Сага о зубах и зубных врачах

avacha

Користувач
Реєстрація
07.04.07
Повідомлення
14
Репутація
0
Операция на деснах,из-за наличия "булата".
 

NO4KA

Користувач
Реєстрація
12.08.08
Повідомлення
33
Репутація
0
Вік
37
avacha, samogon- дуже хороший стоматолог- хірург,звертайтесь до нього,не пожалієте.
 

Allyse4ka

Користувач
Реєстрація
16.04.08
Повідомлення
2
Репутація
0
Мне очень нравится Вагин Вадим. Лечит очень качественно. Сидорак посто ужас, все пломбы вылетали максимум через пол года. Советую лечить у Вагина , не пожалеете! Цены приличные, но на зубах экономить нельзя!
 
B

bigtot

А по каком адресе можно его найти и сколько приблизительно стоит у него пломбирование? Я слышал что например в Остроге и в Славуте есть не плохие клиники, делают не хуже чем у нас, с гарантией и в 2 раза дешевле. Кто что может сказать по этому поводу? И где находятся они, телефоны ну и т.д...
 

benq

Користувач
Реєстрація
05.03.08
Повідомлення
8
Репутація
0
в гостинице каб. 410, недорого(фотопломбы), можно качественно полечить, дешевле чем в Славуте.
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
bigtot,
в Остроге нашла хорошую клинику. Пломба стоит 100- 150 грн. и гарантия есть. А главное стоматолог...так все делала аккуратно. Людям которые бояться советую!
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Підтримую! Тільки вчора в Острозі залікував 2 зуби, обслуговування на вищому рівні, ціни не завищені .
 

Ясик

Користувач
Реєстрація
19.10.10
Повідомлення
3
Репутація
0
А мне в Славуте очень понравилось как лечат :) . И , кстати , не дорого. Знаю многих которые туда ездят))
 

danka

Користувач
Реєстрація
07.10.10
Повідомлення
6
Репутація
0
в мене була проблема з зубом,зайшла в приватний каб. Черняка,там приймав молодий лікар ,пацієнтів не було він мені в коридорі говорить відкрийте рот, подивимось я сказала давайте сяду в крісло,відповів-зараз прийде пацієнт.Що це за обслуговування?!!Після того ,поїхала в Остріг і без проблем полікувала,лікар уважний і ввічливий.
 

Emma

Користувач
Реєстрація
03.03.11
Повідомлення
17
Репутація
0
Вік
35
Острог отель Вилия первый этаж.Дантист Николай 097-510-97-77... Мне очень понравилось ! Делает осторожно!Не больно! Качественно! Не дорого! И не страшно...Пломбы от самых дешёвых и до 100 или 150гр.В зависимости от количества использованого материала.Читска зубов от налёта сигарет ,кофе 30 гр.(и это не за один зуб как у нас в Нетешине)
 

samogon

Користувач
Реєстрація
08.07.10
Повідомлення
85
Репутація
1
Emma сказав(ла):
30 гр.(и это не за один зуб как у нас в Нетешине)
Скалером?? Чи щіткою???
Emma сказав(ла):
Читска зубов от налёта сигарет ,кофе 30 гр.(и это не за один зуб как у нас в Нетешине)
Ви не зрівнюйте чистку зубів від нальоту та зубного КАМНЮ, де потрібний індивідуальний підхід до кожного зуба, звідси і ціна!!!
 

Emma

Користувач
Реєстрація
03.03.11
Повідомлення
17
Репутація
0
Вік
35
Цена удивила правда ???? Вот отсюда и столько вопросов.На счет камня я же не писала.Там действительно нужен идивидуальный подход) Он просто не накручивает на 100% как у нас и то и болие) Просто стоит туда поехать разузнать.
 

olga

Користувач
Реєстрація
02.02.11
Повідомлення
21
Репутація
0
bigtot сказав(ла):
А по каком адресе можно его найти и сколько приблизительно стоит у него пломбирование? Я слышал что например в Остроге и в Славуте есть не плохие клиники, делают не хуже чем у нас, с гарантией и в 2 раза дешевле. Кто что может сказать по этому поводу? И где находятся они, телефоны ну и т.д.


В Славуті на автовокзалі є стоматологічний кабінет. Ціни за пломбу від 60грн.
 

Sokrat

Користувач
Реєстрація
07.03.08
Повідомлення
118
Репутація
27
а в Славуті чи Острозі беруться за лікування дітей?
 

ВоВа19037

Користувач
Реєстрація
23.05.10
Повідомлення
3
Репутація
0
В Славуті лічать дітям зуби.Зовсім недорого.Зубна клініка біля музею.
 

Пальміра

Користувач
Реєстрація
10.11.07
Повідомлення
47
Репутація
0
А гранулемы в Нетишине удаляют? или только в Славуте?
 

Kotja

Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
151
Репутація
8
Хто знаэ які стоматологи працюють в суботу? Треба терміново. Дякую.
 

_lola_

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
293
Репутація
4
Вік
44
Kotja сказав(ла):
Хто знаэ які стоматологи працюють в суботу? Треба терміново. Дякую.
Дента-Люкс. Китайська стіна, перший під"їзд, вихід на дорогу, біля Світлини.
Субота 10.00 - 15.00. Зуби ремонтує Черняк. Ходимо з чоловіком тільки до нього.
Зателефонуйте 3-17-56, моб. (067)381-39-90