Називайте провокаторів провокаторами

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
Називайте провокаторів провокаторами

Щойно прочитав повідомлення ЗМІ про провокації у Львові, влаштовані представниками так званої політичної партії "Родіна", а насправді відверто кримінального угруповання, що знаходиться під покровительством ФСБешної банди, ватажки якої зараз правлять Росією.

На жаль, як показують події останніх років, дехто з представників ВО "Свобода", що розумом небагаті, а хтось з них і цілком навмисно, стають учасниками провокацій проросійських шовіністських сил чи влаштовують власні. При чому всі ці провокації спрямовані на посилення розколу в українському суспільстві, відволікання уваги громадян від непрофесійної та корупційної соціально-економічної політики, яка проводилась українськими урядами протягом останніх років.

Головна мета всіх цих різномастих провокаторів, що розпалюють конфлікти на національному чи релігійному ґрунті, забезпечити собі прихильність тих громадян, які надто легко ведуться на яскраві гасла, але погано усвідомлюють, що їх використовують у цілях дуже далеких від інтересів української держави та мільйонів пересічних українських громадян.

В той же час очевидно, що всі ми громадяни однієї української нації, поза залежністю від свого родоводу, переконань та віросповідання. А тому завдання відповідальних сил в суспільстві показувати всю провокаційну сутність злодійкуватих ділків з "Родіни", частини інтелектуально недалеких керівників та активістів "Свободи", чи окремо взятого Олександра Чаленка.

Розпалення міжнаціональних чи міжрелігійних конфліктів в Україні є антиукраїнською справою, спрямовану на послаблення української держави. Тому не бійтесь відверто називати провокаторів провокаторами, поза залежності з якими гаслами вони виступають.
 

Cennik

Користувач
Реєстрація
14.03.11
Повідомлення
11
Репутація
0
Ясно одно точно,мы еще раз опозорились на всю европу! К нам наверно иностранцы скоро приежать вообще не будут.
Мне стыдно за то что в моей стране есть такие малолеток которые в школе на двойки учились и истории своей родины не знают!Которые выходят оскарблять бедных стариков которые за них воевали! \
Вот посмотрите: http://www.youtube.com/watch?v=xP6ILC8I-i8
Что творят! Все же дети,глупое школоло!

Вот и ответ для них:
http://www.youtube.com/watch?v=SKnB7gQgLxY
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
це все правильно ....але є нюанс

Прихильники "Свободи", що рухалися колоною в кількості близько 1 тисячі чоловік, помітили близько 10 осіб з георгіївськими стрічками і почали вимагати від них, щоб вони зняли стрічки.

добавлено через 4 минуты
питанння якого біса в центрі Львова, хтось навмисно чіпляє Георгієвські стрічки??????? Яке відношення Георгієвські стрічки мають до свята Перемоги????Ніякого!!!!!!! Гергієвські стрічки - це символ Російської імперії - і діють вони на націоналістів, як червона шматка для бика!!!! висновок один - стрічки чіплялися з одною метою - спровокувати конфлікт!!!!!

добавлено через 5 минут
п.с Хоча я і підтримую в певній мірі націоналістичні погляди - але предивившись деякі відео з подій у Львові - зрозумів,що підтримувати свободу однозначно не варто - діагноз - розумово відсталі....

добавлено через 31 секунду
тільки дискредитують нацоналістичну ідею....

добавлено через 11 минут
Ігор Луценко
Про автора докладно
10.05.2011 17:25 _ Ігор Луценко
Громадянська війна

Зацитую свого жж-френда frankensstein, мешканця Донецька, з приводу львівської горе-"зарниці":

Случившееся во Львове подтверждает – находящаяся у власти группировка категорически не желает терять уплывающую из рук власть, и готова пойти на все, чтобы удержаться. Вплоть до разжигания гражданской войны. Насколько серьезны ее (группировки) намерения, мы все могли вчера убедиться. Нет никаких сомнений, что все действо от начала и до конца было спланировано. Причем, спланировано еще тогда, когда на ровном месте неожиданно возникла тема с красными флагами.

