Познакомимся?

  • Автор теми Web
  • Дата створення

_lola_

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
293
Репутація
4
Вік
44
Звуть мене Оксана, 26 років, закінчила РДГУ, працюю в Центральній бібліотеці, незаміжня, дітей не маю.
Чим захоплююсь... Життям захоплююсь - чудова штука! (хто це розуміє, той цінує)
Вроді все.

Ой, забула, IQ казати чи ні?:D
 

RazR

Гений
Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
94
Репутація
0
Вік
40
Вячеслав, 23, русский, в 2005 году закончил Севастопольский Национальный институт ядерной энергии и промышленности"
Переглянути вкладення 3936
по специальности "Электрические станции и подстанции".
В настоящее время работаю в НАЭК "ЭнергоАТОМ" ОП "ХАЭС" в электроцехе дежурным электромонтёром (эксплуатация).
Характер - более сангвиник, чем холерик; неженатый...
Увлечения: спорт, информационные технологии, overclocking, F1 (M.Schumacher - da Best!), pop- и housemusic... Обожаю разного рода "кошакофф", а симпатичных - вдвойне... :D
Жизненное кредо - "в человеке все должно быть красиво: и ум, и тело, и душа..." (А.П.Чехов)

Продолжаем знакомиться ;)
 

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
(не судите строго, я впервые в этой теме :-[ )

я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения.
Родился весной, в СССР, в тайне от родителей.
По гороскопу Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец – Морриконе.
Хобби – сон, глупости и извращения. машинки - всякие, футбольчег - атакующий, деффки - живые, кино - индийское.
В прошлой жизни был любимой лошадью любимого коня Будённого. а в следующей буду космическим пиратом.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.
характер скверный, не женат...
 

Leshiy

Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
6
Репутація
0
Вік
42
Знакомимся....
Михаил, 25 лет, окончил киевский политех, холост, счас работаю на станции в турбинном....
Нравится: пробежатся в футбольчик, отдохнуть с друзьями...
...влюблен в море...

;)
 

BATTERFLY

Користувач
Реєстрація
26.08.06
Повідомлення
47
Репутація
0
Вік
42

Всем, приветик.
Моё имя Елена. Мне 24 года. Последние 7 лет проживала в Одессе. Училась в ОПГУ сейчас на 5 курсе ОНУ на спец. Журналист. Работаю на ХАЭС.
В разводе, у меня сын-4 лет и дочь-5 месяцев.
Люблю вкусную еду, хорошую компанию и качественный секс.Много различных увлечений. Занимаюсь дизайном и росписью ногтей(если что обращайтесь).
 

PATRICK

Користувач
Реєстрація
21.03.06
Повідомлення
383
Репутація
0
Про себе. Звуть Олег. 26 років. Поступав в ОДПІ, закінчував ОНПУ (за час навчання статус змінили з державного інституту на національний університет). Кафедра АСУ ТП. Зараз працюю в ЦТАВ ХАЕС.
Цікавлюсь дизайном інтер"єру, музикою (майже всі напрямки), пробую грать на гітарі, пробую малювать маслом, колись непогано програмував (зараз хочу згадать).
Полюбляю попоїсти, попити...
Неодружений
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
люблю:
гулять...
курить в тишине...
кладбища...
готов...
ночь...
темноту...
родителей...
друзей...
кушать..
интернет...
кровь...
заброшеные места...
нетешин...
киев..
питер...
славутич...(киевская обл.)...
чёрный и розовый цвет...
серебро...
золото...
жизнь...
собак...
и ещё многа чево...

Алёна 15 лет...живу в нетешине))))))учусь во 2-ой школе..10-Б:D
воть))
 

4ara

Користувач
Реєстрація
16.10.06
Повідомлення
45
Репутація
0
Вік
46
Привет всем.
Я - Натали.Мне 29 лет.
Училась в том же пресловутом Воднике.
В итоге - д/х:)
Муж, две дочери
Нравиться бывать на природе (благо, здесь мы этим не обделены)
Люблю читать, рисовать,слушать музыку(кроме тяжёлой, клубной,рэпа),
люблю свою собаку:)
 

MandrivniK

Користувач
Реєстрація
16.07.06
Повідомлення
273
Репутація
3
Имя: Макс
Возраст: 27 лет, женат, сынишке 5 лет.
О себе: эммигрант (Славутичский я, не путать со Славутским) но с 2003 года полноправный Нетешинец!:-p
Учился еще в СИЯЭиП - инженер-радиохимик.
Работа: инженерю в ЦРБ на ХАЭС.
Интересы расписывать не буду, коротко - ЖИЗНЬ во всех ее проявлениях!
Главный принцып - в любой ситуации оставатся ЧЕЛОВЕКОМ!
 

