Uefa champions league

roma-ua

Користувач
Реєстрація
23.02.08
Повідомлення
694
Репутація
0
Динамо: в Милан без СаШо, Гиоане и Диакате
Киевское «Динамо» вылетело в Италию
В понедельник в 13:20 чартерным рейсом из аэропорта «Борисполь» делегация «Динамо» вылетела в столицу мировой моды – Милан. Но совсем не для ознакомления с гламурной жизнью итальянского города – во вторник в рамках группового турнира Лиги чемпионов «Динамо» сыграет с местным «Интером».

В предстоящем матче тренерский штаб «Динамо» рассчитывает на 20 игроков:

Вратари: Богуш, Рыбка;

Защитники: Бетао, Юссуф, Алмейда, Хачериди, Маграо;

Полузащитники: Вукоевич, Алиев, Еременко, Михалик, Гусев, Нинкович, Кравченко, Гармаш;

Нападающие: Шевченко, Милевский, Кравец, Ярмоленко, Зозуля;

Отметим, что с командой не полетел Александр Шовковский - голкипер травмирован. Таким образом, с большой долей вероятности можно утверждать, что впервые в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов место в воротах «Динамо» займет Станислав Богуш. Также остались в Киеве Тибериу Гиоане, Пап Диакате и Горан Саблич. Все остальные игроки готовятся к поединку в Милане в общей группе и на поле стадиона «Джузеппе Меацца» в стартовом составе гостей выйдут действительно 11 сильнейших на данный момент футболистов.

Делегация «Динамо» разместится в пятизвездочном отеле «Melia Milano, вечером команда проведет тренировку на стадионе «Джузеппе Меацца», а Валерий Газзаев в сопровождении одного из игроков – традиционную предматчевую пресс-конференцию. В полдень вторника в расписании «Динамо» еще одна тренировка. Логично, нести она будет разминочный характер
 

roma-ua

Користувач
Реєстрація
23.02.08
Повідомлення
694
Репутація
0
МОУРИНЬО: «Будет трудно нам, но не легко и Динамо»
Жозе нравится игра киевского «Динамо»
Накануне игры с «Динамо» тренер «Интера» Жозе Моуриньо очень хорошо отозвался о киевлянах, считая, к примеру, что они неплохо смотрелись в прошлом туре на «Ноу Камп».

«Это не будет решающая игра, впереди еще 4 матча и в них можно набрать 12 очков, - считает Жозе, - но это будет важная игра, чтобы снять напряжение. Мы имеем два очка. Команда с 11-12 выходит из группы. Завтра будет трудно нам, но не легко и «Динамо». Лига чемпионов – это очень трудное соревнование. «Динамо» - чемпион своей страны и большинство игроков у них выступает за сборные, игроки международного класса. Они хорошо играют, они проиграли «Барселоне», но смотрелись хорошо. У них есть все, что нужно. Они сильны, хорошо организованы, имеют боевой настрой. У них есть Шевченко, которого не нужно представлять».

добавлено через 31 секунду
Состав Интера на матч с Динамо
Это'О и Милито в составе, Мотта – вне игры
Жозе Моуриньо назвал 22 человека, которые будут готовиться к завтрашнему матчу против киевского «Динамо». В состав попали форварды Это'О и Милито, которые в последнее время были не совсем здоровы. Оба приняли участие в сегодняшней тренировке, а Тиаго Мотта ограничился пробежкой и в нижеуказанный состав не попал.

Вратари: Франческо Тольдо, Жулио Сезар, Паоло Орландони.
Защитники: Иван Кордоба, Хавьер Дзанетти, Лусио, Майкон, Марко Матерацци, Вальтер Самуэль, Кристиан Киву, Давид Сантон.

Полузащитники: Деян Станкович, Рикардо Куаресма, Уэсли Снейдер, Салли Мунтари, Патрик Виейра, Рене Крхин, Эстебан Камбьяссо, Мансини.

