Uefa europa league

Led Zeppelin

Фанат ОЕ
Користувач
Реєстрація
02.01.07
Повідомлення
192
Репутація
0
Вік
30
3-0 Ура!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 4 минуты
4-0
Юпі!!!!!!!!
Ну металіст гонить красапети
За Шахтар і Динамо мстить
 

Andryha

Користувач
Реєстрація
13.02.08
Повідомлення
94
Репутація
0
4-1 металіст виграв
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
*ROFL* нє ну всеодно на 90 хв пропустили ой німагу ну добре шо перед тим 4 забили, щож гарно вони турків, вітаю і удачі в подальшому просуванні в турнірі
 

Led Zeppelin

Фанат ОЕ
Користувач
Реєстрація
02.01.07
Повідомлення
192
Репутація
0
Вік
30
Вітаю всіх фанів українського футболу.
Майже зразковий матч Металіста.
Тримайсь кубок УЕФА Металіст вже йде.

Хочу сказати ще декілька слів для фанів Шахтара.
Візьміть зрівняйте гру Коельо, Едмара і всіх разом взятих Донецьких бразильців, і ви зрозумієте чому Шахтар має таку велику безвиграшну серію. А все через те, що вони отримають гроші не залежно від того як зіграють і через це спокійно без напрягів грають, а бразильці Металіста дійсно викладаються на полі!!!
 

МаРшАл

Користувач
Реєстрація
28.10.07
Повідомлення
404
Репутація
0
Металлист разгромил Бешикташ и вышел в групповой раунд Кубка УЕФА




В четверг, 2 октября, состоялся ответный поединок первого раунда Кубка УЕФА между харьковским Металлистом и стамбульским Бешикташем. Мы на это надеялись, но не могли поверить своим глазам - настолько Металлист вышел заряженным на борьбу и буквально смел гостей с поля, отгрузив им в итоге 4 мяча. И даже пропущенный в концовке гол не сможет омрачить радость болельщиков со всей Украины от такой победы.


Кубок УЕФА. Первый раунд. Ответный матч


Металлист (Украина) - Бешикташ (Турция) - 4:1 (первый матч: 0:1)


Гол: Коэльо (16, 70), Девич (26), Ганцарчик (74) - Нобре (90)


Предупреждение: Девич (42), Ганцарчик (82) - Сиссе (35), Запоточны (62)


Харьков. Стадион Металлист. Начало матча: 20:00


Арбитр: Яцек Гранат (Польша)


Металлист: Горяинов - Ганцарчик, Обрадович, Гуйе, Майдана, Слюсар, Валяев, Тришович (Бордиян, 38), Эдмар, Девич (Фомин, 87), Коэльо (Бабич, 90)


Тренер: Мирон Маркевич


Бешикташ: Арикан - Зан, Тораман, Серич, Запоточны, Куртулус, Голошко (Нобре, 67), Сиссе, Тельо (Карабулут, 77), Дельгадо, Бобо


Тренер: Эртугрул Саглам


2-я минута. Бобо пробивает по воротам! Мяч летит совсем рядом с левой штангой ворот Металлиста.


9-я минута. Три подряд подачи с угла поля не принесли успеха хозяевам поля, мяч метался в штрафной гостей, но попасть в ворота Бешикташа никак не смог.


14-я минута. Девич попадает в штангу, но нападающий Металлиста находился в офсайде, свободный удар для гостей.


16-я минута. ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!. Коэльо сравнивает счет по сумме двух матчей. Сумасшедший просто удар игрока Металлиста!!! Джексон выбежал из центрального круга и просто выстрелил издали, мяч перелетал голкипера гостей и попал от перекладины в ворота!!! Очень красивый гол! Виват Металлист!


19-я минута. Голошко посылает мяч в ворота хозяев поля, но из положения вне игры - здесь вам не Турция, голы надо честно забивать!.


22-я минута. Папа Гуйе продемонстрировал чудеса дриблинга на фланге, прошел троих и сумел точно отдать в падении пас, Коэльо стянул на себя четверых игроков соперника, мяч перешел на фланг, но навес Эдмара попал прямо в руки вратарю. Хорошо играет Металл, есть у игроков настроение.


26-я минута. ГООООООООООООЛ. Марко Девич делает счет 2:0. Горяинов выбивает мяч, Коэльо корпусом укрыл его от защитников и выкатил на свободное место - удар Девича под вратарем, и наконец-то Марко, не только ведь в Кубке Украины забивать. Как важен гол сейчас.


