Профілактичні щеплення

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
kredit_s сказав(ла):
це абсолютно вірно...
але просто якби хоча б половина тих грошей які витрачаються на виробництво вакцин та медикаментів пустили б на просвітницьку діяльність в сфері збереження здоров"я та програми з профілактики захворювань - ми б мали хворих в десятки разів менше... Але картелям і ляльководам не потрібні здорові та розумні люди - інакше як вони будуть заробляти свої мільйони??? їм потрібно щоб ми і наші діти жерли всяку бридоту, травилися спиртом і нікотином - нас будуть ніби лікувати - заробляючи на наших стражаданнях - заставляючі купувати дорогі ліки - до тих пір поки у вас будуть гроші....все життя хворієш - все життя лікуєшся.... Ви помітили скільки аптек у нас відкрито?
всё равно это не означает, что детей не нужно вакцинировать *DONT KNOW
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
а дехто вже вирішив - і повірте ми з вами не в списку обраних....
 

aristotel

Користувач
Реєстрація
13.11.09
Повідомлення
142
Репутація
1
пример того как мы "ценим" каждого человека на деле - отечественная мясорубка и продолжение следует... судя по настроениям и укоренившемуся хроническому идиотизму дерьмократического большинства
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
zZzara сказав(ла):
всё равно это не означает, что детей не нужно вакцинировать
це значить що в нас повинно бути право вибору - це не повинна бути обов"язковим... я к батько своєї дитини роблю вибір - відмовитися від вакцинування, відмовитись від продуктів,які шкідливі, уберегти дитину від деградантів, від зомбоящика - це мій вибір - і я за нього несу відповідальність...Ваш вибір інший - ви за нього будете нести відповідальність... Але ні я, ні ви не маємо навязувати свою точку зору іншим.... і тим паче офіційна медицина - яка давно себе скомпрометувала ...
 

aristotel

Користувач
Реєстрація
13.11.09
Повідомлення
142
Репутація
1
прошу простить не мясорубка, а отечественная бойня, адский ерейпейский котёл, куда кинули наших одураченных дедов, отцов и матерей, а сегодня цинично и очень поеврейпейски осыпают "почестями" ввиде обещаний орденов, парадов, красных (ж..довских) флагов и обязательных праздничных ветеранских подачек(с фирменной подписью клана баньдюковичей "для людей"). Ох как это в их "стиле": германцы и сильно изстрадавшиеся англичанцы на пару с заокеанскими братьями - американскими евреями заботятся о "ветеранах" и хватит на этом, русские обойдутся красными ленточками и парой гвоздик... Вместо правды наши деды получают очередную порцию ядовитой соли на неисцелимые раны
как говорится, сори за оффтоп, ну конечно, 3.14здеть - не мешки ворочать.
 

Авария

Користувач
Реєстрація
06.09.07
Повідомлення
257
Репутація
5
Вік
37
aristotel, да у вас, бетєнька, маразм. А ще такий молодий. Куди ти вліз? До чого ти це написав? На стільки уже зав'яз в своєму дивному світі, що не бачиш куди і що ти пишеш.
Тут про дітей і щеплення, а не про брєд молодих, але, нажаль, уже маразматичних людей.
kredit_s сказав(ла):
Але ні я, ні ви не маємо навязувати свою точку зору іншим
А хто кому нав'язує? Тут же говорилось, що це вибір кожної матусі. Люди просто висловлюють свою думку, а не змушують робити чи не робити щеплення. Інформації надається достатньо, а те, що більшості просто лінь розпитати в лікарів чи пошукати відповідну літературу про вакцинацію, зовсім не говорить про нав'язування. І досить знову переходити від безпосередньої теми розмови до вегетаріанства, алкоголю, телебачення, деградації суспільства і т.д.
Ну не налаштований весь світ проти вас. Не хочуть всі і кожен вас обдурити, накормити гидотою і витягнути гроші. Не всі медики працюють на фармацевтичні корпорації, уявіть собі деякі з них дійсно хочуть і вміють лікувати людей, і роблять це якісно.
Та і якщо всі похворіють і вимруть, хто ж буде працювати на так званих "карателів і ляльководів"?Значить і їм це не вигідно (знову ваша теорія не виправдана). Навіть страшно уявити як же ви живете в такому страшному світі, де всі хочуть вас "з'їсти".
Знову перетворили цікаву і потрібну тему на бардак.
 