Форварды: Самуэль Это'О, Давид Суазо, Диего Милито.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
ГАЗЗАЕВ: «Необходимо достигнуть положительного результата»
Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Динамо» и Андрея Шевченко

В понедельник киевское «Динамо» прибыло в Милан, где днем позже «бело-голубые» проведут матч 3-го тура Лиги чемпионов против «Интера». Передохнув в отеле, динамовцы провели тренировку на «Сан-Сиро», а перед ее началом главный тренер киевлян Валерий Газзаев дал предматчевую пресс-конференцию, в которой также принимал участие нападающий команды Андрей Шевченко.

На этот раз главный тренер «Динамо» обошелся без вступительного слова, и общение сразу началось с вопросов журналистов.

- Вопрос Шевченко. Сколько раз вы бывали на пресс-конференциях в этом зале, и с какими чувствами сейчас сюда возвращаетесь?
Андрей ШЕВЧЕНКО: — Честно сказать, именно в этом зале мне приходилось бывать не очень часто. Потому что пресс-конференции, в основном, проводились на базе «Милана». Там есть, можно сказать, дорожка, вдоль которой и происходит общение между журналистами и игроками. Поэтому чаще приходилось бывать там.

- Вопрос Газзаеву. Извините за вопрос не по завтрашнему матчу, но очень хотелось бы услышать ваш комментарий по результатам жеребьевки стыковых матчей ЧМ-2010.
Валерий ГАЗЗАЕВ: — Давайте лучше поговорим о завтрашнем матче. А когда будет поединок Украина — Россия, сделаем исключение.

- Все ли футболисты вашей команды здоровы?
- Все, за исключением Шовковского, который, к сожалению, получил травму на тренировке сборной Украины. Остальные ребята живы-здоровы и рвутся в бой.

- Вопрос Шевченко. Самый памятный матч и гол против «Интера»?
Андрей ШЕВЧЕНКО: — Полуфинал Лиги чемпионов и соответственно мяч, забитый мной в этой игре (1:1).

- Вопрос Газзаеву. «Интер» в чемпионате Италии и в Лиге чемпионов — две разные команды. Чем это можно объяснить?
Валерий ГАЗЗАЕВ: — В последние годы «Интер» — абсолютный лидер итальянского чемпионата. В целом, это очень серьезная команда. Что касается нынешнего сезона, то, я думаю, главное — то, что «Интер» стабильно идет на первом месте. А игра на игру не приходится, поэтому, естественно, есть матчи, которые команда проводит чуть лучше, есть матчи, которые она проводит чуть хуже. Но в целом, класс и уровень игроков и команды определяется тем, насколько она стабильно выступает в национальном первенстве. Коль команда действительно стабильно лидирует, то, стало быть, она оправдывает звание чемпиона.

- Кроме Шовковского, из расположения сборной с травмой приехал и Гиоане. Каково его состояние?
- Гиоане готовится по индивидуальной программе, и завтра играть не будет.

- Насколько вас впечатлила игра «Интера» против «Дженоа» в минувшую субботу?
- Я смотрел этот матч. «Интер» в этом поединке играл действительно очень хорошо, как единая команда, показывала очень содержательную, коллективную игру. В матче против «Дженоа» наш соперник выглядел очень мощно.

Но игры национального первенства и игры Лиги чемпионов — абсолютно разные. И по накалу, и по стратегии, и, естественно, по результату. Потому что групповой раунд Лиги чемпионов — короткий турнир, в котором необходимо решать оперативно-локальные задачи. А национальное первенство — турнир длинный. На такой дистанции могут быть как поражения, так и феерические матчи, как тот, который выдал «Интер» в субботу. Тоже самое можно сказать о нашем национальном первенстве.

- Вопрос Шевченко. Вы вернулись в Милан, в ваш второй родной город. Каково возвращаться сюда в качестве гостя?
Андрей ШЕВЧЕНКО: — Я сюда приехал не в качестве гостя. Милан для меня навсегда останется родным городом. Поэтому я великолепно себя тут чувствую. Здесь у меня осталось много друзей. Нас встретила очень хорошая погода, которая, будем надеяться, продержится до завтрашнего дня. Хочется, чтобы ничего не помешало нам хорошо сыграть предстоящий матч.

