Верите ли вы в существование иннопланетян?

Верите ли вы в существование иннопланетян?

  • Верю.

    Голосів: 105 41.0%
  • Верю на 50%, потому что не видел резких доказательств.

    Голосів: 62 24.2%
  • Не верю.

    Голосів: 26 10.2%
  • Это всё фантастика.

    Голосів: 13 5.1%
  • Я сам иннопланетянин :)

    Голосів: 50 19.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
Гыы, пока мы тут треплемся, баевые чилавекападобные робаты приближаюца. Я тожэ вонт ту билив, но не выйдет. :)
 

Web

Наш человек
Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
44
Репутація
0
Вік
39
The truth is out here...
(c) The X Files
 

Black_Raven

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
321
Репутація
0
Вік
42
А ще кажуть шо часто за НЛО приймають всякі оптичні вибрики атмосфери. Повітря ж бо рухається, крутиться, місцями міняє густину, а тому по-різному заломлює промені сонця (місяця, відбите світло з землі, тощо), і такі глюки часто приймають за щось незвичайне :)
 

FOXXX

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
09.03.06
Повідомлення
214
Репутація
0
Вік
46
Истина гдето рядом.... :cool:

Я верю в "большой заговор"...:cool: :cool:
 

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
ис4о как верю - я вижу иГ каждый день :)
фсе вакрух агенды матреницы...

а еще в полтергейстов, духов, колдунов и проклятия, загробную жизнь, вампиров, оборотней, лох-несское чудовище, машину времени, снежного человека, деда мороза, зазеркалье, параллельные пространства и бермудский треугольник...

Всем-тем кто верит: а почему тогда по вашему это самое "что-то"(если оно такое умное и добралось до Земли) некак себя не проявит, в плане явного контакта с людьми? за столько лет! хоть бы определились с чем имеем дело. а пока мнений на эту тему столько-же как на религиозную...

P.S. что-то где-то может и есть, но до Земли ему пока недобратся...
 

Файоли

made of fire
Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
90
Репутація
0
Tr@mP сказав(ла):
Всем-тем кто верит: а почему тогда по вашему это самое "что-то"(если оно такое умное и добралось до Земли) некак себя не проявит, в плане явного контакта с людьми?
Дык именно потому, что умное. :D Я бы на их месте тоже с людьми не горела желанием контактировать. :)
 

Black_Raven

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
321
Репутація
0
Вік
42
Amber сказав(ла):
Я бы на их месте тоже с людьми не горела желанием контактировать.


Гігі :) Хороший спосіб себе похвалить :D

А взагаліто ми тут всі як саджанці на городі, нас тут "посадили" і "вирощують", спостерігаючи за ростом і розвитком, періодично знищуючи, проводячи експерименти... От динозавтри чого свого часу вимерли? Вони не пройшли тестів :) Чого потоп стався? Люди розвивались не в тому генетичному напрямку, певно... Скоро і наш час настане, ми станем непотрібні, нас зітруть з землі :) Але ми так і не взнаємо хто і навіщо все це робить...
 

Файоли

made of fire
Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
90
Репутація
0
BRaven сказав(ла):
Гігі :) Хороший спосіб себе похвалить :D
Но-но! :D Я же сказала "на их месте" - т.е. если бы я была умной. :D
А так - приходится общаться с людьми, увы и ах. *рыдает*
 
Р

рыжая ENERGy

Что-то мне с трудом вериться!что они есть!да всякое может привидиться!сейчас много всяких боевых самолетов и все такое!обычный спутник!а вы уже так нашугались!я ен думаю,что ми в прикол спуститься над острогом,а потом резко домой полететь.им что бензин некуда тратить больше:D сейчас цены на бензи н ростут и так просто кататься туда-сюда,с одной планеты на другую,понту?:confused: это коенчно шутка,но просто мне смешно,когда говорят об инопланетянах,ну нет их!ничего там с верхубольше не живет!жизнь на земле есть,а так быБог их на землю спустил,зачем они Ему там?:D
 

Mendor

Користувач
Реєстрація
18.07.06
Повідомлення
73
Репутація
0
DreameR сказав(ла):
Верю, вчера видел с папой какойто подозрительный обьект. Сначало летел прямо а потом резко повернул на 90 градусов, и так несколько раз. Согласитесь самолёты и спутники так не летают. И мигал он сам по себе. А самолёт или спутник мигает через какойто интервал времени. Ну вот создал опрос. Интересно что вы скажете на эту тему.
ЗЫ. Я вас не дурю, я действительно это видел. Если бы не видел не росказывал....

Ви с папой не курите ШОСЬ часом? Не в обіду.
 

Dreamer

root@gavno.com#
Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
159
Репутація
0

matriX

Operator
Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Чомусь написам що вірю. Хоча в общепринятому розуміні не вірю. Все залежить від форми інопланетян. За великим рахунком метеорит це теж інопланетянин. Вірно? І ніхто не заперечує в іх існувані. Мені більш подобається астральна форма інопланетного розуму. Чому? Та тому що доказів не потрібно. Фізачно-біологічна форма потребує переконливих доказів. А їх немає. А які докази можуть бути в іншевимірній теорії існування надрозуму? Да неякіх! :)
 
Р

рыжая ENERGy

Ага,конечно среди нас,стоит только на аватор matrix посмотреть ия тоже могу сказать,что они среди нас,вернее он среди нас!:)matrix живой пример!:)верене его аватор!
 
K

KILLER

я конешно неверил про инопланетян , но когда посмотрел передачу про них то устоверился что это правда ! они среди нас:eek:
 

Dreamer

root@gavno.com#
Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
159
Репутація
0
Хм....... интересно... Недавно по телевизору говорили что 90% всех жителей на земле верят в инопланетную жизнь. И в опросе получилось ровно 90,00%. Добавлен первый и второй вариант. :eek: :rolleyes: :)
 

Файоли

made of fire
Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
90
Репутація
0
А я в инопланетян не верю, но думаю, что вероятность их существования довольно высокая. Считать, что из всех бесконечности планет во Вселенной только на Земле существует жизнь - это как-то слишком эгоистично, ИМХО. :)