Рыбалка

  • Автор теми MaX
  • Дата створення
К

Катено))

zZzara сказав(ла):
Кто-нибудь знает еще места, пусть платные, но с ХОРОШЕЙ рыбалкой???
далекова то конечно от нетешина, но мало ли.....кто будет в окрестностях Хмельницкого советую поехать в Ярославку. ехать со стороны Староконстантинова , не доезжая до Хмельницкого км 17...или можно со стороны Меджибожа..очень крассивые места, и хорошая рыбалка.(!!!) карпы, карасики.. Есть платные места, есть (для своих) безплатные..
 

Must@ng

Користувач
Реєстрація
21.01.07
Повідомлення
37
Репутація
0
Вік
44
люби, а кто то уже у нас рыбачит на доступных мястах под острогом да под гнилухой я думаю что пора уже наступает закидать дрючки пишите хто че видел да слышал ,а то на проверку как то не очень тянет:)
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Must@ng сказав(ла):
Лящики вже покльовують, часом карпипи проскакують. Така сама ситуація на холодном. Правда останні дні, при поганій погоді кльову не було вобще!!!
 

evelina

Користувач
Реєстрація
28.11.07
Повідомлення
34
Репутація
0
Вік
40
А шо, на холодному можна ловить? Бо на цій неділі був на дамбі мене вигнали. Сказали ,що ловить можна на гнилусі та під Острогом.*DANCE*
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
evelina,
Ловить там дійсно не можна(точніше можна поки не виженуть:) ). А зараз нерест і по закону ловить заборонено, помоєму на один крючок тільки можна!
 

Oleg

Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
191
Репутація
41
Вчера было собрание рыбаков в УТЦ.
В основном говорили про водохранилище. Для ловли выделили только два места (в районе Гнилого рога и под Острогом) и то только для работников АЭС прошедших инструктаж и получивших специальные удостоверения. Про "холодный" и "горячий" каналы можно даже не вспоминать - там ловля запрещена.
Ну хорошо что хоть на этих местах можно будет спокойно половить, потому как на других водоемах охладителях АЭС совсем запрещена ловля.
 

Федька

PsychoSurfer
Користувач
Реєстрація
05.04.07
Повідомлення
506
Репутація
31
Oleg сказав(ла):
Для ловли выделили только два места
про это говорили уже давно...
выделили на словах или уже официально?
грозильсь подострогом буйки поставить - выделить зону...
что конкретно сделалали?
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Федька сказав(ла):
грозильсь подострогом буйки поставить - выделить зону...
что конкретно сделалали?
Казали пляшки поки поставили, а буйки будуть пожже. Ловити з посвідченям можна буде зараз, на 1 крючок, а після нересту на 10. На 1 посвідчення може рибалити ціла сімя. Також мона ловити з лодки, але в спеціальному жилеті з номером, лодка повинна бути резинова.
В мене таке відчуття, що нічого доброго з цього не вийде.
І ще цікаве питання, а рибаки з Острога , що не будуть ловити біля себе???? Сумніваюсь.
 

Федька

PsychoSurfer
Користувач
Реєстрація
05.04.07
Повідомлення
506
Репутація
31
FIFAyer, колего, а Ви про яке посвідчення?:D
я на блоці не працюю...
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Федька сказав(ла):
FIFAyer, колего, а Ви про яке посвідчення?
я на блоці не працюю...
Посвідчення хочуть видавати тільки працівникам дирекції! Вот, ну дуже сильно сумніваюсь, що це будуть тільки такі працівники!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Oleg

Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
191
Репутація
41
Мне лично всё-равно кому ещё будут выданы такие удостоверения, пусть себе ловят на здоровье, рыбы на всех хватит. Главное чтобы охрана и инспекция действительно следила за любителями расставлять сети, ловить электроудочками и прочими запрещёнными методами!
 