- Вопрос и Газаеву, и Шевченко. Валерий Георгиевич, вы уже играли против команды Моуринью, а вы, Андрей, работали под его руководством. Каково у вас мнение об этом специалисте, который, как известно, называет себя особенным. И еще один маленький вопрос Шевченко. Завтра в составе «Интера» не сыграет Матерацци, который не очень хорошо обходился с вами на футбольном поле. Этот факт вас радует, расстраивает или вам все равно?
Валерий ГАЗЗАЕВ: — У каждого человека свое мнение о себе. Это первое. Второе: Моуринью — тренер большой квалификации, за него говорят достижения возглавляемых им команд на международной арене. «Интер» под его руководством выиграл чемпионат Италии, и в этом первенстве уверенно лидирует. Завтрашний матч все покажет.

Андрей ШЕВЧЕНКО: — Что касается Матерацци, то я его считаю очень хорошим игроком, очень хорошим защитником. Футбол — это мужская игра, поэтому не всякие единоборства проходят без нарушения правил. В любом случае, все, что происходит на футбольном поле, фиксируется судьями. А будет Матерацци играть, или нет, решать тренеру. Наше дело — готовиться к завтрашнему матчу, и не думать, в каком составе против нас будет играть соперник, не думать о том, как будет играть соперник, а думать о том, как будем играть мы.

Что касается Моуринью, то я работал под руководством этого тренера. Он на протяжении длительного времени добивается хороших результатов с разными командами. Я считаю его одним из лучших тренеров.

- Вопрос Газзаеву. При подготовке к матчу с «Интером» на чем в первую очередь вы акцентировали внимание ваших подопечных?
Валерий ГАЗЗАЕВ: — Прежде всего, на том, что завтра необходимо сыграть настолько хорошо, чтобы достигнуть положительного результата. Вот это самый главный акцент. Естественно, мы разобрали игру «Интера». По многим поединкам. И по матчу с «Барселоной» в Лиге чемпионов, и по матчам в чемпионате Италии. А завтра наши игроки должны четко выполнить тактический план, который мы избрали.

- Третий и четвертый тур Лиги чемпионов — это своеобразный плей-офф. Учитывалось ли вами это при подготовке команды к предстоящим матчам?
- Какой-то специальной подготовки мы к этим матчам не вели. Потому что игры национального первенства у нас чередовались с играми национальных сборных. И сейчас нам приходится играть в режиме через два дня на третий, через три дня на четвертый. В этих условиях самая главная задача — восстановление игроков. А подготовка фактически проходит как раз через матчи. К сожалению, играя в таком режиме, футболисты часто получают травмы.

Я абсолютно с вами согласен, что нас ждут определяющие матчи. После них будет определенная ясность в том, на что в этом турнире может рассчитывать та или иная команда.

- Вопрос Шевченко. Андрей, ваши голы в ворота «Арсенала», «Оболони», сборной Андорры сложно сравнивать с тем, что предстоит сделать завтра. Но, тем не менее, это были победные голы, и они, вероятно, сыграли положительную роль в плане вашего настроя на поединок с «Интером», в плане повышения уверенности в своих силах?
Андрей ШЕВЧЕНКО: — Я очень доволен последними матчами. Для нападающего крайне важно забивать мячи. Разумеется, это придает уверенности в собственных силах. С каждым матчем я чувствую себя все лучше и лучше. Надеюсь, что завтра это принесет свои плоды.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
МОУРИНЬЮ: «Участие Это'О и Камбьяссо под вопросом»
Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Интера»

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью на вчерашней предматчевой пресс-конференции отметил, что игра с «Динамо» для его команды будет очень важной, но не решающей. «Нам предстоит провести еще четыре матча, в которых мы можем набрать двенадцать очков, - сказал Моуринью. - Так что я бы не стал называть эту встречу ключевой. Но в то же время она очень важна, поскольку в последующих поединках Лиги чемпионов на игроков будет либо довлеть ответственность за результат, либо они будут выходить на поле менее напряженными».

