Uefa europa league

roma-ua

Користувач
Реєстрація
23.02.08
Повідомлення
694
Репутація
0
Анатолий ЗАЯЕВ: "Динамо" повезло с соперником"

Відомий український фахівець Анатолій Заяєв поділився з кореспондентом "Футбол 24" враженнями від жеребкування Ліги чемпіонів та Ліги Європи.

- Київському "Динамо" пощастило із суперником?

- Так, пощастило. Добре, що нам "Порту" не дістався. Бачив матч португальців із ЦСКА. Мені "Порту" дуже сподобалося, давно такої сильної гри не бачив. Усі знають що в Порту є сильна команда, що вони не погано грають у своєму чемпіонаті, грають в єврокубках. Але те, що в них настільки гарна команда – для мене це було відкриттям. "Порту" у протистоянні із ЦСКА виглядало дуже пристойно. А "Динамо" потрапила цілком прохідна команда. Учора в усіх динамівців тряслися коліна, але після "Манчестер Сіті" це повинно пройти. В такій команді, як "Динамо", взагалі, не може навіть в одного футболіста трястися під часу матчу коліна. Мандраж потрібен перед грою, а вийшов на поле, торкнувся м’яча і маєш забути про хвилювання. А ось вчора усі мандрували, тому і практично не атакували. Суперники були зіркові, нерви не витримали. А з "Брагою" цього повторитися не повинно, кияни зобов’язані проходити цього суперника.

- Взагалі, як оціните перспективу "Динамо" в Лізі Європи?

- Погоджуюся із букмекерами та фахівцями – після "Манчестера Сіті" "Динамо" цілком реально може перемогти в цьому турнірі. Але головний фаворит не кияни, а "Порту", про яке вже згадував. Слідом за португальцями найбільше шансів на перемогу в "Динамо". Тим паче, що з "Порту" кияни зустрінуться не швидше фіналу. Було б добре, якби так і сталося.
 

roma-ua

Користувач
Реєстрація
23.02.08
Повідомлення
694
Репутація
0
Юрий СЕМИН: "Со "Спартаком" нам было бы легче играть, чем с "Брагой"

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин рассказал о плотном графике игр команды в марте и результате жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы.

- Мы счастливы, что прошли столь мощный клуб, и считаем выход в четвертьфинал своим достижением, - признался Семин, которого вчерашний звонок корреспондента "СЭ" застал еще в Манчестере. - Это были два разных матча. В гостях мы сделали больший акцент на оборону: всем ясно, как тяжело играть против таких звездных форвардов, как Тевес, Балотелли, Джеко. В обороне мы сыграли очень организованно, а вот контратаки нам не удались. Это и неудивительно: нам очень не хватало Михалика, Хачериди, Кравца и особенно Милевского. К тому же в марте у "Динамо" очень сложный календарь - играем через два дня на третий. В воскресенье предстоит матч чемпионата Украины с очень сильным соперником, "Днепром". Чтобы иметь побольше времени на восстановление, решили остаться в Манчестере, провести здесь тренировку, а затем прямым рейсом, минуя Киев, вылететь в Днепропетровск.

- Что скажете о выпавшем вам жребии?

- Игру нашего очередного соперника еще предстоит тщательно проанализировать, но по матчам с "Ливерпулем" было видно, что "Брага" неспроста забралась в Лиге Европы так далеко, хотя и не обременена титулами, как ведущие португальские клубы - "Бенфика" или "Порту". Если бы жребий нас свел со "Спартаком", думаю, было бы полегче.
 

DeeDee

Користувач
Реєстрація
26.02.11
Повідомлення
26
Репутація
0
ЛЄ виграє точно не динамо!!!!:-p
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
DeeDee сказав(ла):
ЛЄ виграє точно не динамо!!!!
як вас таких флудерів земля носить???
хоть би вже якісь аргументи навів чого виграє не Динамо
 

DeeDee

Користувач
Реєстрація
26.02.11
Повідомлення
26
Репутація
0
дИНАМО ніколи не показує гарний футбол лише симуляція :-(

добавлено через 3 минуты
1\8 ЛЄ вони пройшли випадково в англії 10 гравцїв МС рвали дИНАМО
жалко забили лише 1 гол. в дИНАМО є один нормальний гравець ні 2 Гусев і Алієв
 

ЁжЫк

Користувач
Реєстрація
26.05.10
Повідомлення
43
Репутація
0
Вік
29
Ти хочеш сказать, що ігри 1/16 проти Бешикташа і домашня гра проти Ман.Сіті були симуляцією? Так, я згоден, що гра-відповідь проти Ман.Сіті не була найкращою, але ж у Динамо був хороший домашній результат.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
народ напишіть хтось коли з*являться квитки на матч Динамо-Брага.
 

