Тимошенко посадят. Очень скоро

  • Автор теми Naruto
  • Дата створення

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
Zheka сказав(ла):
Не посадят по этому вопросу 100%, т.к. занимается любая власть сейчас тем же самым
Это, типа, "корпоративная этика"?:D Zheka, ты такой наивный... Ну, хорошо... И чем же таким "сейчас любая власть" не занимается, за что может "без зазрения совести" отправить в тюрьму предыдущую?;)
 

Zheka

Користувач
Реєстрація
15.08.07
Повідомлення
22
Репутація
0
БУЛЬДОЗЕР сказав(ла):
И чем же таким "сейчас любая власть" не занимается, за что может "без зазрения совести" отправить в тюрьму предыдущую?
Я вроде как написал, что сегодняшняя власть делает тоже самое еще в больших размерах, но не нада говорить, что Юля Григян делала все для народа. Вана делала тоже , что делают сейчас Рыги, типа ты хочешь сказать, что она вобще не воровала, пля жила на свою зарплату!? Ее не трогают по этому вопросу из за того , что Вана реально начнет вонять и приводить ихниие примеры... Я тут пока что вижу не реальных собеседников, а фанатичных последователей Блока Юлии Григян, так что давайте останемся при своем мнении...

добавлено через 6 минут
Spoch сказав(ла):
звичайно, звичайно якщо бажаєш показати свою дурь у повній красі можеш писати, ось тільки правила форуму не порушуй. ок?
Анука скажи, какие я правила "порушил", ты умник уже будешь тыкать предупреждения за отклонение от твоего мировозрения? Веришь, мне насрать на твой форум и на тебя, я только выразил свое мнение...
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
Zheka сказав(ла):
ты хочешь сказать, что она вобще не воровала, пля жила на свою зарплату!?
Понимаешь - я не знаю. Ты знаешь? Есть факты? Нет? Если нет - не стоит киздеть. Потому что базар без фактов - только киздёшь. И это тем более отвратительно, когда поливаешь человека, которого и без тебя прессуют не по-детски всякие упыри.
Zheka сказав(ла):
Ее не трогают по этому вопросу из за того , что Вана реально начнет вонять и приводить ихниие примеры...
Она и так "воняет" по полной. Только это не её "вонь", а самих же её оппонентов. Тимошенко просто напоминает некоторым дубоголовым из нас;) , что эта вонь - не аромат лаванды, чтобы не слишком привыкали...
Zheka сказав(ла):
Я тут пока что вижу не реальных собеседников, а фанатичных последователей Блока Юлии Григян
Ты захотел увидеть реальных собеседников на виртуальном форуме? Осторожнее, товарищ...:D Вообще, на самом деле - осторожнее: зарождающийся психоз налицо... Кстати, твоя фамилия не Богословская, часом?:D Стили так схожи...
Zheka сказав(ла):
мне насрать на твой форум и на тебя
Spoch, толерантность - вещь позитивная, но жеке 100% пора отдохнуть.:D
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
Zheka сказав(ла):
Анука скажи, какие я правила "порушил", ты умник уже будешь тыкать предупреждения<...>
Zheka сказав(ла):
эта овца еврейская
Так вот, "умник", там, где законы принято соблюдать и исполнять, за эти слова не то что предупреждения "тыкают" и с форума вышвыривают - под суд отдают.
 

Spoch

Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
849
Репутація
57
Вік
46
Zheka сказав(ла):
Анука скажи, какие я правила "порушил", ты умник уже будешь тыкать предупреждения за отклонение от твоего мировозрения? Веришь, мне насрать на твой форум и на тебя, я только выразил свое мнение...
порушення були вказані у попередженні, а тут ти можеш знайти і решту правил форуму http://ilink.com.ua/forum/rules.htm.
Можеш відхілятись куди хочеш, але у межах правил. А якщо ти заходиш на форум, як ти виражаєшся "насрать", то доведеться з тобою розпрощатись. Можещ сприймати це як останнє кітайське попередження.
Щодо теми топіку - можеш як хочеш ставитись до "сучкиваровки", та виходячи з твоєї логіки тебе так само можна звинуватити у будь-чому. Скажімо у злочині проти людства. Оскільки твоє повідомленя містить явні ознаки антисемітизму. Найбільшими антисемітами були нацисти, які від слів перейшли до діла і фізично знищували євреїв, за що й були засуджені міжнародним трибуналом. Отже тепер спробуй довести, що ти не послідовник Адольфа Алоізовича.
 