Не могли миланские журналисты обойти вниманием последний матч «Интера» в чемпионате Италии, в котором была добыта разгромная выездная победа над достаточно крепкой «Дженоа». Однако, несмотря на то, что зачастую после крупных побед у команд наступает небольшой спад, наставник чемпиона Италии считает, что разгром генуэзцев только поможет команде достичь позитивного результата. «Такой матч - это отличный способ подготовиться к встрече с «Динамо», - подчеркнул он. - Игроки рады победе, рады большому количеству забитых мячей. Это исключительно позитивно влияет на боевой дух коллектива».

К слову, вчерашняя тренировка расценивалась португальским специалистом как последняя возможность проверить готовность некоторых подопечных, которые еще не до конца восстановились после травм. «Это'О и Камбьяссо в воскресенье тренировались по индивидуальной программе, - проинформировал журналистов Моуринью. - Не знаю, смогут ли они сегодня присоединиться к общей группе, но в любом случае мы будем надеяться, что они примут участие в предстоящей игре. Также есть надежда, что выйти на поле сможет и Милито. А вот Мота точно не сыграет - мы не будем им рисковать, и скорее всего, задействуем в матче следующего тура с «Катаньей».

«Лига чемпионов - соревнование для чемпионов, - продолжил разговор на тему предстоящего матча Моуринью. - Мы встретились с чемпионом Испании, затем сыграли с лучшей командой России, теперь же померяемся силами с победителями украинского первенства. Знаю, что половина состава «Динамо» выступает в национальной сборной Украины, да и другие игроки весьма высокого уровня. В команде есть практически все: психологическая устойчивость, хорошая организация игры, высокая квалификация игроков, помноженная на опытность тренера, а также сильные фланги и два лучших нападающих в стране».

«Я знаю, что для наших болельщиков весьма накладно покупать билеты на все домашние игры команды, однако надеюсь, что они заполнят стадион до отказа и будут поддерживать своих любимцев, которые, считаю, это заслужили, - продолжил наставник «Интера». - В этом сезоне мы провели одиннадцать официальных матчей, и, несмотря на то, что ни в одном из них не был задействован одинаковый состав, мы все равно демонстрируем неплохие результаты. Что и доказал тот же матч в Генуе. Но начало встречи с «Динамо» не станет продолжением игры с «Дженоа», ведь в таком случае мы бы вели со счетом 5:0».
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
ШЕВЧЕНКО: «Интеру забил 14 голов»
Форвард «Динамо» - о предстоящем матче против «Интера» и жеребьевке плей-офф чемпионата мира

В Милан Андрей Шевченко прилетел отдельно от команды - из Мюнхена, где проходил восстановительные процедуры для спины. Из аэропорта лидер «Динамо» отправился в отель Melia Milano, куда часом ранее прибыли его партнеры. Пообщавшись с журналистом клубного телеканала «Милана», Шевченко уделил несколько минут и корреспондентам «СЭ».

-Как настроение? - первым делом поинтересовались у Шевченко.
-Отличное. Ведь я сыграю на стадионе, на поле которого выходил в составе «Милана» восемь лет. У меня отличные воспоминания о времени, проведенном в Милане, поэтому, безусловно, настрой у меня самый позитивный.

-В Милан, как и в Андорру, вы добирались самостоятельно - через Мюнхен, где проходите восстановительные процедуры. Как к этому относится Валерий Газзаев?
-Валерий Георгиевич, как, к слову, и главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко относятся к этому с пониманием. В Мюнхене я делаю процедуры, которые помогают мне находиться в строю и играть.

-Когда узнали о жеребьевке?
-Во время жеребьевки я находился в самолете. Когда прилетел, мне сразу же позвонили и сообщили, кто нам попался.

-Как считаете, сборная Греции - оптимальный вариант?
-Думаю, да. Для меня, как я уже говорил в интервью «СЭ», самое главное было не попасть на Россию, поскольку это противостояние наверняка вышло бы за пределы футбольного поля. Те футболисты, которые принимали участие практически десять лет назад в матчах с россиянами, думаю, могут это подтвердить.

