sportnews

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
Driver сказав(ла):
Конечно невыставили. Суркис сам лично сказал что Шацких еще послужит Динамо
наверно потому что в одном узбекистане в год продаётся не одна тысяча динамовских футболок с 16-тым номером, это-ж их шэва :D
золотая жила однако, в реале - бэГГхэм, в динамо - шацГГих :D
 

well

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
42
Динамо все еще в Тор-50 лучших клубов Мира


Международная федерация футбольной истории и статистики опубликовала очередной рейтинг лучших клубов мира, насчитывающий 350 участников.


Как и раньше, этот "чарт" возглавляет испанская Севилья. На второе место поднялся миланский Интер. Рома осталась третьей, а Барселона поднялась за месяц с 7-го на 4-е место.

Далее следуют Милан, Арсенал и Ливерпуль. Бывший соперник Динамо по Лиге Чемпионов Лион остался на 8-м месте.

Также в десятку входят бразильский Интернасьональ и бухарестский Рапид. Лондонский Челси - всего лишь 13-й.

Динамовцы Киева за месяц опустились на одну позицию, но остались в лучшей полусотне клубов мира. Интересно, что всего на одну позицию отстает от них донецкий Шахтер, сумевший подняться на шесть строк со времени опубликования предыдущего рейтинга.

Рейтинг футбольных клубов мира IFFHS (1 января 2006 года - 31 декабря 2006 года)

1 (1). Севилья - 295

2 (4). Интер - 286

3 (3) Рома - 277

4 (7). Барселона - 268

5 (2). Милан - 268

6 (5). Ливерпуль - 253

7 (10). Арсенал - 249

8 (8). Лион - 247

9 (14). Интернасьональ - 244

10 (6). Рапид Бх - 232

12 (21). Лилль - 222

13 (13). Челси - 222

21 (23). Реал - 203

27 (26). Стяуа - 189

30 (32). Фенербахче - 182,5

31 (38). Манчестер Юнайтед - 182

40 (42). ЦСКА Москва - 165

50 (49). Динамо Киев - 155

51 (57). Шахтер - 153,5

53 (71). Блэкберн - 152

61 (93). Спартак Москва - 144,5

90 (134). Байер - 124

152 (87). Ювентус - 98

207 (162). Металлург З - 80,5

274 (184). Днепр - 70
 

well

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
42
В США Бекхэма ждет 200 млн долларов


Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм в интервью сообщил, что по окончании нынешнего сезона станет игроком американского клуба Лос-Анджелес Гэлакси. Позднее стали известны детали переговоров игрока с калифорнийцами.


"На этой неделе руководство Реала предложило мне продлить действующий контракт с клубом на два года. Я обсудил этот вопрос со своей семьей, с адвокатами, и в итоге решил, что не буду продлевать контракт с мадридским клубом или подписывать контракт с одной из европейских команд. С августа 2007 года я стану игроком американского клуба Лос-Анджелес Гэлакси, с которым подпишу пятилетний контракт", - сказал английский футболист.

По информации агентства Bloomberg за пять лет в Лос-Анджелесе Бекхэм получит более 200 миллионов долларов. Сотрудникам агентства не удалось получить комментарии от пресс-атташе MLS Дэна Куртеманша, который не отвечал на телефонные звонки и на вопросы по электронной почте. Бекхэм станет самым знаменитым футболистом в истории MLS с момента ее образования в 1996 году.

Напомним, что Дэвид Бекхэм подписал контракт с мадридским Реалом летом 2003 года, придя в испанский клуб из английского Манчестер Юнайтед. В нынешнем сезоне после прихода на пост главного тренера Реала итальянца Фабио Капелло 31-летний футболист потерял место в стартовом составе испанского клуба.

Вы представляете такие бабки?3.34 милиона баксов в месяц!!!
 