Must@ng

Користувач
Реєстрація
21.01.07
Повідомлення
37
Репутація
0
Вік
44
да гавно творится полное я тоже думаю что до добра ета вся трахамудия не доведет пару лет назад помню еще при Загоруе тоже мля ввели билеты типа член охотник рыболов*аматор хренов*,то ходил урод там рассказывал про нашее светлое будущее на гарячем если пропуск купиш не помню сколько стоил толи до 40 или до 50 рублев так он у мя до сих пор лежит, а через месяц тоже какой то перец встретил а я ему пропуск, а он ты че мне тут дуру рубиш на етом все и закончилось тогда пол канала скупило))) та сами они говорили и етот хрен усатый не помню уже как о литвинчук и политика что выделили места а про пропуски нехрена не говорили и про тех кто на станции работает инструктаж еще гребанный еще пожарную безопасность всунули бы затянут стопудово а начнут ездить кормить будет рыба подходить начнут ловить а уродов начнет жаба душить и еще придумают что то типа максимальный вес дупустимый для вылова размер и так далее ,все таки как было хорошо когда паща да политика были одни без етих станционых гнид им пох было скоко ловиш че ловиш а бы не лобатого, а теперь опа!!!!!!!!!!!!!!
 

Must@ng

Користувач
Реєстрація
21.01.07
Повідомлення
37
Репутація
0
Вік
44
блин каким ето макаром я должен ловить на 1 гачок у мя токо на каждом дрючке 4 а дрючков 8 а с удочкой там делать нех, десять козлов максимальный улов и то, что то я сомневаюсь, еще может перед гнилухой якись карасик проскочит и усе господа додому и бабки потраченные на рыбалку даже не вернеш на одни каши и сигареты токо наверное рублей 15 надо не говорю про крючки леску отлично придумано, а сети как стояли так и стоят на хранилище
 

Oleg

Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
191
Репутація
41
Must@ng сказав(ла):
и еще придумают что то типа максимальный вес дупустимый для вылова размер и так далее
максимальный вес улова уже придумали - 3 кг (за исключением когда одна рыба будет больше весить), а ещё есть минимальные размеры рыб для вылова, точно их не помню
P.S. ловля раков запрещена вообще

добавлено через 47 минут
Сходил сегодня на Горынь. За часа два словил штук 40 верховодок и быстрянок на опарыша. Попался один голавлик после чего был отпущен для продолжения потомства.
Будем бороться с малоценными рыбами съедающими икру более ценных, тем более что эти малоценные довольно вкусные :)
а сейчас ещё и с икрой (на бутерброды) *THUMBS UP
 

Must@ng

Користувач
Реєстрація
21.01.07
Повідомлення
37
Репутація
0
Вік
44
Oleg сказав(ла):
максимальный вес улова уже придумали - 3 кг (за исключением когда одна рыба будет больше весить), а ещё есть минимальные размеры рыб для вылова, точно их не помню

Та вы шо, етоже полный аут, 3 кг ето курам насмех козлы блин 3кг ето ну я не могу хоть бы там 7 хотя бы ,при нормальных поклевках за 15 минут ети 3 кила можна поймать все походу прийдется сидеть токо на карпа, а все остальное по кущам ховать
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Must@ng сказав(ла):
а вы шо, етоже полный аут, 3 кг
Так 3 кг - це стандартний ліміт для всіх водойомів, навіть на простих річках і озерах!!! А тут ніяк більше зробити не можуть, закон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111:D
 

Must@ng

Користувач
Реєстрація
21.01.07
Повідомлення
37
Репутація
0
Вік
44
да я вроде по телеку видел что 5кг стандартный размер вылова, может только ето, для членов клуба охотников и рыболовов незнаю,а ты куда ездиш сейчас на рыбалку?????????
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Must@ng сказав(ла):
а ты куда ездиш сейчас на рыбалку?????????
Взагалі, зараз я з рибалкою по різні сторони, є інші проблеми. А батя постоянно крутиться, сьогодні на гнилуху на спініги поїхав(лящики покльовують).
Вот чув, шо на гарячому карп зайшов причому, не маленьких розмірів 8-10 кг.
Кажуть драча як тільки кинеш, так уже і маєш. Але я не ризикую туди соватись.........
 

Must@ng

Користувач
Реєстрація
21.01.07
Повідомлення
37
Репутація
0
Вік
44
батя на ночь поехал ?а кроме козликов что еще попадает ?Да на гарячем был позавчера проездом можна сказать покосили с пол часа и домой знакомому говорили что лобатый зашел так поехали перед рассветом попробывать но нефига не поймали погода походу тогда хреновая на него была,а карп если есть то должен брать полюбому ,а как нащет гонок незнаеш ведь походу нерест начался то они должны ездить полюбому ,и когда ехали на гарячий то еще заехали на холодный ,а там паравоз сидит, а дождь такой ветер но гад! ниче конкретного не рассказал ну у нас правда истерика случилась когда мы его там увидели мож прослушали, блин так на карпа охота поехать но страшно что то о4ень))))