-Какого вы мнения о команде Отто Рехагеля?
-Сборная Греции - очень приличный соперник, поэтому могу сказать наверняка: нас ждут сложнейшие матчи. Впрочем, в плей-офф слабые команды не выходят, и попадись нам Франция, или Португалия встречи были бы такими же напряженными.

-Поединки с «Интером» - ключевые для «Динамо» в групповом турнире?
-Безусловно. Причем, оба матча - в Милане и Киеве.

-Итальянцы говорят, что в случае поражения на «Джузеппе Меацца» Лига чемпионов для «Интера» закончится. Вы тоже так думаете?
-Нет. Вообще не обращайте внимания на то, что говорят итальянцы. Ключевыми будут обе встречи с «Интером».

-Предполагалось, что Валерий Газзаев даст вам отдохнуть перед игрой в Лиге чемпионов, но неудачно складывавшийся матч с «Оболонью» вынудил его выпустить вас на решающие минуты встречи...
-Я говорил перед игрой Валерию Георгиевичу, что я готов к игре и если будет нужна моя помощь, выйду на поле с удовольствием.

-О чем вы постоянно переговаривались с Валерием Газзаевым во время матча?
-Извините, но разговоры между игроком и тренером нельзя выносить на люди - это сугубо профессиональные вопросы.

-Можно говорить, что «Интер» - удобный лично для вас соперник?
-Нет. Матчи против этой команды всегда проходят в тяжелой и напряженной борьбе и легкими их считать нельзя.

-Не подсчитывали, сколько всего провели мячей в ворота неро-адзурри?
-14 голов. Только не подумайте, что я сидел и считал - вчера журналист из Gazetta delo Sport подсказал.

...После этих слов Шевченко попросил извинения и поднялся в номер - переодеваться и готовиться к вечерней тренировке. А мы подумали, что было бы неплохо, чтобы уже сегодня наш бомбардир обновил голевой реестр в противостоянии с миланским клубом.
 

Xtreme

Користувач
Реєстрація
17.08.09
Повідомлення
170
Репутація
0
Вік
39
Лига чемпионов. 3-й тур. Анонс матчей вторника (расписание трансляций)

Во вторник стартует третий тур группового раунда Лиги чемпионов. Естественно, что все внимание наших любителей футбола будет приковано к матчу в Милане, где ”Интер” примет киевское ”Динамо”. Подопечные Валерия Газзаева имеют в своем активе три очка, которые они набрали в домашнем поединке с ”Рубином”. А вот в предыдущей игре украинские футболисты уступили на выезде ”Барселоне” (0:2). Дружина же Жозе Моуриньо в двух встречах набрала всего два балла, сыграв вничью в родных стенах с каталонцами (0:0) и в гостях с казанцами (1:1). ”Интер” и ”Динамо” встречались между собой на групповом этапе Лиги чемпионов-2003/04 гг. В Милане победу праздновали хозяева поля (2:1), а в Киеве была зафиксирована ничья – 1:1.

Чемпион России поедет в Барселону. Подопечные Курбана Бердыева неудачно начали турнир, уступив, как уже было указано выше, сильнейшему клубу Украины. Однако в предыдущем туре им удалось дома отобрать очки у ”нерадзурри”, показав при этом неплохую игру. Ну а каталонцы с четырьмя баллами возглавляют турнирную таблицу. ”Сине-гранатовым” не впервой встречаться с российскими командами. В последний раз их соперником был московский ”Локомотив”, который они в 2002 г. дважды победили (3:1 в гостях и 1:0 в родных стенах).

В квартете Е центральный поединок пройдет в Ливерпуле, где одноименный клуб примет лидера группы лионский ”Олимпик”. Команда Рафаэля Бенитеса успешно стартовала, обыграв на своем поле ”Дебрецен” (1:0), но затем уступила на выезде ”Фиорентине” (0:2). Дружина же Клода Пюэля после двух туров имеет стопроцентный результат, набрав шесть очков и не пропустив пока еще ни одного мяча. ”Красные” никогда не противостояли ”львам”, однако, в целом, в домашних поединках с французскими клубами они выступали как правило успешно. Единственное поражение в 11 матчах мерсисайдцы потерпели от марсельского ”Олимпика” в 2007 году (0:1).

