Новинки сучасної музики

W

Wave

Обожаю этот стиль.
А под настроение просто выбираю разных исполнителей.
 
T

TenJloDemoH

matriX сказав(ла):


God is dead - клёвая тема:cool:

добавлено через 3 часа 23 минуты
Heaven сказав(ла):
Реееееедко, но бывает тянет на альтернативу (кроме неё из тяжелека почти ничего не слушаю). Под настроение слушаю Linkin Park, Bullet For My Valentine. Бывает на Anathema, Seether пробьёт, но это редко. Не особо люблю я рок - он слишком напрягает, под него я немогу розслабиться, отдохнуть. Потому и сдушаю редко.

слышал Валентайн.. играют охринеть! но вокал мне не нравится. может привыкнуть нада, но мне кажется что неудачно они смешали стили.

Анафема разная :) меня прёт две темы (Sleepless и Restless Oblivion) но в остальное не вслушивался, просто не моё.
 

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
максимум это doom(Lake of Tears, Theatre of Tragedy) он более-менее спокойный. ну и metallica (пару классических хитов)
 

net-2003

Користувач
Реєстрація
25.05.06
Повідомлення
11
Репутація
0
Apocalyptica, Darkseed,
Deftones, Lacrimosa, HIM (старі альбоми), IronMaiden,
Machine Head, Marilyn Manson, METALLICA, Moonspell,
Pantera, Paradise Lost, Slipknot,
Холодне Сонце, Кому вниз, Nightwish, Avril Lavigne, Sum 41, Blink 182, Green Day, Cardigans, 7 раса, Beatles, Blind Guardian,
Bloodhound Gang, Cranberries, Далеко, Darkwell, DESHIFER, Evanescence, Guano Apes, NickelBack, Nirvana, No Doubt (old albums), Pain, Papa Roach, R.H.C.P, Rammstein, TOL, Борщ, Бu - 2 (cтаре), Крихітка Цахес (як і дещо з Другої Ріки, Скай, Океан Ельзи і ін), Тотал, Тостер, Берлін (і інше СКА)...

і багато чого іншого, але завжди тільки під настрій, щоб отримувати від музики те, що хочеш саме в данний момент
 

_BW_mr.Spensor

Користувач
Реєстрація
03.06.06
Повідомлення
70
Репутація
1
Как и все, кому не безразлична рэп-музыка – я говорю привычка слушать попсу или там всякую парашу на английском, и это оказывает
на тебя стойкое сопротивление русскоязычной рифме... но вскоре вы сдадитесь под натиском лирики над "великом и могучем" Репом!!! А в натуре чё вам так ненравится Реп. Слушайте свою попсу или Рок и плачьте, а на рэп гнать не надо !!!
Я же неговорю что попса это настоящеее гамно, в котором читают тупые слова, если вдуматься то это просто параша, а читают настоящие педики, розовые, сатанюги (прим. Козловський, Билан, Тату ).
Вот я слушаю рэп и не гоню с остальных, так почему же все гонят на РЭП???
Как просто и точно звучат вот эти слова:
<< Я остаюсь тем, кто я есть; я буду любить то, что привязало мое сердце; и я буду действовать так, пока моя грудь будет подниматься от дыхания жизни >>.
Я знаю есть нормальные песни и в попсе и во всяком другом стиле, но почему если послушал пару песен из Рэпа он говорит что он тупой?!
Тупой в том -что там раскрываеться суть жизни, любовь, ненависть? По текстам некоторых песен можно изучать новейшую историю России и Украины, это своего рода зарисовки с натуры - автор просто посмотрел в окно и воплотил то что увидел -в рифму!

Я никого не хочу обидеть, но если он пишет там всякую хрень, он не уважает мнение других, то чё я не могу писать то что думаю!!!
Как человек живёт, о том я и пишу, так ведь?

Писать на стенках туалетов,
увы, друзья, немудрено,
Среди говна мы все - поэты!
...Среди поэтов ты – га…-

Неожиданное и довольно интересное переплетение философии. Местами проскакивает пафос, но по сути правильные и умные вещи говорю.

