Свадьба!!!

В якому віці найкраще одружуватися(виходити заміж)?

  • До 20

    Голосів: 12 3.3%
  • В 20-25

    Голосів: 202 55.8%
  • В 25-30

    Голосів: 117 32.3%
  • В 30-40

    Голосів: 6 1.7%
  • Після 40

    Голосів: 3 0.8%
  • А навіщо воно здалось!?

    Голосів: 22 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    362

jm_kamikazi

Користувач
Реєстрація
03.08.06
Повідомлення
106
Репутація
0
Весілля? *NO* Це фініш.
 

Кум

Користувач
Реєстрація
20.05.06
Повідомлення
346
Репутація
21
Fox сказав(ла):
Ті,в кого тисячі і міліони навіть не паряться за це,все раніше сказане для них за гроші роблять ті,в кого немае цих грошей.
Вони паряться за зовсім інші речі, і набагато більше
hope сказав(ла):
Я вважаю,що одружуватися треба тоді,коли це рішення прийнято самостійно,перевірено
І коли подружжя може вже жити самостійно, в т.ч. зробити весілля за свої кошти, а не за рахунок батьків.
 

Sergiy

Користувач
Реєстрація
21.09.09
Повідомлення
12
Репутація
0
Fox сказав(ла):
Як на мене весілля-це те,що здаеться цікавим до,і набридае після)
В наш час всі з цим дуже поспішають....вийти заміж потрібно не тоді,коли стукне 20,30,40,а коли ти вже будеш мати квартиру,машину,гроші,і сможеш жити в достатку.)
Фігня! Одружуватись потрібно тоді коли ти впевнений у коханій людині.
А жити можна і на дворі в палатці,головне бути щастливим! *CRAZY*
 

кокос

Користувач
Реєстрація
11.04.10
Повідомлення
46
Репутація
0
Вік
37
на ощибках люди учятся,а за женитьбу хочю сказать что преждевсего нужно набратся ума,и понимать что это важное решение,и торопится с ним не надо,надо пожить сначяло без росписи и понять нужна ли вам эта свадьба(зная по личному опыту по глупости женился прожили 3 года и разошлись поэтому советую хорошо подумать)
 

Кум

Користувач
Реєстрація
20.05.06
Повідомлення
346
Репутація
21
Клетка. В ней пять обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она дотронулась до лестницы, вы открываете кран и со шланга поливаете ВСЕХ обезьян очень холодной водой.
Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомится бананом. Опять те же действия с вашей стороны.

Третья обезьяна, одурев от голода пытается достать банан, но остальные хватают её, не желая холодного душа. А теперь, уберите одну обезьяну из клетки и замените её новой обезьяной. Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать. К своему ужасу, она увидела злые морды остальных обезьян атакующих её. После третьей попытки она поняла, что достать банан ей не удастся.

Теперь уберите из клетки ещё одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую. Как только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно атаковали её, причем и та, которую заменили первой (да ещё с энтузиазмом).

И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придёте к ситуации, когда в клетке окажутся пять обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан.
Почему? ПОТОМУ, ЧТО ТУТ ТАК ЗАВЕДЕНО.
http://www.interesno.dn.ua/interesting-for-reading/reading-all/16-interesting-all/456-obezyani

Так от. На мою думку, переважна більшість хлопців, одружуючись до 30років, роблять це тільки тому, що "так заведено", а не тому що їм це дійсно потрібно. Статистика розводів одне з підтверджень цьому.
 