Led Zeppelin

Фанат ОЕ
Користувач
Реєстрація
02.01.07
Повідомлення
192
Репутація
0
Вік
30
NoMoneyNoCrysis,
Та ну Ізя, яка Брага, їдь на Бенфіку, або Вільяреал.

Каже Алієв класний гравець...ахахахаха.
А Шовковський, а Єременко, Вукоєвич, Ярмоленко, Мілевський?
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Led Zeppelin сказав(ла):
Та ну Ізя, яка Брага, їдь на Бенфіку, або Вільяреал.
ну з Бенфікой Динамо гратиме скоріш за все в 1/2, якщо вона пройде ПСВ а Динамо Брагу. але 1/2 ще дуже довго, тому я хочу на Брагу поїхать.
 

DeeDee

Користувач
Реєстрація
26.02.11
Повідомлення
26
Репутація
0
ЁжЫк сказав(ла):
Ти хочеш сказать, що ігри 1/16 проти Бешикташа і домашня гра проти Ман.Сіті були симуляцією? Так, я згоден, що гра-відповідь проти Ман.Сіті не була найкращою, але ж у Динамо був хороший домашній результат.
Не сміши мене фк бешекташ це команда рівня 1 дивізіону
програти дИНАМО 4:0 4:1 в чемпіонаті украіни так ніхто не програвав:)

і група попалась їм легка кинь дИНАМО в групу Карпат
вониб в 1\16 не грали

добавлено через 4 минуты
мІЛЕВСЬКИЙ- симулятор
Шовковський- пенсіонер
всі інші гравці - ганблять фк, помер ЛОБАНОВСЬКИЙ :'( померло дИНАМО
і престиж команди і імя заробив ЛОБАНОВСЬКИЙ
не пишу про інших гравців бо не хочу бана
 

Lezha_gangstar

Користувач
Реєстрація
16.11.07
Повідомлення
151
Репутація
0
DeeDee сказав(ла):
мІЛЕВСЬКИЙ- симулятор
Шовковський- пенсіонер
всі інші гравці - ганблять фк, помер ЛОБАНОВСЬКИЙ померло дИНАМО
і престиж команди і імя заробив ЛОБАНОВСЬКИЙ
не пишу про інших гравців бо не хочу бана

хлопче з цїєю "гнилью" я тобі порадив...здати ходу трохи назад!
хочаб тим що ти своїм безтолковим язиком гнобиш память Велико Валерія Васильовича!!! Позор!

Нормальні люди боліють всім серцем і душею за Динамо і Шахтар...і ніколи не будуть "лити нечість" одне на одного, тому що це наші рідні команди..це престиж держави в якій ти живеш!

А по тобі видно що ти соплива "школота" яка ніби завзятий фанат шахтаря, яка навіть не може навести достойних фактів на рахунок "тіпа галімої" гри ДК!
І я впевнений на всі 100% що ти навіть не докажеш чим Шахтар кращий за Динамо?
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Шовковский не сыграет против "Браги".

По данным "СЭ в Украине", осложненная форма острой респираторной вирусной инфекции и сохраняющаяся с пятницы высокая, под сорок, температура не позволит голкиперу киевского "Динамо" Александру Шовковскому сыграть в предстоящий четверг в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы с "Брагой". По мнению медиков, ОРВИ в такой форме сводит к нулю спортивную форму футболиста, поэтому даже если к 7 апреля Шовковский будет здоров, ему потребуется около недели, чтобы восстановить былые кондиции. Судя по всему, в первой встрече с португальцами ворота киевлян будет защищать Максим Коваль, сыгравший в субботу за "Динамо" против "Кривбасса".
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
"Брага" прилетела в Киев.