Даже в нынешней России, которую у нас сегодня принято считать едва ли не советской реинкарнацией, такие щекотливые вопросы давно не поднимают, а российские коммунисты возмущаются отсутствием советской символики в Москве – пруфлинк.

В Украине же, где подобный шаг гарантировал конфликты и социальную напряженность, власти с упорством безумцев проталкивали краснознаменную тему. Ситуация с точки здравого смысла необъяснима. Мудрое правительство всегда дорожит стабильностью в вверенном ему государстве, и старается на корню погасить все конфликты, любой ценой сгладить острые углы. В нашем же случае группировка регионалов целенаправленно подталкивает страну к управляемому хаосу, подобно большевикам в 1917 году.

Понять, что во Львов нельзя было допускать 200 вооруженных быков из ОПГ "Родина", мог даже пятиклассник. Своих целей русские нацисты не скрывали, а напротив, широко анонсировали задолго до 9 мая, и о них знали все, кто хоть краем глаза заглядывал в интернет последний месяц. Что это были за люди, и для чего они отправились в Галицию, понятно хотя бы по этой фотографии.Если государство не смогло или не додумалось пресечь подготовленные беспорядки, то возникает вопрос – для чего нам вообще правоохранительные органы и СБУ? Для чего мы платим им налоги? Почему в преддверии очередной антиналоговой акции, милиция под любым предлогом останавливает на трассах и не пускает в Киев автобусы с людьми из регионов, а в данном случае заведомым провокаторам со стволами была предоставлена охрана и дан зеленый свет? Почему с прибором положили на решение суда, и дали провести незаконную акцию?

Ответы очевидны – чиновничья свора хочет нашей крови. В преддверии выборов, теряющая популярность Партия Регионов достала из кладовки запылившийся сценарий 2004 года и снова пытается столкнуть лбами восток и запад. Причем если 6 лет назад регионалы топорно делили страну на сорта, т.е. сами выступали в роли раскольников и провокаторов, то теперь работают тоньше – чужими руками.

Действия нанятых радикалов не удивляют – им платят деньги за их провокации и, в конце-концов, даже не важно, кто из них начал первый. Настораживают действия властей – государство полностью самоустранилось от конфликта, хотя роль его как раз и заключается в том, чтобы подобные конфликты гасить. Достаточно тревожный звонок, весьма доходчиво предупреждающий о том, к чему нас готовят. Когда дурачье из разных регионов станет резать друг-друга за какие-нибудь неправильные футболки, у министра Могилева будут места в первом ряду.

Раскройте глаза и прекратите тупить. Есть только один враг, кому выгодна наша бесконечная, глупая грызня. Регионалы не побрезгуют утопить нас в крови, только чтобы иметь возможность и дальше пилить бюджеты. У этих людей нет никаких моральных принципов. Даже День победы, который они на словах называют святым, их сознательными действиями был превращен в свалку и балаган. А о реальном отношении регионалов к участникам войны свидетельствуют хотя бы известное выступление депутата Лукъянова на программе "Шустер Live".Необходимо ежеминутно помнить – любое напряжение в обществе на руку в первую очередь группировке, стремящейся сохранить в своих руках всю полноту власти. Напугать манипуляторов и остановить надвигающийся хаос может только одно – уверенность чиновников в том, что при приближении очередной автоколонны вооруженных быков, народ не станет бросаться на автобусы, а пойдет громить местные администрации, вытаскивая из кабинета за шиворот каждую мразь, причастную к существованию человеконенавистнического режима. Правительство, которое не способно контролировать ситуацию, должно уйти. Правителей, сознательно толкающих свой народ к кровавым стычкам, нужно судить и сажать на длительные сроки.