Ослик_Иа

Користувач
Реєстрація
01.04.07
Повідомлення
247
Репутація
25
Вот вы, противники, как ни бейтесь головой об асфальт, а привиты! И не переболели вы кучей болезней только потому, что мама Ваша, не зная ничего толком и не имея выбора, таки сделала вам прививки! Все необходимые! И Вы пишете не скрюченой от полиомиелита ручкой, а нормальной, и не задыхаетесь от хронического кашля. Лучше скажите ей, "козе на веревке", большое спасибо. И прошло уже не 5-10 лет, чтоб ждать побочек. Вы дождались? Какие они у вас? У нас никаких. Здоровые дети здоровых родителей ТТТ. А вычитать кучу гавна в нете я и про туалетную бумагу могу и выложить вам тут, так что ж не пользоваться?
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
Ослик_Иа сказав(ла):
И не переболели вы кучей болезней
А кто сказал,что мы не переболели кучей болезней? Которые вызваны были ослаблением прививками иммунитета? И вообще насколько известно здоровье зависит от ИММУНИТЕТА , а не от прививки, то есть от защитных сил организма. А наше здоровье или не здоровье - это результат в многом здоровья наших родителей, а не прививок.И я им за это скажу спасибо.
Ослик_Иа сказав(ла):
И прошло уже не 5-10 лет, чтоб ждать побочек. Вы дождались? Какие они у вас? У нас никаких.
Скажите - это не мне скажите - это в глаза родителям Антона Тищенко - здоровый парень который умер от прививки.или

Книга «DPT: выстрел в темноте» произвела достаточное впечатление на конгресс США, чтобы последний принял в конце 1986 г. Национальный закон о компенсации жертвам прививок (National Vaccination Compensation Act). В Вашингтоне был открыт офис, рассматривающий иски относительно ущерба, нанесенного прививками, и в случае обоснованности иска выплачивающий компенсации семье.

Эта система компенсаций действует, и уже выплачено несколько сот компенсаций на сумму 80 млн. долларов; еще 3-4 тыс. исков ждут своего решения. Около половины компенсаций предназначены семьям детей, умерших от прививок. До того эти смерти почти всегда классифицировались как «внезапные смерти младенцев по неизвестной причине».

До появления книги «DPT: выстрел в темноте» американские медицинские власти всегда отрицали даже возможность того, что ребенок может умереть от прививки.

Сейчас, когда 6 000 смертей и 12 000 случаев тяжелых поражений выглядят значительными цифрами, следует еще принимать во внимание любой биологический феномен, располагающихся на шкале от «нормальности» до тяжелого повреждения. Если есть 12 000 случаев тяжелых повреждений, более легких должно насчитываться сотни тысяч.
http://antivakcina.org.ua/privivki-i-nasilie-v-obshhestve/

или расскажите родителям этих тысяч умерших детей о безопасности прививок...

добавлено через 6 минут
Ослик_Иа сказав(ла):
И не переболели вы кучей болезней
А хто сказал,что мы не переболели кучей болезней? Которые вызваны были ослаблением прививками иммунитета? И вообще насколько известно здоровье зависит от ИММУНИТЕТА , а не от прививки, то есть от защитных сил организма. А наше здоровье или не здоровье - это результат в многом здоровья наших родителей, а не прививок.И я им за это скажу спасибо.
Ослик_Иа сказав(ла):
И прошло уже не 5-10 лет, чтоб ждать побочек. Вы дождались? Какие они у вас? У нас никаких.
Скажите - это не мне скажите - это в глаза родителям Антона Тищенко - здоровый парень который умер от прививки.или

Книга «DPT: выстрел в темноте» произвела достаточное впечатление на конгресс США, чтобы последний принял в конце 1986 г. Национальный закон о компенсации жертвам прививок (National Vaccination Compensation Act). В Вашингтоне был открыт офис, рассматривающий иски относительно ущерба, нанесенного прививками, и в случае обоснованности иска выплачивающий компенсации семье.

Эта система компенсаций действует, и уже выплачено несколько сот компенсаций на сумму 80 млн. долларов; еще 3-4 тыс. исков ждут своего решения. Около половины компенсаций предназначены семьям детей, умерших от прививок. До того эти смерти почти всегда классифицировались как «внезапные смерти младенцев по неизвестной причине».

До появления книги «DPT: выстрел в темноте» американские медицинские власти всегда отрицали даже возможность того, что ребенок может умереть от прививки.

Сейчас, когда 6 000 смертей и 12 000 случаев тяжелых поражений выглядят значительными цифрами, следует еще принимать во внимание любой биологический феномен, располагающихся на шкале от «нормальности» до тяжелого повреждения. Если есть 12 000 случаев тяжелых повреждений, более легких должно насчитываться сотни тысяч.
http://antivakcina.org.ua/privivki-i-nasilie-v-obshhestve/

или расскажите родителям этих тысяч умерших детей о безопасности прививок...
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
п.с.
у меня есть собака - овчарка - я ее не прививал - абсолютно здоровый пес - никогда не болел - даже укусы клещей - переносит без особых хлопот... тогда когда у многих знакомых привитые собаки постоянно болеют...странное совпадение...да и многие дворовые собаки - как они бедные без прививок в таких антисанитарных условиях - не болеют так в отличии от ухоженных привитых комнатных собак.... Так может быть дело не в прививках, а в иммунитете?
 

