Новинки сучасної музики

_Пушистый_

Пушистый
Користувач
Повідомлення
83
Репутація
0
Люблю Реп.Когда есть во что задуматься!Подумать о жизни.Поразмышлять..зделать выводы.Когда слушаешь темку и аж слёзы на глазки наварачиваються.:'(
а я без Рашн РеПа жить немогу, только вот не такого типа: "мы бухаем как бараны, жрём колёса, курим шмаль, мы ох*енные пацаны..." бла-бла-бла! я люблю лирический, о жизни, о любви, о нас короче! Счас выложу чуток для тебя,прикольные песенки.Мне тоже нравяться!

_Пушистый_

Пушистый
Користувач
Повідомлення
83
Репутація
0
вот тоже прикольная темка

_Пушистый_

Пушистый
Користувач
Повідомлення
83
Репутація
0
Любителям Русского Репа!А как нащёт того,что б создать темку,и что б там все свои текста повставляли?!!P.S.Канечно кто этим занимаеться...или хотя бы любит пошивилить извилинами и накалякать что то толковое!!!???

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Повідомлення
204
Репутація
0
а ти впевнений що той хто цим займається захоче всатвляти сюди свої тексти??? я особисто не маю ніякого бажання до створення повної музичної композиції їх викладувати на форум... :cool: :-\

_lola_

Користувач
Повідомлення
293
Репутація
4
Вік
39

_Пушистый_

Пушистый
Користувач
Повідомлення
83
Репутація
0
_lola_ сказав(ла):
в этой теме? Или она тебя чем-то не устраивает?
Просто я вижу что тут много людей кто занимаеться этим!!!НУ я думал отдельную!?Ну лано ок?!

добавлено через 1 минуту
Pashok сказав(ла):
а ти впевнений що той хто цим займається захоче всатвляти сюди свої тексти??? я особисто не маю ніякого бажання до створення повної музичної композиції їх викладувати на форум
ОК,ПАша,я допустим выложу,а что тут такова?...а?Что тут стыдиться,мы же не в ГАЛИwood-е,я допустим выложу на днях сваё!

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Повідомлення
204
Репутація
0
G_unit сказав(ла):
Что тут стыдиться,мы же не в ГАЛИwood-е
якби я соромився, то не викладав би свої вірші! якщо добре покопаєшся, то тут їх не менше 50 і всі написані мною! :-p

_Пушистый_

Пушистый
Користувач
Повідомлення
83
Репутація
0
Pashok сказав(ла):
якби я соромився, то не викладав би свої вірші! якщо добре покопаєшся, то тут їх не менше 50 і всі написані мною
Ок,посмотри на свои виршики,а потом на нашу тему!

F

from deep-deep woods

toster :),
toster :) сказав(ла):
для мене взагалі від Аматори попахує попсньою!!!
Абсолютно с вами согласна!!!

Считаю норвежский рок эталоном и классикой тяжелой музыки...

Да и вообще - скандинавы рулез)))

Сейчас сколько всего развелось...просто утопаю в рокабильной пучине...иногда приходится разгрести кучу мусора ,что-бы нарыть из новинок что-то вкусненькое...
TenJloDemoH,
TenJloDemoH сказав(ла):
чистый металл с компютером на сцене, а они его не разбивают на концертах?
ээээ!!!куды!!!пущай лучше в толпу бросают - я поймаю!))))

Y

yOgurt

!

Сильно тяжолой музыки я нелюблю.... но и не неуважаю!
Люблю послушать панкрок...под настроение
И на тренировке полетать под него!

Но всёже... отдаю большее предпо4тиние русскому репу!

П

ПроРок

я большой любитель и знаток хард-рока,но в основном групп 78-80-90 годов,на данный момент классных групп не слышал.Из русских супер КРУИЗ,В.ГАИНА,ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК,МАСТЕР,АЛЬФА.Зарубежка DEEP PURPLE.NAZARETH.BLACK SABBATH.URIAN HEEP.KISS.RAINBOW.
Попса и особенно РЭП-кончито.Люди гибнут за металл.Да здравствует железный рок.

T

TenJloDemoH

Люди, слушайте джаз:) а то перегрузите свою мозгу (кто как, но это очень вероятно) а потом всё равно к джазу придёте или оглохниете нафиг или потеряете аппетит к музыке.. тьфу тьфу тьфу

джаза немеряно, если посудить, каждый может найти "свой" джаз

Chester

Користувач
Повідомлення
34
Репутація
0
Вік
29
LP!!!

ХЗ чи там десь вони були!!! Сорі, якшо незамітив одинакових!!!

pApErCuT

Користувач
Повідомлення
53
Репутація
0
Вік
29
мед ін "сам склепав"

T

toster :)

от РОмка блін, виклади акустіку яку папа купив, хочу побачити, ненаю коли приїду додому
а ось ловіть:
на першій два моїх нещасних а далі...

Y

yOgurt

Нееее... сёрф =) - это уже мне кажется 4ерез 4ур!!!

Explorer

Користувач
Повідомлення
198
Репутація
0
Тема дуже цікава. Розкажи більш детально: яке приміщення, які музиканти, які інструменти і скільки це коштує

T

toster :)

йой!!!!=-O ану ка Жека розказуй хто на ньому грав??? і викладай ще фотки нетішинського андеграунду
ось викладу педалборди

Luka

Користувач
Повідомлення
127
Репутація
0
Все детали можно обсудить по телефону. А лучше подойти в ДК (дворец культуры), спросить на вахте где играет "Пристань". Я там, как правило, с 17:00 до 22:00 с понедельника по пятницу. Там же будет возможность всё увидеть, попробывать и обсудить все возможные варианты.