Стих который очень заинтересовал Генпрокуратуру.

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
"Убей пида#аса": Стих который очень заинтересовал Генпрокуратуру.
я не поддерживаю словесную форму - но суть выражена правильно.
но именно благодаря словесной форме - это может быть очередным яйцом которое повергнет нашего Гаранта. А вы как думаете?

http://www.youtube.com/watch?v=_XH44zViZp4

добавлено через 1 минуту
Настала пора, коли кожен із нас постає перед вибором часу:
До влади прийшли бандюки й брехуни, наперсточники й свинопаси.
Здолали державу і склали до ніг, п'ючи нашу кров як вампіри,
А їхній пахан, ледь прибитий яйцем, веде нас до прірви.
Бандитом він був і бандитом зоставсь тепер уже вищого класу....
 

Zykov

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
353
Репутація
0
правильно сделала Генпрокуратура. По моему за такие стихи в отношении президента страны надо садить и на долго
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
В любой стране за неуважение к государственным атрибутам криминальная ответственность : будь то флаг, герб или Президент...
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
Zykov сказав(ла):
По моему за такие стихи в отношении президента страны надо садить и на долго
__________________
а во первых где там конкретно про президента?

а во вторых он остается им формально

- фактически для большинства он уже не легитимен - он перестал быть таковым когда стал нарушать Конституцию... и попирать права своего народа...

добавлено через 6 минут
кстати в нашу конституцию давно надо ввести право на сопротивление - как в США например:

Впервые право на сопротивление было письменно зафиксировано в Декларации независимости США 1776 г. В преамбуле этого документа указывается, что «[…] если какой-либо государственный строй нарушает эти права, то народ вправе изменить его или упразднить и установить новый строй, основанный на таких принципах и организующий управление в таких формах, которые должны наилучшим образом обеспечить безопасность и благоденствие народа. […] когда длинный ряд злоупотреблений и насилий […] обнаруживает стремление подчинить народ абсолютному деспотизму, то право и долг народа свергнуть такое правительство и создать новые гарантии обеспечения своей будущей безопасности.» [1]
 

Spoch

Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
849
Репутація
57
Вік
46
Для збільшення попиту на портрети В.Я. Януковича маркетологами однієї з друкарень було запропоновано друкувати на них популярний вірш Ю.Винничука "Убий під**са".

добавлено через 1 минуту
Знахарь сказав(ла):
В любой стране за неуважение к государственным атрибутам криминальная ответственность : будь то флаг, герб или Президент...
Можна поважати атребути. та ніякий закон не заставить мене поважати людину, яка не заслуговує на повагу.
Знахарь, Ви особисто поважаєте В.Я.Януковича?
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
Знахарь сказав(ла):
неуважение к государственным атрибутам криминальная ответственность : будь то флаг, герб или Президент...
:D Вот именно - атрибут. Только на такую ипостась нынешний "гарант" и тянет, да и то - с бальшоооой натяжкой...
nea.gif
 

AdMiRaL_DyPa

Користувач
Реєстрація
03.07.07
Повідомлення
409
Репутація
1
з такою "поезією" і такими "поетами" скоро всі будем на одному розумовому рівні з гарантом...
 

Spoch

Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
849
Репутація
57
Вік
46
AdMiRaL_DyPa сказав(ла):
з такою "поезією" і такими "поетами" скоро всі будем на одному розумовому рівні з гарантом...
З вовками жити, по вовчі вити.(с) Нажаль іншої мови наші сьогоднішні можновладці не розуміють.
 

AdMiRaL_DyPa

Користувач
Реєстрація
03.07.07
Повідомлення
409
Репутація
1
Spoch сказав(ла):
З вовками жити, по вовчі вити.(с) Нажаль іншої мови наші сьогоднішні можновладці не розуміють.
Мене завжди цікавило чому на вулицях стільки бидла... Тепер зрозумів, дякую.
 

Zykov

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
353
Репутація
0
Быдла много потому, что оно уже ничего не боится ... как только "закончился" СССР сразу быдло показало своё Я , в виду того что сильно поменялся уголовный и административный кодекс
 

Spoch

Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
849
Репутація
57
Вік
46
AdMiRaL_DyPa сказав(ла):
Мене завжди цікавило чому на вулицях стільки бидла... Тепер зрозумів, дякую.
Будь ласка) Завжди радий, коли сказане слово досягає поставленої мети)

добавлено через 3 минуты
Zykov сказав(ла):
Быдла много потому, что оно уже ничего не боится ... как только "закончился" СССР сразу быдло показало своё Я , в виду того что сильно поменялся уголовный и административный кодекс
Все правильно, тільки одне але... Саме СРСР й зростило те бидло. Яке більш меньш тримало у стійлі. А от як СРСР скінчився і стійл не стало, те срсрівське бидло й повилазило, так як дійсно страх втратило.
 