Eifa

Продавець
Користувач
Реєстрація
11.03.10
Повідомлення
87
Репутація
2
zZzara сказав(ла):
хорошо, что не "еще более лучше"
В смысле?! Что на "ха-ха" Вы тут поднимаете,барышня?!
Выражаюсь именно так ,как считаю нужным!
А для Вашего общего развития хочу заметить,что обращение на "Вы" пишется с большой буквы(т.к. это правило Вы часто игнорируете)!
 

Kotja

Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
151
Репутація
8
Eifa,
относительно грамматики, то слово "Вы" пишется с большой буквы, если пишущему хочется выразить особое выражение к читателю. Вы же являетесь просто собеседником, поэтому писать с большой буквы необязательно.
И не сердитесь, ведь каждый отстаивает своё мнение. Поверте, здесь никто никого ни в чём не переубедит... А так Вы только нервы себе испортите. Я думаю, что каждый в этой теме найдёт доказательства своей правоты, независимо от того поддерживает ли он вакцинацию или нет.... Каждый видит то, что хочет...
 

Ослик_Иа

Користувач
Реєстрація
01.04.07
Повідомлення
247
Репутація
25
kredit_s сказав(ла):
А наше здоровье или не здоровье - это результат в многом здоровья наших родителей, а не прививок.И я им за это скажу спасибо.
умничка! А родители тоже с прививочками. И даже если кто-нибудь из них переболел корью или краснухой, то в легкой форме, не дающей никаких осложнений, поэтому Вы тут и строчите.
Прививки же тоже не от балды делаются и не от балды колятся, есть же многолетние исследования, наверняка еще с опытов над детьми в концлагерях, которые показывают высокую степень поражения и смертность среди не привитых детей и более низкую среди привитых.

добавлено через 6 минут
Ни одна прививка не дает гарантии, что Вы не заболеете прививаемой болезнью. Заболев нею, Вы перенесете ее в более легкой форме. А нарушение графика вакцинации, условий хранения вакцин и последовательности их введения уже приводит к определенным изменениям. У нас в больнице сплошь и рядом нарушение графиков. Но мы делаем прививки, даже не для того, чтоб ребенок совсем не заболел, так не бывает, а чтоб ему легче было справиться с болезнью. Чтоб, возможно, какая-нибудь краснуха принесла минимальный вред организму.

добавлено через 4 минуты
kredit_s сказав(ла):
п.с.
у меня есть собака - овчарка - я ее не прививал - абсолютно здоровый пес - никогда не болел - даже укусы клещей - переносит без особых хлопот...
Тьху-тьху-тьху!

У меня тоже была кошка, я ее тоже не прививала и тут "бац" панлейкопения! как снег на голову! 4 дня и кошки нет.
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
Ослик_Иа сказав(ла):
умничка! А родители тоже с прививочками.
что-то сомнительно что в деревне после войны кто-то особо баловался прививками...если и получали родители - то уже во взрослом возрасте- когда имунитет сформирован - ну и конечно наше здоровье - от привитых наших дедушек,бабушек и прабабушек - Я так понимаю у нас с царя Гороха всех прививали? А то что у наших бабушек-дедушек здоровье лучше наших родителей? а у наших родителей - лучше чем у нас? а наши дети несмотря на все прививки - болеют и болеют....

добавлено через 3 минуты
Ослик_Иа сказав(ла):
И даже если кто-нибудь из них переболел корью
вы хоть иногда перечитывайте иногда посты ваших собеседников
для вас еще раз о вакцине против кори

kredit_s сказав(ла):
Эффективность вакцины невысокая и в случае заболевания прививка от осложнений не спасает, как об этом говорят вакцинаторы! Привит – не значит защищен!

Детей прививают без предварительной проверки наличия антител, то есть и тех , кто уже имеет иммунитет. Эти дети, тем более, кроме вреда для своего здоровья ничего не получат (вопрос здесь может упираться только в деньги).

Имеется связь между тривалентной вакциной и возникновением аутизма, так как эта вакцина содержит в 3 раза больше ртути!!!

Из осложнений также могут быть астма, сахарный диабет, расстройства желудочно-кишечного тракта, энцефалиты, менингиты, глухота, неврит зрительного нерва, атаксия, эпилепсия и др. Зная о возможности таких осложнений, нормальный родитель вряд ли согласится на прививку от детской болезни, которая не опасна для ребенка!

Нарушая свободную циркуляцию вирусов и, не давая возможности перенести естественную болезнь в детском возрасте, вакцинаторы смещают заболеваемость во взрослый возраст, когда заболевание протекает значительно тяжелее.
 

