sportnews

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Андрей Воронин: Сейчас самое главное - играть и забивать голы Сегодня, 3 сентября 2008
Украинский форвард Андрей Воронин рассказал о своем переходе из Ливерпуля в Герту.

"Очень рад, что переход состоялся. Для меня сейчас самое главное - играть, забивать голы. Положительных моментов много. Возвращаюсь в Германию, хорошо знакомую мне Бундеслигу. Берлин - прекрасный город. Разговаривал по телефону с Дитером Хеннесом. Буду готовиться к первому матчу. Через две недели предстоит игра с Вольфсбургом", - прокомментировал свое возвращение футболист.

"Оставаться в Ливерпуле не было смысла. Перспективы вырисовывались отнюдь не радужные. Мне дали понять, что тренер Рафаэль Бенитес в этом сезоне на меня не рассчитывает. О какой-либо спортивной конкуренции речь вообще не шла, кому-то что-то доказывать было бесполезно. Возможно, за год ситуация в Ливерпуле изменится в лучшую сторону. Думаю, что вариант с арендой сейчас наиболее оптимален", - заявил Воронин.

Договор о переходе на правах аренды форварда сборной Украины Андрея Воронина из Ливерпуля в Герту был оформлен поздним вечером в понедельник, в последние часы закрывавшегося трансферного окна. Сам футболист узнал об итогах переговоров уже будучи в Киеве на сборах национальной команды Украины.

По материалам Спорт-Экспресс
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
69 тысяч зрителей пришли на прощальный матч Оливера Кана Сегодня, 3 сентября 2008
Почти 70 тысяч болельщиков посетили прощальный матч знаменитого немецкого вратаря Оливера Кана, состоявшийся во вторник в Мюнхене.

В последней игре в спортивной карьере 39-летний вратарь в присутствии 69 тысяч зрителей на протяжении 75 минут защищал ворота мюнхенской Баварии, в составе которой провел 14 сезонов и выиграл немало национальных, европейских и мировых титулов.

Матч между Баварией и сборной Германии, чьим основным вратарем на протяжении многих лет был Кан и вместе с которой он стал чемпионом Европы-1996, вице-чемпионом мира-2002 и бронзовым призером мирового первенства-2006, завершился вничью со счетом 1:1.

Бавария (Германия) - Сборная Германии - 1:1 (0:1)
Голы: Троховски, 33 (0:1). Клозе, 51 (1:1).

Бавария: Кан (Ренсинг, 76), Оддо (Хайнце, 76), Лелль, Брено, Лам (Стирле, 76), Соса, Боровски, Ван Боммель (Оттль, 46), Зе Роберто, Тони (Клозе, 46), Подольски.

Сборная Германии: Энке (Визе, 46), Фриц (Хинкель, 46), Таски (Вестерманн, 46), Метцельдер, Янсен (Пандер, 46), Троховски, Рольфес (Хитцельшпергер, 46), Швайнштайгер, Марин, Гомес (Кураньи, 46), Хельмес.

Все 69 тысяч билетов на прощальный матч Оливера Кана были распроданы еще до 17 июля.

По материалам РИА Новости
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Украина - претендент на проведение ЧМ-2014 по хоккею Сегодня, 3 сентября 2008
1 сентября истек срок подачи заявок на проведение Чемпионата мира ИИХФ 2014, который пройдет спустя три месяца после Олимпийских Зимних Игр в Сочи.

Пять стран, которые намереваются принять гостей в 2014 году, до января 2009 должны будут презентовать свои заявки. Страна-организатор ЧМ-2014 будет названа на следующем ежегодном Конгрессе ИИХФ в мае 2009 в Берне, Швейцария.

Официальными претендентами стали Чешская Республика и Латвия, которые ранее проводили мировые чемпионаты, а также Беларусь, Венгрия и Украина, которые никогда не принимали Чемпионаты мира высшего дивизиона в их стране.