Чемпион Венгрии дома померится силами с ”Фиорентиной”. Дебютант самого престижного европейского клубного турнира, как и следовало ожидать, неудачно начал групповой этап, потерпев два поражения. Причем, подопечные Ондраша Херцега не забили ни одного мяча. Ну а ”фиалки” имеют в своем активе лишь победу над ”Ливерпулем”. Команда из Флоренции дважды встречалась с представителями этой бывшей социалистической страны в далеких 60-х годах, причем обе дуэли пришлись на Кубок кубков. В 1962 году она одолела ”Уйпешт” с общим счетом 3:0, а вот двухматчевое противостояние с ”Дьором” в первом круге Кубка кубков-1966/67 завершилось для итальянцев плачевно. Победив в первой встрече (1:0), они затем проиграли на выезде с результатом 2:4 и выбыли из борьбы.

Единоличный лидер группы G, ”Севилья” отправится в гости к ”Штутгарту”. Бывшие одноклубники Александра Кержаков в первых двух турах довольно уверенно расправились с ”Унирей” (2:0) и ”Глазго Рейнджерс” (4:1). Команда же Александра Глеба и Павла Погребняка обе встречи свела вничью с одинаковым счетом 1:1. Соперники между собой встречались около года назад на групповом этапе Кубка УЕФА. Игра, проходившая на арене испанского клуба, завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

Чемпион Румынии на выезде сразится с ”Глазго Рейнджерс”. Обе команды после двух прошедших игровых дней имеют в своем активе по одному очку. Шотландцы традиционно успешно выступают на своем поле против представителей этой страны. В частности, со ”Стяуа”, которую они обыгрывали в четвертьфинале Кубка европейских чемпионов-1987/88 (2:1) и в первом круге Кубка обладателей кубков-1969/70 - 2:0. Правда, последняя встреча этих команд в Глазго состоялась на групповом этапе Лиги чемпионов-1995/96 и закончилась ничьей – 1:1.

В группе Н без потерь идет ”Арсенал”, которому предстоит отправиться в Голландию. АЗ в двух матчах набрал всего одно очко. Фаворитом, безусловно, выглядят ”канониры”. Однако подопечные Рональда Кумана постараются оказать достойное сопротивление грозному сопернику и, почему бы и нет, одержать свою первую победу в ЛЧ. Кстати, в 2006 году эти команды встречались в товарищеском матче и лондонцы победили с крупным счетом – 3:0.

”Олимпиакос” на своем поле будет экзаменовать ”Стандард”. Греки после двух туров имеют три очка, а вот клуб из Льежа может похвастаться разве что ничьей в гостевом поединке с ”Алкмааром”. В случае успеха команда Зико повысит шансы на выход из группы. Правда, последнее и единственное ее свиданое с представителем Бельгии, которое произошло во втором круге Кубка европейских чемпионов-1974/75, оставило не самые лучшее воспоминания. ”Олимпиакос” уступил ”Андерлехту” по сумме двух встреч – 4:5.

Что и где можно посмотреть?
20.10.2009. ”Интер” – ”Динамо”. Телеканал УТ-1, Спорт 1, НТВ+Онлайн. 21:30.
20.10.2009. ”Ливерпуль” – ”Лион”. Телеканал Спорт 2, Спорт Плюс. 21:30.
20.10.2009. ”Барселона” – ”Рубин”. Телеканал Спорт 3, НТВ, НТВ+Спорт. 21:30.
20.10.2009. ”Штутгарт” – ”Севилья”. Телеканал НТВ+Классика. 21:30.
20.10.2009. АЗ – ”Арсенал”. Телеканал НТВ+Наш Футбол. 21:30.
20.10.2009. ”Олимпиакос” – ”Стандард”. Телеканал Спорт 3. 23:45.
20.10.2009. ”Дебрецен” – ”Фиорентина”. Телеканал НТВ+ Футбол. 23:50.
20.10.2009. ”Глазго Рейнджерс” – ”Униря”. Телеканал НТВ+Классика. 00:00


Источник: ПРО ФУТБОЛ
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
харош,Динамо вже лідирує на 5 хвилині,ото початок=)
 

Fingers

Користувач
Реєстрація
25.02.09
Повідомлення
79
Репутація
0
опана 0-1 михалик!!