Mishell

Користувач
Реєстрація
14.12.06
Повідомлення
106
Репутація
0
Ослик Иа
Где это у нас сплошь и рядом нарушение графика привитости? До тех пор, пока вакцина не пропала из страны, все делалось во время и разрыва не было между вакцинациями=) А то, что сейчас твориться, тут медики не виноваты. Приведу пример из истории. В свое время была эпидемия оспы. Ввели вакцинацию против этой болезни. Ну вы то этого не помните, а вот у нас остались знаки от такой прививки. И что в итоге? А нет больше оспы. Так и с другими болезнями. У нас уже и так поговаривают, что ждем , не дай Бог, вспышку какой то инфекции. Никто незнает, как организм прореагирует на введение вакцины. Поэтому винить медиков в этой проблеме, я думаю не стоит. Мы люди подневольные, работаем по приказам. Но насильно мы ещё никому вакцинацию не проводили=) Не хотите, не делайте, что кому вы тут доказать хотите? Есть много сведений за прививки, есть столько же против. Но каждый отвечает за своего ребёнка, и сам решает, прививать или нет.
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
Ослик_Иа сказав(ла):
или краснухой, то в легкой форме, не дающей никаких осложнений
Все вакцины против краснухи содержат живые ослабленные вирусы, которые выращиваются на клеточных линиях, полученных от абортированных плодов. Вакцинация в 12 месяцев; ревакцинация в 6 лет. Вакцины неэффективны – привитые могут заболеть! Вакцина опасна: вирус краснухи выделяется из лейкоцитов периферической крови спустя даже 2 года после прививки, что делает этот ”долгоиграющий” вирус непредсказуемым (может вызвать сахарный диабет 1-ого типа – инсулинозависимый). Могут быть артриты, боли в суставах, может развиться ревматоидный артрит и это уже на всю жизнь! Может возникнуть аутизм.

Другая опасность – возможность инфицирования плода, если прививка сделана во время беременности или непосредственно перед ней!

Вирусное заболевание, уникально своей безобидностью и крайней необходимостью перенесения его в детском возрасте (особенно девочками)! Течение заболевания доброкачественное, без каких-либо последствий. Осложнения: редко может быть преходящая боль и неприятные ощущения в суставах. Поэтому, чтобы склонить к вакцинации, спекулируют на необходимости заботиться о других людях.

Раз перенесенная краснуха оставляет стойкий, пожизненный иммунитет. Никакого лечения, кроме отдыха и обычных для лечения вирусных инфекций витаминов А и С, не требуется. Взрослые краснуху переносят тяжелее, но и здесь особых оснований для беспокойства нет.

Краснуха может быть опасна для беременных: внутриутробное инфицирование плода вирусом краснухи может стать причиной тяжелых дефектов развития (врожденная глухота, пороки сердца, пороки развития глаз, умственная отсталость). Наиболее опасна она на раннем сроке беременности.

То есть краснуха не опасна для детей, а девочкам перенести ее крайне желательно, чтобы получить пожизненный иммунитет!

Самим прививаемым детям кроме немедленного вреда (дополнительные токсические вещества, дополнительная вирусная нагрузка, опасность постпрививочных осложнений) прививка ничего не дает!

Предотвращение заболевания краснухой в детском возрасте прямо противоречит здравому смыслу и заботе о будущем здоровье ребенка! Сами дети ничего не могут выиграть от вакцинации, осуществляемой ради блага взрослых женщин!
http://rostov-rod-vzv.com/stoit-zadumatsya/anti-privivki/96-kalendar-privivok.html

добавлено через 6 минут
Ослик_Иа сказав(ла):
Прививки же тоже не от балды делаются и не от балды колятся, есть же многолетние исследования, наверняка
:D :D :D было бы смешно если бы не так грустно

доказательства эффективности и безопасности прививок поручены тем самым людям, которые их производят и продают. Именно так. Поручено не мне и не вам. А для доказательств нужны хорошо организованные исследования. Дополнительные данные. Вам нужно говорить с матерями и обращать внимание на то, что они говорят о своих малышах и о том, что с ними случилось после прививки. Вам все это нужно. Но этого не делается.


мало дополнительных сведений. Мы можем только догадываться. Если вы спросите, сколько среди ста тысяч детей, получивших прививку против кори, заболеет корью, а сколько иными болезнями, связанными с прививкой, то ответа нет. Вот что я говорю. Прививки — предрассудок. Вас кормят историями, призванными укоренить эти предрассудки. Но по опыту многих прививочных кампаний, мы находим истории, складывающиеся в весьма тревожащую картину. Людям наносится вред. Он ощутим, он может углубляться, он может привести к смерти. Этот вред НЕ ограничивается несколькими случаями, как нас пытаются уверить. В США есть группы матерей, заявляющих об аутизме и его связи с детскими прививками. Они выступают на собраниях. В сущности, они пытаются заполнить тот вакуум, который был создан исследователями и врачами, повернувшимися спиной к проблеме.
http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/policy/expert.htm
читайте ,думайте

добавлено через 1 минуту
Ослик_Иа сказав(ла):
Ни одна прививка не дает гарантии, что Вы не заболеете прививаемой болезнью. Заболев нею, Вы перенесете ее в более легкой форме.
Так здравый смысл говорит - а зачем ее делать? А если будут побочные ефекты?