Zykov

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
353
Репутація
0
БУЛЬДОЗЕР сказав(ла):
Так вот, "умник", там, где законы принято соблюдать и исполнять, за эти слова не то что предупреждения "тыкают" и с форума вышвыривают - под суд отдают.
примеры стран и форумов приведите пожалуйста

Spoch сказав(ла):
Найбільшими антисемітами були нацисти,
самые большие антисемиты - евреи (иудеи) так как семит - араб, а евреи являются самым малочисленным якобы арабским племенем и всегда уничтожали семитские племена палестины, пакистана, ирака, ирана (персии)....
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
Zykov сказав(ла):
примеры стран и форумов приведите пожалуйста
Из последних - Джон Гальяно, например. Ни о чём это имя не говорит? Не страна и не форум, конечно... но, полагаю, достаточно показательный эпизод? Вообще, Zykov, вы не защитить ли проявления нацизма, и его частной разновидности - антисемитизма - вознамерились?

добавлено через 11 минут
Zykov сказав(ла):
евреи являются самым малочисленным якобы арабским племенем и всегда уничтожали семитские племена палестины, пакистана, ирака, ирана (персии)....
Интересно, как это самое малочисленное племя может уничтожить более многочисленные племена, да ещё и нескольких народов? И можно подробнее - какие племена евреями были "уничтожены"?
 

MandrivniK

Користувач
Реєстрація
16.07.06
Повідомлення
273
Репутація
3
БУЛЬДОЗЕР сказав(ла):
Интересно, как это самое малочисленное племя может уничтожить более многочисленные племена, да ещё и нескольких народов?
да точно так же как малюсенький вирус способен извести в могилу здоровенное человеческое тело а то и целые города и регионы... главное правильный подход ... это очень хороше отражено в древней египетской легенде "О БОГЕ РА И ИЗИДЕ" советую ознакомится...
и еще, чем малочисленнее племя тем оно более закомплексованное по этому поводу, вот на этом и сыграли с иудеями навязав им мысль об исключительности и богоизбранности, а в целом несчастные люди... их просто и банально исспользовали да и исспользуют как инструмент... кстати именно по той же причине евреи длительное время не имели своего государства а расселялись по всему свету... да и история создания Израиль как государства очень далека от гуманизма и демократических принципов...

БУЛЬДОЗЕР сказав(ла):
Как бэ, практически, всё верно... вот только причём тут это:
да все при том, что Юлия Владимировна абслютно четко в своей деятельности следовала приведенным способам манипулирования... и чего греха таить... следует далее...

PS
добавлено через 8 минут
БУЛЬДОЗЕР сказав(ла):
Интересно, как это самое малочисленное племя может уничтожить более многочисленные племена, да ещё и нескольких народов? И можно подробнее - какие племена евреями были "уничтожены"?
та все с божьей помощью... :) а вы уважаемый библию почитайте там все подробно написано... один царь Давид там чего стоит... Гитлер с его концлагерями просто дите малое...
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
MandrivniK сказав(ла):
точно так же как малюсенький вирус способен извести в могилу здоровенное человеческое тело
MandrivniK, тараканы в голове, знаете ли, не хуже вируса могут... "здоровенное тело", того... извести...:-X

MandrivniK сказав(ла):
очень хороше отражено в древней египетской легенде
Это Вы в качестве документального, так сказать, источника легенды предлагаете? Ню-ню...

MandrivniK сказав(ла):
на этом и сыграли с иудеями навязав им мысль об исключительности и богоизбранности, а в целом несчастные люди... их просто и банально исспользовали да и исспользуют как инструмент...
Да полноте... Только ли с иудеями такие "фокусы" проделывали? Более того - только ли с "малочисленными" племенами? Подумайте...

MandrivniK сказав(ла):
кстати именно по той же причине евреи длительное время не имели своего государства а расселялись по всему свету...
Похоже, о причинно-следственных связях Вам известно больше, чем Создателю...

MandrivniK сказав(ла):
Юлия Владимировна абслютно четко в своей деятельности следовала приведенным способам манипулирования... и чего греха таить... следует далее...
На это возразить легко и просто - нет, не следовала и не следует. Продолжим?

