ПАРКУР - НОВИЙ ВИД СПОРТА!!!

R

RappeR

Деш ту 360 (англ. Dash vault (360)) — вариант дэша, когда идёт сильный толчок руками и разворот на 360 градусов. Необходимо выполнять хлест ногами, иначе вам просто не хватит толчка, чтобы развернуться.

добавлено через 58 секунд
Реверс (англ. Reverse vault) — опорный прыжок с вращением на 360 градусов, причём первым над препятствием должна пройти спина, тело в вертикальном положении. Вращение может идти как через одну, так и через две руки. Также можно делать как в группировке, так и согнувшись. В России этот прыжок также называют «360», хотя между ними есть различия.


Деш (англ. Dash vault) — красивый трюк, выполняется с разбега, толкаясь одной ногой, ноги держаться уголком перед собой. Над препятствием сначала проходят ноги, затем ставятся руки. Чем выше будут подняты ноги, тем красивее будет смотреться трюк. Можно довести до группировки «согнувшись» или выполнить держа ноги не вместе, а врозь («разножкой»).

добавлено через 2 минуты
Страхи
Каждый человек, занимающийся паркуром, в той или иной степень испытывает страх. В нашем организме есть свои механизмы, которым очень не нравится подвергать тело каким-либо опасностям или травмам. И, как вы понимаете, прыжки над препятствиями с выполнением всевозможных элементов – это не есть то, как передвигаются обычные люди. В начале трейсеру приходится преодолевать многие страхи. Он тренируется и страх постепенно уходит, а уверенность растет. Прежде чем выполнить какой-либо элемент, надо быть уверенным в том, что вы действительно сможете это сделать. Не позволяйте кому бы то ни было заставить вас сделать что-либо будучи неуверенным в успешном выполнении. Всегда будет другой день, чтобы выполнить этот элемент, поднять свой уровень и встретится со своими страхами.
 

W@RRiOR

Користувач
Реєстрація
22.03.06
Повідомлення
48
Репутація
0
RappeR сказав(ла):
W@RRiOR тебе звать паша и спасиба
нет, не Паша.. :) Пожалуйста! Если в воду выходит без проблем, значит и так получится. Я в этом даже не сомневаюсь! Удачи!

strange_giRL сказав(ла):
я бы с удовольствием сламала паро4ку ребер
с этим тебе точно не в паркур... паркур в том и заключается, что бы пройти определлённую трасу придуманную буквально на ходу (бежиш куда глаза глядят, перелетаеш через всё что мешает и т.д....) красиво и без травм.... тоесть выбрать оптимальный вариант... так что думай... :cool:
 

DjVodka

Користувач
Реєстрація
15.11.07
Повідомлення
124
Репутація
0
зломати ребра це вже пригати з 6-7 етажа а так я з другого пригав і всьо нармально!!!:D
 

Yozh

Користувач
Реєстрація
04.07.06
Повідомлення
47
Репутація
0
Блин, на фотках прикольни мисця не пидскажеш де таки надибав??Жаль канешно шо зима :( ,но паро Сальтух мона вкрутити :)
 

DjVodka

Користувач
Реєстрація
15.11.07
Повідомлення
124
Репутація
0
Yozh we nb до кого кажеш????

добавлено через 9 минут
якщо до мене то оце на останній фотці це ми біля Золотих Ворот, пару фоток біля Універмага, ще на пісках в лісі там за больніцой, на крєпості почті біля Універмага, на Лабіринтах,на гаражах тіки фоток нема це біля хлєбзавода, в 9 садіку на заброшеній больніці ну і всьо це ми туда саме частіше ходимо!!!:)

добавлено через 2 минуты
А в когось були з вас серйозні травми або просто травми!!!В мене не разу!!!
 
R

RappeR

W@RRiOR це паша з твоеи команды да???? Бо я його знаю
 
R

RappeR

Mr.Лежа да то реальни фото

добавлено через 1 минуту
Вампир а я чьо мене не вылажуеш
 

DjVodka

Користувач
Реєстрація
15.11.07
Повідомлення
124
Репутація
0
RappeR я вже казав по телефону спитаєш!!!!