добавлено через 13 минут
=) рубін 3абив для барси! 0-1
 

Xtreme

Користувач
Реєстрація
17.08.09
Повідомлення
170
Репутація
0
Вік
39
рубин - баоса 1- 0
 

Fingers

Користувач
Реєстрація
25.02.09
Повідомлення
79
Репутація
0
так ребята результати на 30 хв. матчів!
А3.-Арсенал 0-0
лівер.-ліон 0-0
ну а остальні 2і ви 3наїте!

добавлено через 6 минут
...... 1-1 станковіч

добавлено через 3 минуты
ааааххх ребята! 1-2 Лусіо (а.г.)
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
хах то Лусіо
 

Xtreme

Користувач
Реєстрація
17.08.09
Повідомлення
170
Репутація
0
Вік
39
ну ребята молодцы!!!!!!!!!!!

добавлено через 37 секунд
Рубинцы тоже хороши!!!!!!!!!
 

Fingers

Користувач
Реєстрація
25.02.09
Повідомлення
79
Репутація
0
блін!! 2-2 самюель!
і барса зрівняла 1-1
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Ліверпуль 1 - 0 Ліон
Дебрецен 2 - 4 Фіорентина
Штутгарт 0 - 1 Севілья
Рейнджерс 1 - 1 Униря
Олімпіакос 1 - 1 Стандарт
АЗ Алкмар 0 - 1 Арсенал
Всі матчі тривають !
 

Xtreme

Користувач
Реєстрація
17.08.09
Повідомлення
170
Репутація
0
Вік
39
ну что же 2 -2 и то хорошо

добавлено через 33 секунды
барса - рубин 1-2
ну почти угадал
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
Результати 3 туру після першого ігрового дня​
Переглянути вкладення 102502

Xtreme сказав(ла):
Не правда Барселона попала
Голи : Рязанцев (2 хвилина), Ібрагімович (48 хвилина), Гек. Караденіз (73 хвилина)

Турнірна табличка після сьогоднішніх матчів​
Переглянути вкладення 102504
Дуже цікава ситуація складається в нашій групі, команди одна одній дихають в спину, дуже цікава мабуть буде розв*язка в нас в групі.....

Барса - Рубин
Главная сенсация игрового дня случилась в Барселоне, где каталонцы неожиданно уступили чемпиону России "Рубину" - 1:2. Гости умело сдерживали натиск соперника, а сами ответили точными ударами Александра Рязанцева и Гекдениза Кардениза.

Без Сибайи и Бухарова
Если бы в группе смерти, куда попал "Рубин", потребовалось спрогнозировать самый "смертельный" для казанцев матч, безусловно, стоило бы назвать поединок 20 октября. Противостоять сильнейшему клубу Европы на выезде, да еще без ключевой фигуры центра поля Макбета Сибайи и основного форварда Александра Бухарова - задание из разряда сверхсложных. Напомним, что хавбек дисквалифицирован, а нападающий недавно повредил руку.

Шок от Рязанцева
Впрочем, начало встречи опровергло любые прогнозы. Александр Рязанцев на 2-й минуте шокировал "Камп Ноу" выстрелом с 30 метров - мяч закончил свой путь в ближней "девятке" ворот Виктора Вальдеса. Первый гол в Лиге чемпионов УЕФА сезона-2009/10 действующему победителю турнира суждено было пропустить от команды, дебютировавшей в нем.

Шансы "Барсы"
Уязвленная "Барса" бросилась вперед с удвоенной энергией. Златан Ибрагимович наносил удар на точность в дальний угол - Сергей Рыжиков ликвидировал угрозу. Вскоре шведский нападающий упустил еще более выгодный шанс сравнять счет, коряво пробив из центра штрафной. Чуть позже Педро Родригес выкатил мяч Даниэлу Алвесу, бразилец мощно приложился издали - рядом со штангой. На 24-й минуте мог забить уже сам Педро. После флангового навеса он метил головой в угол - Рыжиков перевел мяч на угловой.