Следующие Чемпионаты мира пройдут в Швейцарии в 2009 году (Берн, Цюрих-Клотен), Германии в 2010 (Кельн, Мангейм), Словакии в 2011 (Братислава, Кошице), Финляндии (Хельсинки, Турку) в 2012, и Швеции (Стокгольм, Мальме) в 2013.

По материалам Сегодня | Cпорт
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Милевский: ПСВ действительно интересовался мною Сегодня, 3 сентября 2008
Нападающий сборной Украины и киевского Динамо Артем Милевский поделился своим мнением об отборочной группе 6 к Чемпионату мира-2010, а также рассказал о своих перспективах в украинском клубе.

"Фавориты в нашей группе - Англия и Хорватия, это понятно. Остальные сборные постараются составить им конкуренцию. И, наверное, как раз это будет определяющим - как Украина, или, скажем, Белоруссия сыграет с англичанами и хорватами, сколько очков наберёт. Если матчи с фаворитами сложатся удачно, тогда появится и шанс на общий успех. Так что время покажет, кто чего стоит", - заявил форвард сборной Украины.

"В целом же группа, что и говорить, нешуточная. Та же Англия, не попав на Чемпионат Европы, мотивирована на реванш будет очень прилично. Но и мы надеемся на максимальный результат. После Чемпионата мира 2006-го цели у нас всегда высокие. Все надеются на повторение того успеха, что и в Германии", - сказал Милевский.

"Что касается моего клубного будущего, я слышал о том, что мною якобы интересовался голландский ПСВ. Интерес действительно имел место быть - знающие люди мне это подтвердили, но, как видите, я по-прежнему в Динамо. Сегодняшняя политика клуба такова, что в ближайшее время кого-то куда-то отпускать не планируется. В принципе я солидарен с руководством. У нас создается молодая, перспективная команда. Впереди много важных матчей - в Лиге чемпионов, украинском чемпионате. Вот поэтому дальше разговоров по поводу Эйндховена дело и не пошло", - заявил Милевский.

Ранее, нападающий киевского Динамо Артем Милевский через своего агента выразил желание поиграть в Голландской Эредивизии.

Напомним, что сборная Украины сыграет против команд Беларуси (6 сентября, Львов, стадион Украина, начало – в 20.00) и Казахстана (10 сентября, Алматы, Центральный стадион, начало – в 19.00).

По материалам Чемпионат.Ру
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
ФИФА дисквалифицировала игрока на год за плевок в судью Сегодня, 3 сентября 2008
Дисциплинарная комиссия Международной федерации футбола (ФИФА) дисквалифицировала игрока сборной Сербии Слободана Райковича на один год за плевок в судью матча Сербия - Аргентина в групповом турнире Олимпийских игр-2008, сообщил в среду Футбольный союз Сербии.

После свистка об окончании встречи, состоявшейся 13 августа и закончившейся поражением сербов 0:2, недовольный судейством Райкович при свидетелях плюнул в главного арбитра матча Абдукара Аль-Хиляли из Омана.

За неспортивное поведение дисциплинарная комиссия в Цюрихе вынесла решение не только об отстранении игрока от всех соревнований, но и уплате им штрафа в две тысячи швейцарских франков.

"Плевок в судью считается чрезвычайно серьезным проступком наравне с физическим воздействием, дисквалификация не может быть ограничена лишь выступлением в международных встречах.

Наказание должно иметь конкретный эффект и на психологическое, и на профессиональное состояние игрока, чтобы дать ему возможность понять негативные последствия своего неадекватного поведения и предупредить подобное поведение в дальнейшем", - говорится в сообщении ФИФА, распространенном ФСС.

Райковичу 19 лет, он считается одним из самых перспективных молодых футболистов Сербии. Игрок имеет контракт с лондонским Челси, но на правах аренды выступает за голландский Твенте.

