Рок - це більше, ніж музика

  • Автор теми Thresh_metall
  • Дата створення

Bodom

heavy_chilD )
Користувач
Реєстрація
31.10.06
Повідомлення
77
Репутація
0
Вік
30
хтось чув про концерт АРИИ 19 листопада в Хмельницькій філармонії?!
 

Forever_Autumn

Iron Maiden =)
Користувач
Реєстрація
21.09.08
Повідомлення
89
Репутація
0
ASk GOOGLE

http://www.aria.ru/show.html

Ноябрь
08.11.2008
Суббота САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Ледовый Дворец, программа "Герой Асфальта: ХХ лет" (с участием С.Маврина и В.Кипелова)
13.11.2008
Четверг ЛУГАНСК, концерт-холл «Колизей», 19.00, тел.: +38 0642 339575
14.11.2008
Пятница ХАРЬКОВ, ККЗ "Украина", 19:00, тел.: +38 057 705-08-21
15.11.2008
Суббота СУМЫ, театр Щепкина, 19:00, тел.: +38 0542 22-16-88
16.11.2008
Воскресение КРЕМЕНЧУГ, ГДК, 19:00, тел.: +38 05366 3-61-05
17.11.2008
Понедельник СИМФЕРОПОЛЬ, конц.зал муз.училища, 19:00, тел.: +38 0652 252132
18.11.2008
Вторник ОДЕССА, ДС, 19:00, тел.: +38 048 7771717
19.11.2008
Среда ХМЕЛЬНИЦКИЙ, филармония, 19:00, тел.: +38 0382 720641
20.11.2008
Четверг КИЕВ, ДС
 

[DENVER]

Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
34
Репутація
0
вот мож комуто интересно
Травмы Slipknot.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
#0 Сид.
Ожоги третьей степени в результате самоподжога.
Два сломанных ребра после прыжков в толпу фанатов.
Ссадины во время "игры" с Шоном на концертах.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
#1 Джои.
Большое количество переломов и ушибов рук.
Сотрясение мозга от трубы брошенной Шоном.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
#2 Пол.
Ушибы головы от бутылки брошенной фанатом.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
#3 Крис.
Вывих коленки.
хроническая травма головы вы постоянного качания.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
#4 Джеймс.
Куча вывихов и ссадин.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
#5 Крэйг.
в принципе только перелом пальцев ног.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
#6 Шон.
Сломано большинство костей :)
Смещения позвоночника.
39 швов на голове в результате ударов об барабаны.
Вывих плеча.
Сотрясение мозга.
Травмы таза от падений.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
#7 Мик.
Проблемы с позвоночником из-за игры на гитаре.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
#8 Кори.
Плохо видит левый глаз после попадания в голову
арматурины(глаз чудом остался жив).
Потеря волос на ноге из-за ожога.
 
G

Gondrilla

[DENVER] сказав(ла):
вот мож комуто интересно
Травмы Slipknot.
вот самыя ацкая травма б/п :
хроническая травма головы вы постоянного качания.
и теперъ вы постоянна ей качаете) вот ета тожы жесть ваще:
Проблемы с позвоночником из-за игры на гитаре.
не щадять себя парни, скоро будут на сцену в инвалидных креслах выезжать) а шон каг об барабаны галавой не билсьо, а каг джои играть не научилсьо. шо ему ешо оставалось, каг не стукнуть джои галавой аптрубу) сид и кори - слабаки-сапляки. были б мужыги - подожгли бы две ноги) и на глазах воодушевлённых фанатоф закусили б жареными яйцами, сосиской и шпинатом)))
 

PATRICK

Користувач
Реєстрація
21.03.06
Повідомлення
383
Репутація
0
мдя... до Пантери всеодно далеко ))))
 