Сегодня тренерский штаб и футболисты "Браги" прилетели в Киев, где в четверг состоится первый четвертьфинальный матч Лиги Европы с местным "Динамо", информирует официальный сайт киевлян. Главный тренер португальского клуба Домингуш Пасьенсия взял с собой 18 футболистов.

Состав "Браги" выглядит следующим образом: вратари Артур, Криштиану; защитники Мигел Гарсия, Сильвиу, Паулау, Кака, Анибал, Дани; полузащитники Вандинью, Куштодиу, Салину, Угу Виана, Моссору; нападающие Элдер Барбоза, Алан, Паулу Сезар, Лима, Мейонг.
 

Twisted

F.C.InterLink
Користувач
Реєстрація
10.01.08
Повідомлення
377
Репутація
0
Вік
31
Врач «Динамо»: «Вполне реально, что Шовковский сможет сыграть с «Брагой»

Несмотря на распространенную вчера информацию о том, что вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский из-за подскочившей температуры не сыграет в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы против португальской «Браги», шансы на то, что послезавтра капитан «бело-голбых» все же выйдет на поле, остаются, и они, по словам врача киевлян Андрея Шморгуна, достаточно велики.

Как оказалось, температура у Шовковского, державшаяся на выходных на отметке 39,1, вчера нормализовалась, и Александра отпустили с базы домой. Сегодня утром команда собирается в Конча-Заспе.

«Если температуры не будет, он будет заниматься в общей группе. Два дня — достаточно, чтобы подготовиться. Так что вполне реально, что он сможет сыграть в основе», — цитирует Шморгуна «Сегодня».
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Юрий Семин: "Динамо" - один из фаворитов Лиги Европы".

Накануне поединка 1/4 финала Лиги Европы «Динамо» – «Брага» на загородной базе в Конча-Заспа пресс-конференцию провели главный тренер «Динамо» Юрий Семин и вратарь Александр Шовковский. Текст приводит официальный сайт киевлян.

- Юрий Павлович, как «Динамо» заполнило паузу между мачтами с «Кривбассом» и «Брагой»?

- У нас была хорошая пауза длиною в четыре дня. Один выходной, в остальные три тренировались.

- Назовите сильные и слабые стороны «Браги»?

- Сейчас это другая команда, по сравнению с началом чемпионата Португалии. У них много побед в чемпионате, победили в Лиге Европы «Ливерпуль», при этом не пропустив мячи. Мы посмотрели много игр соперника, команда хорошо выглядит в физическом плане. Нет никакого смысла выделять в составе «Браги» отдельных игроков. Отмечу хорошие командные действия.

- Какие шансы выйти в стартовом составе у Михалика, Милевского, Шовковского и Шевченко?

- У Михалика шансов сыграть нет, ему нужна еще минимум неделя, хотя он уже и тренируется в общей группе. Остальные названные вами игроки готовятся к матчу

- Имеет значение факт, что первый матч состоится в Киеве, а не в Браге?

- Согласно стратегии, все команды хотят первый матч проводить на выезде. Но, таков жребий... У нас так было и с «Манчестер Сити», ничего страшного в этом не вижу.

- «Динамо» будет играть в оборонительный футбол, как с «Манчестер Сити» и «Днепром», или «первым номером»?

- Здесь многое зависит не только от нас, но и от соперника. Я всегда являюсь сторонником баланса. Играть нужно хорошо и первым, и вторым номером.

- Как проходит восстановление у Бертольо?

- У него нет шансов сыграть в нынешнем сезоне, ему была сделана операция. Надеюсь, он будет полноценно готовиться уже к новому сезону.

- Вы согласны, что «Динамо» – фаворит пары?

- После победы над «Манчестер Сити», «Динамо» один из фаворитов не только пары, но и турнира в целом.

- По силам ли «Динамо» выступить лучше, нежели два года назад, когда вышло в полуфинал турнира?

- Конечно. Игроки за этот период стали опытнее, провели много международных матчей. Есть ряд исполнителей, которые на отдельных позициях играют лучше, нежели раньше.