По материалам РИА Новости
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Фердинанд может не сыграть против Хорватии Сегодня, 4 сентября 2008
Защитник сборной Англии Рио Фердинанд может пропустить два ближайших матча отборочного раунда ЧМ-2010.
У основного центрального защитника сборной Англии сильные боли в спине, которые выводят его из строя.

Сегодня врачи примут решение относительно его дальнейшего пребывания в расположении сборной и перспектив сыграть против Андорры и Хорватии.

Все остальные игроки, вызванные Фабио Капелло, в хорошей физической форме.

Также, из-за травмы итальянский специалист не сможет рассчитывать на другого ведущего игрока своей команды Стивена Джеррарда.

6 сентября во Львове сборная Украины проведет первый поединок в отборе на ЧМ-2010 против команда Белоруссии. 10 сентября украинцы на выезде сыграют против Казахстана.

По материалам Football.ua​
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Ривалдо презентовали в Узбекистане Сегодня, 4 сентября 2008
Состоялась презентация бразильского нападающего Ривалдо, подписавшего контракт с ФК Буденкор.

"Я приехал в Узбекистан, чтобы усердно трудиться. Я готов своей игрой удовлетворить желание местных болельщиков увидеть большой футбол", - заявил Ривалдо.

"Только Бог знает, сколько я еще буду играть", - признался Ривалдо.

"Я хочу помочь своей новой команде в Лиге чемпионов. Мне сделали серьезное предложение, и теперь я должен показать достойный результат, и прилагать все усилия для того, чтобы моя новая команда выступала успешно. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить руководство Бунедкора за оказанное мне доверие. А когда я стану тренером, покажет только время", - отметил Ривалдо.

Вчера, 3 сентября, бразильский футболист Ривалдо, заключивший годовой контракт с узбекистанским клубом Бунедкор, более известным как Курувчи, прилетел в Ташкент.

Бразильский полузащитник Ривалдо разорвал договор с греческим клубом АЕК и заключил однолетнее соглашение с чемпионом Узбекистана - клубом Бунедкор, более известным как Курувчи.

Ривалдо попросил президента АЕК Демиса Николаидиса освободить его из команды, несмотря на действующий контракт. Теперь греческая команда получит от бразильца компенсацию в размере порядка полумиллиона евро.

36-летний Ривалдо, в 1999 году признанный лучшим футболистом мира, провел в Греции четыре года. На протяжении трех лет он защищал цвета Олимпиакоса, а уже оттуда перешел в АЕК.
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Саа хотел временно отказаться от зарплаты Сегодня, 4 сентября 2008
Новоиспеченный форвард Эвертона Луи Саа предложил руководству клуба не выплачивать ему зарплату, пока он не залечит травму.

Саа собирался жить на свои средства до тех пор, пока не дебютирует в составе Ирисок, так как прибыл в расположение клуба с травмированным коленом, сообщает Sky Sports.

"Я сделал такое предложение, так у меня такой тип менталитета", - заявил Саа.

"Я хочу спокойно смотреть на себя в зеркало, без угрызений совести", - отметил французский нападающий.

Луи Саа подписал двухлетний контракт с возможностью продления соглашения еще на год с Эвертоном. Саа будет выступать под 9-м номером

uaSport.net
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Шахтер охотится на итальянских тренеров Сегодня, 4 сентября 2008
По информации зарубежных СМИ, донецкий Шахтер ищет замену своему тренеру и ведет переговоры с Альберто Дзакккерони и Карло Анчелотти

По сообщению итальянского спортивного портала sportal.it, донецкий Шахтер начал переговоры с известным итальянским тренером Альберто Дзаккерони.

Команда Мирчи Луческу крайне неудачно стартовала в чемпионате Украины (после семи туров горняки идут на 11-м месте, отставая от лидера на 11 очков). Лишь выход в групповой этап Лиги чемпионов пока спасает румынского наставника от отставки.

Кроме того, на днях Sky Sports сообщил, что Шахтер предложил главному тренеру Милана Карло Анчелотти принять донецкий клуб за 10 млн евро в год.

