Uefa champions league

KyM_gossip_girl

Користувач
Реєстрація
13.09.08
Повідомлення
65
Репутація
1
А прікіньте якби "Шева" перейшов би в "Динамо"- це було б КРУТО!!!!
І голів більше ,і місце завжди перше ,а то кантується по клубам як "Циган".
:D :D *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *THUMBS UP
 

Andryha

Користувач
Реєстрація
13.02.08
Повідомлення
94
Репутація
0
DUDEK сказав(ла):
А прікіньте якби "Шева" перейшов би в "Динамо"- це було б КРУТО!!!!
Ага і сидів би на замєні кожний матч.
 

KyM_gossip_girl

Користувач
Реєстрація
13.09.08
Повідомлення
65
Репутація
1
LIVERPOOL - це харашо,но Динамо Лучше.:)
 

juV4uk

Користувач
Реєстрація
03.02.08
Повідомлення
146
Репутація
0
Вік
32
Ну шо пацаны даём пргнозы на завтрешний матч Фанербахче1 - 2 Динамо...
Динамо Респект
А и на после завтра Шахтьор 3-1 Барселона верю в хорошою победу!!!!!!!
 

Twisted

F.C.InterLink
Користувач
Реєстрація
10.01.08
Повідомлення
377
Репутація
0
Вік
31
Я тоже думаю що рахунок буде 1-2 в пользу Динамо.А Шахтар програє 3-1.
 

Andryha

Користувач
Реєстрація
13.02.08
Повідомлення
94
Репутація
0
lazer сказав(ла):
Ну шо пацаны даём пргнозы на завтрешний матч
Фенербахче 2-3 Динамо, Шахтар програє 3-0.

добавлено через 55 секунд
lazer сказав(ла):
Шахтьор 3-1 Барселона
Шахтар не виграє шей з відривом у два мячі, він зарас погано грає.
 

_Lock_Dog_

Користувач
Реєстрація
22.09.08
Повідомлення
5
Репутація
0
Вік
31
Я думаю шо Динамо виграє 1:0
А Шахтёр програє з щотом 2:1..
 

МаРшАл

Користувач
Реєстрація
28.10.07
Повідомлення
404
Репутація
0
Фенербахче 1-2 Динамо
Шахтар 2-3 Барселона
 

МаРшАл

Користувач
Реєстрація
28.10.07
Повідомлення
404
Репутація
0
"Динамо" прибыло в Стамбул

В понедельник днем делегация киевского "Динамо" чартерным рейсом из аэропорта Борисполь прибыла в Стамбул, где во вторник вице-чемпионам Украины предстоит провести второй матч группового турнира Лиги чемпионов - против "Фенербахче". В столицу Турции главный тренер "Динамо" Юрий Сёмин взял 21 игрока: вратари - Богуш, Рыбка, Шовковский; защитники - Бетао, Диакате, Михалик, Романчук, Несмачный, Каддури, Асатиани; полузащитники - Гиоане, Вукоевич, Алиев, Морозюк, Ерёменко, Нинкович, Зозуля; нападающие: - Бангура, Шацких, Кравец, Ярмоленко.
В понедельник вечером "Динамо" планирует провести тренировку на поле стадиона "Шюкру Сарачоглу", где и пройдет матч с "Фенербахче". Накануне занятия наставник "Динамо" Юрий Сёмин проведет традиционную предматчевую пресс-конференцию.
 

МаРшАл

Користувач
Реєстрація
28.10.07
Повідомлення
404
Репутація
0
Тимощук: «Знаю Шустера по Шахтеру»


Капитан питерского «Зенита» украинец Анатолий Тимощук поделился своими мыслями насчет предстоящего матча в Лиге чемпионов против мадридского «Реала».
«Я работал вместе с Шустером в „Шахтере“, это тренер, который предпочитает организованный, дисциплинированный футбол. Будет ли он наставлять на меня завтра персонального опекуна? Не знаю. Дель Пьеро пытался против меня играть и забил гол.

В «Реале» мне большего всего нравятся Рауль и Касильяс, игроки, которые определяют стиль команды. Пускай Рауль сейчас не в лучшей форме, все равно он символ клуба», — приводит слова Тимощука Sports.Ru.
 

МаРшАл

Користувач
Реєстрація
28.10.07
Повідомлення
404
Репутація
0
«Фенербахче» и «Динамо» рассудит австриец

Матч в Стамбуле, который состоится 30 сентября в рамках второго тура группового турнира Лиги Чемпионов на поле стадиона «Шукрю Сараджоглу», доверено обслуживать австрийской бригаде арбитров во главе с Томасом Айнваллером.

Помогать 31-летнему жителю Тироля будут Роланд Хайм, Норберт Шваб и четвертый арбитр Томас Праммер.