добавлено через 1 минуту
Ослик_Иа сказав(ла):
Чтоб, возможно, какая-нибудь краснуха принесла минимальный вред организму.
ага и ослабите имунную систему - дабы он заболел чем то более серьезным

добавлено через 3 минуты
В нашей стране НЕ ПРОВОДИЛАСЬ И НЕ ПРОВОДИТСЯ ”ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ ВАКЦИН”! Уже в течение 20 лет Украина и Россия является ПОЛИГОНОМ ДЛЯ ИСПЫТАНИЯ ВАКЦИН НА ДЕТЯХ фармацевтическими компаниями других стран. Об этом часто не знают даже врачи , а только ИЗБРАННЫЕ ЛИЦА, которые ПОЛУЧАЮТ за это БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, за которые продают здоровье наших детей!

Mishell сказав(ла):
В свое время была эпидемия оспы. Ввели вакцинацию против этой болезни. Ну вы то этого не помните, а вот у нас остались знаки от такой прививки. И что в итоге? А нет больше оспы.
Натуральная оспа исчезла не тогда, когда стали делать массу прививок, как нам это говорят, а тогда, когда, увидев фактическую бесполезность прививок, власти ввели жесткие санитарные меры – раннюю изоляцию заболевших и тщательный контроль за теми, кто общался с ними (контактными).

добавлено через 1 минуту
вместо епилога


Список прививок растет, и соответственно ему растут доходы производителей и распространителей вакцин, прививочных ”экспертов” и прочей, кормящейся вокруг вакцин, публики.

Здоровья у детей все меньше, тяжелых болезней, встречающихся во всех возрастах, все больше; неуклонный рост астмы и тяжелейших аллергий ужасает! Это все последствия прививок, а вот ПОЛЬЗЫ ОТ ВАКЦИНАЦИИ НЕТ!

Долгосрочное подавление иммунитета вакциной – известный, многократно описанный в научной литературе факт. Часто родители сообщают, что прививки словно ”открывают кран” – ребенок начинает беспрерывно болеть отитами, ангинами, бронхитами, трахеитами, перестает сидеть, ходить, утрачивает ранее приобретенные речевые навыки. Не хотят видеть этого только те, кто делает деньги на прививках!

Знаете ли Вы, что:

число привитых детей медиков ВО МНОГО РАЗ МЕНЬШЕ среднего числа привитых детей в массе населения;
ртуть, формальдегид, алюминий целенаправленно используются в вакцинах;
доказательства эффективности и безопасности прививок поручены тем самым людям, которые их производят и продают;
заболеваемость росла там, где проводилась вакцинация;
в случае, если прививки станут причиной смерти или увечья, медицинские власти безусловно приложат все усилия, чтобы доказать, что прививки не имели никакого отношения к произошедшему (примеры многочисленны);
прививки являются причиной смертей и пожизненных увечий ТЫСЯЧ ДЕТЕЙ ВО ВСЕМ МИРЕ ЕЖЕГОДНО!
существует медицинская статистика по изучению летальных случаев и образцов, полученных в результате вакцинации, а народу трубят о полной ее безопасности…
с 70-х годов АКДС запрещена в Японии, после чего Япония переместилась на последнее место в мире по детской смертности!
до сих пор медицина не произвела ни одного средства, сравнимого по эффективности с нашей иммунной системой;


”Иммунная система не выдерживает ”планового натиска”, она ломается, функции ее извращаются, она ”cбивается с курса”, предписанного природой, человек становится более уязвимым к простуде, аллергенам, онкозаболеваниям… Растет аллергия среди малышей – есть ли теперь такие дети, которые бы не страдали аллергическими заболеваниями?! ”

(проф. Городилова – смотри Г.П.Червонская ”Прививки: мифы и реальность”, с. 384)

добавлено через 9 минут
Ослик_Иа сказав(ла):
У меня тоже была кошка, я ее тоже не прививала и тут "бац" панлейкопения! как снег на голову! 4 дня и кошки нет.
п.с. у меня было больше 5 кошек - при чем все "дворянской породы" - большую часть времени они проводили на улице,едой их не баловали - и если и умирали, то только в результате несчастного случая - понятное дело - никаких прививок им не делали. Что еще раз доказывает,что естественный иммунитет, физическая активность и простая пища - лучшая прививка от любых болезней
 

Фиалка

Користувач
Реєстрація
06.05.11
Повідомлення
38
Репутація
5
Судячи з того, що наші поліклініки вже другий рік не отримують вакцин, наша влада не вважає вакцинацію обов'язковою, а самі графіки вже здаються "казкою"
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Доктор медицинских наук, профессор Аманджолова утверждает, что человечество вырождается. Ее эксперименты с вакцинацией кроликов доказывают, что пятое поколение может быть последним (а что после него?!).