Альберто Дзаккерони, тренировавший такие клубы, как Милан, Интер и Лацио на данный момент находится без работы.

Напомним, что безвыиграшная серия Шахтера в УПЛ составила уже 4 матча.

Также из-за неудачного выступления в национальном первенстве донецкий Шахтер опустился в рейтинге европейских клубов.

По материалам Сегодня / Спорт
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
741 хулиган арестован в ходе футбольных беспорядков в Варшаве Сегодня, 4 сентября 2008
Во вторник вечером варшавская полиция задержала 741 футбольного хулигана в ходе беспорядков перед матчем Легии и Полонии.

Из 741 арестованных 63 были несовершеннолетними, сообщает polskieradio.pl.

Сегодня болельщикам будет официально предъявлено обвинение. Некоторых из них заключат на срок до 10 лет за нападение на сотрудников полиции, другим будет предъявлено обвинение за уничтожении имущества и участие в незаконном происшествии.

Полицейские, подготовленные к подобным событиям, были обескуражены происходившим.

Конвои полиции сопровождали болельщиков на стадион, но и это не помогло избежать столкновений.

Это не первый случай, когда в варшавские футбольные болельщики стали зачинщиками массовых беспорядков. Год назад болельщики Легии разгромили стадион в Вильнюсе, Литва. Впоследствии клуб был отстранен от всех международных соревнований на год.

uaSport.net
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
ФФУ: Договорняки Украины - охота на "жареных уток" Сегодня, 4 сентября 2008
Руководитель Управления информационной политики ФФУ Сергей Васильев прокомментировал информацию о договорных матчах сборной Украины по футболу.

"В связи с распространением в Интернете информационной "утки" о причастности сборной Украины к организации договорных матчей во время финала ЧМ 2006 года, среди некоторых зарубежных и отечественных СМИ возник нездоровый ажиотаж, - сообщили в пресс-службе ФФУ.

С целью профилактики распространения слухов и открытой лжи вокруг этой темы, Информ-служба ФФУ предупреждает.

Чрезвычайное увлечение "жареными фактами" вредит здоровью и деловой репутации вашего издания.

Не покупайте информационные продукты на стихийных Интернет-рынках.

Требуйте у продавцов информационного продукта сертификат, который свидетельствует о его правдивости.

Перед употреблением информационных продуктов, или приготовлением из них блюд для потребителей, внимательно проверяйте их свежесть.

Прямые контакты с информационными "утками" могут привести к инфицированию птичьим гриппом с тяжелыми последствиями", - заявил Сергей Васильев.

Ранее Президент ФИФА Зепп Блаттер заявил, что на Чемпионате мира 2006 года не могло быть договорных матчей.

Напомним, что независимый журналист Деклан Хилл в своей книге The Fix утверждает, что матч Чемпионата мира 2006 года в Германии Италия - Украина был договорным.

uasport.net
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Манчестер Сити заплатит 70 млн. фунтов за Буффона Сегодня, 4 сентября 2008
Новые хозяева Манчестер Сити после покупки Робиньо за 40 миллионов евро хотят прикупить для своей команды и всех остальных сильнейших футболистов мира.
"Если мы можем себе позволить лучших игроков мира, то почему не купить бы их?" - заявил Сулаим аль-Фахим.

Британская пресса сообщает, что Шейхи из Арабских Эмиратов нацелены на Криштиано Роналдо, Кака, Месси, Торреса, Фабрегаса и Буффона. Эти футболисты входят в трансферный план нового руководства Сити на следующее трансферное окно, которое откроется в Англии уже в ноябре.

За кипера Ювентуса арабы предлагают 70 миллионов фунтов.

30-летний Джанлуиджи Буффон выступает за Ювентус с 2001 года. Семь лет назад туринский клуб купил голкипера у Пармы за 40 миллионов евро, и Буффон до сих пор остается самым дорогостоящим вратарем в истории футбола.