Вспышка от Месси
Тотальное территориальное превосходство хозяев было налицо. При этом по-настоящему опасных моментов у ворот "Рубина" не возникало. Действуя по предельно осторожной тактической схеме 4-4-1-1, подопечные Курбана Бердыева перекрывали все лазейки в свои владениям и заставили уйти в тень Лионеля Месси. Лишь под занавес тайма звездный аргентинец напомнил о себе. Сперва он едва не замкнул во вратарской подачу Ибрагимовича, а в следующей атаке неприятно пробил с линии штрафной.

Травма Семака
"Рубин" единственный после забитого мяча шанс получил на 42-й минуте. Виталий Калешин заработал штрафной на точке, откуда Алехандро Домингес не раз в карьере поражал цель. Однако на этот раз мастер "стандартов" пробил прямо в руки голкиперу. Перед самым перерывом все же произошло одно неприятное для гостей событие. Капитан команды Сергей Семак из-за травмы вынужден был покинуть поле, уступив место Рафалу Муравски.

Ответ Ибрагимовича
Как только начался второй тайм, "Барселоне" удалось-таки распечатать ворота Рыжикова. Хави исполнил чудо-пас на ход Ибрагимовичу, а тот из-под Романа Шаронова нанес ювелирный удар - мяч рикошетом от штанги залетел в сетку. В характере игры ничего не изменилось: сине-гранатовые атаковали большими силами, временами подолгу не позволяя сопернику перейти центр поля. Педро на 59-й минуте, Месси на 65-й, Ибрагимович на 67-й имели неплохие шансы забить - всякий раз надежно действовал Сергей Рыжиков. Между тем с последним пасом у команды по-прежнему были проблемы - большинство ударов следовало с дальних дистанций.

Шок номер два
На фоне преимущества "Барсы" очередным шоком для хозяев стал гол, пропущенный ими на 73-й минуте. В ходе контратаки Домингес вывел Гекдениза Карадениза один на один, и турок, исполнявший роль единственного форварда "Рубина" в этой встрече, использовал момент на все сто.

Перекладина и штанга
Оставшееся до финального свистка время "Барселона" провела в бесконечных атаках. В одном из эпизодов после удара Ибрагимовича гостей выручила перекладина. На четвертой добавленной минуте Яя Туре, замыкая навес с углового, попал в штангу. В итоге казанцы одержали первую победу в турнире, преподнеся пока главную сенсацию. "Рубин" повторил подвиг московского ЦСКА, который в Лиге чемпионов УЕФА сезона-1992/93 победил "Барсу" на "Камп Ноу". Хосеп Гвардиола, игравший в том матче, на этот раз потерпел поражение в роли наставника каталонского клуба.
 

Z0mb1e

Sports BoY
Користувач
Реєстрація
29.12.07
Повідомлення
296
Репутація
0
Вік
27
Ливерпуль 1 : 2 Лион
Дебрецен 3 : 4 Фиорентина
Интер (Милан) 2 : 2 Динамо К
Барселона 1 : 2 Рубин!!!!
Рейнджерс 1 : 4 Униря!!!!!
Штутгарт 1 : 3 Севилья
Олимпиакос 2 : 1 Стандард
АЗ Алкмаар 1 : 1 Арсенал
 

Xtreme

Користувач
Реєстрація
17.08.09
Повідомлення
170
Репутація
0
Вік
39
Турнірна таблиця (після 3-х турів):

М Команда І В Н П М'ячі О
1 "Барселона" 3 1 1 1 3-2 4
2 "Динамо" 3 1 1 1 5-5 4
3 «Рубін» 3 1 1 1 4-5 4
4 "Інтер" 3 0 3 0 3-3 3

добавлено через 1 минуту
psix сказав(ла):
Турнірна табличка після сьогоднішніх матчів
ну вліз
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Барселона дуже сильно підвела...із за цього все в нашій групі ускладнилося...
Одне що скажу, що календар в нашої команди все таки покраще, чим в інших...