Smile

Улыбочка
Користувач
Реєстрація
09.05.06
Повідомлення
164
Репутація
0
Ось три слова, які мене характеризують: весела, життєрадісна, мінлива.
Ось три речі, які я обожнюю: спілкування, життя, морозиво.
Ось три речі, які я найбільше ненавиджу: злість, сварки, томатний сік.
А ось я:
Переглянути вкладення 6483
 

FURIOUS

Користувач
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
15
Репутація
0
Вік
40
Привет

Если кратко: родился,учился,учился,не женился,работаю,умирать не собираюсь:D
а если серьёзно то мне 23. Зовут Виктор
Закончил ОНПУ :"Атомна енергетика"
Работаю на ХАЕС:оперативный персонал(ТЦ)
Не женат и пока не собираюсь:-[
 

Kiara

Користувач
Реєстрація
12.10.06
Повідомлення
43
Репутація
0
Вік
44
Привет! Меня зовут Инна, мне 26 лет. У меня есть маленькая дочурка, и муж пока есть. Я родилась в Одессе и мечтаю туда вернуться. Люблю различные виды спорта (чем только в детстве не занималась), но самая большая страсть -- верховая езда. И лошади вообще, от копыт и до ушей. Когда-нибудь я надеюсь осуществить свои желания, а пока влаку серые будни трудового народа, воспитываю доченьку и знаю, что дальше будет лучше.;)
 

fynteak

Щирий патріот
Користувач
Реєстрація
23.10.06
Повідомлення
108
Репутація
0
Зовут меня Андрей, мне 26 лет. Учился в 3 универах пока что не закончил ни одного:)
Занимаюсь компьютерами, увлекаюсь масажами и психологией, обожаю отдых на природе и путешествия,
люблю танцы но тока с хорошим и послушным партнером.
И просто таки обожаю секс - "без спеха, так что бы всю ночь и утром обязательно повторить"!
 

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Реєстрація
12.06.06
Повідомлення
204
Репутація
0
цуть цуть про себе...

Ананьїн Павло Костянтинович, рік народження 1988 (11.02), родився в мальовничому місті, місті Енергетиків, добрих, веселих і хороших людей - Нетішин. відвідував дит. садочки: №1,2,7,5. (кругом випирали :-[ ).
потім пішов до школи, в якій і провів більшу частину свого життя :) , школа №3. по закінченню 9 класів, здав вступні іспити до НВК м.Нетішина "Загальноосвітня школа 1-2 ступеня та ліцей", на Економікогеографічний профіль. приймав активну участь у житті школи, на 2 курсі ліцею займав посаду Голови Технічного Підрозділу (проф. звукооператор). по закінченню ліцею поступив до ВНЗ: "НУВГП" на факультет прикладної математики та компютерно інтегрованих систем. після здачі 2-ої сесії, перевівся на заочну форму навчання...

працюю волонтером ЦСССМ (Центру Соціальних Служб Сім’ї та Молоді).

різностороння особистість, зі своїм світосприйняттям, завжди різний, більшість вважає що я майже завжди без настрою, але це не так, просто я майже завжди над чимось глибоко розмірковую, і здаюсь сумним... полюбляю бувати на одинці... та без спілкування не уявляю свого життя...
ціную понад усе:
-батьків
-рідних
-друзів (справжніх)
-музику (закоханий в музику з дитинства:-[)

ось мабуть і все...

є бажаючі познайомитись ближче, пишіть повідомлення мені...
 