По материалам Еврофутбол.Ру
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
В Украину приедет Формула-1 Сегодня, 4 сентября 2008​
В сентябре на улицах Киева на специально сооруженном треке длиной 1.8 км проедутся тест-пилоты команды Рено.

После представлений в Йоханнесбурге и Роттердаме французская команда Формулы-1 Рено отправляется в восточную Европу. На этот раз шоу пройдет на улицах Киева.

За руль болидов R27 сядут тест-пилоты команды Роман Грожан и Сакон Ямамото, которые проедут по специально сооруженной трассе длиной 1.8 км.

Шоу Формулы-1 состоится 21 сентября.

"Я счастлив приехать в Киев на шоу. Я никогда не был в Украине, но думаю, что атмосфера будет особенной. Я приложу все усилия, чтобы сделать это выступление незабываемым для зрителей страны, которая не принимает этапы Гран-при", - сказал Роман Грожан.

"Для гонщика проехать по городу на болиде Формулы-1 - это нечто особенное, и я надеюсь, что украинская публика останется довольной шоу и нашей машиной", - добавил Сакон Ямамото.

По материалам Сегодня | Спорт
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Билеты на ЧМ-2010 поступят в продажу в январе 2009 года Сегодня, 4 сентября 2008
Билеты на чемпионат мира-2010, который будет проходить в ЮАР, поступят в продажу раньше, чем планировалась изначально.

Продажа будет проходить в несколько этапов и начнется после того, как в 2009 году завершится отборочный этап, и будут известны все 32 участника мирового первенства.

Первая партия билетов будет продаваться в городах, где будут проходить матчи, в терминалах аэропорта, а также их можно будет заказать по Интернету.

Предполагается, что 3,1 млн билетов будут стоить $20. Также ФИФА намерена распространить 120 тыс. билетов только среди жителей Южной Африки.

"В конце января 2009 года мы начнем продавать билеты", – приводит слова одного из организаторов ЧМ-2010 Reuters.

Ранее сообщалось, что расходы на подготовку и проведение чемпионата мира по футболу 2010 года в ЮАР окажутся значительно выше, чем планировалось.

По материалам Газета.Ru​
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
В Одессе началось строительство стадиона к Евро-2012 Сегодня, 4 сентября 2008
Вчера, 3 сентября, на Центральном стадионе Черноморец была забита первая свая новой арены, которая будет возведена к Евро-2012.

"Это очень приятное и знаковое событие, и я вдвойне рад тому, что это происходит в дни, когда мы празднуем день рождения Одессы. И пусть эта первая задавленная свая в фундамент будущего стадиона будет хорошим подарком городу от футбольного клуба Черноморец. Сегодня мы переходим от фазы демонтажа стадиона к активному производству работ.

Я нисколько не сомневаюсь, что мы успеем в срок. Хотелось бы, чтобы на этом стадионе прошли игры Евро-2012. Чемпионат Европы - это большой праздник, серьезное событие, но оно пройдет за несколько недель, а все, что мы построим, останется здесь, в Одессе, нашим детям и внукам", - заявил Олег Мариус, исполняющий обязанности президента ФК Черноморец.

"Заканчивается эпоха стадиона ЧМП в том виде, в каком мы его все знаем. На этом стадионе играли Стрельцов, Дасаев, Блохин, Беланов, он очень многое видел. Эта эпоха заканчивается, начинается новая. Я уверен, что она начнется в 2012 году, когда матчи Евро пройдут в Одессе, а потом действительно многие-многие годы Черноморец будет добиваться на этом стадионе побед. Поздравляю всех с праздником и уверен, что объект будет сдан в срок", - сказал Николай Скорик, председатель Одесского областного совета.

"Это событие является знаковым по многим причинам. Оно заканчивает многие дискуссии и споры относительно строительства нового стадиона. И мы можем надеяться, что это будет если не лучший, то один из лучших стадионов Европы. Я уверен, что футбольный клуб Черноморец безупречно выполнит свои обязательства по строительству стадиона и к 2010 году город получит стадион европейского и мирового уровня", - заявил Андрей Ткачук, заместитель председателя Одесской областной государственной администрации.