Гражданин, помни, кто твой главный враг и не поддавайся на провокации.
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
kredit_s, Вы советуете на поддаваться на провокации, а сами пишете достаточно провокационные сообщения. Прямо таки плюрализм мнений в одной голове.
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
kredit_s сказав(ла):
Яке відношення Георгієвські стрічки мають до свята Перемоги????Ніякого!!!!!!! Гергієвські стрічки - це символ Російської імперії - і діють вони на націоналістів, як червона шматка для бика!!!! висновок один - стрічки чіплялися з одною метою - спровокувати конфлікт!!!!!
т.е. если я в Нетешине в день Победы одену как всегда эту ленточку - мне могут и по морде дать? хм....... недалеко, недалеко
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
kredit_s сказав(ла):
Яке відношення Георгієвські стрічки мають до свята Перемоги????Ніякого!!!!!!! Гергієвські стрічки - це символ Російської імперії - і діють вони на націоналістів, як червона шматка для бика!!!! висновок один - стрічки чіплялися з одною метою - спровокувати конфлікт!!!!!
Как раз самое прямое отношения имеет Георгиевская ленточка ко Дню Победы.
«Гео́ргиевская ле́нточка» — общественная акция по раздаче символических ленточек, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, проходящая с 2005 года по инициативе РИА «НОВОСТИ» и РООСПМ «Студенческая община». С тех пор акция стала традиционной и проводится ежегодно на средства предприятий и бюджета с 24 апреля по 12 мая. В 2008 году Георгиевские ленточки распространялись в более чем 30 странах. За 6 лет проведения акции было распространено более 50 миллионов ленточек по всему миру. Страны, в которых акция проходит наиболее активно, — Россия, Беларусь, Украина, Греция, Франция, Италия, Эстония, Латвия, Великобритания, США, Германия, Молдавия, Китай, Вьетнам, Бельгия, Казахстан, Узбекистан и Афганистан.
Это Вам так - для общего развития.
 

слонопотам

Користувач
Реєстрація
25.12.09
Повідомлення
194
Репутація
4
kredit_s сказав(ла):
якого біса в центрі Львова, хтось навмисно чіпляє Георгієвські стрічки???????
Я живу в свободной стране, и почему какие-то дауны должны решать ,что мне делать? А как же толерантность? Облажались по полной...(впрочем, это уже не удивляет...)Не уже ли маленькая Георгиевская ленточка может нанести вред великой Украине?)
 

freeman

Користувач
Реєстрація
17.05.07
Повідомлення
7
Репутація
0
Вік
34
хех дограемся ми скоро судячи по галасу в россії
росіяни на танках приїдуть забезпечувати безпеку тих хто носить ці стрічки)
 

volchara

Користувач
Реєстрація
23.12.10
Повідомлення
61
Репутація
0
День Перемоги почали святкувати від 1965р., при Брежнєві. А ці всі провокації мають одну мету - відвести погляд людей від того що насправді робиться в державі.
 

hope

Користувач
Реєстрація
02.01.10
Повідомлення
49
Репутація
0
kredit_s сказав(ла):
Ответы очевидны – чиновничья свора хочет нашей крови. В преддверии выборов, теряющая популярность Партия Регионов достала из кладовки запылившийся сценарий 2004 года и снова пытается столкнуть лбами восток и запад. Причем если 6 лет назад регионалы топорно делили страну на сорта, т.е. сами выступали в роли раскольников и провокаторов, то теперь работают тоньше – чужими руками.
Наше правительство сходит с ума-они работают по принципу "против кого дружим",чтобы никто не задумывался о том,что благодаря им ,качество жизни стало ниже,народ злиться и власти направляют эту злость в другое,выгодное им русло.Остаётся лишь надеяться, что наша сознательность,разумность и здравомыслие поможет отделить зёрна от плёвел.
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
слонопотам сказав(ла):
Я живу в свободной стране, и почему какие-то дауны должны решать ,что мне делать? А как же толерантность? Облажались по полной...(впрочем, это уже не удивляет...)Не уже ли маленькая Георгиевская ленточка может нанести вред великой Украине?)
попробуйте с тризубом и символикой оун - упа прогуляться на Красной площади в Москве в День Победы - и сколько б вы не доказывали, что эти символы борьбы за независимость Украины - и вроде никакого вреда ВЕЛИКОЙ РОССИИ - но тяжело будет Вам поломанными руками собирать выбитые зубы и говорить о толерантности...
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
kredit_s сказав(ла):
попробуйте с тризубом и символикой оун - упа прогуляться на Красной площади в Москве в День Победы - и сколько б вы не доказывали, что эти символы борьбы за независимость Украины
Не путайте грешное с праведным. Георгиевская ленточка это международная акция....В моем предыдущем посте я на это указал. И как не странно во времена Великой Отечественной Войны солдаты воевали не за Россию а за Отечество в которое входила и Украина.
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
psix сказав(ла):
Не путайте грешное с праведным. Георгиевская ленточка это международная акция.
давайте откладывать котлеты отдельно - а мухи отдельно....какое отношение имеет георгиевский трехцвет к Великой Отечественной? назовите какие полки или дивизии воевали под этой символикой?

