Наша армія

Скільки повинні служити в армії?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    218

[LP]Mr.Hahn

Користувач
Реєстрація
08.05.07
Повідомлення
56
Репутація
0
Извените меня, но мое мнение об нашей армии это- ПИИииии.....

я какал на всех кто хочет забрать парней в армию!!! лично меня не прёт идти в армию и я туда не пойду как бы они не старались!!!

армия - это отстой!!

это мое мнение!!!!!

П.С. сори за жесткость!!!просто армия меня выводит из себя=)) O:)
 

SLY

SlipKnot
Користувач
Реєстрація
13.01.07
Повідомлення
33
Репутація
0
Вік
35
Армия должна бить професиональной (контрактной), пускай платят пацанам нормальные деньги за службу должны выделеть нормальные деньги на оружее технику, дать номальное желье !!!!
 

Buhgalter

мотоцикліст
Користувач
Реєстрація
27.11.06
Повідомлення
79
Репутація
1
Вік
37
SLY сказав(ла):
пускай платят пацанам нормальные деньги за службу должны выделеть нормальные деньги на оружее технику, дать номальное желье !!!!
а за що платити??? Якщо вони нічогісінько не знають!!!
 

SLY

SlipKnot
Користувач
Реєстрація
13.01.07
Повідомлення
33
Репутація
0
Вік
35
Buhgalter сказав(ла):
а за що платити??? Якщо вони нічогісінько не знають!!!
зделать два месяца для обучения и уже по ходу службы учить дальше за ето и платить !
 

MandrivniK

Користувач
Реєстрація
16.07.06
Повідомлення
273
Репутація
3
Ось вона, наша армія у всій красі... вантаж зі зброєю, нехай навіть і з вкраденою не змогли захистити... все, кінчилась армія...

Пираты снизили выкуп с $35 млн до $5 млн, узнав, что судно с танками - с Украины, а не из США

Пираты, захватившие украинское судно, перевозившее танки и оружие у берегов Африки, снизили выкуп с $35 млн до $5 млн, узнав, что экипаж корабля из Восточной Европы, а не из Соединенных Штатов. Об этом журналистам сообщил представитель Кенийской ассоциации мореплавателей Эндрю Мвангура.

Другой причиной снижения требуемого выкупа стало то, что оружие на борту захваченного судна не новое, а уже бывшее в употреблении, кроме того, оружие и танки никак нельзя снять с судна без швартовки у берега, передает CNN.

Судно "Фаина", следовавшее под флагом Белиза из Николаева (Украина) в Момбасу (Кения) было захвачено пиратами 25 сентября. На его борту находятся 33 танка Т-72, танковые снаряды, гранатометы и стрелковое оружие. ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как заявили в Пентагоне, в регионе находятся американские военные корабли и "наблюдают за ситуацией".

Напомним, ранее в регион отправился российский сторожевой корабль "Неустрашимый". Как сообщил 26 сентября представитель пресс-службы Балтийского флота Сергей Кукса, "Неустрашимому" поставлена задача "направиться к берегам Сомали, поскольку на захваченном пиратами судне находятся граждане России".

На борту "Фаины" находятся трое россиян, 17 украинцев и один гражданин Латвии.

Источник:http://ibud.com.ua/index.php?cat=news&it=3143
 

Buhgalter

мотоцикліст
Користувач
Реєстрація
27.11.06
Повідомлення
79
Репутація
1
Вік
37
SLY як можна за 2 місяці навчити того ,що за 5років не виучують??? Армія має бути срочна но з нашим керівництвом це повний......
 

patkern

Користувач
Реєстрація
14.08.08
Повідомлення
109
Репутація
8
Вік
56
SLY сказав(ла):
а за що платити??? Якщо вони нічогісінько не знають!!!
Навчаться, а з збільшенням стажу, збільшувати платню!!!!
 

Buhgalter

мотоцикліст
Користувач
Реєстрація
27.11.06
Повідомлення
79
Репутація
1
Вік
37

Странник

Користувач
Реєстрація
30.09.06
Повідомлення
37
Репутація
0
Вік
33
Клубничкина сказав(ла):
Підеш,підеш-куди дінешся?
Он ведь не в острожской академии учится, он, возможно, закончит военную кафедру.
 

shmit

Користувач
Реєстрація
20.12.07
Повідомлення
16
Репутація
0
Buhgalter сказав(ла):
коли підуть на "срочку" а потім і будуть мати трошки більш ніж 56грн(стіки було)
Зараз уже 200грн...Так Хлопці та Дівчата зараз звичайно армія нета... але куди ми дінемось з підводної лодки... треба відслужить значить значить підем і відслужим..(чисто моя думка)
 

2misha

Користувач
Реєстрація
06.12.08
Повідомлення
20
Репутація
0
Я думаю, що армія має бути комбінована(як в Туреччині). Часть армії буде контракта, а часть залишиться призовна. Призовні солдати потрібні будуть для того, щоб у випадку війни поповнити чисельність армії, бо контрактників особливо багато не наймеш, бо їм гроші платити треба.
 
S

Streit

Я сам хочу стать Военным человеком, поэтому задам скромный но вопрос: как в Армии? Потому как знаю что туда попасть одно дело а вот потом убежать хочется но насколько я знаю Армия человека из тебя делает. Просто интересно узнать что скажут люди которые уже прошли через это...
 

Frost

Користувач
Реєстрація
30.09.06
Повідомлення
276
Репутація
5
Вік
38
Streit сказав(ла):
о насколько я знаю Армия человека из тебя делает
давно такого твердження не чув, попитай у своїх знайомих спитай що робить наша "армія" з нашими хлопцями. Може армія і робить шось хороше з людини, но АРМІЯ а не наша "армія".

пс: ти автомата два рази за всю службу побачиш, якшо повезе - ще і постріляєш. а так - лопата твій автомат. іди в армію:)
 

aristotel

Користувач
Реєстрація
13.11.09
Повідомлення
142
Репутація
1
Streit, ели ты хочешь стереть кирзачи и нижнюю часть ног - тебе туда обязательно! Там из темя зделают..., но вот что это будет, не уверен, что тебе это понравится, если конечно ты не мазохист*PARDON*
 
S

Streit

А наша Армия что такая уж плохая? И кстати где находится Армия наша?
 

Black_Raven

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
321
Репутація
0
Вік
42
Streit,
Гдє гдє... в ріфмє :D
Що за запитання такі? ...

Армія (Збройні сили України) - військова структура, функції якої - захист країни від агрессорів військовими методами :) Представляє собою сукупність баз, підрозділів, гарнізонів і інших військових угруповань на території України під командуванням військового відомства (міністерства оборони) ...

Попасти в армію означає, що після воєнкомату тебе куди захочуть туди і відправлять :) В любу військову частину будь-де на території Украіни...
 

aristotel

Користувач
Реєстрація
13.11.09
Повідомлення
142
Репутація
1
отож бо й воно, що
Black_Raven сказав(ла):
захист країни від агрессорів військовими методами
котрими(агрессорами) є продажні чиновники в т.ч. гєнєрали