- Как относитесь к напитку браге?

- Пробовал, конечно. Очень «хмельной». И команда «Брага» непростая.

- Украина и Португалия ведут борьбу за место в таблице коэффициентов УЕФА. Предстоящий матч имеет для вас значение с этой точки зрения?

- Вне сомнения, мы должны это учитывать. Мы соседи в таблице коэффициентов, набранные нами очки важны для всего украинского футбола, для наших команд, выступающих в еврокубках

- Учитывая статус соперников, тяжелее было готовиться к матчу с «МанСити», или сейчас, с «Брагой»?

- Против «Браги». «Мансити» – мощный раздражитель для любого соперника. Плюс, «Брага» в этом отрезке сезона играет очень хорошо. У нас же сейчас плотный календарь чемпионата, накопились игры и травмы у игроков. Здесь есть сложности.

- Вы уже определились с составом на игру?

- Кроме одной-двух позиций. Утром в день матча игроки пройдут медобследование, тогда и станет все ясно.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Бенфика 4:1 ПСВ Эйндховен
Динамо 1:1 Брага
Порту 5:1 Спартак М
Вильяреал 5:1 Твенте

Шось тільки наші зіграли скромну нічию, решта хазяїв розгромила суперника
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Мілевського не узнати ))) Ніразу не впав і не зафінтувався, весь час в пас грав !! геть за поважав його :)
 

roma-ua

Користувач
Реєстрація
23.02.08
Повідомлення
694
Репутація
0
Семин: "Ничего страшного"


Главный тренер Динамо трагедии из домашней ничьи с Брагой не делает.
- Был очень сложный матч. На мой взгляд, первые 35 минут мы демонстрировали хороший футбол, создали очень много моментов. Пропустили достаточно нелепый гол, тем не менее, повторюсь, у нас было достаточно шансов забить, которые мы не использовали. Конечно, большую роль сыграло удаление Шевченко, после чего нам необходимо было сохранять ничейный результат. Ничего страшного не произошло. Это нормальная ситуация, поэтому будем готовиться к 14 апреля.

- Создалось впечатление, что во втором тайме команда подсела. Это было видно по многим игрокам, и численное меньшинство тут ни при чем...

- Вполне возможно. Наверное, это касалось в большей степени игроков средней линии. Думаю, в большей степени все же повлияло удаление. Фактически, "Брага" все время играла на разрушение, нам было очень сложно созидать. В целом, конечно, второй тайм нам не удался.

- По ходу второго тайма вы не сделали ни одной замены. Прокомментируйте свое решение...

- Во-первых, новому игроку сложно войти в такую игру. Во-вторых, у нас в резерве были в большей степени игроки оборонительного плана, а защиту в целом я не хотел трогать.

- Показалось, что Шевченко в моменте, когда получал повторное предупреждение, действительно мог не услышать свистка. Неужели арбитр не понимает, что игрок такого уровня, как Шевченко, не пошел бы на подобное нарушение, уже имея в пассиве желтую карточку?

- (усмехается) Я не могу комментировать решение судьи. Я сам не слышал свистка арбитра. Болельщики оказывали хорошую поддержку, у футболистов присутствовали большие эмоции... Мне сложно что-то комментировать. Тем более, я находился далеко.
 

DeeDee

Користувач
Реєстрація
26.02.11
Повідомлення
26
Репутація
0
Фόбоς сказав(ла):
Мілевського не узнати ))) Ніразу не впав і не зафінтувався, весь час в пас грав !! геть за поважав його :)
мілевський боїця що впаде і зламає руку і не буде зарплати у повному обсязі через це не сімулірував і грав в пас хоча симуляція була але не в тому обсязі як раніш:D
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
DeeDee сказав(ла):
мілевський боїця що впаде і зламає руку і не буде зарплати у повному обсязі через це не сімулірував і грав в пас хоча симуляція була але не в тому обсязі як раніш
О_о шо ти мелиш??? ти сам не шариш шо ти говориш...яку руку зламає, шо топір йому вопше не падать бо буде кожен раз руку ламати?? блін я ледь стримуюсь від матів...назви мені *** хоть один момент де він симулював з брагою!!!!!!!