Теперь врубаешь, где берём для этих текстов строки?
-------------------------------------------------------------------------
Стихи выходят из нас вместе с клубами дыма
А тебя всё ещё парят озоновые дыры
Так знай - это я травой разрушил этот слой
То, как мы гуляли в Ираке, Буш назвал войной.
-------------------------------------------------------------------------
Реп это философия:
Настоящий человек, носит в своем сердце некий скрытый жар, так, как если бы в нем жил таинственный раскаленный уголь. Бывает так, что лишь совсем немногие знают об этом угле и что пламя его редко обнаруживается!

!!!Посвящается Боде!!!
Высокомерный, поднял на щит самого себя. Он безмерно переоценил свои возможности. Он неверно очертил свои пределы. Мания величия точит его нутро, как червь.
Поспоришь попсист ***Bodya***!!!!???
P.S.(PR0fE$$0r Mr.$pens0R):
Блин, а я ведь хочу чтоб дошло до тебя!!! Но наверное дурака учить это его портить!!! Ничего хорошего из тебя не выйдет... Это позволяет мне видеть в Bodya не более чем шута.


Кто будет критиковать, цытировать или заниматься всякой хернёй в эту сторону тот настоящий долбоёб!!!!


Спасибо администратору, тобишь Бихолдеру за расторопность и мне -1 за то что недосмотрел... Посты _BW_mr.Spensor`а буду удалять в моем разделе в течении месца... За оскорбления и неуважение... FOXXX
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
Дааа, много любопытного. Хотел вот что спросить: никто не в курсе, где в нашей сетке можно найти песни Янки Дягилевой? Буду весьма признателен.
 

Настюха!!!

AngeL BlacK
Користувач
Реєстрація
07.07.06
Повідомлення
105
Репутація
1
JohnSparrow сказав(ла):
Дааа, много любопытного. Хотел вот что спросить: никто не в курсе, где в нашей сетке можно найти песни Янки Дягилевой? Буду весьма признателен.
Можеш поскать в FTPпоисковник
 

Esfero

Користувач
Реєстрація
08.03.06
Повідомлення
21
Репутація
0
Вік
43
_BW_mr.Spensor сказав(ла):
Кто будет критиковать, цытировать или заниматься всякой хернёй в эту сторону тот настоящий долбоёб!!!!
mr.Spensor, Ваш пост на 95% состоит из цитат выдернутых с сайтов типа RapArtAge, Rap.Ru и пр. (элементарно проверяется яндексом). Что же здесь критиковать, если и так всё ясно?
Ридонли на неделю - за оскорбление, и неуважение к пользователям Форума. Может за это время появятся какие-то свои мысли.

ЗЫ: Если отбросить все заимствования, то пост _BW_mr.Spensor будет выглядеть так:
всякую парашу
Репом!!! А в натуре чё вам так ненравится Реп. Слушайте свою попсу или Рок и плачьте, а на рэп гнать не надо !!!
Я же неговорю что попса это настоящеее гамно, в котором читают тупые слова, если вдуматься то это просто параша, а читают настоящие педики, розовые, сатанюги (прим. Козловський, Билан, Тату ).
Вот я слушаю рэп и не гоню с остальных, так почему же все гонят на РЭП???
Я никого не хочу обидеть, но если он пишет там всякую хрень, он не уважает мнение других, то чё я не могу писать то что думаю!!!
Как человек живёт, о том я и пишу, так ведь?
 
T

TenJloDemoH

_BW_mr.Spensor сказав(ла):
Как и все, кому не безразлична....
[CENSORED]
Кто будет критиковать, цытировать или заниматься всякой хернёй в эту сторону тот настоящий долбоёб!!!!


скажи лучше о смеси русского репа или репа на русском и металла (что касается данного раздела). например, как те [Amatory] ?
меня прут тексты Касты,исполнение тоже клёвое.. но помоему не они их сочиняют, а тексты ох..ные!!!

З.Ь: Давай здесь ити по металлу, а не по улицам.. хелль, абисс, сатан, любовь, рамантика, харлей,"МНЕ НУЖНА ТОЛЬКО ТЫ", штанги, сказки, готы, гхотки,готики, полнолуние, сумраки, совы, бодуны,аццкий секс,забвение, бессонница, барабанные палочки,палки, волосы, жизнь, смерть, вечность...
 