добавлено через 2 минуты
psix сказав(ла):
И как не странно во времена Великой Отечественной Войны солдаты воевали не за Россию а за Отечество в которое входила и Украина.
__________________
правильно воевали за Родину? но под какими флагами? Советские войска под красными. Оун-Упа - под своими. Польское сопротивление под своими. Назовите тех кто воевал с георгиевскими лентами????????? То какое отношение имеет георг. трехцвет к второй мировой?????

добавлено через 2 минуты
psix сказав(ла):
Гео́ргиевская ле́нточка» — общественная акция по раздаче символических ленточек, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне
договаривайте полностью

История
2005

Распространение Георгиевских ленточек впервые проводилось весной 2005 года при участии молодежного движения НАШИ[источник?], созданного незадолго до этого администрацией президента РФ.[
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
kredit_s,
Уважаемый, в первом моем посте в этой теме приведена цытата с педовикии о Георгиевской ленточке, но Вы опять же несоизволили прочесть его....
Оригинал статейки на педовикии тут
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
то есть уши этой общественной и международной акции ростут из администрации президента России....


чтобы там не говорили я бы понял если бы этим символом была красная ленточка - символ Советского Союза, но триколор - это символ Российской империи...и никакого отношения к победе над фашизмом не имеет...

добавлено через 2 минуты
оттуда я и взял текст - просто вы не соизволили процитировать полностью и логично подумать
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
kredit_s сказав(ла):
договаривайте полностью
цитируйте мои слова до конца:
«Гео́ргиевская ле́нточка» — общественная акция по раздаче символических ленточек, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, проходящая с 2005 года по инициативе РИА «НОВОСТИ» и РООСПМ «Студенческая община».
РИА "НОВОСТИ" - обращаемся опять в педовикию :
Свою историю «РИА Новости» ведет с 24 июня 1941 года. Тогда, через два дня после нападения вермахта на СССР, было образовано Советское Информационное Бюро (Совинформбюро).

РООСПМ "Студенческая община" - опять же идем на педовикию:
РООСПМ «Студенческая община» (Региональная общественная организация социальной поддержки молодёжи Студенческая община) — молодежная межрегиональная общественная организация социальной поддержки молодежи. Дата образования 1998 год. Основные виды деятельности: содействие в трудоустройстве молодежи в более 15 городах России, организация молодежных мероприятий.

Я какраз то и смог прочесть весь текст - но организовали акцию то другие организации, а "Наши" были просто волонтерами как и множество организаций.
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
psix сказав(ла):
Я как раз то и смог прочесть весь текст -

читайте дальше внизу


История
2005

Распространение Георгиевских ленточек впервые проводилось весной 2005 года при участии молодежного движения НАШИ, созданного незадолго до этого администрацией президента РФ.


добавлено через 5 минут
читаем дальше что же это за организация "НАШИ " ?

http://www.newsru.com/russia/21feb2005/kremlin.html

Кремль готовит новый молодежный проект на замену "Идущим вместе"Кремль готовит новый молодежный проект на замену пропутинскому движению "Идущие вместе". Организация пока не имеет названия, но между собой чиновники называют ее "Наши"
Как отмечает издание, с петербургским активом "Наших" в прошлый четверг встретился замглавы администрации президента Владислав Сурков, пообещавший создать на базе движения новую политическую силу, которая к 2008 году, возможно, станет новой партией власти
Во встрече также принимал участие Василий Якеменко – идеолог "Идущих вместе", который, похоже, решил переключиться на новый проект


Кремль готовит новый молодежный проект на замену пропутинскому движению "Идущие вместе". Организация пока не имеет названия, но между собой чиновники называют ее "Наши". Отделения движения должны быть созданы во всех крупных городах России под непосредственным патронатом кремлевской администрации, пишет "Коммерсант".

