Рок - це більше, ніж музика

  • Автор теми Thresh_metall
  • Дата створення

Joe Satriani

Користувач
Реєстрація
25.09.08
Повідомлення
21
Репутація
0
Gondrilla сказав(ла):
скинул в темп мультиги Metalocalypse.s01e01.rus.(multreactor.ru.and.disne yjazz.ru).avi. беременным, кормящим и прочим слабонервным просмотр нерекомендован. эстетикам, педикам и просто чудикам, не любящим тупой сортирный юмор, просматривать можно токо при наличии тазика, рвотные рефлексы последуют незамедлительно. фсем остальным приятных спазмикаф и коликаф в животиках)) фанатам МИТАЛА посвящаецо)
Прикольний мульт,ще є якісь серії?
 
G

Gondrilla

DDT сказав(ла):
Прикольний мульт,ще є якісь серії?
у мня нету, а ваще афторы сделали уже много серий) таг шо у кого есць безлимитка качните, поржом усе вместе:)
 

Ru-D

Користувач
Реєстрація
12.11.08
Повідомлення
9
Репутація
0
Вот и мои фавориты, расположены начиная с наилюбимеших, и на убывание:
Underoath (harcore,post-hardcore)
Hillsong United (new worship, britrock)
Norma Jean (hardcore, post-harcore, sludge)
Mutemath (alternative, rock)
Arctic Monkeys (indie rock, britrock)
Alter Bridge (heavy, post-grunge)
The Used (alternative)
DaxOut (britrock), мои друзья с Киева)))
##### (alternative,metal, hardcore, punk), мои знакомые с Москвы.

П.с. кому интересно есть все альбомы и почти все видео
 

alien

Користувач
Реєстрація
12.08.06
Повідомлення
131
Репутація
1
Ru-D, Norma Jean цікавить, можеш скинути в ТЕМП альбоми та відео?
 

vadim17

Користувач
Реєстрація
22.12.06
Повідомлення
775
Репутація
0
George Harrison (All Things Must Pass (1970))
"All Things Must Pass" (в пер. с англ. "Все должно пройти") — тройной сольный альбом Джорджа Харрисона, выпущенный им в 1970 году после распада «Битлз». Первый в истории тройной альбом соло-музыканта. На первых двух пластинках оригинального издания записаны студийные композиции, на третьей, озаглавленной "Apple Jam", представлены сессионные записи Харрисона с друзьями-музыкантами. Восторженно принятый поклонниками и критиками, "All Things Must Pass" также сертифицирован Американской ассоциацией звукозаписывающих компаний как 6-кратный платиновый, что делает его самым успешно продаваемым сольным альбомом из всех, выпущенных бывшими участниками "Beatles".
Скинул Сегодня в ТЕМП-сильный альбом.
 

vadim17

Користувач
Реєстрація
22.12.06
Повідомлення
775
Репутація
0
Сергей скинул в ТЕМП DETHKLOK 2007г.если честно ожидал большего,играют ДЭЗ,не хуже но и не лучше.Мне дали послушать,скачан альбом с интернета.
 

vadim17

Користувач
Реєстрація
22.12.06
Повідомлення
775
Репутація
0
Steppenwolf — американская рок-группа, образованная в 1967 году в Лос-Анджелесе и вошедшая в историю с хитами Born to Be Wild, Magic Carpet Ride, The Pusher, It’s Never Too Late. Считается, что именно Steppenwolf ввели в оборот термин «хэви-метал» («heavy metal thunder»).
Скинул в ТЕМП
 

HardCore

Користувач
Реєстрація
18.12.06
Повідомлення
174
Репутація
0
люди, может кто-то дать ссылку на табулатуру Hypocrisy - Roswell 47??? ну никак не могу найти(
 

vadim17

Користувач
Реєстрація
22.12.06
Повідомлення
775
Репутація
0
скинул в темп в папку рок-музыка прикольный клип Rammstein на мультфильм Ну,погоди.Советую посмотреть
 

[DENVER]

Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
34
Репутація
0
ууу...люди вы хотели кого-то пригласить я спрашивал у Цуката (гитариста Роботс донт край) за скоко они могут выступить он сказал что от 150 до 700 доларов
 

stewart

Користувач
Реєстрація
27.10.08
Повідомлення
4
Репутація
0
[DENVER] ПРИЛАСИТЬ КУДА?
 

vadim17

Користувач
Реєстрація
22.12.06
Повідомлення
775
Репутація
0
Скинул а ТЕМП в папку РОК-МУЗЫКА,альбом KREATOR-HORDES OF CHAOS-2009.Почему 2009 год.скомуниздили с студии .Неплохой трэш
 

stewart

Користувач
Реєстрація
27.10.08
Повідомлення
4
Репутація
0
Ну єслі в нетішин ти і дєнєг не жалко
 

[DENVER]

Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
34
Репутація
0
согласен...
 

Lost Soul

Користувач
Реєстрація
02.06.07
Повідомлення
151
Репутація
0
vadim17 сказав(ла):
Скинул а ТЕМП в папку РОК-МУЗЫКА,альбом KREATOR-HORDES OF CHAOS-2009.

Большое спасибо за альбом) Вещь однако)

Блин, не могу разобраться как под вистой в темп кидать, хотя раньше под икспи не было проблем...подкинул бы новые альбомы Оpeth, Evergrey, Satriani....

Кстати vadim17, у вас есть альбома Стива Вая 2008 года с симфоническим оркестром?
 

vadim17

Користувач
Реєстрація
22.12.06
Повідомлення
775
Репутація
0
нет.скинь послушаю.
 

Lost Soul

Користувач
Реєстрація
02.06.07
Повідомлення
151
Репутація
0
дык, у меня его тоже нет) я имел в виду нет ли у вас случайно этого альбома) не могу нигде найти...
 

Master Of Puppets

Користувач
Реєстрація
03.02.08
Повідомлення
26
Репутація
0
Вік
33
Блин, вот западло. Хочу новый албум Криейтора послушать, а на ТЕМП не могу зайти, глюки какие-то. Может, кто-нибудь зальёт на портал?))) Очень прошу...
 

vadim17

Користувач
Реєстрація
22.12.06
Повідомлення
775
Репутація
0
да вроде можно в темп зайти,я сегодня свободно заходил