Уркаїна для людей - понеслося

Glavcom

Користувач
Реєстрація
02.09.10
Повідомлення
4
Репутація
3

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
тема створена не сьогодні.
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
Перше слово у назві теми - це так і задумано ?
Так і задумано, в данній темі це питання вже піднімалось, повторюся якщо лінь шукати
Уркаїна від слова "урка"...

день інгаляції хряка. я думав що сьогодні 07,03,2014
А ось це чомусь я недопоняв -)
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
@energy це зрозуміло

а до чого тут це?
я думав що сьогодні 07,03,2014
адже видно коли створена тема...і чому назвали її саме так, тим більш в самій темі це теж обговорилось..чи нам потрібно все з форума до певної дати видалити і сказати, що це все люстрація?
 

Верховин

Користувач
Реєстрація
30.06.12
Повідомлення
16
Репутація
6
Spoch
Вы или малолетка или мозга вам не хватает.За мир не борятся с оружием.Я так вас понимаю,что вам буковки проще писать,чем быть ЛЮДИНЮ.
Вы призываете им тем же отвечать? Это приведёт к резне.И что мы получим? Резню и море крови в которой все утопимся.Вы это имели ввиду? А вы пойдете? Или тут снова коммент оставите?
ПС.Вы мой ответ прочтите и нормально оцените.Я не боюсь.Я не поваром служил и очень молодой и специализация у меня такая,что вы там за Горынью идите и скажите,что у вас давление и мне мама не разрешила.
Или вы не понимаете,что подняв оружие в ответ-это ответ на провокацию и ведёт к войне?
 
  • Подобається
Реакції: Айболит та kolya

Spoch

Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
849
Репутація
57
Вік
46
Spoch
Вы или малолетка или мозга вам не хватает.За мир не борятся с оружием.Я так вас понимаю,что вам буковки проще писать,чем быть ЛЮДИНЮ.
Вы призываете им тем же отвечать? Это приведёт к резне.И что мы получим? Резню и море крови в которой все утопимся.Вы это имели ввиду? А вы пойдете? Или тут снова коммент оставите?
ПС.Вы мой ответ прочтите и нормально оцените.Я не боюсь.Я не поваром служил и очень молодой и специализация у меня такая,что вы там за Горынью идите и скажите,что у вас давление и мне мама не разрешила.
Или вы не понимаете,что подняв оружие в ответ-это ответ на провокацию и ведёт к войне?
За мир не борятся с оружием? Вы действительно еще очень молоды и неопытны! Хочешь мира - готовся к войне, говорит пословица! Иногда, бывают ситуации, когда только оружием можно остановить кровопролитие! И в истории подтверждений этому немало! Я ни к чему никого не призываю! Я задал вам единственный вопрос, на который вы не ответили! И да, если придется, я пойду! Даже без наличия опыта и специализации!
Так что лучше, убийца на свободе или контроль и принуждение прокурора к выполненеию его непосредственных обязаностей?
 
  • Подобається
Реакції: БУЛЬДОЗЕР

Верховин

Користувач
Реєстрація
30.06.12
Повідомлення
16
Репутація
6
Что вы в истории понимаете?На кого опираетесь? На сашу македонского или на кобу? У вас подпись такая красивая но кто такой Лютер Кинг вы не знаете.Чем оперировать всем известными фразами-вы узнайте,что они значат и несут в себе.
Без обид.Я на вас не злюсь.И в автомат в магазин не заряжают 30 патронов,а 25.Чтобы затвор не клинил.
 
  • Подобається
Реакції: Айболит

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
За мир не борятся с оружием.
Гениально... А не припомните - Гитлера, например, пальмовыми ветками до смерти захлестали, да?..
sarcastic.gif

в автомат в магазин не заряжают 30 патронов,а 25.Чтобы затвор не клинил.
У АК?! Если китайский - может быть, только это уже не калаш будет... У меня с тридцатью ни одного разу не клинил затвор, даже не слышал о таком (при желании, поджав пружину, можно было и 31-й впихнуть в магазин). Хотя, давненько было дело. Может быть, сейчас качество и российских ухудшилось...
 

Верховин

Користувач
Реєстрація
30.06.12
Повідомлення
16
Репутація
6
Не надо вырывать фразу с контекста и перекручивать на свой лад. Пример дать?Если сейчас в Луганске штурмом возьмут здание с вооруженными людьми то будет мир? А вам не пришло в голову,что это Россией расцениться,как угроза русскоязычным гражданма и будет повод войска ввести в Украину?Так что оружием тут не поборешь ничего.
Не затвор,а пружину в магазине я имею ввиду.
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
Не надо вырывать фразу с контекста и перекручивать на свой лад.
Не надо писать глупых фраз.
вам не пришло в голову,что это Россией расцениться,как угроза русскоязычным гражданма и будет повод войска ввести в Украину?
Россию не отсутствие повода сдерживает, а исключительно сцикливость путлера. Объяснять не буду. А наше правительство сейчас пытается решить мирным путём - потому что действительно кровь лить не хотят. И это правильно. Даже тех отморозков, которые захватили ОДА, и прикрываются женщинами.
Не затвор,а пружину в магазине я имею ввиду.
Ага... затвор же так на пружину похож - легко перепутать.
biggrin.gif
Пружину - тоже смазывать иногда надо, чтобы не клинила, и сам магазин прочищать.
 

Верховин

Користувач
Реєстрація
30.06.12
Повідомлення
16
Репутація
6
Мальчик.Я в Приднестровье на заставе служил. Что такое погранзастав в википедии можете посмотреть.Что такое с автоматом спать что такое рожки изолентой обмотаны-можете в кино посмотреть.Что такое автомат-там же смотрите.Что такое боевая тревога-там найдете.Что такое три награды и за что их дают-туда же и гляньте.
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
rofl.gif
Малаца... Чудак-человек, к тому времени, как вы на заставе служили - у меня уже на плече следов от ремня "моей" СВДшки наверное минимум лет 10 как не осталось. Хотите проверить? Я в 86-м демобилизовался. И хотя, кроме фотографий и воспоминаний, других "наград" о воинской службе у меня не осталось (а прослужил я без малого 4 года) - как содержать оружие в надлежащем состоянии, чтобы оно не клинило (в том числе и с полным магазином), мне и по сей день хорошо известно.
 

Верховин

Користувач
Реєстрація
30.06.12
Повідомлення
16
Репутація
6
И где вы служили?Чего не назвали?Тайна страшная?Пугаете детей своими подвигами?Сколько то в Драгуновскую в магин патронов или вы ща погуглите?Расскажите о прицеле и как он наводится и поправки.Оруженосец.
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
@Верховин
егегей, "служивий"! А Вам не здається що Ви від теми дуже сильно відійшли? Нам не цікаво скільки в СВД патронів і який "рожок" в АК. Ось створюйте тему про це і там пишіть, а тут трішки не ця гілка форуму...
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
Конечно, конечно. Добровольно, а как же ещё. И Штепу сейчас сепараты добровольно
pleasantry.gif
удерживают... Кроме того, была похищена, и удерживается в неизвестном месте Ирма Крат - тоже с её "добровольного" согласия, вероятно.
Вообще, по поводу женщин - на Евромайдане мужчины, когда события стали развиваться угрожающе, настоятельно попросили женщин покинуть горячие места, чтобы обеспечить их (женщин) безопасность. А колорады - наоборот - всячески приветствуют "живой женский заслон". Собственно, как путлер и учил ещё в Крыму своих подручных действовать...