ТРК "ЛОТЕЛ-СКТБ"

  • Автор теми zevs
  • Дата створення

Яке телебачення ви би вибралиб


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55
  • Опитування закрито .

zevs

Користувач
Реєстрація
04.09.08
Повідомлення
6
Репутація
0
Якість послуг, які надає кабельний оператор м.Нетішен ТРК "ЛОТЕЛ-СКТБ".
Чи задовільняє вас це телебаченя, абонплата....
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
чому нема пункту жодне серед представлених в списку???
 

Spoch

Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
849
Репутація
57
Вік
46

zevs

Користувач
Реєстрація
04.09.08
Повідомлення
6
Репутація
0
В мене зараз підключене Кабельне телебаченя і в же цілий вечір воно не показує.
Позвонив в Лотел приблизно в 17,30 годин і мені сказали що шукають причину.
Після цього дзвінка пройшло 3 години і я опять в 20,30 годин позвонив до них в студію і мені відповіли що сьогодні вже не появиться так як нема можливості зробити.

Тоді питається защо платити гроші коли немає не якості зображення, швидкого ремонту, і щей транслірують канали які знаходяться в вільному доступі через звичайну ТВ антену як в аналоговом так і в Цифровому Т2.



Як би зрадістю відключивсяб від їхніх послуг якби булиб можливості?
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
Spoch,
на момент написання його не було автор попросив добавити..

Другое (указать в теме какое)
моя відповідь..
торрент-тв..
до речі після встановлення даного плагіну можна і з любого трекера дивитись он-лайн все що там роздається головне щоб сідів хватало
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
zevs сказав(ла):
Як би зрадістю відключивсяб від їхніх послуг якби булиб можливості?
я вже давно відклбючився, постави спутникову тарілку :)
 

zevs

Користувач
Реєстрація
04.09.08
Повідомлення
6
Репутація
0
kolya сказав(ла):
я вже давно відклбючився, постави спутникову тарілку :)
Тарєлка добре коли один телевізор в квартірі а так як в мене їх 3 тозовсім не вигідно ставити.
І притому тарєлку мають за кодірувати.
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
zevs сказав(ла):
Тарєлка добре коли один телевізор в квартірі а так як в мене їх 3 тозовсім не вигідно ставити.
яка різниця купляти 3 тарілки чи 3 цифрових тюнера?
 

RazR

Гений
Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
94
Репутація
0
Вік
40
"Другое": IPTV.:)
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
RazR, а кто поставщик услуг? Насколько я помню, Киевстар этим делом так и не занялся.
 

RazR

Гений
Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
94
Репутація
0
Вік
40
JohnSparrow сказав(ла):
а кто поставщик услуг?
JohnSparrow, использую расшаренные плейлисты. Есть стабильные, есть - не очень. Причем, российских источников много больше, чем украинских.
Так же, много ресурсов on-line ТВ чисто за символическую единоразовую оплату. Смотрю на телеке с функционалом SmartTV через виджет nStreamLmod.
ЗЫ. Уже полтора года отключился от "Лотел". Спутниковую не ставил.
 

Sneg

Користувач
Реєстрація
14.07.09
Повідомлення
64
Репутація
0
zevs сказав(ла):
Тарєлка добре коли один телевізор в квартірі а так як в мене їх 3 тозовсім не вигідно ставити.
І притому тарєлку мають за кодірувати.
Про кодировку спутниковых говорят уже 5 лет, а я смотрю спутник. Качество супер, перешиваю сам время от времени и потраченные деньги давно себя окупили и оправдали. На три телека стоит одна тарелка с разбитыми головками и три тюнера. Каждому тюнеру цена 33$ и вполне прилично работает всё.
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
RazR сказав(ла):
Есть стабильные, есть - не очень.
вот поэтому и торент-тв лучше чем IPTV так как там чем больше людей смотрят канал там устойчевей трансляция и нету постоянных буферизаций.
 

RazR

Гений
Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
94
Репутація
0
Вік
40
sonic сказав(ла):
вот поэтому и торент-тв лучше чем IPTV
sonic, спору нет)) Только вот виджета ещё такого не изобрели, чтоб напрямую с телевизора смотреть торрент-тв;))
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
это верно..но тут уже надо пинать разработчиков телевизоров..к примеру самсунговские телеки работают на badaOS, которая в свою очередь работает на ядре linux технология torrent stream на linux работает и скачать пакеты можно на сайте..плюс исходники открыты..

ps. еще кстати один сайтец с каналами для торент-тв http://www.raketa-tv.com/
 

Авария

Користувач
Реєстрація
06.09.07
Повідомлення
257
Репутація
5
Вік
37
А мені цікаво, я одна спостерігала таке явище, що кабельне ТБ під час дощу або зовсім не показує, або показує, але дуже погано? Зимою не спостерігала, може, тому що рідко дивлюсь телевізор, але літом як тільки починається дощ, зображення пропадає.
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
RazR, кстати я был прав вот ответ админа на форуме разработчиков технологии торент-стрим на голосовалку нужен ли виджет на смарт-тв телевизорах для просмотра конекта передаваемого по их технологии..
Ну вы даете, а каких вы от нас новостей хотите услышать!? Я тоже проголосовал. - ЗА! И что? Вы понимаете что наш движок это не обвертка к сайту, который стряпается за несколько дней и полностью автономное приложение может разрабатываться только совместно с производителем таких девайсов. Такой опрос не у нас нужно было организовать, а на непосредственно на форумах производителей этих SmartTV, это возможно и дало бы какой-то толчок, если бы они увидели хотя бы несколько тысяч таких желающих.

А мы в свою очередь можем создать только удобную возможность использования удаленного клинта при работе с любыми приложениями для SmartTV. К примеру, готовится создается приложения каталога рутрекера или лостфильма или вместе взятых, в его настройках прописывается адрес удаленного клиента. который может быть размещен на домашнем сервере или мы создадим так называемого "виртуального клиента" ( которого можно будет подключить ) и тогда торренты можно будет смотреть и слушать в онлайне, ну конечно со всеми ограничениями по форматам и возможностям оригинального плеера.
 

zevs

Користувач
Реєстрація
04.09.08
Повідомлення
6
Репутація
0
модератори приведіть теме до порядку, яж її создав для обговорення компанії ТРК "ЛОТЕЛ-СКТБ", а не телебачення в загалом.
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
вона в порядку так як пункти опитування
Аналогове через TV антену
Цифрове DVB-Т2 через TV антену
Супутникове
Другое (указать в теме какое)
мають відношення до ТРК "ЛОТЕЛ-СКТБ", як я до балету... а отже обговорювати ці пункти опитування в темі це нормально..
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
sonic сказав(ла):
мають відношення до ТРК "ЛОТЕЛ-СКТБ", як я до балету... а отже обговорювати ці пункти опитування в темі це нормально..
А от за політику в темі буду наказувати, тема не для цього призначена