G

Gondrilla

PATRICK сказав(ла):
мдя... до Пантери всеодно далеко ))))
кому, слип ноту? та они сцынки)) до ДаймбегДарелла ваще як до неба раком) никада не растреляют друг друга на сцене) а вот бы было б лихое шоу: перед концертом со сцены вываливается в зал целая куча разного заряженого оружия на фсе вкусы) после етого выходит слипнот и концерт начинаетсо) выступление будет конечно коротким, но зато шоу нафсегда войдет в историю рог-музыки)))
 

PATRICK

Користувач
Реєстрація
21.03.06
Повідомлення
383
Репутація
0
Gondrilla сказав(ла):
но зато шоу нафсегда войдет в историю рог-музыки)))
а тим хто залишився живий, видавать після концерту ружбайки з гравіровкою "с прівєтом от курта" )))))
 
G

Gondrilla

PATRICK сказав(ла):
а тим хто залишився живий, видавать після концерту ружбайки з гравіровкою "с прівєтом от курта" )))))
да-да саме от курта)) но тут бач по-тихому на хате стреляцо уже не оригинал, найдуцо такие шо сразу завопят: слипнот косит под курта, фу позорняг и фсе такое) а посему предлагаицо сразу организовать реалити шоу с прямой трансляцией по эМтиви))) палюбому нужна гламурноготичная тьолка - ведущая, строгое, но справедливое жюри из маньякоф-психопатоф, звезд кино и естрады и просто хто хочет и у кого бабки есть) сложная и захватывающая конкурсная программа: участники должны доказать, шо именно они имеют право на очередной суицид) для етого нужно пройти ряд заданий на членовредительство, бесед с ведущими психоаналитиками и сеансы истязаний с настоящими професионалами, мастерами пыточных дел, привлеченных из госспецучереждений, ) ну и конечно же окончательное решение о том, чей суицид транслировать в прямом эфире будет принимать чесное и беспристрастное смс-голосование)) ура!)) если эМтиви откажутся транслировать шоу, то нормально будет сделать трансляцию по инету и регулярно выкладывать подборку лучшего видео)) успех и слава в веках обеспечены железно))
 

[DENVER]

Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
34
Репутація
0
люди клип слипов Psychosocial может стать лучшим клипом 2008...
но ЛП обогнало их...
Голосуем за слипкнот на сайте http://www.fuse.tv/music/best-of-2008
 

PATRICK

Користувач
Реєстрація
21.03.06
Повідомлення
383
Репутація
0
Gondrilla,
Всім програвишим в конкурсі суіциду -- подарунок пляшечка джину "Хендрікс Вокер" і олів"є з вінігрєтом ))))
 
G

Gondrilla

[DENVER] сказав(ла):
люди клип слипов Psychosocial может стать лучшим клипом 2008...но ЛП обогнало их...Голосуем за слипкнот на сайте
точняг, проблем с смс-голосованием и посещением сайта нового реалити шоу с участием слипнота:"отреж другу ногу - получишь шанс умереть", не будет никаких)) а фсякие ЛП, каг бы не попсились, слипноту не соперники) вот другое дело бритниспирс)
DENVER, а далеко слипноту по популярности до бритниспирс?
PATRICK сказав(ла):
Всім програвишим в конкурсі суіциду -- подарунок пляшечка джину "Хендрікс Вокер" і олів"є з вінігрєтом ))))
ага) и путьофку в развивающиеся страны к канибальским племенам:)
 

[DENVER]

Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
34
Репутація
0
10 заповедей Slipknot

НЕ УТЕРЯЙ МАСКИ СВОЕЙ.
Кори Тейлор: "Для нас это правило номер раз. Прямо скажем, непросто это делать день за днем, и, если потеряется хоть одна маска, мы все в полном дерьме. У меня всего одна маска, и я просто из рук ее не выпускаю. Никогда".

НЕ СОТВОРИ ИЗ СЕБЯ УЕБИЩЕ.
Кори: "Я верю в естественный отбор. Я только что прочитал о чуваке, который умер, прыгнув в гигантский резервуар с водой. Но знаете что? Это был просто такой парень, с которым что-то подобное рано или поздно все равно случилось бы. Ну, не утонул бы он, так вертолет бы ему в конце концов на голову приземлился, а он бы до последнего момента стоял на месте и орал: "Что? Что вы сказали? Не слышу! Вы говорите: пошел прочь?".

