Uefa europa league

Ozzy

Користувач
Реєстрація
25.05.07
Повідомлення
418
Репутація
0
zenia сказав(ла):
он догнал Марковича и засадил ему с локтя по фейсу
ага ы другу карточку теж йому дали правильно, так?
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
не розумію чого це обговорення ЧУ ведеться в темі Ліга Європи UEFA ????
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
коли Динамо з Сток Сіті грає?..сьогодні чи завтра?
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
Знахарь,
Завтра.
 

AdMiRaL_DyPa

Користувач
Реєстрація
03.07.07
Повідомлення
409
Репутація
1
Гуд бай, динамо...

Выводы каждый сделает сам. А большинство уже давным-давно сделало. Но кому нужно большинство, если балом правят господа?
з football.ua
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Александр Заваров: "Не вижу никаких перспектив у "Динамо"

Легенда киевского "Динамо" Александр Заваров в интервью сайту "ФУТБОЛ 24" подверг беспощадной критике игру своей бывшей команды.

- Во вчерашней игре против "Маккаби" я не узнал "Динамо". Вообще, не знаю такой команды, - говорит Александр Анатольевич. - Поведение на поле, ответственность за результат... Не вижу никаких перспектив у "Динамо". Вчера за результат дрался лишь один капитан - Гусев. Очень трудно понять, что происходит с командой.

- То есть, у вас есть сомнения относительно квалификации всех футболистов, за исключением Гусева?

- Пожалуй, да. В групповой этап Лиги чемпионов не прошли, в Лиге Европы из группы не вышли, хотя должны были это делать. Месяц назад просматривал одну телепрограмму, в которой один почтенный болельщик с солидным опытом сказал, что хватит мучиться самим и мучить болельщиков, пусть уже вылетят и на этом всё закончится. Вот наконец-то "Динамо" отмучилось. Вообще, такое впечатление, что футболистам киевской команды еврокубки не нужны, они им мешают. Им же в отпуск пора ехать, а из-за Лиги Европы они на два дня задержались. У меня слов нет. Аргументов для поддержки, оправдания кого-то при всем желании я найти не могу. Как бывший игрок, тренер, не вижу смягчающих обстоятельств.

- Плачевная картина получается у нас. Немало футболистов "Динамо" выступает за национальную сборную. Исходя из ваших слов, у "сине-желтых" также перспективы нет...

- С таким отношением к футболу - это страшное зрелище. Обычно, в странах, принимающих чемпионаты мира или Европы, наблюдается подъем в этом виде спорта. Люди стараются, изо всех сил стараются попасть в сборную. Даже те, кто не вызывался в национальную команду, всё равно выступают значительно лучше, чем до того. Я же прошел три чемпионата мира и знаю это не понаслышке. А у нас этого нет, всплеска не заметно. Напротив, полный спад в наших ведущих клубов. Вчера слушал послематчевый комментарий Алиева. Он признался, что в чемпионате Украины им судьи прощают, а в Европе нет. Именно это он сказал. Нужно же в каждом матче выходить на поле и играть на тысячу процентов, а не отдыхать. А одни хотят играть, другие - не хотят. С таким отношением надо было сразу сказать, что мы не хотим играть в Лиге Европы и уступаем место, скажем, своим друзьям - "Днепру". Вот и всё...

- Что бы было с Евгением Хачериди, если бы киевское "Динамо" сейчас тренировал Валерий Лобановский?

- Прежде всего, при Валерие Лобановском Хачериди вообще бы не попал в "Динамо". Во-вторых, никто из футболистов, уважающих себя и тренера, никогда бы такого себе не позволил. А если он не уважает ни себя, ни тренера, ни команду, так зачем он вообще киевскому "Динамо"? Хотя все говорят, что Хачереди вчера подвел команду. Но там вся команда уже ждала отпуска, а не думала об игре. Это результат бессилия, царившего вчера на футбольном поле. Не было желания добиваться результата.

- Как вы относитесь к защитной тактике Юрия Семина? Или с этим подбором футболистов по-другому играть с хорошими соперниками тяжело? Имею ввиду выступления "Динамо" в Лиге Европы...

- Не раз слышал от ведущих футбольных тренеров одну интересную мысль. Они, прежде чем прийти в команду, сначала выбирают тактику, а потом уже футболистов под эту тактику. Если я хочу играть в агрессивный футбол, соответствующих футболистов и подбираю - выносливых, скоростных, технических. Так и с киевским "Динамо". Прежде чем давать согласие работать в этой команде, тренер должен назвать свои условия. Мол, вот такую тактику я буду исповедовать, для этого мне нужны такие футболисты... Сам тренер должен определиться со своей тактикой. А если президент не готов выполнить твои условия, то не надо идти в такую команду. По-моему, "Динамо" должно исповедовать агрессивный футбол с прессингом на всех участках футбольного поля. Не знаю, известна ли тренеру такая тактика... Валерий Лобановский и другие известные наставники подбирали футболистов под свое видение игры. А "Динамо" вообще непонятно какую тактику использует. Не увидел я рисунка игры "Динамо" в еврокубках.