Вирусы, переданные детям по наследству от привитой мамы, дополненные набором вновь вводимых вакцин, однажды наберут критическою массу и взорвут организм человека изнутри. По крайней мере, у несчастных кроликов все именно так и было. Четвертое поколение стало давать уродцев, а пятое — мертворожденных. Человечество в точности повторяет этот путь.

http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/opinions/homo.htm


Раиса Садыковна Аманджолова, доктор наук, профессор. Родилась 18 мая 1918 года в селе Кара-Турук Чиликского района Алматинской области. В 1939 году окончила медицинский институт. Автор монографии "Причины роста осложнений беременности и заболеваемости населения планеты. Принципы и меры профилактики и терапии" (1992 г.). Имеет патент как автор закона "Эволюция материи и мироздания — ключевые инструменты природы в эволюции неживой-живой материи, целостных организмов и их болезней". Обладатель почетного международного звания "Человек пятилетия", который был присуждён Аманджоловой международными организациями. Автор более 150 публикаций. Автор концепции "Многопричинность и единый механизм развития морфологических изменений и симптомов общей патологии во внутри- и внеутробном организме". Еще при Советской власти, 30 лет назад, она выступила против прививок, которые хоть и спасают от болезней, зато несут потомкам другие эпидемии (типа СПИДа).


Люди убеждены, что участь динозавров им не грозит, потому что они (люди) умные. Коли так, ответьте тогда на простой вопрос: от чего вы предпочитаете умереть?

Хороший, вполне трезвый вопрос на заре нового гысячелетия, а главное актуальный, потому как у землян (у каждого из вас) не осталось выбора. Вернее, он есть, но слишком условный. Мы можем отказаться от прививок и поумирать от инфекций. А если делать прививки, то жить будут все... Но недолго, потому что вокруг для спасенных прививками задохликов "заготовлены" туберкулез, рак, гарантированное хилое потомство... В общем, куда ни кинь, везде клин, а человек, как тот срединный путь в философии, посередине.

Шесть кандидатов медицинских наук Казахстана и сто академиков Российской академии наук предлагают отказаться от прививок, то есть они голосуют за естественный отбор... А что делать нам? Улететь на другую планету мы не можем. Заставить Минздрав страны пересмотреть концепцию здравоохранения — не под силу. Остается философия. Философствуем: "Может быть, то, что мы называем безысходностью и склонны сильно драматизиpoвать, называется нормальным ходом цивилизации? Мы oтказались от ecтecтвенного отбора Дарвина, но перехитрить природу не смогли. Мы победили вирусы сегодня, но цена этой победы — их мутация и наша иммунозависимость. Мы все, поголовно, на игле прививок. Подумаем немного об этом...".
ГИБЕЛЬ ПЯТОГО ПОКОЛЕНИЯ

Я интересовалась у своей 85-летней бабушки, сколько прививок ей делали? Оказывается, только две. Моя мама получила прививки уже по полной советской программе (их начали делать в 1919 году по указу Ленина), я — соответственно, а мои дети и подавно. Мои внуки будут четвертым иммунным поколением, а правнуки — пятым. Вопрос: все те вакцины, которые вливают в людей (возьмем только женщин, потенциальных родительниц), передаются по наследству? Если да, то сколько же антител гуляет в крови наших детей? Хорошо бы еще понять, полезно это или вредно. Хоть бы один врач сказал, что убойные дозы иммунитета делают младое поколение шибко здоровым. Ничего подобного. Врачи молчат, дети болеют. Причем болеют не безобидным насморком или простудным кашлем. Детские болезни давно перестали быть легкими. Единственное, что можно сегодня вразумительное услышать от педиатров, так это то, что вы, мамаша, сами такого ребёнка родили, болезни у него наследственные, иммунитет ослаблен. Вот тебе и на! А oткуда взялся синдром приобретенного имуннодифицита — СПИД?

И еще все в один голос ругают экологию. Мол, воздух грязный, почва загажена, вода отравлена, овощи больные, фрукты гниют на корню, так как заражены. Мысль о "грязной, разрушенной крови" пришла в голову только одному человеку... и связана она с вакцинацией населения.

Доктор медицинских наук, профессор Аманджолова утверждает, что человечество вырождается. Ее эксперименты с вакцинацией кроликов доказывают, что пятое поколение может быть последним (а что после него?!).

Вирусы, переданные детям по наследству от привитой мамы, дополненные набором вновь вводимых вакцин, однажды наберут критическою массу и взорвут организм человека изнутри. По крайней мере, у несчастных кроликов все именно так и было. Четвертое поколение стало давать уродцев, а пятое — мертворожденных. Человечество в точности повторяет этот путь.

Опыты ставились на двух группах кроликов: одни были иммунизированные (то есть им делались прививки — противотуберкулезные, противодифтерийные, противококлюшные, противостолбнячные...), другие — неиммунизированные. У первой группы увеличилось число недоношенных и мертворожденных детенышей. У родившихся крольчат наблюдалось агрессивное отношение друг к другу, а в будущем — раннее половое созревание Одна треть крольчих, получив прививки, не беременела, а те, что приносили приплод, выталкивали крольчат из сетки и давили их. У кормящих крольчих не было молока. Одна самка погибла при родах — ее просто разорвал очень крупный уродец с внешним видом ребенка-дауна (он имел огромное туловище с непропорционально коротенькими лапками).