Arkhangel7

Користувач
Реєстрація
19.11.06
Повідомлення
82
Репутація
1
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналдо признался, что он хочет стать футболистом мадридского «Реала», сообщает «Рейтер».
«Я сказал своему агенту, что хочу уехать, но сделать это нужно в наиболее корректной форме, без скандалов. Играть за мадридский «Реал» - моя мечта», - признался игрок.

списав на сайте К.Роналдо
 

Led Zeppelin

Фанат ОЕ
Користувач
Реєстрація
02.01.07
Повідомлення
192
Репутація
0
Вік
30
Сьогодні чешський нападник кращий бомбардир ЧЕ 2004 Мілан Барош перейшов з ФК Астон Вілла у клуб Ліон з Франції.
 

Arkhangel7

Користувач
Реєстрація
19.11.06
Повідомлення
82
Репутація
1
Кличко повертаеться в великий спорт
і має намір зустрітись з росіянином Валуєвим>:eek:
 

Led Zeppelin

Фанат ОЕ
Користувач
Реєстрація
02.01.07
Повідомлення
192
Репутація
0
Вік
30
Мар'ян я незнаю чи це точно але Валуєв в інтерв'ю сказав шо йому скоріш за все відрубають ногі,і вже він битися неможе бо суглоби в колінах не витримують:'(
 

Vetal'

Користувач
Реєстрація
25.09.06
Повідомлення
49
Репутація
0
Футбол. Кубок Содружества. Москва. 1/2 финала
Шериф - Пахтакор 0:1 (0:1)
ЦСКА - Вентспилс 0:1 (0:0)
В финале встретятся Пахтакор против Вентспилс
 

Arkhangel7

Користувач
Реєстрація
19.11.06
Повідомлення
82
Репутація
1
Вингер английского "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиано Роналдо считает, что у него есть хороший шанс завоевать звание "Лучшего игрока года".
Португалец находится сейчас в отличной форме, что очень заметно по играм "МЮ", но не менее хорошо выступает и форвард "Челси" Дидье Дрогба.
"Дрогба очень уверенно говорит о своей победе в борьбе за звание лучшего футболиста года, но не все решают забитые мячи", - заявил сегодня Роналдо.
"Если он победит, то я поздравлю его с этим, так как я хороший спортсмен. Но я считаю, что моя кандидатура не менее достойная в сезоне 2006/2007", - продолжает португальский полузащитник.
"Моя главная задача забивать голы, чтобы помогать "Манчестер Юнайтед", а не для того, чтобы обогнат Дрогба. Я не безумец и всегда играю только ради командного успеха. И я предупреждаю сразу, что хочу выиграть множество турниров. Я повторюсь, но 2007 год должен стать моим лучшим сезоном", - уверяет Роналдо.
"Сначала я хочу выиграть чемпионское звание с "МЮ", а потому уже можно будет задуматься и о личных наградах", - добавляет Криштиано.
 

Led Zeppelin

Фанат ОЕ
Користувач
Реєстрація
02.01.07
Повідомлення
192
Репутація
0
Вік
30
Вчор Українець Андрій Дереземля на етапі ЧС з біатлону зайняв 3-місце.
Завтра відбудеться ще один етап гонка переслідування де Дереземля стартуватиме з 3 позиції.
Будем тримати кулаки за наших!!!
 

Led Zeppelin

Фанат ОЕ
Користувач
Реєстрація
02.01.07
Повідомлення
192
Репутація
0
Вік
30
Сьогодні у Європі по дійсному футбольний вечір оскільки продовжується весіння стадія змагань ЛЧ сезону06-07,а саме выдбудуться матчі 1/8 фіналу.
 

