Рыбалка

  • Автор теми Автор теми MaX
  • Дата створення Дата створення
acbar сказав(ла):
Чи то така чиясь гарна копія?
то гарна копія :-)
усім відома косадака

а ще тсурібіто бебі міноу напевно додам на продаж

ті буратінки напевно непогані, просто зараз в арсеналі є реальна альтернатива і ці майже не використовую
 
Нерест! Запрет!

Я что-то не понимаю-где и кому можно ловить рыбку в нерест?? У меня нет удостоверения рыбалки-амматора, но есть желание покидать спиннинг на озерах и реках в нашей округе, а можно ли сейчас?
Судя со снимков даже сети некоторым можно ставить 8-)
Одни на лодке с сетью, а остальные на берегу ждут.
 

Вкладення

  • _MG_3666_mix.jpg
    _MG_3666_mix.jpg
    108.2 КБ · Перегляди: 155
  • _MG_3668_mix.jpg
    _MG_3668_mix.jpg
    111.3 КБ · Перегляди: 139
что же ты сделаешь......!!! браки они и на луне браки.И на что только смотрит наша инспекция,на пацанов со-спиннингом......?
 
нужно самим что то придумывать, какаието методы борьбы с ними или что то типа этого, если мы этого не сделаем то инспекция точно этого не сделает!
вот чтоб на фото были видны лица, номер машины, уже было б веселее;)

добавлено через 9 минут
ктото на этой карте что то отметил, новые места, или подтвердил то что там уже есть ?
 
B_V_V сказав(ла):
вот чтоб на фото были видны лица, номер машины, уже было б веселее;)

добавлено через 9 минут
ктото на этой карте что то отметил, новые места, или подтвердил то что там уже есть ?

Надо бы объектив с хорошим зумом, ну или на берегу ждать нарушителей для фотосессии =)
На карте есть метка.
 
сьогодні в обід на пару годин вискочив посидіти з фідером
f5fecc1c0df6.jpg
 
Федька,
де ловив?
 
Steelfrag, водохранка, відведені місця
 
і як там обстановка?? рибаків багато? а надзіратєлєй?
 
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
і як там обстановка?? рибаків багато? а надзіратєлєй?
Славко, посвідчення аматора, один гачок і лови на здоров'я.... і ти майже безсмертний :), а ну да - 3 кг добова норма не забудь.
 
Холодно

Декілька покльовок маленьких судачків, амністовани. Здивувала відсутність погонок хижака. Браконьєрів як завжди вистачає. А на рибалці всеодно приємно :-)





P.S. Вчора вирішив згадати як махом ловити, та всеодно хижаки клюють *PARDON*
На опариша зловилась щучка, ну хочаб клюнула класичною карасьовою покльовкою *JOKINGLY*
 
Єдиним махом

Дві години - три кілограми - норма вилову :-)
Густера, майже вся стандарт (на лодоню) + один йорж 8-)



 
Oleg, Класний улов. А де ловив?
 
Oleg, на що ловили?
 
на новому земику запустили рибу