MandrivniK сказав(ла):
вы уважаемый библию почитайте
Читал, читал... Чтож, должен признать - мне там тоже многое "понравилось"... Вообще, религия, религии - дело такое... Тут такая тема... Обсуждать - не переобсуждать. В истории народов и человечества в целом переплелось множество самых различных факторов и особенностей, и выделять из них один (в данном случае религиозный), после чего на его основании строить общую концепцию - профанация исторического анализа. Во все времена, на любой территории велась и ведётся с той или иной интенсивностью борьба за доминирование на этой территории, в том числе и между различными национальностями. Выделять на этом фоне одну из них, притягивая за уши нюансы, характеризующие эту нацию - чистое лицемерие.
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
Дождалось м*дачьё своего счастья - Тимошенко отправили в СИЗО. Теперь время не на форумах - на площади выступать надо. Удаляюсь.
 

kill

Користувач
Реєстрація
29.11.06
Повідомлення
153
Репутація
0
Одно м*дачьё-посадило другое м*удачьё.
Народу потеха.
Хоть когото посадят.
А на площади пусть третье выходит, и с них поржать можно будет(один раз уже вышли. И шо???)
Зброю в руки надо брать-и всех без разбору, от депутатов сельсоветов, до презика, грех точно на душу не возьмёш.
 

Unknown

Користувач
Реєстрація
14.03.08
Повідомлення
15
Репутація
0
Вот и самый разгар этого цирка, а Тимошенко главный клоун. Майдан: часть вторая. Самое смешное то что она исполняла в суде, а что сейчас скажет, сидя в СИЗО!))

добавлено через 12 минут
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко сидит в той же камере, что и во время предыдущего ареста в 2000 году.
Об этом сообщил в пятницу информированный источник.

"Камера под номером 242 с евроремонтом, отдельным санузлом, есть окно из непрозрачного стеклопакета, тогда как в других камерах окон нет вообще", - сказал источник. Он добавил, что Тимошенко сидит в камере одна. Между тем, к Лукьяновскому СИЗО прибыла дочь Тимошенко Евгения Карр. Она подошла к СИЗО, постоянно общаясь по мобильному и не реагируя на просьбы журналистов о комментариях. Евгения не пыталась зайти в СИЗО и через несколько минут ушла. Напомним, Печерский районный суд Киева ранее в пятницу принял решение об аресте Тимошенко в рамках газового дела.

Экс-премьер-министр находится в Лукьяновском СИЗО города Киева.

Источник: http://korrespondent.net/ukraine/po...meru-s-evroremontom-v-kotoroj-ona-uzhe-sidela
 

бывший коммунист

Користувач
Реєстрація
23.06.11
Повідомлення
20
Репутація
1
Vorobey сказав(ла):
Мне интересно почему официально безработная Юля, может себе позволить то, чего я официально работающий себе позволить не могу? И адвокатов, и зарубежные экспертизы, и айпад? Но главное почему я не могу на честную зарплату накупить столько дизайнерской одежды для своей жены?
Думаю, что на депозитах живет сейчас...:-X
 

mr. Василий

гнусний, але (!) харизматичний провокатор
Користувач
Реєстрація
18.12.06
Повідомлення
346
Репутація
0

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
Юлия Тимошенко, биография
На вопросы о своих доходах и дорогих нарядах отвечает: "Женщина может выглядеть на миллион, не имея в кармане ни гривны. И может выглядеть на гривну, имея даже миллиард. Я уже давно не занимаюсь бизнесом и надеюсь, мой муж и в дальнейшем сможет меня обеспечить платьями".
Что носит Тимошенко
timoshenko.jpg
Предметы одежды, кстати - если кто не знает - можно брать в аренду (хотя афишировать, понятное дело, никто этого не будет - включайте голову). Особенно модели от кутюр. Это, конечно, "подороже", чем заграбастать Межигорье, например, но, как говорится, "кто на что "учился""...