Томас Айнваллер, родился 25 апреля 1977 года в Шеффау-ам-Вильден-Кайзере, федеральной земле Тироля. Говорит на немецком и английском языках. Увлекается теннисом и «северной ходьбой» (она же — nordic walking). Последнее — очень забавный вид физической деятельности, где спортсмены ходят или бегают с... лыжными палками. По профессии — банковский служащий. Судейскую карьеру начал в 92-м году (в 15 лет!!!), к 2001-му дорос до обслуживания матчей австрийской Бундеслиги, а с 2005 года носит гордое звание арбитра ФИФА.

Первый матч в этом качестве отработал 1 марта 2006 в Люксембурге на товарищеском поединке между хозяевами и бельгийцами. Не без приключений. На 65-й минуте при счете 2:0 в пользу гостей вынужден был остановить матч из-за обильного снегопада, обрушившегося на карликовое государство.

1 июня сего года работал в Стокгольме на товарняке сборной Украины против шведов. Чем закончилось то действо, вы, конечно, помните — голом Назаренко-Шаабана и победой нашей сборной.

В целом, стоит отметить у Томаса явный недостаток опыта работы на высшем уровне. Да и при таком скоплении народу ему вообще никогда работать не доводилось. Надеюсь, никто не сомневается, что на Шукрю будет аншлаг? Матч пекинской Олимпиады за бронзовые медали между Бельгией и Бразилией (3:0 в пользу кудесников мяч и 50 тысяч на трибунах) серьезно рассматривать не будем. Во-первых, уровень не тот, во-вторых, «Фенербахче» играет дома, а не на нейтральном поле.
 

МаРшАл

Користувач
Реєстрація
28.10.07
Повідомлення
404
Репутація
0
Ван Нистелрой сравнил «Зенит» с «Бетисом»


Форвард мадридского «Реала» Рууд Ван Нистелрой, забивший в матче с «Бетисом» победный гол, уверен, что предстоящий матч в Лиге чемпионов против «Зенита» не будет легким.
«Я часть команды и стараюсь делать свою работу. Команда всегда показывает качественный футбол и самое главное — мы никогда не сдаёмся.

«Зенит» — отличная команда, хорошо выступает в Европе. Я уверен, что матч в Санкт-Петербурге будет очень сложным. Будет трудно как, наверное, в игре с «Бетисом». Нам придется постараться», — рассказал голландец в интервью изданию AS.
 

МаРшАл

Користувач
Реєстрація
28.10.07
Повідомлення
404
Репутація
0
Жуниньо может не сыграть с «Баварией»


Полузащитник французского «Лиона» бразилец Жуниньо Пернамбукано пропустит встречу 6-го тура чемпионата Франции против «Нанси».
Как сообщает France Football, футболист, прошел медобследование, после чего ему поставили диагноз — травма паха.

Кроме того, что Жуниньо пропустит предстоящий матч чемпионата Франции, его участие в матче Лиги Чемпионов против «Баварии» тоже под вопросом.
 

МаРшАл

Користувач
Реєстрація
28.10.07
Повідомлення
404
Репутація
0
БАТЭ собирается дать бой «Ювентусу»

Нападающий БАТЭ Виталий Родионов не смог помочь своей команде в первой игре Лиги Чемпионов против «Реала» (0:2) из-за перебора жёлтых карточек. Тем не менее игрок был на «Сантьяго Бернабеу» и рассказал о своих впечатлениях.

«Антураж на „Сантьяго Бернабеу” просто фантастический! Там всё буквально дышит футболом! И должен сказать, что поединок смотрелся. Хотя трибуны были заполнены не до отказа. Но и 50 с лишним тысяч для Беларуси невероятное количество. Трудно даже представить, что творится на стадионе, когда в Мадрид приезжает какой-нибудь другой суперклуб. На малоопытные команды вроде нашей «Сантьяго Бернабеу» производит неизгладимое впечатление. Хотя не думаю, что даже звёзды мирового футбола могут устоять перед его особой аурой. Очень жаль, что не удалось ощутить её в качестве игрока. Но не стоит посыпать голову пеплом. На групповом этапе Лиги Чемпионов осталось ещё пять встреч. И каждая — большое событие. Надеюсь, что у меня впереди ещё будут великие матчи, по статусу сравнимые с мадридским. К примеру, поединок с «Реалом» в Минске. Хочется верить, что на «Динамо» в ноябре будет аншлаг», — цитирует игрока «Прессбол».

Он также рассказал, что смотреть игру со скамейки весьма непросто: «На поле чувствуешь себя гораздо комфортнее, чем в ложе стадиона. Пожалуй, это вам скажет любой футболист. Ведь с трибуны невозможно повлиять на ход событий. Приходится просто болеть за ребят, как это делали мы с Геной Близнюком».