Как отмечает издание, с петербургским активом "Наших" в прошлый четверг встретился замглавы администрации президента Владислав Сурков, пообещавший создать на базе движения новую политическую силу, которая к 2008 году, возможно, станет новой партией власти. Встреча нигде не афишировалась.

Как удалось выяснить "Коммерсанту", в обычной арендованной квартире, переоборудованной под штаб-квартиру, Сурков более двух часов общался с 35-40 юношами, которым доверена роль "комиссаров" нового движения. Во встрече также принимал участие Василий Якеменко – идеолог "Идущих вместе", который, похоже, решил переключиться на новый проект: отделения движения должны быть созданы во всех крупных городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и других. Организаторы планируют довести общую численность движения до 200-250 тысяч человек.


Что касается нового проекта, то в Петербурге Якеменко впервые появился еще в середине января, и за несколько недель ему удалось "завербовать" несколько десятков человек. Предпочтение отдается молодым людям в возрасте 18-22 лет, в основном студентам.

Уже сейчас в движении появляются признаки четкой внутренней организации. Так, весь актив разбит на сектора: одни будут заниматься массовыми акциями, другие – аналитикой и журналистской работой. Предусмотрен и "силовой сектор", на базе которого планируют создать "молодежные отряды правопорядка".

В одном из пригородных пансионатов в начале февраля прошла первая конференция, где будущие "комиссары" несколько дней проходили тестирование, участвовали в семинарах по геополитике и психологических тренингах. Впоследствии им обещаны летние лагеря, а с 1 сентября – некий Институт лидерства. Вопрос с финансированием всего еще предстоит решить, а пока больше говорится о "духовной мотивации"....

и главное

Сурков и Якеменко сообщили, что на базе "Наших" к 2008 году, возможно, будет создана новая партия, которой предстоит заменить собой партию власти и стать основой для кардинального переустройства административной системы страны. По этой причине, как они пояснили, от "Наших" требуется в первую очередь "идейность", а не финансовая заинтересованность.

Кроме этой стратегической сверхзадачи, движение преследует и тактические цели, в числе которых организаторы называют "недопущение в России украинского варианта смены власти". Активистам Василий Якеменко рассказывает о том, что "в Грузии, Сербии, Украине в результате переворотов введено внешнее управление, чего нельзя допустить в России". А на одной из первых встреч он заявил, что в Москве уже создано отделение движения "Пора!" (молодежная организация, сыгравшая не последнюю роль в "оранжевой революции" на Украине). Противовесом подобным организациям и должны послужить "Наши".

Эмблема "Наших" – косой белый крест на красном фоне (наподобие Андреевского флага). Уже изготовлена первая партия значков с этим символом, а также разноцветные футболки, на спине которых красуется слово "Наши", а спереди – изображение Кремля. На май намечена первая массовая акция, о которой господин Якеменко также рассказал в четверг. Планируется, что несколько тысяч специально собранных активистов отвезут по разным направлениям за несколько километров в Подмосковье. Оттуда они колоннами пойдут в столицу пешком, держа в руках транспаранты и знамена, чтобы собраться в одной точке. Предполагается, что маршу будет обеспечено широкое освещение в зарубежных СМИ, "чтобы на Западе увидели, что украинский вариант у нас не пройдет".

добавлено через 5 минут
psix сказав(ла):
но организовали акцию то другие организации, а "Наши" были просто волонтерами как и множество организаций.

Акция финансируется государством, органами местного самоуправления, а также коммерческими и иными организациями.
тоже из инета ... че это государственные органы так серьезно потратились на такую масштабную акцию??? ничем не попахивает?
В 2006 году в рамках акции было распространено свыше 4 миллионов георгиевских ленточек и т.д. вы посчитайте сколько стоит изготовление 4 миллионов ленточок и только в 2006!!! и вы думаете,что это просто так? это нормальные деньги и поверьте их тратят не просто так...
 