Vorobey сказав(ла):
Мне интересно почему официально безработная Юля, может себе позволить то, чего я официально работающий себе позволить не могу? И адвокатов, и зарубежные экспертизы, и айпад? Но главное почему я не могу на честную зарплату накупить столько дизайнерской одежды для своей жены?
Какие мы все становимся подчёркнуто честными, когда речь заходит о чьих-то, больших чем наши, доходах... Vorobey, а у вас была в собственности хотя бы одна топливная АЗС? Или, на крайний случай, пара видеосалонов? Или, может быть, вы были руководителем среднего размера предприятия? А, возможно, вы возглавляли какое-либо общественное объединение? Полагаю - нет? Ну так ходите в своём рибоке за 500 грн., и радуйтесь, что в СИЗО - Тимошенко мурыжат, а не вас. При этом, ничего не имея в качестве более-менее вменяемых доказательств вины, содержать её там у них оснований ничуть не больше, чем любого из нас с вами...
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
Роман Безсмертный, экс-посол Украины в
Беларуси, дал свою оценку аресту Юлии
Тимошенко.
"Прокуратура сегодня забила гвоздь в голову Виктора Януковича. Это трагическая ошибка власти, которая
граничит с преступлением. Ошибку еще можно поправить, а преступление уже не исправишь. По сути,
арест Тимошенко – это последний гвоздь и приговор
нынешней украинской власти".- заявил политик. "Дело в том, что вокруг дела Тимошенко во властной
команде собралось много идиотов с инициативой. А
инициативный идиот – это хуже, чем преступник.
Подчиненные Януковича перестарались. К тому же, нет
способов в украинской правовой системе, чтобы не
допустить Тимошенко к парламентским выборам. Наша правовая система не замкнута, финал судебной эпопеи
однозначно будет в Страсбурге. В Европейском суде по
правам человека".
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
Правозащитная организация Freedom House возмущена арестом экс-премьера Юлии Тимошенко и призывает к ее немедленному освобождению. Об этом говорится в официальном заявлени организации. Этот судебный процесс, считает Freedom House, отличился серьезными процедурными нарушениями. "Эти действия, к которым отсутствует доверие как в глазах международного сообщества, так и среди многих украинцев, являются еще одним мероприятием в кампании неутомимого преследования Тимошенко и других ведущих оппозиционных политиков", - говорится в заявлении. Freedom House отмечает, что "судебный процесс (над
Тимошенко) отличился серьезными процедурными
нарушениями. Суд дважды отказал Тимошенко в праве
на юридическое представительство и проводил
слушания без присутствия ее защитников. Кроме того,
украинским законодательством запрещается подача подобных ходатайств в ходе допроса свидетелей". "Мы всегда придерживались мнения, что судебная
кампания против Тимошенко является
злоупотреблением юридическими процедурами для
давления на оппозиционных политиков, - заявил
президент Freedom House Дэвид Креймер. - Последние
события превратили эту ситуацию с абсурдной на возмутительную, и укрепили впечатление, что
действующая администрация занимается выборочным
преследованием Тимошенко, чтобы заставить ее
замолчать. Для того, чтобы Соединенные Штаты и
Европейский Союз считали Украину серьезным
партнером, она должна делать больше, чтобы продемонстрировать свою приверженность
верховенству права, а также она должна положить
конец таким незаконным процессам».

добавлено через 7 минут
Арест лидера оппозиции экс-премьера Юлии Тимошенко дискредитировал Украину. Такое мнение на своей странице в Twitter высказал министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт. "Судебный процесс против Юлии Тимошенко в Украине - это позорный спектакль. Он сильно вредит великой стране", - написал он.
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
«Под угрозой демократические достижения Украины за 20 лет независимости.
Узнав о том, что происходит в Украине, я приостановил подготовку к бою и вернулся в Киев, поскольку понимаю, что настоящий бой за демократические ценности развернется именно здесь - в Украине - и я не могу быть сторонним наблюдателем в данной ситуации. Тимошенко оказалась за решеткой накануне годовщины независимости Украины. Это
свидетельствует о том, что демократия в нашей стране
не продержалась и двадцати лет, а ее уже уничтожают.
Если так будет и дальше - мы вечно будем жить в
условиях диктатуры и тотальной коррупции, а о развитии гражданского общества придется забыть. Дела оппозиционеров изначально являются политически ангажированными. Итак, если правосудие у нас избирательное, возникает вопрос - кто следующий
окажется за решеткой? Неужели власть собирается
воевать с собственным народом и пересажать всех тех,
кто выступает против ее методов управления страной? Следствием этих событий может стать международная
изоляция Украины, что окончательно поставит крест на
стремлении украинцев жить в свободной
демократической стране, где исповедуют европейские
ценности. Виталий Кличко, лидер партии «УДАР»
Бой Виталия Кличко с поляком Адамеком намечен на 10
сентября.