Рыбалка

  • Автор теми MaX
  • Дата створення
B

bigtot

Еду спининг побросать на водохранку с расвеном, кто хочет присоединяйсь!!!
 

_CreAti[v]e_

Користувач
Реєстрація
01.01.09
Повідомлення
62
Репутація
0
Ось одна з трьох...::)
 

Вкладення

  • PICT2566.JPG
    PICT2566.JPG
    59.6 КБ · Перегляди: 89
B

bigtot

Прикольно :) я б на спининг поехал но еще говорят рановато :(
 

_CreAti[v]e_

Користувач
Реєстрація
01.01.09
Повідомлення
62
Репутація
0
bigtot сказав(ла):
Прикольно :) я б на спининг поехал но еще говорят рановато :(
Ну смотря хто говорить...Он мені батя розказував, шо його колега по роботі зловив на Горині на спінінг щуку на 6 кг.(десь тижня зо два назад)
 

B_V_V

Користувач
Реєстрація
11.08.06
Повідомлення
174
Репутація
18
Вік
41
спрашивали на щет жора , то еще рановато, а на щет горыни то я сказал что и зимой там бывают ловят ) как кому повезет )
 

Dollar$

Користувач
Реєстрація
08.11.09
Повідомлення
6
Репутація
0
кто что знает о ситуации по ловле хищника?:) ато уже пропадает желание вставать рано,идти далеко и нихрена не ловить-1,2 окуня не считается.:-( :-( :-( :-( :-(

заранее спасибо
 

B_V_V

Користувач
Реєстрація
11.08.06
Повідомлення
174
Репутація
18
Вік
41
та фиг его знает что в этом году с рыбалкой происходит, вот в субботу будут соревнования на хищника там будет видно.
 

vitalom

Користувач
Реєстрація
10.11.07
Повідомлення
45
Репутація
0
сегодня видели три щучки на солнышке грелись, может это вам о чём то скажет, удачи рыбаки!
 

B_V_V

Користувач
Реєстрація
11.08.06
Повідомлення
174
Репутація
18
Вік
41
Quick_Fox сказав(ла):
Де і в якійгодині!!!???
на гнилусі, о 6,30 початок) але потрібно було зарієструватись, і тільки рабалкам аматорам (і членам їхніх сімей)
 

Федька

PsychoSurfer
Користувач
Реєстрація
05.04.07
Повідомлення
506
Репутація
31
vitalom сказав(ла):
сегодня видели три щучки на солнышке грелись, может это вам о чём то скажет, удачи рыбаки!

вони не грілись:D там де ти їх бачив, значить там зараз нерест щуки, чуть пізніше окунь почне тертись... думаю найближчі дві неділі там немає що робити.

Чомусь ніхто атчьот не написав по змаганням... а що там писати... пабіділа риба:D але перше місце дали вуйку який спіймав двух рибів. Всі інші залишились пусті, якщо не рахувати регулярні покльовки дресени))

Я вчора всетаки розмочив сезон на водохранці, дві реалізовані покльовки з чотирьох, два невеличких окушка. Колєга взяв окуня на грам 300. Вяло, але всеодно приємно.
 

nOName

Користувач
Реєстрація
11.07.06
Повідомлення
50
Репутація
0
Добрый день! Здесь есть рыбаки, которые увлекаются современным карпфишингом?
 

B_V_V

Користувач
Реєстрація
11.08.06
Повідомлення
174
Репутація
18
Вік
41
вчера выходил спининг побрасать, так уже блин комышы сетями огорожены , щас как раз щука в комыши будет ити и другая потом рыба, скоко можна? а еще большинство жалуеться что щас рыбы на озерах мало стало, так сейчас самая пора пойти толпой и поснимать всю .... что там раставлена а там гляди и к осени и рыбы поболее станет, будет приятно посидет на рыбалке, отдохнуть, чето словить, а не сидеть тупо и как идиот на поплавок глядеть как он даже не шевелиться, офигенно наверное)
нет канешно есть вариант , это и далее забивать на все, пусть скоро даже и бычка на озерах не будет, а самим ездить на гарячий, попадаться, платить штрафы, будут забирать спининги, сидеть там под постоянным шухером, офигенная рыбалка будет, неправдали ?
 

podvodnik

Користувач
Реєстрація
21.02.07
Повідомлення
94
Репутація
0
BVV эти гады браконьеры с сетями и ещё хуже электроудочники своё ещё получат лично попорчу все сети которые встречу а вторых звонить и сдавать ментам те вроде знают куда звонить.Номера машины записать можно...

добавлено через 1 минуту
В чём и есть большая польза от нормальных подводных охотников что сети они не пропускают обычно:) и на :) берег потом...
 

TelweN

Користувач
Реєстрація
24.09.08
Повідомлення
102
Репутація
0
То шо народ,збираємось якось тай на дальнє озеро гнати в шию браконьєрів.Я сам недавно був на озері спіном кидав,то як ішов додому то на старому руслі сеток куча,в одній маленькій сеткі було 3 щуки і плотва(це тіки та риба яку можна було побачити).Якщо вже підем то треба добре озброїтьсь,палки дубінки,кастєти,мішки з залізом)) і так далі.
 

Mendor

Користувач
Реєстрація
18.07.06
Повідомлення
73
Репутація
0
дадуть пару раз веслом по голові, мало не покажеться, там їх ціла мафія, вони з цеї риби живуть.
 

B_V_V

Користувач
Реєстрація
11.08.06
Повідомлення
174
Репутація
18
Вік
41
то шо они с этого живут то все согласны, но че мы должны из за этой кучки которая себе наживаеться отказаться от нормального отдыха, нормальной рыбалки? их то сколько? а нас?