Рыбалка

  • Автор теми MaX
  • Дата створення

vet@ll

Користувач
Реєстрація
08.09.08
Повідомлення
129
Репутація
0
Oleg сказав(ла):
так форель можно ловить практически на все голавлевые приманки
Местные говорят что само лучше берет на колебалки 2-7грамм.
У меня с собой были только 2 воблера YO-ZURI L-Minnow 44 золотой и Strike Pro Midge. На юзурика не брало, а на миджика голавлики попадались, но самый большой голавль на 500гр. клюнул на печенку индюшиную, там местные все на печенку ловят, на нее и верховодка клевала и маренка лучше чем на червяка.
 

kruzo

Користувач
Реєстрація
19.01.11
Повідомлення
69
Репутація
0
Де Дальнє озеро?????
 

Федька

PsychoSurfer
Користувач
Реєстрація
05.04.07
Повідомлення
506
Репутація
31
kruzo сказав(ла):
Де Дальнє озеро?????
друже, тебе туди простіше відвезти чим в n-ий раз пояснювати, тобі ж десь навіть карту до жд. моста малювали
 
B

bigtot

Бабая что жаба задушила, что фу поставил?
 

Федька

PsychoSurfer
Користувач
Реєстрація
05.04.07
Повідомлення
506
Репутація
31
bigtot сказав(ла):
Бабая что жаба задушила, что фу поставил?
це мабуть щось особисте, тут фотки з рибою ж не перший раз викладують
 

kruzo

Користувач
Реєстрація
19.01.11
Повідомлення
69
Репутація
0
Федька, ну і ? На карті де малювали ЖД міст нічого про Дальнє нема
 

alien

Користувач
Реєстрація
12.08.06
Повідомлення
131
Репутація
1
bigtot сказав(ла):
Бабая что жаба задушила, что фу поставил?
Напевно Бабай поставив "Фу" через те, що йому здалося ніби один з окунів біло-підпухший ніби цілий день в сітці грівся, та й карась там дивно поряд з хижаком виглядає) А ще дивно, що фото зроблене о 6 ранку. Так і хочеться зробити висновок, що ця риба зловилася вночі на сітку)
 

FShturman

Користувач
Реєстрація
25.07.09
Повідомлення
64
Репутація
0
alien сказав(ла):
Напевно Бабай поставив "Фу" через те, що йому здалося ніби один з окунів біло-підпухший ніби цілий день в сітці грівся, та й карась там дивно поряд з хижаком виглядає) А ще дивно, що фото зроблене о 6 ранку. Так і хочеться зробити висновок, що ця риба зловилася вночі на сітку)
К тому же дата на фото не совпадает с датой оговореной в сообщении. *DONT KNOW
Я давно хотел спросить у автора фото: где именно ловилась рыбка? У лодочной станции там где штрафы выписывают (ещё и днём)? Или "на камнях" за РД там где вохра ганяет?? И вообще я удивился такому улову, учитывая теперешнюю ситуацию с клёвом на спиннинг.:)
 

FShturman

Користувач
Реєстрація
25.07.09
Повідомлення
64
Репутація
0
Федька сказав(ла):
я думаю що то рибхоз:D

:D

добавлено через 3 минуты
Возле ЖД моста или на входе кто-то был на днях, че там сейчас с клёвом?? Думаю утром катнуть. И где сейчас эта "махина" земснаряд который, на середине озера или около входа?
 

Oleg

Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
191
Репутація
41
FShturman сказав(ла):
Возле ЖД моста или на входе кто-то был на днях, че там сейчас с клёвом?? Думаю утром катнуть. И где сейчас эта "махина" земснаряд который, на середине озера или около входа?
На входе не был, был на выходе где-то на прошлой неделе. Окуня очень много по верху питается, но в основном мелкий. Штук 30 словил с ладошку, всех повыпускал. Жерех очень хорошо питается, бывают даже стайные выходы особей до килограмма, экземпляры около 2х и больше по одиночке бьют. Жереха ничем не смог соблазнить, хотя на некоторые воблеры иногда засматривался *DONT KNOW
Земснаряд был недалеко от выхода, в тот день не работал.
 

sony

Користувач
Реєстрація
09.08.11
Повідомлення
56
Репутація
2
Біля УТЦ на спінінг не давно ловив на пружинку то лящі тільки так ідуть*OK*
туди краще наніч їхати
 

kruzo

Користувач
Реєстрація
19.01.11
Повідомлення
69
Репутація
0
sony, А на вертушку чи на воблер шось йде?
 

sony

Користувач
Реєстрація
09.08.11
Повідомлення
56
Репутація
2
Не я не ловив але мій друг ловив 4 окушка злодошку зловив і все
якшо приходити на вертушку чина шось інше то краще десь в 6 ранку вже треба бути
Бо там так окушок ганяє.
 

kruzo

Користувач
Реєстрація
19.01.11
Повідомлення
69
Репутація
0
sony, З лодки чи з берега ловив?
 

sony

Користувач
Реєстрація
09.08.11
Повідомлення
56
Репутація
2
З берега
 

serggey

Користувач
Реєстрація
02.08.11
Повідомлення
11
Репутація
0
Был я вчера на Дальнем озере )) Поймал одного голавлика и несколько окуней ( давно я не ловил голавлика на вертушку
 

Вкладення

  • Фото0297.jpg
    Фото0297.jpg
    302.9 КБ · Перегляди: 148
  • Фото0296.jpg
    Фото0296.jpg
    278.4 КБ · Перегляди: 130

FShturman

Користувач
Реєстрація
25.07.09
Повідомлення
64
Репутація
0
Ловись рыбка! 20.08.2011, 21.08.2011

Побывал и я вчера на дальнем озере у входа р.Горынь. Весь ассортимент моих приманок, побывавших в воде, хищника уж никак не интересовал, а вот соседи ловили небольшого судачка на живца.
В поисках удачного клёва переехал на озеро, то которое за тепличным хозяйством находится, там тоже земснаряд находится. Думал на море попал-волна на берег выскакивала и ветер ухх! Даже заброса не сделал.
Сегодня катнули с напарником в Острог на дамбу. Слабый клёв, окунька на поппер и всё. По дороге домой остановились на канале у пантонного моста. Пару окуней успели взять, опять таки на поппер, ну и бешаные комары прогнали нас оттуда! =)
 

Вкладення

  • 21082011168_mix.jpg
    21082011168_mix.jpg
    256.8 КБ · Перегляди: 162
  • 20082011155_mix.jpg
    20082011155_mix.jpg
    261.9 КБ · Перегляди: 134
  • 20082011153_mix.jpg
    20082011153_mix.jpg
    226.9 КБ · Перегляди: 163

Oleg

Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
191
Репутація
41
FShturman сказав(ла):
Побывал и я вчера на дальнем озере
На последнем фото земснаряд к берегу тянешь? :)
Наверное всё таки сорвался ;)

Я сегодня съездил на водохранилище, ловил возле села Пивнева гора. Приехал около пол шестого, вода от окуня прямо таки кипит, почти на каждой проводке окунь. И буквально через полтора часа клёв практически пропадает. С пол восьмого почти до девяти ни одной поклёвки, не считая нескольких совсем маленьких.