Zykov

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
353
Репутація
0
быдло было всегда и везде, Вы очевидно всё в кучу смешали и люто ненавидите СССР, что вполне очевидно
можно подумать в 1917 насиловало и убивало народонаселении империи интеллигентное сословие страны
наверное надо более глобально подходить к этому вопросу а не "а вот там" или "а вон те"... все хороши всегда и везде и быдло было есть и будет всегда и везде - при любом организационном строе общества, пока не поменяется строй психики индивидумов, мне так кажется
спасибо
 

Spoch

Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
849
Репутація
57
Вік
46
Zykov сказав(ла):
быдло было всегда и везде, Вы очевидно всё в кучу смешали и люто ненавидите СССР, что вполне очевидно
можно подумать в 1917 насиловало и убивало народонаселении империи интеллигентное сословие страны
наверное надо более глобально подходить к этому вопросу а не "а вот там" или "а вон те"... все хороши всегда и везде и быдло было есть и будет всегда и везде - при любом организационном строе общества, пока не поменяется строй психики индивидумов, мне так кажется
спасибо
Так от і я про те, що бидло завжди було й буде. І з останньою Вашою тезою я погоджуюсь. Саме через це й вказав, що СРСР сприяло зростанню частки бидла серед населення, тому що в більшій мірі стримувало розвиток індивідумів, та спонукало до їх розчинення у сірій бездумній масі.
ЗІ: а до СРСР у мене не має абсолютно ніякої ненавистті. І є багато гарних спогадів про ті часи. Та я й не ідеалізую ту країну і не вважаю її зникнення причинами наших сьогоднішніх негараздів.
 

Zykov

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
353
Репутація
0
то есть когда начали в каждой деревне строить школы - то сразу все обыдлились?
а сейчас когда школы сокращают и переоборудовывают на другие нужды, то по логике, быдла что должно стать меньше?
у нас разное миропонимание, очевидно =) спасибо
 

Spoch

Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
849
Репутація
57
Вік
46
Zykov сказав(ла):
у нас разное миропонимание, очевидно =) спасибо
Звичайно різне))) Бо для мене малоосівдчена людина з бидлом аж ніяк не асоціюється. Можна мати гарну освіту і поводитись як бидло, куча прикладів серед нашого політикуму. І школи тут ні до чого, головне - виховання. І у СРСР це чудово розуміли, тому й почали вдолблювати у тих самих школах, що повідкривали, про керуючу роль партії та про радянську людину, а не про любов та повагу до батьків та предків.
 

Zykov

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
353
Репутація
0
Вы говорите ложь, нас воспитывали в уважении к своим родителям и старшим людям
партия была как проводник во взрослый мир ... сейчас элементарно не на кого ровняться.
на человека-паука что-ли?
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
Zykov сказав(ла):
Как же, как же... помним, хорошо помним, у кого во времена совдепии была абсолютная индульгенция на "правду" - только у краснопёрых и их лизоблюдов. Ага. Втирали нам про "равноправие" и "светлое будущее", а мы и ухи развешивали; а сами-то партайгеноссе, в свободное от нашего "посвещения" время уже вполне комфортно жили в обещанном народу "будущем", не хуже тех буржуев уплетая рябчиков с ананасами за обе щёки... Ну, а для тех, у кого индульгенции не было, но он всёже, при этом, пытался донести свою правду - всегда были распахнуты двери известных "лечебниц" (а в "лучшие" времена - и участок землицы быстренько отводился, размером 2х2). Угомонились бы уже, уважаемый, и не смешили тех, кто хорошо помнит все те "прелести", и не пытались разводить по-новой тех, кто не успел этих совдеповских "прелестей" вкусить лично.
 