Sneg

Користувач
Реєстрація
14.07.09
Повідомлення
64
Репутація
0
Кум сказав(ла):
одружуючись до 30років, роблять це тільки тому, що "так заведено", а не тому що їм це дійсно потрібно.
И вы неправы, много "залётных" женихов и невест...
Думаю жениться или выходить замуж, нужно когда полюбил, добился финансовой независимости, и хочется спокойствия, уверенности в жизни и конечно же ещё и деток - касается обох полов.
 

akvar

Користувач
Реєстрація
22.04.09
Повідомлення
96
Репутація
1
кокос сказав(ла):
надо пожить сначяло без росписи и понять
А если девушка строгих моральных правил и жить без росписи не захочет? Таких не бывает? А вот я знаю, что бывают. Но я согласна, что торопиться не надо. А узнать человека можно и не живя с ним. Как ведёт себя человек (любого пола) дома с родственниками, так же он будет себя вести и супругом. Известная истина: посмотри на тёщу -твоя жена через 20 лет; посмотри как относится парень к своей маме, так же он будет относиться к жене.
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
alien сказав(ла):
В скільки років на Вашу думку найкраще виходити заміж(одружуватися).
Это разные возрастные категории, девушкам один возраст, ребятам другой,-похоже вы действительно не подумали создавая тему. Под одну гребёнку и девушек и ребят нельзя сравнивать... У девушек в 20 лет одни стремления, - у ребят в 20 лет явно инные...!
 

Аврора

Користувач
Реєстрація
24.09.10
Повідомлення
54
Репутація
6
Людина повинна бути готова до цього , але от вік 20-25 найкращий ,бо потім виходить поки робив карєру, в людей діти виросли, а жити заради себе одного мені здається просто - ніяк.А звикати один до одного в любому випадку прийдеться...
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
Так вот что я вам скажу, господа генералы. Замуж мне недосуг. Идите все в жопу.
(с)
 

Кум

Користувач
Реєстрація
20.05.06
Повідомлення
346
Репутація
21
коментар звідтам
В современных матриархальных обществах в результате краха института семьи и превращения общества в аморфное стадо, ранг всех мужчин снижен. Вместо роли вожака семейной иерархии мужчине при матриархате отведена роль низкорангового или среднерангового мужчины, данного женщине для ее прокорма. Поэтому априори считается, что секс такого мужчины менее ценен, чем секс женщины. Следовательно мужчина всегда должен доплачивать за него деньгами, подарками, услугами. Так мужчину загоняют в систему сексуального рынка, в роль плательщика. Он оказывается всегда должен женщине только потому, что он - мужчина. И часто даже независимо от того, предоставлен ли ему секс, потому, что он - низкоранговый мужчина. Этот процесс облегчается благодаря биологическим особенностям нашего вида, например благодаря тому, что женщины легко объединяются против мужчин (так называемая корпоративная женская солидарность) и активно применяют в отношениях с мужчинами различные маркетинговые технологии. Мужчине же отводится роль некомпетентного покупателя, сильно заинтересованного в товаре, а поэтому многократно за него переплачивающего и даже вообще не получающего.
 

wari2011

Користувач
Реєстрація
28.12.15
Повідомлення
3
Репутація
0
Сімейне вогнище потрібно підтримувати коханням, подарунками, сюрпризами і ласкою)) Ми в шлюбі вже 2 роки і почуваємо себе дуже чудово. Саме важко було організувати весілля, добре що нам допомогли. Ми скористались послугами даної служби. Всі були задоволені, а ми щасливі до сьогоднішнього дня. Любіть і кохайте один одного до нестями!!!
 

Lihoy

Користувач
Реєстрація
10.02.16
Повідомлення
2
Репутація
1
Я думаю не нужно сильно спешить, нужно немного сформироваться как личность, ведь в 20-22 года будете уже совсем по-другому соображать, чем в 18, чтоб это не отразилось на взаимоотношениях. Хотя в тоже время у меня есть знакомые, которые в 18-19 лет поженились и вот уже сколько лет вместе, дочь в 1м классе-всё отлично)) это всё ооочень индивидуально
 
  • Подобається
Реакції: kolya
A

andrushchenko

п
В скільки років на Вашу думку найкраще виходити заміж(одружуватися). Я розумію, що не вся справа у віці. Тому пишіть ВСЕ, що ви думаєте по цьому приводу. Користуйтесь своїм досвідом, якщо ж звичайно такий наявний. А також хотілося б знати якою має бути оптимальна різниця у віці! Наперед вдячний!!!
после 25 однозначно
 
  • Подобається
Реакції: kolya