sportnews

Ozzy

Користувач
Реєстрація
25.05.07
Повідомлення
418
Репутація
0
FuSiON сказав(ла):
Повір мені не в тренерах діло...
не вірю :-p там треба докорінно все змінити, а не знову також самого тренера ставити з колишніх гравців
 

Avvocato

Користувач
Реєстрація
03.11.06
Повідомлення
100
Репутація
0
Форвард французского "Ле Мана" Исмаэль Бангура (174 см, 75 кг) подписал контракт с "Динамо", который рассчитан на 5 лет.Сумма трансфера не разглашается, но по данным французской прессы она составила 5 миллионов евро.
Бангура - один из самых прогрессирующих футболистов чемпионата Франции.
 
B

BEN LADEN

хттп://юкр.нет

"Воронин взял десятку
05.07.2007, 21:01


Андрей Воронин распрощался с Германией и уже примкнул к английскому «Ливерпулю».
Проведя небольшие каникулы в Одессе, и собрав вещи в Леверкузене, в начале этой недели Ворона транзитом через Киев полетел в Ливерпуль.
Там украинца ожидал шикарный прием. Местная пресса в деталях расписала все достоинства игрока, поместив фотографии нашего полпреда на первых страницах своих таблоидов.
В клубном офисе на легендарном «Анфилд Роуд» Ворону встретил главный тренер команды Рафаэль Бенитес, который уделил немало времени для беседы с новичком команды. Клуб предложил украинцу выбрать себе майку с игровым номером. Как только Андрей узнал, что может взять 10, все другие варианты отпали.
Сейчас агент Воронина Андрей Головаш помогает Воронину быстрее обустроиться на новом месте: оформить документы, приобрести пакет мобильной связи и определиться с постоянным жильем.
Пока Ворона остановился в шикарном пятизвездочном отеле в 20 минутах езды от стадиона. В его номере несколько просторных комнат класса «люкс». По городу футболист передвигается на служебном автомобиле, но в одном из гаражей Ливерпуля уже стоит «мерс» футболиста, который он перегнал на Туманный Альбион в конце прошлого сезона.
Клуб предложил украинцу на выбор несколько видов жилья: от частного дома в лесопосадке на берегу реки – до фешенебельной квартиры в центре города. Пока еще Андрей раздумывает, хотя ему нравятся все варианты…
Успел уже Ворона и немножко познакомиться с достопримечательностями Ливерпуля. И первым делом он, естественно, посетил места, связанные с группой «Биттлз».

Вчера его тестировали

Игроки «Ливерпуля», которые играют за свои сборные, получили возможность начать подготовку к сезону чуть позже остальных. Вчера Воронин провел первые тренировки в «Ливерпуле». Должны были англичане и протестировать нашего игрока. Следующие этапы подготовки у «Красных» – в Швейцарии и Гонконге.

Андрей, держи марку!

С 1993 года, когда в Премьер-лиге ввели постоянные номера для футболистов на протяжении всего сезона, этой цифре были верны три человека – Джон Барнс, Майкл Оуэн и Луис Гарсия."
 

Ozzy

Користувач
Реєстрація
25.05.07
Повідомлення
418
Репутація
0
Після підписання "красними" Ф. Торреса мені здається що Воронін буде там банку весь час гріти... :-(
 

Vins

Користувач
Реєстрація
02.02.07
Повідомлення
71
Репутація
0
Вік
37
З такими форвардами як в лівері він би її грів в любому випадку, ИМХО
 
B

BEN LADEN

Ozzy сказав(ла):
Після підписання "красними" Ф. Торреса мені здається що Воронін буде там банку весь час гріти...
Не думаю...
1. Торрес буде грать це 100%.
2. Гарсію продали.
3. Беламмі невідомо чи продовжить контракт (чи зним продовжать), бо у нього напряжний характер.
4. Кейт... от цей буде конкурентом.
5. Крауч... хз, гонский чувак, але напевно буде випадать із основного складу.
А з таким стильом гри як у Вороніна, він стане незамінним у команді!
 

Ozzy

Користувач
Реєстрація
25.05.07
Повідомлення
418
Репутація
0
BEN LADEN сказав(ла):
5. Крауч... хз, гонский чувак, але напевно буде випадать із основного складу.
Я йогоб взагалі продав би... Куйт получше буде за вороніна...
 

Vins

Користувач
Реєстрація
02.02.07
Повідомлення
71
Репутація
0
Вік
37
Форвард збірної Аргентини Карлос Тевес наступний сезон може провести в "Манчестер Юнайтед".Приблизна ціна 20 млн.фунтів.Проте його нинішній клуб "Вест Хем" нічого неодержить(Тевес грає на правах аренди)
Ozzy сказав(ла):
Куйт получше буде за вороніна..
+1
 
F

FuSiON

время покажет....я думаю всё зависит от самого Воронина как он себя заявит в команде так и сложытся там его карера..
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
BEN LADEN сказав(ла):
Не думаю...
1. Торрес буде грать це 100%.
2. Гарсію продали.
3. Беламмі невідомо чи продовжить контракт (чи зним продовжать), бо у нього напряжний характер.
4. Кейт... от цей буде конкурентом.
5. Крауч... хз, гонский чувак, але напевно буде випадать із основного складу.
А з таким стильом гри як у Вороніна, він стане незамінним у команді!
А Сиссе уже в Ливерпуле не играет????
 