Zykov

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
353
Репутація
0
БУЛЬДОЗЕР,
сейчас у вас у всех настало светлое будущее и вы вкушаете рябчиков?
по моему грабят уже 20 лет то что создавалось руками народов СССР и разрушают всё что мыслимо и не мыслимо.
Какая индульгенция? о чём речь? когда простые люди были в состоянии накопить на автомобиль, получить безплатно квартиру, купить основные продукты питания по копеечным ценам (которые были вкусными и нормальнаыми и их было не страшно есть), продолжать? Вы наверное рвались к этой самой кормушке и вам не давали, а сейчас дорвались до "рябчиков" и вам здорово... иначе я не понимаю о чём вы говорите.
Лечебницы были распахнуты для неадекватов и врагов народа, которые призывали к революциям и сменам власти... итог: получили революцию, сменили власть, выпустили всех на свободу, стало жить лучше? В основном по лечебницам да по камерам сидели троцкисты и перманентные революционеры.
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
Zykov сказав(ла):
простые люди были в состоянии накопить на автомобиль
Конечно... если лет 10 откладывали зарплату, живя впроголодь, а потом ещё примерно столько же времени стоя в очереди за тем чудо-автомобилем...
Zykov сказав(ла):
получить безплатно квартиру
Бесплатно? То есть, то, что нам за рабский труд (средняя зарплата по стране была в лучшие годы в районе 190 р.) всёже иногда фартило получить квартиру - это "бесплатно". Да трудяг грабили нещадно: у их коллег в "загнивающих" империализмах минимум раз в 10 были зарплаты больше... Но совдепия, даже если бы и хотела платить своим трудящимся нормальные деньги - не смогла бы этого делать в силу своей чудовищной неэффективности: с одной стороны, вся экономика еле сводила концы с концами, и повышение зарплат до достойного уровня означало бы совершенно лишить стагнирующее производство средств; а с другой - да куда бы нафиг народ тратил те деньги, если и так-то, чтобы купить что-то путное, нужно было иметь в хороших знакомых продавца или завмага. Но для крупных приобретений даже такого знакомства не хватило бы... И это касательно своих же, совдеповских товаров. А что творилось с импортом... уууу... Если только что-то где-то "выбрасывали", как тогда это называлось - тогда очереди выстраивались такие... мавзолей отдыхал. Ну, а возвращаясь к жилью... его быстро получали офицеры (т.к. очень часто им приходилось переезжать с одного места жительства на другое; впрочем, младший офицерский состав тоже не мог претендовать на быстрое получение квартиры), и люди, ехавшие на крупные новостройки (такие как АЭС, например); (это из простых смертных, так сказать - парт- и госфункционеров в расчёт не берём) все остальные, преимущественно, ждали годами, а то и десятилетиями в очередях за квартирой.
Zykov сказав(ла):
купить основные продукты питания по копеечным ценам (которые были вкусными и нормальнаыми и их было не страшно есть
Цены на продукты, действительно, были относительно невысоки. Хотя копчёными колбасами моя семья, например - не такая уж бедная, в общем-то - не очень-то баловалась. И заморскими фруктами тоже. А за мясом, сливочным маслом, некоторыми крупами и т.п. - нужно было выстоять часик-другой, да предварительно ещё за день заранее заказав его в столе заказов... А не помните, как люди довольные выходили из магазина, увешавшись рулонами туалетной бумаги, когда после долгого перерыва она появлялась на прилавках? Тьххху!!! Вспомнить мерзко.
Zykov сказав(ла):
Вы наверное рвались к этой самой кормушке и вам не давали, а сейчас дорвались до "рябчиков" и вам здорово... иначе я не понимаю о чём вы говорите.
Zykov, Вы меня извините, но я всё-таки скажу: Вам кто-то здорово в череп нас*ал, вот Вы и не понимаете. Я ни тогда к кормушке не рвался, ни сейчас до неё не дорвался. Как в то время был обычным работягой, так и сегодня, представьте себе, таким же остаюсь - и мне несложно сравнивать; кроме этого, как тогда, так и сейчас я спокойно и объективно смотрю на вещи, и при всех сегодняшних недостатках меня совершенно не тянет обратно, в то гнилое стойло, в котором кормили дешёвыми продуктами, обещаниями светлого будущего, которое никогда не наступало, да угрозами психушкой, Соловками или попросту землицей сырой - если кому-то что-то начинало шибко не нравиться, и он высовывался из этого стойла...
Zykov сказав(ла):
Лечебницы были распахнуты для неадекватов и врагов народа
Заметте: сегодня Вы в "неадекватах"; может быть, Вам добровольно в лечебницу сходить?
crazy.gif
Шучу, конечно.
pleasantry.gif