Ранее сообщалось, что во Львове начали подготовительные работы на месте строительства стадиона к Евро-2012.

По материалам ФК Черноморец
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Ющенко едет открывать новый стадион в Днепропетровске Сегодня, 4 сентября 2008​
14 сентября, в День города, в Днепропетровске в открытии стадиона Арена-Днепр примет участие Президент Украины Виктор Ющенко.

Как сообщил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Виктор Бондарь, в церемонии открытия стадиона примет участие и основной инвестор строительства Игорь Коломойский.

По словам Бондаря, в этот же день Ющенко примет участие в открытии мемориального комплекса жертвам Голодомора близ Днепропетровска.

Кроме того, Президенту будет представлен проект реконструкции Мемориала Славы в облцентре, реконструкция которого будет завершена к 65-летию победы во Второй мировой войне.

Бондарь также сообщил, что он внес предложение о создании музея Великой Отечественной Войны рядом с Мемориалом Славы.

По материалам УНИАН
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
За реконструкцией НСК Олимпийский можно будет наблюдать в онлайне Сегодня, 4 сентября 2008​
Главный инженер ХК Киевгорстрой Александр Галицкий и министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко рассказали о реконструкции НСК Олимпийский.

Холдинговая компания Киевгорстрой намерена завершить демонтаж НСК Олимпийский до конца этого года.

По словам А. Галицкого, первый этап демонтажа, который включает проведение демонтажных работ внутри стадионной чаши - снос трибун первого и второго ярусов, - планируется завершить в сентябре.

При этом второй этап, к которому планируется приступить в октябре, включает работы по демонтажу подходов к стадиону, лестниц, футбольного поля, дорожек, а также инженерных сооружений. Все демонтажные работы планируется завершить в декабре.

По словам А.Галицкого, стоимость демонтажных работ, выполняемых ХК Киевгорстрой, составляет около 10 млн. грн.

Он также добавил, что на площадке работает около 200 человек, а в пиковое время в демонтажных работах будет занято около 5 тысяч работников.

А.Галицкий уточнил, что на определенные виды работ компания планирует привлекать подрядчиков, в том числе иностранных.

В свою очередь, министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко сообщил, что за ходом реконструкции стадиона можно будет наблюдать в онлайн-режиме, поскольку на стройке установят камеры, а строительные работы будут вестись круглосуточно.

7 августа государственное предприятие НСК Олимпийский подписало договор на выполнение работ по реконструкции стадиона с немецким архитектурным бюро GMP von Gerkan, Marg und Partner.

Германская GMP оценивает стоимость проектных работ по реконструкции НСК Олимпийский в 30 млн долларов, а все затраты на реконструкцию - в 300 млн долларов.

Демонтаж здания торгово-развлекательного центра Троицкий перед НСК Олимпийский в Киеве обещают завершить в октябре нынешнего года.

Киевсовет выделил из городского бюджета 27 млн грн на демонтаж наземной части торгово-развлекательного центра Троицкий.

По материалам УНИАН
 
B

BEN LADEN

Life its game сказав(ла):
Украинский форвард Андрей Воронин рассказал о своем переходе из Ливерпуля в Герту.
http://ilink.com.ua/forum/showpost.php?p=247398&postcount=849
там після "добавлено через мінуту" ця ж стаття....