Dreamer

root@gavno.com#
Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
159
Репутація
0
Во первых: я попсу не слушаю, если ты незнаешь что рок, а что попса это твои проблемы.
Во вторых: когда я поддерживаю мнение которое поддерживает ещё несколько человек, почему ты пишешь иммено ко мне?
В третьих: если я хочу слушать рок это значит что я дол**ёб?
В четвёртых: Следует отметить, что на форуме запрещены любые высказывания, оскорбляющие других Пользователей форума. Даже если сообщение не содержит ненормативной лексики, но может быть сочтено оскорбительным по отношению к кому-то из Пользователей форума, к нарушителям будут применяться соответствующие меры.
В пятых: Если я хочу сказать тебе правду или защитить себя ето что тоже значит чт оя дол**ёб?
В шестых: Как ты сказал на рок я не гоню, извени но ты гонишь на любителей рока, а это значит что и на рок!
Так что друшляй парниша со своими высказываниями.
BEHOLDER, прости за столь неприятные слова в сообщении, потому что это так меня довело что я неудержался.


_BW_mr.Spensor сказав(ла):
!!!Посвящается Боде!!!
Высокомерный, поднял на щит самого себя. Он безмерно переоценил свои возможности. Он неверно очертил свои пределы. Мания величия точит его нутро, как червь.
Поспоришь попсист ***Bodya***!!!!???
_BW_mr.Spensor сказав(ла):
Блин, а я ведь хочу чтоб дошло до тебя!!! Но наверное дурака учить это его портить!!! Ничего хорошего из тебя не выйдет... Это позволяет мне видеть в Bodya не более чем шута.Кто будет критиковать, цытировать или заниматься всякой хернёй в эту сторону тот настоящий долбоёб!!!!
 

Heaven

Користувач
Реєстрація
15.07.06
Повідомлення
53
Репутація
0
Вік
34
TenJloDemoH сказав(ла):
Анафема разная :) меня прёт две темы (Sleepless и Restless Oblivion) но в остальное не вслушивался, просто не моё.
у них есть ещё парочка прикольных тем - "Forgotten Realms" (акустическая), "Far Away" (особенно акустическая версия).
 

Файоли

made of fire
Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
90
Репутація
0
Задумалась над тем, какой металл я люблю. Ответа не нашла. :)
Как ни банально, но все зависит от настроения. :)
 

Black_Raven

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
321
Репутація
0
Вік
43
Реп, рок, попса... тю...
Слухайте Транс і прогрессів - от де сила і справжня філософія звуку! :)
 

FOXXX

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
09.03.06
Повідомлення
214
Репутація
0
Вік
46
Отношение оччень тяжелое... Оччень...
 

Dreamer

root@gavno.com#
Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
159
Репутація
0
Нравится такие группы и исполнители по теме "Тяжолая музыка":
Rammstein, Metallica, System of a Down(old albums), Iron Maiden, Wet, Terion, Rob Zombie, Nightwish, Def Lepard, AC/DC, Bon Jovi, Pink FLoyd, Linkin Park, Nirwana, Slipknot, OOMPH!, Mudvaune, Apocalyptica, Deftones, Paradise Lost, NickelBack - и много чего другого....
 

Pain

Злобный пиксель
Користувач
Реєстрація
23.03.06
Повідомлення
20
Репутація
0
Ех... Слушайте лучше класическую музыку, люди...
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
А как же "Сектор газа"?
 
Р

рыжая ENERGy

HustleR сказав(ла):
Сдесь я хочу выписать слова из нескольких темок русского рэпа, просто я уверен, что когда вы слушаете вы не вникаете в смысл, поэтому я хочу изложить вам его в виде написаного... так вот начнем!


"Растования,чувства навеяли запахом, новой жизни и минуты отчаянья. чужие слёзы стоят многого, ведь это слёзы радости и слёзы печали, дорога кончиться там где сам пожелаешь, будет тупиком или начнеться с начала, вороны провожали взлядом шелестели перьями, молча, лучшебы закричали. изо дня в день пропускаю людей провожаю людей, день ночь в помощь, я не признавал идолов, не искал себе выгоды, но и не спасал людей тонущих. кто поможет разобраться, ложка бальзама к чаю.......

Оверквоутинг
В ответе на сообщение допускается цитирование всего исходного сообщения, если оно не длиннее 3 строк, не более 50%, если оно длинной от 4 до 10 строк, и не более 25% текста исходного сообщения, если оно длиннее 10 строк. Допускается не более чем два уровня вложения цитат.


Слова красивые,вот бы еще сам ритм услышать!А так просто поитать тоже можно,иногда нужно,в слова вдумываешься!;)