Uefa champions league

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
По поводу "Зенита" Еременко и Ярмоленко не сошлись
За 36 часов до начала жеребьевки заключительного отборочного этапа Лиги чемпионов корреспондент «СЭ» в зале ожидания бельгийского аэропорта «Остенде» попросил шестерых динамовцев обозначить свои симпатии, опасения и приоритеты по поводу грядущего мероприятия, которое стартует в швейцарском Ньоне завтра - в 13.00 по киевскому времени.


Денис Бойко, вратарь: - Мне абсолютно все равно. Любая команда, которая нам попадется, проходима. И я надеюсь, что жеребьевка не помешает нам решить задачу попадания в основной турнир Лиги чемпионов.


Бетау, защитник: - Все пять команд - от «Севильи» до «Аякса» - очень сильны. Тяжело выбрать какого-то одного. Для меня эта задача очень непростая, так что предоставлю ее жребию.


Денис Гармаш, полузащитник: - Мне кажется, мы должны побеждать любую команду. Но из всех возможных вариантов лично мне самым неприятным видится «Тоттенхэм». Все говорят, что в Англии чемпионат еще не начался, и с британским клубом в августе нам будет соперничать легко, но меня этот довод как-то не убеждает.


Роман Еременко, полузащитник: - Если честно, не хотелось бы попасть на «Зенит». Не могу объяснить, почему. Но очень не хотелось бы. Нельзя не учитывать, что в этом сезоне питерская команда не проиграла ни одного официального матча.


Андрей Ярмоленко, нападающий:
- Все соперники очень сильные, но, кто бы нам не попался, я считаю, что нужно играть с позиции силы и думать только о победе: она нам под силу практически при любом раскладе. Слышал, что Рома Еременко не хотел бы встречаться с «Зенитом», а вот мне почему-то было бы очень интересно сыграть именно с питерцами.


Андрей Шевченко, нападающий: - У меня никаких предпочтений нет. В списке тех пяти клубов, которые могут попасться «Динамо» слабых я не вижу. Все соперники - одинаково сильны, и легко нам не будет - это точно. Будем готовиться, чтобы подойти к этим матчам в оптимальном состоянии.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Кержаков не хочет попасть на Динамо

Нападающий Зенита признался, что не хотел бы в соперники своему клубу киевское Динамо.

Но смущает Александра вовсе не уверенная игра киевлян против Гента, о чем он и рассказал, выступая на радио "Зенит":

- Какую команду не хотелось бы получить в соперники в Лиге чемпионов?

- Сложно сказать. Сейчас такой этап, что все команды сильные. Если говорить про имена, то не хотелось бы Сампдорию. Из списка возможных команд она наиболее угрожающая. С политической точки зрения не хотелось бы Динамо Киев. Не хочется сравнений российского и украинского футбола.
 

футболіст

Користувач
Реєстрація
20.12.09
Повідомлення
221
Репутація
0
Да навіть не знаю Аякс це харашо чи погано. Но сама убойна пара Вердер-Сампдорія
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Лига чемпионов. Жеребьевка четвертого квалификационного раунда.

В пятницу прошла жеребьевка четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов.

"Путь нечемпионов".
ЯНГ БОЙЗ (Швейцария) - ТОТТЕНХЭМ (Англия)
БРАГА (Португалия) - СЕВИЛЬЯ (Испания)
ВЕРДЕР (Германия) - САМПДОРИЯ (Италия)
ЗЕНИТ (С.Петербург) - ОСЕР (Франция)
ДИНАМО (Киев, Украина) - АЯКС (Голландия)

"Путь чемпионов".
ЗАЛЬЦБУРГ (Австрия) - ХАПОЭЛЬ (Тель-Авив, Израиль)
РУСЕНБОРГ (Норвегия) - КОПЕНГАГЕН (Дания)
БАЗЕЛЬ (Швейцария) - ШЕРИФ (Молдова)
СПАРТА (Прага, Чехия) - ЖИЛИНА (Словакия)
ПАРТИЗАН (Сербия) - АНДЕРЛЕХТ (Бельгия)

Первые матчи пройдут 17/18 августа, ответные - 24/25 августа.
 

T1T@N

Користувач
Реєстрація
30.07.09
Повідомлення
103
Репутація
2
Букмекери вважають, що "Динамо" не вийде до групового етапу ЛЧ

Київське "Динамо" - аутсайдер нинішнього розіграшу Ліги Чемпіонів.

Так вважає авторитетна контора William Hill, пише "Наш век".

Ставки на успіх підопічних Валерія Газзаєва приймаються, як 151 до 1.

Ставки на амстердамський "Аякс" приймаються, як 67 до 1, тобто - у груповому раунді букмекери бачать саме голландців.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Динамо и Аякс: известно время начала матчей
Оба матча начнутся ровно в 21.45

Стало известно время начала матчей плей-офф квалификации Лиги чемпионов между «Динамо» и «Аяксом».

Итак, первый поединок команд состоится 17 августа, в Киеве, на стадионе «Динамо» им.Валерия Лобановского. Начало в 21.45 (время киевское).