Led Zeppelin

Фанат ОЕ
Користувач
Реєстрація
02.01.07
Повідомлення
192
Репутація
0
Вік
30
Перші матчі 1/8 фіналу ЛЧ06-07 закінчились з такими результатами
Порту-Челсі 1:1
Барселона-Ліверпуль 1:2
МЮ-Лілль 1:0
Реал-Баварія 3:2
ПСВ-Арсенал 1:0
Рома-Ліон 0:0
Інтер-Валенсія 2:2
Мілан-Селтік 0:0
 
F

FerGie

Сегодня ночью Тымощук подписал котракт с Петербургом за 20 млн доллароффф.......Но коментс. Прям нет слов=-O
 
D

Driver

Я что то не понимаю..а что нас европейский футбол ваще не интересует,только наш рагульный национальный,а по моему там тоже есть что посмотреть,может пообсуждаем,кто как играет ,кто будет играть в финале ,полуфинале и т.д...всетаки лучшие команды..я вот ща закончил смотреть Валенсия_Интер(кто не смотрел Валенсия прошла)..хороший футбол жаль без голов,зато с драками и желтыми карточками*BRAVO*
 

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
Driver сказав(ла):
я вот ща закончил смотреть Валенсия_Интер
от интера я много и не ждал, они в своей италии всю жизнь от обороны катают. %)

а тренер валенсии полный параноик, продержал весь матч на скамейке висенте и хоакина, и только в конце дал им немного порвать защиту миланцев... :-p

жаль прервали на самом интересном... :D

а в финале будет играть англиЦкая команда! ;)
 
D

Driver

Да Трампецки ты прав я тоже думаю что полуфинал,финал будет английский , кубок туда уедет,Челси прошло Порту(хотя отделалалось малым испугом);) ,Ливерпуль "познущался" как говорится над Барсой,хотя видно что она малость не в своей тарелке,да и жаль отличный клуб просто чтото у них ща не ладится,ну и долбанная Рома обыграла Лион,елки-палки такая машина и пролетела как фанера над...жаль очень жаль я думал что они нас порадуют своей игрой как минимум в полуфинале,,,завтра посмотрим очередные 4-е пары...кстати по поводу потасовки если ты смотрел 3-й тайм там немного больше показали(сдеталями и в замедленном режиме),загадочная личность выскочила наполе дала в морду и пустилась на вье...а за ним пол команды Интера..я долго смеялся...как говорится "все хотели ударить" а получилось только у одного...=-O
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Inter- вилетів, Barca- вилетіла, Lion- вилетів!!! , що про це можна сказати: мені дуже подобається команда Lion, але не склалось, хотя був потенціал, але програти, та ще й кому Рома, цьго не міг представити навіть в страшному сні. Liverpool молодці хлопці показали, що вони є командою які завжди будуть фаворитами на виграш в Лізі Чемпіонів(назавжди запамятав фінал Liverpool-Milan 3-3). Що до Chelse- фартові, так само як Man Und, дуже жалко було Lille- пацики зробили все, що можна і не можна, але нічого в матчі вітповіді не світить.

добавлено через 7 часов 11 минут
Bava- винесла Real за борт(я й несумнівався), на мою думку ці команди стоять друг-друга. Man Und- без питань, про ще я вже написав в попередньому листі. ARSENAL!!!- ти куди?, як? (навіть більш його жалко за Lille). Класна команда, уважаю їх. Супер підборка півзахисників, і екстра-форвард T.Henry (будем сподіватись, що скоро побачимо його на полі) хтів би їх побачити на полі проти Lion, але не зря називають PSV "сторожилами" Ліги. Milan-Celtik навіть не сліткував, рахунок глянув 1-0, тай на , що там дивитись (все, що залишилось KAKA), а так вітання мілану за вимучену перемогу. Звісно це моя думка.
 
D

Driver

Да Бавария действительно молодцы дрюкнули Реал а то приехал тут понимаешь зоопарк цветочки собирать на поле ну и дособирались ,скатертью дорога(никогда не любил Реал:-X ),по поводу Милан_Селтик было бы просто чудово если бы Скотланд выиграли ,но увы ,какая у них оборонка была макаронники прям как влесу дремучем в ней были,но всетаки выкрутились,но дальше Милан не выпустят..короче ждем жеребьевку в пятницу,ужас как интресно кто кому достанется.....хехе...3 английца,2 итальянца,а остальное с Европы по нитке, 1 голландец, 1 немец и 1 испанец@=