Avvocato

Користувач
Реєстрація
03.11.06
Повідомлення
100
Репутація
0
Сиссе прошлый сезон провел в аренде в "Марселе". Сейчас идут(или уже подошли к концу) переговоры о его приобретении. Сам Джибриль заявил о желании продолжить карьеру в "Марселе".
 

Vins

Користувач
Реєстрація
02.02.07
Повідомлення
71
Репутація
0
Вік
37
Захисник "Борусії" Дортмунд Крістоф Метцельдер перейшов до Мадридського "Реалу" на правах вільного агента.
Захисник "Сарагоси" Міліто(зараз захищае кольори збірної Аргентини) переходить до "Барселони".Контракт розрахований на 4 роки.Ціна 17 млн.дол
 

[LP]Mr.Hahn

Користувач
Реєстрація
08.05.07
Повідомлення
56
Репутація
0
Ozzy сказав(ла):
Після підписання "красними" Ф. Торреса мені здається що Воронін буде там банку весь час гріти... :-(
Нет ли4но я так не думаю!!!!!!!! потому 4то Анрей Воронин талантлевый игрок и его тренеры "Ливерпуля" не оставлят на лаве запасных!!!!!!!!!!

добавлено через 2 минуты
Vins сказав(ла):
Захисник "Борусії" Дортмунд Крістоф Метцельдер перейшов до Мадридського "Реалу" на правах вільного агента.
Захисник "Сарагоси" Міліто(зараз захищае кольори збірної Аргентини) переходить до "Барселони".Контракт розрахований на 4 роки.Ціна 17 млн.дол
Хотел 4то бы я меня купила какая-то команда!!!!!да хотябы не за 17,а за 20 млн. евро!!!!!!!!:-[ :-[ :-[ :D :D :D
 

Avvocato

Користувач
Реєстрація
03.11.06
Повідомлення
100
Репутація
0
[LP сказав(ла):
Mr.Hahn]Анрей Воронин талантлевый игрок и его тренеры "Ливерпуля" не оставлят на лаве запасных
Не надо забывать что Андрей достался "Ливеру" бесплатно и место ему аж никак не гарантировано. Крауч хоть и игрок сборной Англии но на скамейке запасных регулярно посиживает. Беллами ушел а Куйт остался, причем он моложе и игрок сборной Голландии, так что Андрею прийдется не сладко.
Но фиг с этими куйтами и торресами. Только подумать украинец "десятка" великого Ливерпуля!
 

Avvocato

Користувач
Реєстрація
03.11.06
Повідомлення
100
Репутація
0
БОМБА!!!

По информации, которую подтвердила пресс-служба «Шахтера», 31-летний итальянский нападающий «Ливорно» Кристиано Лукарелли подписал контракт с донецким клубом на три года. Сумма сделки составила 8 миллионов евро.

Кристиано перешел в "Ливорно" в 2003 году и провел 92 гола в 146-ти матчах.
В этом сезоне Лукарелли забил 20 мячей, 3 с пенальти, и стал вторым бомбардиром Серии А после Тотти.
 

SLY

SlipKnot
Користувач
Реєстрація
13.01.07
Повідомлення
33
Репутація
0
Вік
35
В фіналі кубка Копа Америка будуть грати Аргентина та Бразилія, а за третє та четверте місце будуть грати Мексика та Уругвай.
 

Fishman

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
102
Репутація
0
Правда, як на мене шкода збірну Мексики дуже хороша команда, мені сподобався їх нападник Кастільо, який грає в Грецї. Його ще Шахар хоче купити.
 

Avvocato

Користувач
Реєстрація
03.11.06
Повідомлення
100
Репутація
0
Сегодня вечером Папа Диакате прибывает в Киев для встречи с Игорем Суркисом и подписания 5-летнего контракта с "Динамо". Сумма трансфера сенегальского футболиста составит 5 миллионов евро, которые со временем могут превратиться в семь.


Бывший наставник "Реала" Фабио Капелло отказался от выгодного предложения Игоря Суркиса возглавить клуб.
Об этом сообщил сам специалист в интервью Gazzetta dello Sport.
"Киевское "Динамо" и московский "Локомотив" предлагали мне контракт, но я отказался от этой работы, - сказал Капелло. - Ко мне поступило заманчивое предложение из США, и оно меня заинтересовало. Это новый опыт. Я готов работать в Америке не ради денег, я просто хочу посмотреть, на что способны футболисты, играющие в MLS".
 

Avvocato

Користувач
Реєстрація
03.11.06
Повідомлення
100
Репутація
0
Матузалем был официально представлен как игрок испанской "Сарагосы".:'(
Вчера бразилец прибыл в Сарагосу утром, прошел медицинское обследование, а затем предстал перед журналистами и почти двухтысячной инчадой арагонского клуба.

По информации испанских и аргентинских СМИ "Шахтер" ведет переговоры
с Хуаном Себастьяном Вероном. Верон - свободный агент и дело исключительно в личном котракте с игроком.