- То есть, если не набрать в "Динамо" новых футболистов, на международной арене команда ничего не добьется?

- Сначала нужно говорить о тренере. Не знаю, кто это будет - Семин или кто-то другой. Наставник должен сказать, чего он хочет, каких футболистов. Почему-то Моуриньо, куда бы не переходил работать, везде набирает футболистов под свое видение игры. Он набирает с десяток футболистов и работает с ними. Гвардиола также набирает исполнителей под свою тактику. Так должно быть. Тренер подбирает футболистов под свою тактику, а уже потом нужно от него требовать результат. Если тренеру нашли нужных ему футболистов, а результата нет, значит нужно менять наставника. А если специалист приходит только для того, чтобы тренировать, получать зарплату и не думает о тактике, не ищет под нее футболистов, то вообще о чем тут можно говорить, о каком киевском "Динамо"?
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Лига Европы. Жеребьевка 1/16 финала.

В пятницу в штаб-квартире УЕФА в Ньоне прошла жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.

ПОРТУ (Португалия) - МАНЧЕСТЕР СИТИ (Англия)
АЯКС (Голландия) - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Англия)
ЛОКОМОТИВ (Москва, Россия) - АТЛЕТИК (Испания)
ЗАЛЬЦБУРГ (Австрия) - МЕТАЛЛИСТ (Украина)
СТОК СИТИ (Англия) - ВАЛЕНСИЯ (Испания)
РУБИН (Казань, Россия) - ОЛИМПИАКОС (Греция)
АЗ (Голландия) - АНДЕРЛЕХТ (Бельгия)
ЛАЦИО (Италия) - АТЛЕТИКО (Испания)
СТЯУА (Румыния) - ТВЕНТЕ (Голландия)
ВИКТОРИЯ (Плзень, Чехия) - ШАЛЬКЕ (Германия)
ВИСЛА (Краков, Польша) - СТАНДАРД (Бельгия)
БРАГА (Португалия) - БЕШИКТАШ (Турция)
УДИНЕЗЕ (Италия) - ПАОК (Греция)
ТРАБЗОНСПОР (Турция) - ПСВ (Голландия)
ГАННОВЕР (Германия) - БРЮГГЕ (Бельгия)
ЛЕГИЯ (Польша) - СПОРТИНГ (Португалия)


Лига Европы. Жеребьевка 1/8 финала.


В пятницу в штаб-квартире УЕФА в Ньоне прошла жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.

ЗАЛЬЦБУРГ / МЕТАЛЛИСТ - РУБИН / ОЛИМПИАКОС
ЛЕГИЯ / СПОРТИНГ - ПОРТУ / МАНЧЕСТЕР СИТИ
СТЯУА / ТВЕНТЕ - ВИКТОРИЯ / ШАЛЬКЕ
ВИСЛА / СТАНДАРД - ГАННОВЕР / БРЮГГЕ
СТОК СИТИ / ВАЛЕНСИЯ - ТРАБЗОНСПОР / ПСВ
АЗ / АНДЕРЛЕХТ - УДИНЕЗЕ / ПАОК
ЛАЦИО / АТЛЕТИКО - БРАГА / БЕШИКТАШ
АЯКС / МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ЛОКОМОТИВ / АТЛЕТИК
 

AdMiRaL_DyPa

Користувач
Реєстрація
03.07.07
Повідомлення
409
Репутація
1
Ozzy сказав(ла):
А раніше він яким місцем дивився ігри динамо?))
Від перестановки доданків місцями сума не міняється)))) Ігри динмао шо сракою, шо рукою дивись, від цього нічого не зміниться...)))
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Зальцбург (Австрия) - Металлист (Украина) - 0:4
Голы: Тайсон, 1 (0:1), Кристальдо, 37 (0:2), Кристальдо, 41 (0:3), Девич, 90+1 (0:4)


ааааааа красавчікі Металіст *BRAVO* *DANCE* *BRAVO* *DANCE* *BRAVO* *DANCE*
а тренер Зальзбурга лох. міняти в першому таймі захисника на форварда це треба вміти :D
 

Ozzy

Користувач
Реєстрація
25.05.07
Повідомлення
418
Репутація
0
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
ааааааа красавчікі Металіст
зарано ще так кричати, дійсно буде видно гру металіста в слідуючому раунді, там суперники поцікавіше.
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
а тренер Зальзбурга лох.
як ти такий розумний, то чогож сидиш коменти строчиш а не тренеруєш команду якусь? при рахунку 3-0 не в твою користь треба тільки захисників випускати?
 