Life its game сказав(ла):
Сегодня, 3 сентября, Международная Федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала новый рейтинг клубов.
http://ilink.com.ua/forum/showpost.php?p=247434&postcount=852
=)

З.І.1 Це тіпа "Повторєніє мать учєнія" чи як? Кожен форумчанин, який цікавиться футболом, має знать напамйать рейтинг клубів за 3-тє вересня))))
З.І.2 йопт... читай хоть трошки, шо пишуть до тебе...
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
BEN LADEN сказав(ла):
http://ilink.com.ua/forum/showpost.php?p=247398&postcount=849
там після "добавлено через мінуту" ця ж стаття....


http://ilink.com.ua/forum/showpost.php?p=247434&postcount=852
=)

З.І.1 Це тіпа "Повторєніє мать учєнія" чи як? Кожен форумчанин, який цікавиться футболом, має знать напамйать рейтинг клубів за 3-тє вересня))))
З.І.2 йопт... читай хоть трошки, шо пишуть до тебе...
Я прочел его просто на аватомате уже делал... ))) ;) :D :-[

добавлено через 6 минут
Владимир Кличко рассказал Корреспонденту о своих будущих боях Сегодня, 5 сентября 2008
"Нужно понимать, что профессиональной бокс - это поле очень жесткой конкуренции, на котором все промоутеры, владеющие правами на тех или иных боксеров, преследуют исключительно собственные интересы", - заявил Владимир Кличко в эксклюзивном интервью еженедельному журналу Корреспондент.

Кандидат наук в области физического воспитания и спорта, по совместительству обладатель чемпионских поясов в супертяжелом весе сразу в трех международных версиях IBF и IBO, а также самой престижной - WBO Владимир Кличко рассказал о том, что у многих спортсменов есть личные менеджеры для защиты интересов именно спортсмена. Когда же промоутер и менеджер - в одном лице, то, как правило, неизбежен конфликт интересов.

"В Украине и других странах пост-СССР есть немало очень талантливых ребят, которые вполне способны проявлять себя на международной арене. Мы с Виталием подумали: а почему бы не помочь им в этом?" - прокомментировал создание новой компании K2 East Кличко-младший.

"По большому счету, имидж Украины можно улучшать сейчас в основном через спорт и культуру. Так что хорошо, что у нас есть и Верка Сердючка. В политическом-то плане гордиться, увы, нечем", - отметил Владимр Кличко.

Подробнее о будущих боях с россиянами, звездных перспективах молодых супертяжей-славян и расширяющемся бизнесе читайте в эксклюзивном интервью Владимира Кличко в новом номере еженедельного журнала Корреспондент от 6 сентября 2008 года.

Корреспондент.net
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Гиггз: Манчестер Сити не сможет купить историю Сегодня, 5 сентября 2008​
Ветеран МЮ Райан Гиггз прокомментировал приобретение арабскими миллиардерами Манчестер Сити и их трансферные планы.

Легендарный полузащитник Манчестер Юнайтед заявил, что, Горожане могут покупать кого угодно, но они никогда не станут в один ряд с Красными дьяволами.

"Теперь Манчестер Сити имеет за спиной самого богатого владельца в мире, но я до сих пор вижу Юнайтед самым великим клубом планеты. Наш клуб имеет за плечами огромную историю и престижный статус, который нужно завоевывать многими годами", - сказал Гиггз.

"Просто обернитесь назад, вспомните такие легендарные фамилии, как Басби, Чарльтон, Бест и многие другие. Манчестер Юнайтед уникальный клуб, который имеет поклонников по всему миру.

А популярность - это результат истории нашего клуба. За деньги историю не купишь", - заявил валлиец.

"Успех Манчестер Сити во многом будет зависеть от тех покупок, которые они сделают. Как быстро новые футболисты смогут адаптироваться в команде.

Многие болельщики думали, кто же сможет разбавить "большую четверку" в Премьер-лиге, теперь самые большие надежды будут связаны именно с Манчестер Сити", - подитожыл Райан Гиггз.

Напомним, что Abu Dhabi United Group for Development and Investment договорилась о покупке футбольного клуба Манчестер Сити у бывшего премьер-министра Таиланда Таксина Шинаватры.

Также бразильский форвард Реала Робиньо подписал с Манчестер Сити 4-летний контракт. Сумма трансфера составила 40 миллионов евро.

По материалам Football.ua