НЕ ВЫДЫХАЙ ДЫМ КОСЯКА СВОЕГО В МОРДУ КОТУ СВОЕМУ, НИ ПСУ СВОЕМУ, НИ ПРОЧЕМУ СКОТУ СВОЕМУ.
Кори: "Это мы украли у Уильяма Берроуза. Когда-то я и сам курил траву, мужик, но это было сто лет назад. И каждый раз, когда я это делал, я обкуривал заодно и свою кошку. Так было смешно: она носилась, как угорелая, и не понимала, что это такое с ней происходит. Вставала в своей коробке на задние лапы, царапала стенки, а потом вся исходила дерьмом. Смешно, конечно, но очень жестоко. Некоторые так обкуривают своих домашних зверушек, что те просто теряют свою личность, и это хреново! Так что я рад, что отказался от наркотиков, потому что перестал превращать своих домашних любимцев в гребаных наркош, понимаете?"

НЕ ВЕДИ СЕБЯ, КАК П#ДОР, НА КОНЦЕРТАХ НАШИХ.
Кори: "Запрыгивать в партер и молотить детишек, которые в два раза меньше тебя - плохо. Так что не веди себя, как п#дор, на наших концертах. Когда я вижу, как сраные бегемоты обижают малышей o черт, да я готов сам спуститься в партер и надрать задницу этим говнюкам, которые обижают младших!"

НЕ ВХОДИ В АВТОБУС НАШ С ГЛУПОЙ СУКОЙ СВОЕЙ, ДАБЫ ОНА НЕ ВИЗЖАЛА ТУТ И НЕ ВЫСТАВЛЯЛА СЕБЯ УЕ&ИЩЕМ.
Кори: "Иногда к нам заходят девки, которые тут же начинают играть в маму и делать всякие другие идиотские вещи. И нам приходится изгонять их, потому что если мы этого не сделаем, они просто умрут. Мы считаем так - делай всё молча, или пошла вон. Потому что от них не дождешься никакого уважения! Они приходят, шумят, когда люди пытаются отдохнуть, лезут в холодильник без спроса..."

НЕ ВТИРАЙ МНЕ ВЕРУ СВОЮ.
Кори: "Потому что ты веришь в то, во что веришь ты, а я верю в то, во что верю я, и не важно, прав я или нет. И если ты пытаешься смешать людей с дерьмом из-за того, что они по-другому живут... То есть Библия, конечно, хорошая книга, хороший учебник. Но то, что в ней изложено, нельзя навязывать как закон. Нельзя наказывать людей, прикрываясь Библией. Нельзя заставлять их чувствовать себя плохо из-за того, как они живут. Например, "будешь мастурбировать - попадешь в ад". Черт, да в Библии вообще об этом не говорится! Зачем искажать смысл? Можно заявить, что "плодитесь и размножайтесь" - это призыв к беспорядочному спариванию! А сраные христиане, проклятые протестанты, чертовы методисты только и долдонят: это грех, и то грех... Все, чего они хотят, - чтобы ты женился, потому что тогда ты оплатишь услуги священника и аренду церкви во время венчания!"

НЕ ГАДЬ В АВТОБУСЕ.
Кори: "Убирай за собой. Брось в урну обертку от гамбургера. Потому что, если смешать этот мусор с сотнями литров дерьма и мочи и подогреть в двигателе автобуса, получится полная дрянь. Это зловоние из туалета пропитывает буквально все вокруг, и это просто чудовищно".

