Рыбалка

  • Автор теми Автор теми MaX
  • Дата створення Дата створення
НА базаре раки продают по 60 грн за кило... принимают по 50....если раки маленькие то принимают по 35.... завтра еду ловить результаты будут позже... если кому надо пишите в личку.....
 
Доброе время суток! Кто, занимается спортивной ловлей карпа, или приблизительно промышляет этим делом????
 
Я Вам хочу посоветовать журнал один там очень интересное пишут может что и себе найдете. (Это я так когда будет нечего делать посмотрите)
 
Раки есть пишите в личку или звоните 0679970326
 
мне кажется, кто-то сегодня поймал щучку на Гнилухе...
кто же это мог быть? :)))
 
smok_sv сказав(ла):
мне кажется, кто-то сегодня поймал щучку на Гнилухе...
кто же это мог быть? :)))

И откуда ты все знаешь?:-D

Да щучка у меня первая в этом году - УРА свершилось!*YAHOO*
Не большая 37 см. под 400 гр. - на маленькую (окуневую) вертушку да еще и без поводка!
И 1 окунек на 200 гр.
Фото - звтра.
 
Обещанное фото

Обещанное фото
 

Вкладення

  • Щука 17062010.jpg
    Щука 17062010.jpg
    59.7 КБ · Перегляди: 183
Якось за декілька рибалок
 

Вкладення

  • Photo-0004м.jpg
    Photo-0004м.jpg
    51.5 КБ · Перегляди: 195
  • Photo-0023.jpg
    Photo-0023.jpg
    144.5 КБ · Перегляди: 141
  • Photo-0022.jpg
    Photo-0022.jpg
    170.8 КБ · Перегляди: 158
Якось ішов мімо базара з фотоапаратом (20кг.):
 

Вкладення

  • PICT0601.jpg
    PICT0601.jpg
    367.4 КБ · Перегляди: 185
TelweN,
Не скажеш де сомик пійманий?
 
Дальнє озеро,на вході.Там була яма яку вже замили піском.Зловив на виповзка
 
На днях, буду делать заказ в инет-магазине "Мир рыбака". Может у кого есть желание, что-то заказать, можно было скооперироваться(доставка дешевле8-) )!
 
nOName сказав(ла):
На днях, буду делать заказ в инет-магазине "Мир рыбака". Может у кого есть желание, что-то заказать, можно было скооперироваться(доставка дешевле8-) )!

http://worldfishing.com.ua/ - этот сайт?
Не могу на него зайти, пишет:
"Cайт превышает предел нагрузки на процессор
приобретенного тарифного плана хостинга.
Попробуйте зайти позже.
Site exceeds CPU load allowed by purchased hosting plan.
Please try again later."
 
Голубые озера

19.06.2010 на голубых озерах пойманы 2 щучки и 12 окуньков
 

Вкладення

  • 19062010117800х600.jpg
    19062010117800х600.jpg
    186.7 КБ · Перегляди: 147
а у меня поманы 3 щучки и 21 окунёк ;)
там же:-D
 
Oleg_P,
Хм, я захожу без проблем:-)
 
На гнилусі сьогодні з утра (ще + 3.5 кг карасів):
 

Вкладення

  • PICT3616.jpg
    PICT3616.jpg
    248.8 КБ · Перегляди: 205
  • PICT3617.jpg
    PICT3617.jpg
    246.8 КБ · Перегляди: 145