Kicya Leapardavna

Користувач
Реєстрація
07.11.06
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
43
А ось і я =)

Всім привіт! Звати мене Віка, домашні називають Вітою (бо звикли), знайомий дружбан (4 роки) називає просто - Дядючка. В принципі, до цієї мережі підключена майже 3 роки і за цей період встигла познайомитися і подружитися із багатьма користувачами. А до того було навчання в школі, музичній школі, потім музичному училищі по класу скрипки. В цьому році закінчила КНУКіМ - інститут культури у Києві. Спеціалізація - режисура естради і масових свят. Наразі працюю в Києві на двох роботах. За спеціальністю - як хоббі, і не зовсім - в мережі ювелірних супермаркетів Укрзолото, яке і є основим джерелом моїх доходів.
Люблю книги, але не ті які нав*язливо рекламують, а які хочу прочитати я за власною потребою, люблю дивитися і вивчати людей, але не тих на яких вказують журнали, а на тих на кого сама зверну увагу. Зрештою, моя професія є вивченням світу та синтезуванням цього у певних формах, як то - свята, концерти, покази.
Маю кохану людину, із якою, сподіваюся, скоро буду завжди разом.
Оптимістка, хоча часом нападає хандра. Однак, вважаю, що якщо хочеш бути щасливим, то і стань таким =).
П.С. сьогодні їду знову в Київ. Скоріше за все буду після нового року, так що коментів (якщо такі, звичайно, будуть) прочитати не зможу.

добавлено через 1 минуту
упс.. нагадила=). Перепрошую - я на стадії ознайомлення із формумом

добавлено через 1 минуту
да, і якщо ви помітили, то маю слабкість до ачєпяток=)
 

Mishell

Користувач
Реєстрація
14.12.06
Повідомлення
106
Репутація
0
Всем привет. Меня зовут Марина. О возрасте говорить не буду, многие и так знают. Живу в этом городе уже 22 года. Замужем, имею дочь Катерину. Работаю в детской поликлинике медсестрой. Если какие то вопросы возникнут всегда рада ответить. Ну а про ник могу сказать только одно - нравиться это имя, да и мужа зовут Михаил. :) Вот такая у меня несложная биография.
 

Vrednaia

Користувач
Реєстрація
04.12.06
Повідомлення
30
Репутація
0
Вік
39
Всем привет , кто не знает представлюсь Ирина , друзья зовут Ириской:) , мне 21, учусьв СНУЯиП многим знакомое название , заочница 4 курс 1 факультет атомной энергетики спец. СКС ( сложные компьютерные системы). Работаю в родном городе в туристическом агенстве .Интересуюсь всем что интересно ... У кого возникли вопросы , отвечу:) .
 

Dreamer

root@gavno.com#
Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
159
Репутація
0
Все меня вроде знают. :) Но хоть раз запощу о себе в топике. Зовут Бодя, фамилия Щурык:) :) .
Люблю:
Инэт, гулять по городу самому, музеи, рисовать, передачи научные, сеть интерлинк:), пиццу, молочко, родителей и много чего. :)
Не люблю: драки, сварки, боль, глюки в сетки.
+ к всему этому я НЕУДАЧНИК. :-(
 

Desperados

Користувач
Реєстрація
28.07.06
Повідомлення
6
Репутація
0
Всем привет! Звать Ромчик - Мурчик! Меня, наверное, интересует только одно, Это хорошая ЖИЗНЬ! Умею многое и могу многое! Правда лень мне делать что-то! Люблю повеселиться особенно пожрать! Есть желание быть лучьше! Но правда опять ЛЕНЬ мешает! Хочу многое (Говорят это порок, а не образ жизни)! Стремлюсь к лучьшему! Есть глупость во мне и с этим наверное я всегда буду! Вежлив! Немного образован! Характер как и сама сущность: СКРЫТЕН! Интересы: много их все и не перечислить! Жизнь: нет таковой! Родился: давненько но не жалею об этом! Любимый город: их у меня 2 "1 - Ангарск" и "2 - Нетешин"! Цель: уехать на долго и далеко, что и планирую в ближайшем будущем!
 

kill

Користувач
Реєстрація
29.11.06
Повідомлення
153
Репутація
0
Всем привет.
Я Сергей.
Годов мне 28.
Работа:ХАЭС ЭЦ дежурный инженер.
Учёба: КЭТ; СНИЯЭиП каф.ЭС
Женат, детей нет.