НЕ СМЕЙ ПАКОСТИТЬ СЕМЬЕ МОЕЙ.
Кори: "Вот это очень важно. Не то чтобы у меня было плохое детство, но оно было достаточно плохим для того, чтобы я осознал одну вещь - ценность семьи. И я понял, что семьей может стать кто угодно - лучшие друзья, коллеги или группа. Так что мы - семья. Потому что они в меня верят, и, если я когда-нибудь сделаю что-то, что их разочарует, я буду величайшим куском дерьма на свете".

ОСОЗНАЙ: КОГДА-НИБУДЬ ТЫ УМРЕШЬ.
Шон Крэхан: "У меня всего одна заповедь. Отдавай себе отчет в своих моральных принципах. Потому что чем дольше ты живешь и чем большего достигаешь, тем меньше тебе остается".

НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ НАШЕ НА ХЕРНЮ ВСЯКУЮ.
Кори: "Нормально, да? Это все равно что втыкать в меня тысячи маленьких ножей. Это как смерть от сотни тысяч мелких царапин. От миллиона интервью. Ну, вы меня понимаете..."
 

HardCore

Користувач
Реєстрація
18.12.06
Повідомлення
174
Репутація
0
[DENVER] сказав(ла):
и ещё плюс 11-ая, не совсем заповедь, но все же:

Stay (sic) !!!

традиционное пожелание, так сказать)
 

[DENVER]

Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
34
Репутація
0
тута просили картінки ну то воть може комусь авіки надо
 

vadim17

Користувач
Реєстрація
22.12.06
Повідомлення
775
Репутація
0
Сегодня скинул в ТЕМП самый знаменитый альбом Budgie-Bandolier-1975.Я думаю любители рока оценят.Неоценненая группа,ничем неуступающая таким грандам Deep Purple, LED ZEPPELIN, Black Sabbath, URIAH HEEP,а в некоторых элементах и превосходят.
 

Forever_Autumn

Iron Maiden =)
Користувач
Реєстрація
21.09.08
Повідомлення
89
Репутація
0
vadim17,
а зовнішня ссилка є?:-[
 
G

Gondrilla

Forever_Autumn сказав(ла):
vadim17,
а зовнішня ссилка є?:-[
ftp://10.0.0.7/Disk6/TEMP/
у папочке РОК-МУЗИКА лежит оно) и много другого) но таг каг доступ свободный, то иногда фулиганы удаляють, так шо есля не успели скачать, то по отдельным заявкам) фсем кто выкладует музику мегариспект, низкий поклон и просто спасибо:)
 
G

Gondrilla

:D скинул в темп мультиги Metalocalypse.s01e01.rus.(multreactor.ru.and.disneyjazz.ru).avi. беременным, кормящим и прочим слабонервным просмотр нерекомендован. эстетикам, педикам и просто чудикам, не любящим тупой сортирный юмор, просматривать можно токо при наличии тазика, рвотные рефлексы последуют незамедлительно. фсем остальным приятных спазмикаф и коликаф в животиках)) фанатам МИТАЛА посвящаецо)
vadim17 сказав(ла):
Сегодня скинул в ТЕМП самый знаменитый альбом Budgie-Bandolier-1975.Я думаю любители рока оценят.
vadim17, послухал BUDGI-Bandolie-1975 спасибо, не знал такой группы ранее. на мой взгляд такая вполне хорошая, приличная банда, местами дажы кайфовая)) до лучших рок хитоф им чего-то не хватает, но слушаетса приятно, приятнее некоторых других, менее удачных альбомоф, более известных групп))
 

vadim17

Користувач
Реєстрація
22.12.06
Повідомлення
775
Репутація
0
В BUDGIE много каверов сделали Металлика,особенно с первых альбомов Crash Course to Brian Surgery,Breadfan.альбом The Piper at the Gates of Dawn-1967,выложу в ТЕМП чуть позже,у меня он есть на диске

добавлено через 26 минут
Gondrilla огромное спасибо.DEATHKLOK в своем стиле.У меня нет этого альтбома,но буду в Киеве обьязательно куплю.Не ожидал,класный мультик сделали.Еще раз спасибо