27-я минута. Что творят харьковчане - таой прессинг устроили в центре поля, что турки не знают, кому и отдавать мяч. Следует перехват, Девич прорывался по флангу, но после прострела и рикошета от защитника мяч спокойно прискакал в руки вратарю.


35-я минута. Сиссе получает заслуженную желтую карточку за грубую игру против Эдмара.


38-я минута. Виталий Бордиян выходит на поле вместо получившего повреждение Тришовича.


41-я минута. Горяинов спасает ворота после хорошего удара Тельо.


42-я минута. Девич получает желтую карточку за грубую игру.


Первый тайм завершен.


49-я минута. Слюсар попадает в штангу!!! Отличный шанс для взятия ворот соперника, немного не повезло.


50-я минута. Эдмар пробивает головой под перекладину, блестяще играет Арикан.


56-я минута. Бордиян справа отлично навесил, чуть-чуть не хватило прыжка для Девича! Мяч пролетел над перекладиной после его удара головой.


60-я минута. Девич не дождался паса от Валяева с фланга, тот с острого угла решил пробить по воротам и мяч прошел совсем рядом с левой штангой ворот Арикана! А ведь нападающий хозяев поля находился сам напротив пустых ворот.


70-я минута. ГООООООООООООЛЛЛЛ. Коэльо забивает еще один. Слюсар мог пробить по воротам, но не пожадничал, катнул мяч на Джексона, и Коэльо расстрелял сетку. Молодцы!


74-я минута. ГООООООООООООЛ. 4:0. Металлист опять забивает. Ганцарчик подает со штрафного во вратарскую, Гуйе идет на мяч, но в борьбе пролетает мимо, и деориентированный вратарь только и смог, что кричать на защитников.


85-я минута. Бобо с нескольких метров попадает в своего игрока, Нобре не смог увернуться от мяча и тем самым спас Металлист от гола в свои ворота.


90-я минута. ГОЛ. Нобре забивает гол престижа. Ганцарчик мог выбить мяч, но вместо этого подарил его турку, который мощно пробил под перекладину. Опять гол на последних минутах, но не стоит забывать, что Металлист забил 4, так что хорошо что это событие не стало трагичным.
 

МаРшАл

Користувач
Реєстрація
28.10.07
Повідомлення
404
Репутація
0
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
*ROFL* нє ну всеодно на 90 хв пропустили ой німагу ну добре шо перед тим 4 забили, щож гарно вони турків, вітаю і удачі в подальшому просуванні в турнірі


Не кажи прям якась хвороба українських клюбів.
тре обов"язково пропустити в кінці гри:D :D :D :D
 

МаРшАл

Користувач
Реєстрація
28.10.07
Повідомлення
404
Репутація
0
"Спартак" вышел в групповую стадию Кубка УЕФА




Футболисты московского "Спартака" успешно решили задачу выхода в групповую стадию Кубка УЕФА.


В четверг в Москве команда Микаэля Лаудрупа сыграла вничью в ответном матче первого раунда с чешским "Баником". Встреча в "Лужниках" завершилась со счетом 1:1. "Спартак" вышел вперед уже на 3-й минуте усилиями Никиты Баженова, а гости отыгрались благодаря голу Рудольфа Отепки на 32-й минуте.


Ничейный результат устроил красно-белых, которые две недели назад обыграли "Баник" на выезде со счетом 1:0 и по сумме двух игр вышли в следующий раунд Кубка УЕФА.


Двумя днями ранее в групповой этап турнира вышел московский ЦСКА, обыгравший по сумме встреч хорватский "Славен".
 

МаРшАл

Користувач
Реєстрація
28.10.07
Повідомлення
404
Репутація
0
"Ми не очікували на такий результат" - тренер "Бешикташа"


Післяматчева прес-конференція наставника "Бешикташа" ("Металіст" - "Бешикташ" 4:1) Ертугрула Саглама.

Першим на прес-конференцію прийшов наставник "Бешикташа" Ертугрул Саглам. Було помітно, що коуч стамбульської команди знаходиться в пригніченому стані. Тільки влаштувавшись на своє місце поряд з перекладачем, він відразу ж узяв слово.

"Ми дуже багато зробили помилок, пропускали легкі голи. Звичайно, "Металіст" добре грав, тут не місце суперечці. Ми ж жахливо почали поєдинок, через що пропустили гол. Програли, тепер треба забути цю гру.

Варто настроюватися на внутрішній чемпіонат. Природно, ми не чекали такого результату поєдинку - 4:1. Але потрібно тримати себе в руках і не робити нічого зопалу. Вітаю команду "Металіст".

Після свого монологу Саглам піднявся і пішов з приміщення прес-центру, навіть не дочекавшись питань і не прощаючись...
 