Ответная встреча, в которой определится участник группового турнира Лиги чемпионов, будет проведена 25 августа, в Амстердаме, на стадионе «Амстердам Арена». Начало в 21:45 (время киевское).
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Квалификация Лиги чемпионов, Основная ставка
bet-at-home
Dynamo Kiev - Ajax Amsterdam 1,85 Х 3,30 Х 3,70

bwin
Динамо Киев - Аякс 1.75 Х 3.50 Х 4.05

вот так оцінюються шанси Динамо на 1 матч КР до ЛЧ на провідних сайтах ставок на спорт в Інтернеті
 

Z0mb1e

Sports BoY
Користувач
Реєстрація
29.12.07
Повідомлення
296
Репутація
0
Вік
27
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
це означає що більше шансів виграти у Динамо
Ага з сьогодняшнію грою з Ворсколою, шанси них ВЕЛИЧЕЗНІ!
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Z0mb1e сказав(ла):
Ага з сьогодняшнію грою з Ворсколою, шанси них ВЕЛИЧЕЗНІ!
Ти подивись спочатку на склад, умнік, а тоді вже тут щось пиши.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Аякс: в Киев во всеоружии

Амстердамский клуб накануне выезда в столицу Украины обошелся без серьезных кадровых потерь.

Об этом стало известно после игры с Витессом. Дело в том, что во время матча из-за повреждений поле покинули ведущие игроки Аякса Деми де Зееув и Урби Эмануэльсон.

Но, к счастью голландцев, ничего серьезного у их лидеров не обнаружено. Оба игрока прилетят в Киев.

Кроме того, в расположение Аякса вернулся камерунец Эйонг Эно, летавший на родину, дабы похоронить отца...

Ну и главная новость, о которой не стоит забывать, в Киеве сыграет ударный бомбардир Аякса Луис Суарес (никакая дисквалификация здесь ему не помеха).
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Динамо и Аякс рассудит Бузакка
Стали известны арбитры, которые обслужат поединки первых матчей раунда плей-офф ЛЧ


Во вторник, 17 августа, состоятся первые матчи раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона 2010-11. Официальный сайт УЕФА опубликовал фамилии арбитров, которые обслужат эти поединки.

Зенит - Осер - Бьорн Куйперс (Голландия)

Русенборг - Копенгаген - Джанлука Рокки (Италия)

Спарта - Жилина - Мартин Аткинсон (Англия)

Янг Бойз - Тоттенхэм - Франк Де Блеекере (Бельгия)

Динамо - Аякс - Массимо Бузакка (Швейцария)
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Ой да Бузака нам це здається щастя не приносив
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Аякс - названы 20 игроков, которые летят в Киев

Тренер Мартин Йол назвал 20 игроков, которые в понедельник отправятся в Киев. Отмечается, что среди них присутствует и Боневациа, дебютировавший в матче с Витессом. Пропускавший игру с Витесом Суарес также в составе, как и Эно с Сулеймани.

Полный состав: Штекеленбург, Верховен, ван дер Виль, Альдервейрельд, Вертонген, Анита, Эно, Сулеймани, Эриксен, Эль Хамдауи, де Йонг, Дональд, Эмануэльсон, Ойер, Блинд, Суарес, де Зеув, Айссати, Олегер, Боневациа.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Большие игры на голубом экране
Где посмотреть матчи еврокубков с участием украинских команд?

Перед игрой наших команд в еврокубках всегда возникает вопрос «А кто покажет?». Сейчас этот вопрос как никогда актуален, потому что сразу четыре наших клуба в Лиге Европы играют практически в одно и тоже время, поэтому украинскому зрителю придется выбирать.

Не забываем и про Лигу чемпионов!

Матч «Динамо» - «Аякс». Начало в 21:45. Прямая трансляция на «Спорт 1» и на официальном сайте телеканала.

Матч «Байер» - «Таврия». Начало в 19:30. Прямая трансляция на телеканале «Футбол» и на официальном сайте телеканала.

Матч «Омония» - «Металлист». Начало в 20:00. Прямая трансляция на «Первом национальном» и на официальном сайте телеканала.

Матч «Днепр» - «Лех». Начало в 20:00. Прямая трансляция на телеканале «Кино».

Что касается поединка «Галатасарая» и «Карпат», то пока нет информации о трансляции поединка.
 

AdMiRaL_DyPa

Користувач
Реєстрація
03.07.07
Повідомлення
409
Репутація
1
Динамо — Аякс покажут на ТРК Украина

frequenz сказав(ла):
Матч «Динамо» - «Аякс». Начало в 21:45. Прямая трансляция на «Спорт 1» и на официальном сайте телеканала.
Вопрос о трансляции матча квалификации Лиги чемпионов на одном из общедоступных каналов решен.
Поединок между киевлянами и амстердамцами будет транслировать ТРК Украина. Также матч можно посмотреть на канале Спорт-1, который доступен в кабельных сетях и спутниковых пакетах.
Напоминаем, начало матча сегодня, 17 июля, в 21-45 по киевскому времени.