Родионов заявил, что не боится туринского «Ювентуса», с которым БАТЭ придётся играть во втором туре: «Волков бояться — в лес не ходить. Собираемся дать „Юве” настоящий бой, сражаться за каждый мяч. Разговоры о всякого рода достойных поражениях не для меня. Очень хочется не только продемонстрировать хорошую игру, но и отобрать у команды Клаудио Раньери очки. Полагаю, это нам по силам. Ведь на нашей стороне будет фактор домашнего поля. Да и болельщики наверняка будут горячо поддерживать БАТЭ».
 

МаРшАл

Користувач
Реєстрація
28.10.07
Повідомлення
404
Репутація
0
Роберто Карлос: Наша цель — финал Лиги Чемпионов


Бразильский защитник турецкого «Фенербахче», соперника киевского «Динамо» по групповому этапу Лиги Чемипонов, рассказал о своем будущем и целях клуба в турнире.

«Рад и горд, что играю за «Фенербахче». В настоящее время по моему контракту никаких новостей нет. Ранее я подписал контракт по схеме 2+1. Играю за Фенербахче уже второй год и жду встречи с руководством по поводу продления контракта», — сказал он.

«По истечении контракта с „Фенербахче“ я могу завершить свою футбольную карьеру. Такая возможность есть. Но необходимо подождать», — заявил Роберто Карлос.

«До матча с киевским „Динамо“ в Лиге Чемпионов нас ждет встреча с Сивасспором в чемпионате. Мы хотим выиграть этот матч. Матч с киевлянами очень важен для меня, клуба и болельщиков команды. Я привык играть в Лиге Чемпионов. Постараюсь сыграть в ней по мере своих сил», — отметил защитник Фенербахче.

«Силы у Фенербахче есть. С точки зрения состава, руководства, желания и мотивации у нас есть сила для того, чтобы достичь успеха в Лиге Чемпионов. В прошлом сезоне мы играли в Лиге Чемпионов очень хорошо и дошли до четвертьфинала. В этом году, естественно, нашей целью должен стать финал Лиги Чемпионов», — заявил Роберто Карлос.

Напомним, что в стартовом матче группового этапа Лиги Чемпионов «Фенербахче» уступил «Порту» со счетом 1:3.

В среду, 17 сентября, киевское «Динамо» сыграло вничью 1:1 с лондонским «Арсеналом». Голами отметились Бангура (с пенальти) и Вильям Галлас. Свой следующий поединок в Лиге Чемпионов «Динамо» проведет на выезде против «Фенербахче» 30 сентября.
 

МаРшАл

Користувач
Реєстрація
28.10.07
Повідомлення
404
Репутація
0
Буффон не сыграет против БАТЭ?
Голкипер итальянского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон из-за травмы бедра может не сыграть в Белоруссии в матче футбольной Лиги Чемпионов против борисовского БАТЭ.


В выходные в матче итальянского первенства против Кальяри Буффон из-за повреждения не смог доиграть до конца. Медики полагают, что на восстановление голкиперу потребуется около 10 дней. Таким образом, Буффон на этой неделе пропустит два матча итальянского чемпионата, а его участие в гостевой игре 30 сентября против БАТЭ под вопросом.

С чемпионом Белоруссии точно не сыграет французский форвард «Ювентуса» Давид Трезеге, которому сделана операция на колене. Игрок, по предварительным данным, выбыл на срок до пяти месяцев.

В воскресенье, 21 сентября, сыграны матчи 3-го тура итальянской Серии А. «Ювентус» успешно погостил у «Кальяри», минимально переиграв 1:0.

Стартовый матч Лиги Чемпионов против питерского «Зенита» «Ювентус» дома также минимально выиграл — 1:0.
 

МаРшАл

Користувач
Реєстрація
28.10.07
Повідомлення
404
Репутація
0
Дель Пьеро раскрыл секрет гола в ворота «Зенита»

Форвард «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро рассказал о том, как ему удалось забить победный гол в ворота «Зенита» дальним ударом со штрафного в матче Лиги чемпионов (1:0).

По словам нападающего, перед тем, как нанести удар, он заметил, что вратарь питерской команды Вячеслав Малафеев двинулся в сторону, сообщает интернет-издание tribalfootball.com.


Дель Пьеро признался, что он не был полностью сосредоточен на действиях Малафеева, но заметил, что незадолго до удара голкипер двинулся в правую сторону. Лидер «Ювентуса» нанес удар верхом в левый угол от вратаря, и Малафеев не сумел выручить свою команду. После матча Малафеев признал, что в эпизоде с пропущенным голом он допустил ошибку. Дель Пьеро отличился на 76-й минуте, и в оставшееся до конца матча время «Зенит» не сумел отыграться. Нападающий «Ювентуса» отметил также, что питерский клуб оказался сильным соперником.