МаРшАл

Користувач
Реєстрація
28.10.07
Повідомлення
404
Репутація
0
Кубок УЄФА. Результати матчів

Кубок УЄФА. 1/64 фіналу. Матчі-відповіді.

"Вісла" (Польща) - "Тоттенхем" (Англія) 1:1 (0:0)

Голи: 0:1 - Гловакі (58 аг), 1:1 - Брозек (83)

Перший матч 1:2

"Рапід" (Румунія) - "Вольфсбург" (Німеччина) 1:1 (0:1)

Гол: 0:1 - Графіте (16), 1:1 - Мафтей (70)

Перший матч 0:1

"Спартак" (Росія) - "Банік" (Чехія) 1:1 (1:1)

Голи: 1:0 - Баженов (3), 1:1 - Отепка (32)

Перший матч 1:0

"Уніря" (Румунія) - "Гамбург" (Німеччина) 0:2 (0:1)

Голи: 0:1 - Петріч (27), 0:2 - Петріч (51)

Перший матч 0:0

"Каунас" (Литва) - "Cампдорія" (Італія) 1:2 (1:0)

Голи: 1:0 - Зельмікас (17), 1:1 - Форнаролі (51), 1:2 - Бонаццолі (58)

Перший матч 0:5

"Штуттгарт" (Німеччина) - "Черно Море" (Болгарія) 2:2 (0:0)

Гол: 0:1 - Юруков (47), 0:2 - Гусєв (79), 1:2 - Хітцльшпергер (82), 2:2 - Гомез (90)

Перший матч 2:1

"Шальке" (Німеччина) - "Апоель" (Кіпр) 1:1 (0:1)

Голи: 0:1 - Пінто (6), 1:1 - Пандер (56)

Перший матч 4:1

"Кальмар" (Швеція) - "Фейєнорд" (Нідерланди) 1:2 (1:0)

Голи: 0:1 - Війналдум (17), 1:1 - Йоханссон (46), 1:2 - Фер (51)

Перший матч 1:0

"Левскі" (Болгарія) - "Жиліна" (Словаччина) 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 - Адауто (60)

Перший матч 1:1

"Хонка" (Фінляндія) - "Расінг" (Іспанія) 0:1 (0:1)

Гол: 0:1 - Бедья (2)

Перший матч 0:1

"Русенборг" (Норвегія) - "Брондбю" (Данія) 3:2 (1:2)

Голи: 1:0 - Конан (15), 1:1 - Расмуссен (26), 1:2 - Крістіансен (36), 2:2 - Скєлбред (74), 3:2 - Сапара (85 пен)

Перший матч 2:1

"Галатасарай" (Туреччина) - "Беллінцона" (Швейцарія) 2:1(1:0)

Голи: 1:0 - Барош (24 пен), 1:1 - Серметер (53 пен), 2:1 - Йілдіз (85)

Перший матч 4:3

"Металіст" (Україна) - "Бешикташ" (Туреччина) 4:1(2:0)

Голи: 1:0 - Коельо (16), 2:0 - Девіч (26), 3:0 - Коельо (70), 4:0 - Ганцарчик (74), 4:1 - Нобре (90)

Перший матч 0:1

"Партизан" (Сербія) - "Тімішоара" (Румунія) 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 - Стевановіч (69)

Перший матч 2:1

"Сент-Еттьєн" (Франція) - "Хапоель" (Тель-Авів, Ізраїль) 2:1 (1:0)

Гол: 1:0 - Гоміс (25), 2:0 - Гоміс (76), 2:1 - Йебоа (90)

Перший матч - 2:1

"Дінамо" (Румунія) - "Неймеген" (Нідерланди) 0:0

Перший матч 0:1

"Васлуй" (Румунія) - "Славія" (Чехія) 1:1 (1:0)

Голи: 1:0 - Бурдуян (21), 1:1 - Брабец (49)

Перший матч 0:0

"Стандард" (Бельгія) - "Евертон" (Англія) 2:1 (1:0)

Голи: 1:0 - Вітсель (22), 1:1 - Ягєлка (67), 2:1 - Йовановіч (79 пен)

Перший матч 2:2
 

Bogdan

Користувач
Реєстрація
29.04.07
Повідомлення
109
Репутація
0
Я думаю , шо Джексон і ще декілька гравців не залишиться в Металісті на довго, і команда.... впаде знову на той рівень , як грала раніше, так само як це було до цього з Динамо і Шахтарем! Ну гол 1-ий майже з центра, це просто талант, з такою силою, майже як Роберто Карлос забивав в свої кращі роки....Ну і ще сподобався напарник Джексона - Девічь також супер, а саме головне , що вони не егоїсти в ігрі , і грають на команду! ;) *THUMBS UP :cool:
 

SI7AMER

Користувач
Реєстрація
07.02.08
Повідомлення
144
Репутація
0
Металлист попал в пятую корзину

Стал известен список команд группового раунда Кубка УЕФА распределенных по корзинам.
Корзина 1: Милан (Италия), Севилья (Испания), Валенсия (Испания), Бенфика (Португалия), Шальке (Германия), ЦСКА (Россия), Тоттенхэм (Англия), Гамбург (Германия).

