Новинки сучасної музики

Настюха!!!

AngeL BlacK
Користувач
Реєстрація
07.07.06
Повідомлення
105
Репутація
1
Neznakomka...Только давай завтра ага?
 

Jul_S

Користувач
Реєстрація
15.08.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
33

Paladin

Користувач
Реєстрація
06.08.06
Повідомлення
42
Репутація
0
Вік
34
LINRIN PARK​
 

TALIKA

Користувач
Реєстрація
15.08.06
Повідомлення
107
Репутація
5
человек я здесь новый ( тобишь на форуме), и могу сказать, что радует уже осведомлённость посетителей в направлениях и разнообразии музыки как класического рока так и совеременного. зачастую на вопрос "какую музыку ты слушаешь?" проще неопределённо кивнуть головой, чем попытаться обьяснить свои пристрастия.
мои респекты всем, кто разбирается в музыке, :)
и если интересно моё мнение: в разные периоды бурной молодости увлекалась очень многим, перечеслять всё просто не реально там и грандж и панк и готика и хард.....всего не упомнишь, из одной музыки выростаешь с возрастом, другие групы и сейчас удивляют, класика русского рока будет наверно трогать и через время...вывод музыка которая трогает серце, заставляет задуматься, позволяет раслабиться, забыть на время о быте и проблемах, которая увлекает, интригует, волнует у каждого своя и вся она имеет право просто быть.
 
S

Snake

Ох... Обажаю ету групу...
Кстати рад видеть единомишлеников. :))
 

Jul_S

Користувач
Реєстрація
15.08.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
33
Linkin Park
 
T

TenJloDemoH

JohnSparrow сказав(ла):
P.S. Фемида перечислила неплохие группы, вот только "Ария" мне совсем не нравится. Они, по-моему, просто деньги зарабатывают.

это точно ты писал?
 

(FS)*Mc.Forjer

Користувач
Реєстрація
13.08.06
Повідомлення
143
Репутація
0
Вік
35
ЗайдиТЕ на \\10.0.7.150 там все есть!!!:)

Даже слова к песням!!!
 

Настюха!!!

AngeL BlacK
Користувач
Реєстрація
07.07.06
Повідомлення
105
Репутація
1
Ти фотки,что у тебя открыты я видела,песни у меня есть,клипы у меня есть..:D
 

Paladin

Користувач
Реєстрація
06.08.06
Повідомлення
42
Репутація
0
Вік
34

Paladin

Користувач
Реєстрація
06.08.06
Повідомлення
42
Репутація
0
Вік
34
І што у меня тоже єсть слова к песням
 

Jul_S

Користувач
Реєстрація
15.08.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
33
T

TenJloDemoH

Инструментал и вокализм

хотелось бы узнать есть ли на форуме играющие на музыкальных инструментах (начинающие, любители, профессионали, неважно).
я в 15 лет начал играть на гитаре. усиленно я не занимался, а просто старался подбирать то что слушал. В грамоте слаб.
Лучше всего получается Нирвана, удавались некоторые баллады, Ajattara вполне реально играть, да и петь, Арию, а вообще над многим трудился, но многое забыто)
хотелось бы развить эту тему, а тоесть пишите кто умеет играть и что умеете играть.
з.ы : касается не только гитары:)
з.ы.ы: с дудками волосянками пажалуста во флейм:):):)
 

PATRICK

Користувач
Реєстрація
21.03.06
Повідомлення
383
Репутація
0
Есть такие пиплы
 
T

TenJloDemoH

в группе я есть, в киеве.вобще я не прочь сыграться(всмысле поиграть чёнить на гитарах:)