Исследования крови беременных женщин подвердили предположения ученой о причинно-следственной связи всех этих явлений с вакцинацией. Оказывается, уже в 13 недель у беременной женщины имеется в крови 61 процент атител кори, 94 процента антител дифтерии, 69 проценто— столбняка. "Все это" будущий ребёнок получает от матери через эмбриональные клетки, то есть он появляется на свет уже иммунным. Лишняя прививка может сделать его дебилом, заложить основы туберкулёза, аллергии.

Впрочем, патологические изменения начинаются еще в утробе. Уже там ребенок страдает от асфиксии, ему не хватает кислорода, и он рождается с внутричерепным давлением. Что это значит на языке медицины?

Это значит, что у него в организме образовались тромбы, закупорились сосудики. Где произошло кровоизлияние, там и будут проблемы: в голове, в печени, в сердце, где угодно! Но проблемы будут однозначно. Даже такие симптомы, как апатия к жизни, нежелание учиться, непослушание, можно считать следствием внутриутробной асфиксии, первопричиной которой является все та же иммунизация. Такие дети уже никогда не станут Абаями и Пушкиными. Из них вырастет "ни рыба ни мясо"— серые люди со средними способностями. Жить они будут тоже средне — то есть недолго.

А если провести аналогии между кроликами и людьми, то нельзя не заметить сексуального омоложения подростков. При вакцинации раньше созревают половые железы, раньше начинают выделяться гормоны. Женщины страдают бесплодием, у них случаются выкидыши, преждевременные роды, роженицы умирают от кровотечений. У молодых людей появились простатиты, у женщин — кисты, рак молочной железы. Благодаря привитым с детства матерям, сегодня рождаются 10 процентов детей с пороками сердца и огромное количество детей просто не рождаются на свет, так как из-за врожденных уродств беременности прерываются.
ГОСПОДИН МУТАНТ

Итак, мы медленно, но верно мутируем. Хваленый иммунитет, который должен защищать нас от вирусов, бактерий и прочей заразы, выполняет свою функцию... но только на первом этапе вакцинации. Что потом? Потом возникает масса риторических вопросов. Например, почему в цивилизованной и развитой Англии до сих пор не могут победить стафилококк, а у нас в Казахстане процветает туберкулез? Ведь от него прививаются все! Между тем, с точки зрения вреда вакцинации, этому есть вполне логичное объяснение. Оказывается, когда человеку делают прививку, вырабатываются антитела, которые впоследствии. при встрече организма с этим же вирусом, нейтрализуют "кровного брата". Как? Они соединяются с ним и разрушают их, то есть клетки. Вирус оказывается обезврежен, уничтожен, но попутно метод, которым убивается вирус, становится проблемным для самого человека. То есть чем больше в организме "порванных" клеток, тем больше образуется внутренних тромбов.

Кроме того, вирусы, привитые человеку и паразитирующие на его крови, взаимодействуют, тоже мутируют (они же живые!), становятся другими вирусами, против которых у врачей нет контрмер и противоядия! Пример — новый вирус атипичной пневмонии из Китая.

Новосибирские ученые установили. что оспенные вирусы являются самыми крупными и что при повторном контакте с менее крупными вирусами они обмениваются азотистыми основаниями, меняя ДНК. Именно с этим процессом ученые связывают появление самых разных штаммов гриппа, гепатита, СПИДа. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы не признать этого. Болезни мутируют, и мы вместе с ним. Одна волна инфекции сменяется другой, при этом врачи говорят о гриппе А. В, С... Скоро не хватит алфавита, чтобы промаркировать новые штаммы, но нам-то от этого не легче! Мы болеем. Причем, замордованные таблетками, пенициллином, биологическими добавками и прочими достижениями цивилизации, мы утратили жизненную способность естественного сопротивления. Живем, как во сне, в какой-то "отключке", разучившись бороться, слушать свой организм. Мысль о всемогущей вакцине, которая из поколения в поколение нас бережет, на самом деле сделала нас беззащитными и пассивными калеками.

Правда, в последнее время, измотанные эпидемиями гриппа с тяжелыми осложнениями, а также бессилием официальной медицины, все большее число людей стали лечиться водичкой, горным воздухом, настоями еловых иголок. В эту эпидемию гриппа во всех общественных местах на столах стояли блюдца с нарезанными чесноком и луком. И вот что удивительно: именно на эти средства организм откликается бодростью и хорошим самочувствием!
СТРАШНОЕ ПРОРОЧЕСТВО

Еще в 1972 году в журнале "Здравоохранение Казахстана" профессор Аманджолова предупреждала, что если иммунопрофилактика будет идти прежними темпами, то случится непоправимое. Люди начнут страдать болезнями, которые окажутся не под силу современной медицине. Именно так все и случилось. Сердечно-сосудистые заболевания в стране стоят на первом месте, омолодилась онкология, нормой жизни стала аллергия, появился СПИД. Вирусные заболевания — в прошлом. А что в будущем? Иммунологи с гордостью говорят о том. что после прививки вырабатываются антитела, которые противостоят возбудителям заболеваний. Но что происходит в организме в дальнейшем, не знает никто... Почему мы, напичканные и тем и этим, чахнем от блуждающих болей в организме, от каких-то странных хронических недугов и тратим невероятные средства на... лекарства!

