Новинки сучасної музики

T

TenJloDemoH

Amber сказав(ла):
Такие экземпляры, с пеной у рта доказывающие, что есть тру, а что - не тру, в каждой субкультуре есть, имхо. И в готической тоже. :)

та уродство это всё=)
 

троЙ

краб
Користувач
Реєстрація
31.07.06
Повідомлення
89
Репутація
0
Альтернатива. этим всё сказано. кому не ясно - обьясняю.
по жанрам: mXc (metall-core), nu-metall (НЮ, а не нЬю), emo-core, rap-core, rap-metall, мазафака =) и куча-куча другого (под настроение)
по группам (курсивом - зарубежные):
КоЯn, SlipKnoT, [LIИKIИ PARK], System of a Down, Muse, Fear Factory, Bullet for my Valentine, Jimmy Eat World, Machine Head, Ill Nino, Killswitch Engage, Sepultura, Soulfly, Alient Ant Farm, Ramms+ein, OOMPH!, Nirvana, MetallicA, Seether, Sex Pistols & many-many others...
Пси(Х)еЯ, [amatory], Jane Air, Hate (ex Skin[HATE]), Format C:\ (ex Evil Niggaz), Tracktor Bowling, Korea, ТОЛ, ##### (5diez), Hostile Breed, Spermadonarz, Choo-joy, Правда, Эskimo, Кукрыниксы, Пилот, КиШ, Ария (НЕ "Кипелов", а старая добрая Ария) и куча других)))
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
Это самое, а прикольно тут народ в формулировки ударился. Я вот, как бедный пэтэушнег, нихрена не выкупаю. ЛавМетал - ептыть, ну и название. Когда я был маленький, на заборах более просвещенные товарищи писал "HMR" - hard metal rock. Ну и хватало им. А у вас тут прямо собрание филологоф (в харошем смысли).

P.S. Фемида перечислила неплохие группы, вот только "Ария" мне совсем не нравится. Они, по-моему, просто деньги зарабатывают. Кстате, одна из крыс из "Виагры", кажется, тожы стала рок петь и носить разнообразную униформу в этом стиле.
 

Dreamer

root@gavno.com#
Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
159
Репутація
0
Нехватает на тебя злого модетатора!!! :)
_BW_mr.Spensor сказав(ла):
Если хотите знать уважажаемые админы у меня интернет не роботает!! Типа там твой Реп.Ру!!! А шо вы тут такие админы-паханы?
 

arc

Користувач
Реєстрація
19.03.06
Повідомлення
58
Репутація
0
О России

Недавно услышал такую темку, точнее 1 куплет о России, зацепило. Вот решил в эту тему постонуть

Не обессудьте други, но только русский может эмоциями жить, бухать до безрассудства, плевать на тех, кто любит, жалеть того, кто губит, и срать туда, где ест, цитируя искусство великих и простых, вставляя мат отборный, и набожно крестясь, грешить неуставая. Жить хуже всех на свете, твердя и тем и этим, что в этом то, как раз, и есть земное счастье. От всех культур мирских всять самое плохое, работать кое-как, а требовать как надо. Тому, кто лучше – в морду, того, кто хуже – к черту, а тем, кого убили – престижную награду. Детей своих по ветру, врагу в карманы бабки, и музыку попроще, чтоб не напрягала. До пенсии учиться, а позже спохватиться, что время то прошло… Все начинать с начала. Гулять и веселиться, когда повсюду траур, производить говно, потом самим же ездить на этом же говне, и хвастаться при этом, что наше вооружение – лучшее на свете. Что преуспеть успели на фронте криминальном: одна большая зона, поет блатные песни. Что бизнес и бандит – почти одно и то же. Воруют все подряд, и взрослые и дети. Я – русский, вашу мать, все то, что перечислил, относится ко мне, и я готов, поверьте, работать, защищать, творить, любить, лелеять, для Родины своей мне сил совсем не жалко. Совсем не жалко средств, за словом не полезу. Страну мою не трожь, она и так устала от грязных, липких рук бездарных президентов, беспомощных пидрил, барыг и извращенцев, которых дохрена, как грязи на асфальте; кричат: «Да я душой болею за Россию!». Какой такой душой? Давно уже пропили, прогуляли и как зовут забыли…
(c)Обратная сторона feat. Гек - "Каждый о своем"
 

Настюха!!!

AngeL BlacK
Користувач
Реєстрація
07.07.06
Повідомлення
105
Репутація
1
Linkin Park

Прошу сдесь разместить фотки Linkin Park
 

Black_Raven

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
321
Репутація
0
Вік
42
TenJloDemoH сказав(ла):
ну нравится тебе электронщина ну там тексты вобще примитив, абы погнать ёмаё

питання1: Що мається на увазі під словом "Елєктронщина"...
питання2: Якщо ти про транс, то з чого ти взяв шо там взагалі є ТЕКСТИ? :)
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
Боюсь, Настюш, что с твоей темкой случится то же, что и с Аврил Лавин.... Темы подобные размещай в разделе "Досужие разговоры" или "Культура и искусство"
-1
 

Настюха!!!

AngeL BlacK
Користувач
Реєстрація
07.07.06
Повідомлення
105
Репутація
1
Ой извени,я не туда чуть влепила:)
 

троЙ

краб
Користувач
Реєстрація
31.07.06
Повідомлення
89
Репутація
0
Настюха!!!, за LP +1.
А насчёт темки... чуть позжей возможно заманю сюда одного человечка, тут тебе фоток будет немеряно :)...
 

троЙ

краб
Користувач
Реєстрація
31.07.06
Повідомлення
89
Репутація
0
Настюха!!!, да не, вроде не Никиту :)))
 

Zykov

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
353
Репутація
0
Простите меня за мои 5 копеек...
но обьясните мне в чём кайф:
слушать, да группа ништяк, но смотреть на эти укуренные рожи с пирсингом во всевозможных местах и сотворить из этих бездарей "кумиров" ну как-то даже не гламурно - слово матершынное тяжело подобрать!
обьясните мне в чём кайф?????
 

троЙ

краб
Користувач
Реєстрація
31.07.06
Повідомлення
89
Репутація
0
ZeL,
но смотреть на эти укуренные рожи с пирсингом во всевозможных местах
Это сказано про ЛП или в общем? Если обобщённо, то соглашусь. Если про ЛП - они вовсе не укурыши и т.д. и пирсинга у них не так и много :) Насчёт бездарей - не согласен ни про ЛП ни про остальных... ну да ладно :)

А насчёт того, в чём кайф - хз :) Тему девушка создавала, ей нравятся наверно ребята... Хотя вообще насчёт разных групп - сам люблю иногда посмотреть фотки, потому что иногда получаются очень клёвые кадры (особенно с концертов)...
 

Настюха!!!

AngeL BlacK
Користувач
Реєстрація
07.07.06
Повідомлення
105
Репутація
1
Да ребята понравились,то что они,меня их музыка нравится,клипы и всё остальное,я не такая фанатка линкина,но они мне нравятся :)
 

Dreamer

root@gavno.com#
Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
159
Репутація
0
Если ты хоч высказать своё мнение. ТО пожалуйста пиши его сам, а не с книги или с мнения других! :-X
_BW_mr.Spensor сказав(ла):
У меня есть другой источник имформации!!!
 

Jul_S

Користувач
Реєстрація
15.08.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
33
Настюха!!! Я тоже увликаюсь этой ГРУПОЙ, у тебя есть их фотки, клипы??? Можно обменяться..... ;)
 

Jul_S

Користувач
Реєстрація
15.08.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
33
А какой у тебя ник в чате?