Led Zeppelin

Фанат ОЕ
Користувач
Реєстрація
02.01.07
Повідомлення
192
Репутація
0
Вік
30
Ozzy,
Тоді рахунок був 1:0
 

Ozzy

Користувач
Реєстрація
25.05.07
Повідомлення
418
Репутація
0
Led Zeppelin,
в атаці у зальцбурга всеодно нічого не виходило
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Ozzy,
тобто, по-твоєму після цієї заміни в них пішла гра??? чи стали гостріші атаки?
все як і було так і залишилось, але пропустили більше.
 

Ozzy

Користувач
Реєстрація
25.05.07
Повідомлення
418
Репутація
0
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
все як і було так і залишилось, але пропустили більше.
значить гірше не стало, то чому тренер лох?
 

zenia

Користувач
Реєстрація
06.01.09
Повідомлення
159
Репутація
4
NoMoneyNoCrysis,
Тренер "енергетиков" далеко не лох,если ты шаришь в футболе,то присмотрись к работе тренера,который у тебя на аватарке.Этот чел всегда идет на риск,когда играет не с Барсой,меняет защитника на нападающего не задумываясь ,я это понял когда он дважды приезжал в Киев с Порту и Интером и по ходу матчей проигрывая 1:0,выпускал нападающих и в итоге Лучо Гонсалес и Милито нас добивали,в итоге 1:2 и рисковый парень Моур "ушатого" поднял.
А "Метал" сейчас лучший в Украине,в следующем раунде они грохнут Олимпиакос,а там.....и Манчестеры можно попробывать
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Ozzy сказав(ла):
значить гірше не стало, то чому тренер лох?
вот іменно, що стало гірше. вони пропустили ще 2 банки в тому ж таки першому таймі. і тренер поняв, що діло не буде, знову випустив захисника.
то смисл був в тій заміні на 26 хвилині??? я б слова не сказав, якби він провів її хоча б після першої 45-хвилинки.
кожний має власну думку з цього приводу.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Определились все пары 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.

Манчестер Юнайтед (Англия) - Атлетик (Испания)
Спортинг (Португалия) - Манчестер Сити (Англия)
МЕТАЛЛИСТ (Украина) - Олимпиакос (Греция)
Валенсия (Испания) - ПСВ (Голландия)
Атлетико (Испания) - Бешикташ (Турция)
Твенте (Голландия) - Шальке04 (Германия)
Стандард (Бельгия) - Ганновер (Германия)
АЗ (Голландия) - Удинезе (Италия)

Первые матчи пройдут 8 марта, ответные – 15 марта
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Президент "Металлиста" кайфует от результата матча с "Зальцбургом".

Президент харьковского "Металлиста" Александр Ярославский прокомментировал выход своей команды в 1/8 финала Лиги Европы, где ее ждет противостояние с обидчиком "Рубина" - "Олимпиакосом". Напомним, харьковчане дважды разгромили "Зальцбург".

- Что вы думаете о следующем сопернике?

- Я ничего не думаю, я кайфую от результата матча с "Зальцбургом"!(смеется)

- Команда зимой играет очень хорошо, чья эта заслуга?

- В первую очередь, главного тренера, самих ребят и болельщиков, которые поддерживают свою команду - вот и весь секрет такого результата.

- Второй раз в истории клуб попал в 1/8 финала Лиги Европы. Цель поставили уже?


- У нас цель - побеждать на поле, другой нет.

- Дополнительная мотивация есть?

- Мы играем в Лиге Европы, будучи единственной командой из Украины. Основная мотивация в такой ситуации - биться за страну, я так считаю.

- Премиальные повышенные будут?

- У нас ребята играют в первую очередь в футбол, а во вторую - за деньги. Болельщикам - огромное спасибо и низкий поклон. Всех с днем Советской Армии. Прийти в 22.00 в такую погоду - это дорогого стоит, и мы будем всегда им низко кланяться.

- Олимпиакос - следующий соперник...

- Давайте пока отдохнем и порадуемся матчу, ведь у нас будет предостаточно времени для того, чтобы понервничать... - приводит слова Ярославского официальный сайт команды.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Результати перших матів 1/8 Ліги Європи

Атлетіко 3-1 Бешикташ
Твенте 1-0 Шальке
Металіст 0-1 Олімпіакос
Спортінг 1-0 Ман Сіті
АЗ 2-0 Удінезе
Ман Юнайтед 2-3 Атлетік
Стандарт 2-2 Ганновер Д
Валенсія 4-2 ПСВ

п.с. Більбао ваще красавци. так ганять МЮ на власному полі може не кожен