Оказывается, иммунизация ведет к разрушению клеток (кстати, радиация тоже вызывает разрушение клеток и потому считается опасной, но признать опасной вакцинацию никому даже в голову не приходит). Между тем, "умные" бактерии на*учились расщеплять сахара человеческой крови, разрушать эритроциты и вызывать тромбоз в кровотоке. Тромбы, в свою очередь, вызывают отек. кровоизлияние, гибель клеток и лейкоцитов. При гибели лейкоцитов начинается воспалительный процесс, который влечет за собой склероз, быстрое старение органа, либо при распаде погибших участков ткани появляются язвы, в которых образуются запретные клоны... Не случайно первыми под новые болезни — иммуннодефицита в частности — попали жители Африканского континента. Именно там Луи Пастер в начале века начал делать прививки, воздействуя на иммунную систему местных жителей. Стремясь уберечь их от эпидемий, там привито больше поколений, и потому там появился СПИД.
СПАСЕНИЕ УМИРАЮЩИХ...

Ставить перед медиками вопрос о том, что надо срочно что-то делать, значит толочь воду в ступе. Менталитет людей не позволит отказаться от прививок и даже пересмотреть их календарь. Представьте сенсационное заявление следующего содержания: призываем всех жить по Дарвину, уповая на естественный отбор! Лично вы согласитесь на это?

При этом вы будете знать, что естественность заключается в следующем: от инфекции будут гибнуть не все люди... Во-первых, инфекционные заболевания уже более-менее научились лечить, а во-вторых, вирусы действуют на людей избирательно. Одна инфекция "косит" одних, другая других. Чума имеет общие структуры с первой группой крови, и тогда "везет" тем. у кого первая группа, а холера - со второй. Имеющие иные группы крови могут не бояться этих заболеваний.

Спрашивать в таких случаях, что делать, бессмысленно. Нужно уметь лечить людей, а не прививать. Хотя профессор Аманджолова лично для себя выработала свою систему оздоровления. Она употребляет аспирин — три таблетки в день (для разжижения крови) и практикует дыхательные упражнения собственной методики. Говорит, что после глубокого вдоха надо сильно и интенсивно выдыхать, чтобы очищалась кровь.

Ирина Чичикова
 

Explorer

Користувач
Реєстрація
23.02.07
Повідомлення
173
Репутація
0
Мене цікавить питання, чому попри поголовну вакцинацію проти туберкульозу БЦЖ, Україна на 1 місці по захворюваності на туберкульоз? Тобто в нас реальна епідемія туберкульозу.
 

Pediatr

Користувач
Реєстрація
03.11.10
Повідомлення
179
Репутація
1
Explorer,
1.Эпидемия антибиотикорезистентного туберкулёза и нет законодатедьной базы для принудительного лечения+регулярные амнистии.
2.С 2010г. начата вакцинация вакциной SSI Дания,для защиты новорожденых.
3. В моей практике есть случай заболевания ребёнка 6 мес. легочной формой антибиотикорезит. туберкулёзом(в 2010 году),мать отказаласть от вакцинации в роддоме. По данному случаю заведено уголовное дело ,был суд. Мать не понесла уголовной ответственности только по причине беремен. и смерти мужа т.е. в обществе не предусмотрено ответственности за решение матери,а ребёнок случайно выжил и имеет инвалидносить на всю жизнь(государство платит деньги заработаные нами!!). А сколько нервов потрачено у меня,фтизиопедиатра,уч.педиатра. Оказывается мы мало уговаривали,обьясняли матери,хотя есть несколько письменых отказов,сколько сил потрачено по лечению и госпитализации ребёнка....
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Pediatr сказав(ла):
3. В моей практике есть случай заболевания ребёнка 6 мес. легочной формой антибиотикорезит. туберкулёзом(в 2010 году),мать отказаласть от вакцинации в роддоме. По данному случаю заведено уголовное дело ,был суд. Мать не понесла уголовной ответственности только по причине беремен. и смерти мужа т.е. в обществе не предусмотрено ответственности за решение матери,а ребёнок случайно выжил и имеет инвалидносить на всю жизнь(государство платит деньги заработаные нами!!). А сколько нервов потрачено у меня,фтизиопедиатра,уч.педиатра. Оказывается мы мало уговаривали,обьясняли матери,хотя есть несколько письменых отказов,сколько сил потрачено по лечению и госпитализации ребёнка....
можно подумать если бы мать сделала прививку ребенок был бы здоров...посмотрите действительно статистику по туберкулезу - в стране действительно эпидемия, хотя все поголовно привиты БЦЖ.