Новинки сучасної музики

PATRICK

Користувач
Реєстрація
21.03.06
Повідомлення
383
Репутація
0
Al-Capone сказав(ла):
И этот прикол с гитарой - ничего --- Вид сзади и спереди.
Якщо це справжній телекастер, то "фендер" дуже сильно облажалась... (Хіба шо прикол)
 

Paladin

Користувач
Реєстрація
06.08.06
Повідомлення
42
Репутація
0
Вік
34
Большое спасибо Papercut за информацыю.
И вот ещё пару фоток.
 
T

toster :)

гггггггггг )
справдіггггггг не басуха, хоча такі басухи є, на басусу такого плану колись Фоменко грав в групі "Секрет"

а таке залізо Ви бачили??? )

про останнє фото один тіп гарно сказав: "мрія кожного індастріал гітариста"=-O :D
 
Y

yOgurt

Перетягуй на струны от басухи.... И полу4ится несмешная пародия на басс... *THUMBS UP
:D :D :D
 

Chester

Користувач
Реєстрація
19.01.07
Повідомлення
34
Репутація
0
Вік
34
pApErCuT сказав(ла):
PS. може поїдемо в Польщу???


Зрадістю, бо наскільки я побачив, то Україну і Росію вони просто обминули (ну тіпа незамітили :'( :'( :'( )!!! А жаль!!! Блін тут жеш від Польші до України і пішком дойти мона, а вони нехочуть проїхатись!!! Но нічо значить ще не пора їм сюда їхати!!! Прийде і наш час!!! Загуде ще Україна!!!
 

pApErCuT

Користувач
Реєстрація
30.12.06
Повідомлення
53
Репутація
0
Вік
33
на www.lprussia.com пише, що росіяни свою групу туди відправлять...тіпа там домовляються з турагенствами, а чому б нам так не зробити?! Хоча питання буде в іншому - хто туди пустить дітей самих...:(
 

Chester

Користувач
Реєстрація
19.01.07
Повідомлення
34
Репутація
0
Вік
34
pApErCuT сказав(ла):
на www.lprussia.com пише, що росіяни свою групу туди відправлять...тіпа там домовляються з турагенствами, а чому б нам так не зробити?! Хоча питання буде в іншому - хто туди пустить дітей самих... :(


А я уже починаю сомніватися, шо нас вопше туда хтось пустить!!!Наприклад: турагенство (скажуть ідіть повзрослішайте на пару років, а тоді приходьте); декого можуть непустити батьки (тут попроще буде: крики на всю хату,балаканина про те що у них нема грошей, шоб оплатити дорогу і т.д. і т.п.); хто на роботі, то робота!!! Вопшем, як завжди проблем буде дофіга!!!

Так, шо логічно подумати поїде точно чоловіка 2 (я і ти) *ROFL* *ROFL* *ROFL*



PS: Треба мабуть уже починнати збирати гроші!!! І маюуть чим бистріше, тим краще!!!
Народ хто зі мною???:-[
 

pApErCuT

Користувач
Реєстрація
30.12.06
Повідомлення
53
Репутація
0
Вік
33
100%! я поїду з тобою. польську трохи знаю , а гроші теж назбираємо...
 

Al-Capone

Користувач
Реєстрація
04.08.06
Повідомлення
22
Репутація
0
Ого, и правда. Проглядел... :-[ не басс... сорри

Просто в инете видел похожий басс =)
 

Chester

Користувач
Реєстрація
19.01.07
Повідомлення
34
Репутація
0
Вік
34
Новый студийник Linkin Park'a
Релиз третьей в студийной дискографии работы коллектива (если не считать mash-up с Jay-Z) состоится 30 апреля 2007 года. Название пластинки, увы, пока не оглашается.

В настоящее время записанный материал находится в процессе микширования. Продюсером работы, как мы уже сообщали, стал небезызвестный Рик Рубин. Посильную помощь ему оказывал и Майк Шинода.

Коллега Шиноды, вокалист Linkin Park Честер Беннингтон описывает пластинку словами «мрачная и атмосферная, легкая для восприятия и очень мелодичная», отдельно акцентируя внимание, что в ней не останется почти ничего от ню-метал, которым раньше баловались музыканты. «Мы отстранились от того, с чем могли бы ассоциироваться Linkin Park и попытались избежать предсказуемых ходов, - говорит Честер. - Тем не менее, мы не настолько изменились, чтобы вы не узнали Linkin Park».
 

pApErCuT

Користувач
Реєстрація
30.12.06
Повідомлення
53
Репутація
0
Вік
33
мені чогось трохи моторошно, а раптом пісні дійно будуть мати зовсім нове звучання і багатьом це не сподобається...=-O що як вони більш не будуть відрізнятись від інших груп америки, бо мені здається що той звук який був в них на протязі всього часу, був самий класний
як народ відреагує на зміни, мені наприклад так подобались їхні пісні в стилі нью-метал, а цей альбом...хто зна...:-(
 

Paladin

Користувач
Реєстрація
06.08.06
Повідомлення
42
Репутація
0
Вік
34
Так с увы я немогу залесть в инет и скачать какието данные по етой группе, так как я залес в одолги и на щету - ... :'( Но я могу кинуть имеющиеся фотки.:D
 

GeLLa

Користувач
Реєстрація
29.01.07
Повідомлення
25
Репутація
0
Вот ещё некоторые фотки нашла.
 
T

toster :)

а зараз викладаю комбо і кабінети
 

Chester

Користувач
Реєстрація
19.01.07
Повідомлення
34
Репутація
0
Вік
34
І знову Честер!!!

*THUMBS UP *YAHOO* *DANCE* *YAHOO* *THUMBS UP
 

Paladin

Користувач
Реєстрація
06.08.06
Повідомлення
42
Репутація
0
Вік
34
T

toster :)

ну нічого, я тебе побачу - затероризую*DRINK* :D

доречі в мене такий комбо як на другій фото, 15В ToneBlaster, дуже ним задоволений, але непроти придбати 25В транзисторний Маршал, а взагалі мрія - лампа )
 

vadim17

Користувач
Реєстрація
22.12.06
Повідомлення
775
Репутація
0
РОК ЖИВ.Для того,что-бы понять что такое рок,надо послушать DEEP PURPLE.BLACK SABBATH.NAZARETH.CREEDENCE.URIAN HEEP.SWEET.LED ZEPPELIN.IRON MAIDEN.D.HENDRIX.Я не против линкин парка,ребята я очень большой знаток рока,собираю рок с 1979 г.,около 2000 дисков,практически всех групп.Послушайте как играет Р.Блекмор,с русских В.Гаина.Во первых ребята с линкин очень слабые музыканты.С русских групп у меня есть и старые и новые группы.Посмотрите как играют Круиз,Черный обелиск,Ария,с новых групп Натиск,Маврик.А вообще приветствую всех любителей хард-рока,металла.Рок жив.А вообще кто хочет узнать о роке спрашивайте,могу вести даже рубрику о роке,так как старый рокер,одной информации(диски-2000,литературы около 1000).Могу сообщить о редких записях MOTLY CRY.CINDERELLA.DEEP PURPLE,а также редкие неизданные песни Арии,В.Кипелова,Д.Варшавского(ЧЕРНЫЙ КОФЕ),А.Крупнова(ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК),Мастера.Есть редчайшие записи RAINBOW,Ребята правда некоторые редкие диски не даю переписывать и не даю на руки(очень больших денег стоят)Например запись в студии DEEP PURPLE знаменитого альбома IN ROCK стоит около 200 долларов.Всем пока,слушайте и наслаждайтесь классной музыкой,а именно роком и хэви-металлом.