Mishell

Користувач
Реєстрація
14.12.06
Повідомлення
106
Репутація
0
kredit_s,
читаю и удивляюсь. Ничего святого у вас не осталось. Как так можно относиться к тем людям, которые кровь свою проливали за то , чтоб Вам, уважаемый, жилось сейчас хорошо. Ветеранов и так осталось капля в море, и так над ними издеваться, это недопустимо. Срывать медали, ленточки, вырывать из рук цветы... Это по вашему так и должно быть? И какая разница под каким флагом воевали? Кстати, тот красный флаг на рейгстаг вознес человек с грузинской национальностью=) Руки бы поотрубать за такие дела. Сволота натуральная
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
Mishell сказав(ла):
читаю и удивляюсь. Ничего святого у вас не осталось. Как так можно относиться к тем людям, которые кровь свою проливали за то , чтоб Вам, уважаемый, жилось сейчас хорошо.
при чем здесь ветераны - речь идет о том, что кто-то сознательно разжигает - национальную рознь этими триколорами - или вы хотите новую резню? хотите увидеть ветеранов новых войн?
Mishell сказав(ла):
Ветеранов и так осталось капля в море, и так над ними издеваться, это недопустимо. Срывать медали, ленточки, вырывать из рук цветы.
это недопустимо...согласен и позорно...
но когда идут 20-30 летние с триколорами Российской империи - они то ветераны каких войн??????? Они зачем издеваются над чувствами людей - близкие которых были расстреляны имперской властью, заживо сгноенные в сталинских тюрьмах?????? ответьте на этот вопрос?

добавлено через 1 минуту
Mishell сказав(ла):
И какая разница под каким флагом воевали?
большая ...это символ... ну давайте повесим фашистские стяги и свастики - они ведь тоже участники этой войны....или флаги союзников...

добавлено через 11 минут
kredit_s сказав(ла):
дехто з представників ВО "Свобода", що розумом небагаті, а хтось з них і цілком навмисно, стають учасниками провокацій проросійських шовіністських сил чи влаштовують власні. При чому всі ці провокації спрямовані на посилення розколу в українському суспільстві, відволікання уваги громадян від непрофесійної та корупційної соціально-економічної політики,
для вас Mishell
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
kredit_s сказав(ла):
Акция финансируется государством, органами местного самоуправления, а также коммерческими и иными организациями.
тоже из инета ... че это государственные органы так серьезно потратились на такую масштабную акцию??? ничем не попахивает?
В 2006 году в рамках акции было распространено свыше 4 миллионов георгиевских ленточек и т.д. вы посчитайте сколько стоит изготовление 4 миллионов ленточок и только в 2006!!! и вы думаете,что это просто так? это нормальные деньги и поверьте их тратят не просто так...
И опять же идем на педовикую - выше мной указана ссылочка на статью и смотрим:
Кодекс «Георгиевской ленточки»
1. Акция «Георгиевская ленточка» — некоммерческая и неполитическая.
2. Цель акции — создание символа праздника — Дня Победы.
3. Этот символ — выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.
4. «Георгиевская ленточка» не является геральдическим символом. Это символическая лента, реплика традиционного биколора Георгиевской ленты.
5. Не допускается использование в акции оригинальных наградных Георгиевских или Гвардейских лент. «Георгиевская ленточка» — символ, а не награда.
6. «Георгиевская ленточка» не может быть объектом купли-продажи.
7. «Георгиевская ленточка» не может служить для продвижения товаров и услуг. Не допускается использование ленты в качестве сопутствующего товара или элемента товарной упаковки.
8. «Георгиевская ленточка» распространяется бесплатно. Не допускается выдача ленточки посетителю торгового учреждения в обмен на покупку.
9. Не допускается использование «Георгиевской ленточки» в политических целях любыми партиями или движениями.
10. «Георгиевская ленточка» имеет одну или две надписи: «www.9may.ru» и название города/государства, где произведена ленточка. Другие надписи на ленточке не допускаются.
И теперь после этого Вы хотите сказать что Вы читаете текст полностью?! Ой сомневаюсь.... На этом дальнейшую дискуссию с Вами я считаю бесполезной.