Корзина 2: Штутгарт (Германия), Аякс (Голландия), Олимпиакос (Греция), Брюгге (Бельгия), Депортиво (Испания), Спартак (Россия), ПСЖ (Франция), Херенвен (Голландия).

Корзина 3: Русенборг (Норвегия), Удинезе (Италия), Фейеноорд (Голландия), Брага (Португалия), Славия (Чехия), Манчестер Сити (Англия), Галатасарай (Турция), Сампдория (Италия).

Корзина 4: Герта (Германия), Партизан (Сербия), Нанси (Франция), Портсмут (Англия), Астон Вилла (Англия), Расинг (Испания), Копенгаген (Дания), Динамо (Хорватия).

Корзина 5: Сент-Этьен (Франция), Вольфсбург (Германия), Стандард (Бельгия), Твенте (Голландия), НЕК (Голландия), Металлист (Украина), Лех (Польша), Жилина (Словакия).
 

EnnVal

Користувач
Реєстрація
31.07.08
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
30
Металисту повезло блін в 5 корзині развешто Вользбург:D =-O :-[
Сама убойна корзина 1*CRAZY* %) >:eek: >:eek:
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
vaL1k сказав(ла):
Металисту повезло блін в 5 корзині развешто Вользбург
...нда... vaL1k, ти взагалі знаєш як жеребкування проводиться?..з 5-ої
корзини для Метала взагалі ні одна команда не попадеться.
 

Andryha

Користувач
Реєстрація
13.02.08
Повідомлення
94
Репутація
0
МаРшАл сказав(ла):
Не кажи прям якась хвороба українських клюбів.
тре обов"язково пропустити в кінці гри
Це правда повните як Динамо з Реалом іграло в ЛЧ Динамо вигравало, но за якихось паро хвилин рахунок зрівняли.
 

МаРшАл

Користувач
Реєстрація
28.10.07
Повідомлення
404
Репутація
0
Хтілосяб шоб в Металіста була така група:
Металлист (Украина),
Шальке (Германия),
Херенвен (Голландия),
Брага (Португалия),
Копенгаген (Дания).
Булоб додбре якби булаб така група
 

Andryha

Користувач
Реєстрація
13.02.08
Повідомлення
94
Репутація
0
Скажіть хтось в скіки Металіст іграє і по якому каналі ?
 

Andryha

Користувач
Реєстрація
13.02.08
Повідомлення
94
Репутація
0
Тенкю вері мач*THUMBS UP *THUMBS UP *THUMBS UP
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Металліст - Герта 0-0

Турнірна таблиця групи "В"

1 Галатасарай 1 1 0 0 1 0 3
2 Герта 2 0 2 0 1 1 2
3 Бенфика 1 0 1 0 1 1 1
4 Металлист 1 0 1 0 0 0 1
5 Олимпиакос 1 0 0 1 0 1 0

Сьогодні в 21-30 ще зіграють Бенфіка - Галатасарай
Ось всі ігри, які відбулися в цій групі і ще відбудуться
Группа B 23.10.2008, 21:15
Галатасарай 1 - 0 Олимпиакос
25 Кьюэлл 1-0


Группа B 23.10.2008, 21:30
Герта 1 - 1 Бенфика
51 0-1 Ди Мария
75 Пантелич 1-1


Группа B 06.11.2008, 19:00
Металлист 0 - 0 Герта


Группа B 06.11.2008, 21:30
Бенфика -- Галатасарай


Группа B 27.11.2008, 20:00
Галатасарай -- Металлист


Группа B 27.11.2008, 21:45
Олимпиакос -- Бенфика
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
Ну вот и закончился групповой этап КУЕФА и вот можете посмотреть таблицу после окончания группового турнира...
Переглянути вкладення 95615
Метталист очень порадовал. А вот Спартак Московский чет себя не показал в последнем матче с Тотнемом ведя после 1 тайма со счетом 2:0 упустил победу и выход дальше!!!