Верите ли вы в существование иннопланетян?

Верите ли вы в существование иннопланетян?

  • Верю.

    Голосів: 105 41.0%
  • Верю на 50%, потому что не видел резких доказательств.

    Голосів: 62 24.2%
  • Не верю.

    Голосів: 26 10.2%
  • Это всё фантастика.

    Голосів: 13 5.1%
  • Я сам иннопланетянин :)

    Голосів: 50 19.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256

R1C

Користувач
Реєстрація
24.07.06
Повідомлення
28
Репутація
0
Я вірю в інопланетян і не тільки в них я думаю шо в галактиці ще повно всякого населеня і навіть може вони ще мудріші за інопланетян. Я ще сам не бачив їх але похоже мені траплялося. Я був би дуже радий зустрітися з ними!
 

Zykov

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
353
Репутація
0
Plegue сказав(ла):
Я був би дуже радий зустрітися з ними!

я не очень
Обьясняю, если расса развита гораздо Выше чем мы, то они нас просто уничтожат
посмотри что люди делают с планетой Земля, тебе всё станет ясно - здесь не нужно быть 7 пядей во лбу чтобы понять это!
 
C

<<<ChOrT>>>

Настюха!!! сказав(ла):
Вот именно ЧТО ЭТО?!!! ..........Таких сигналов на сегодняшний день набралось около двух сотен.
І довго ти це писала???:)

Часть цитаты удалена модератором
 

Web

Наш человек
Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
44
Репутація
0
Вік
39
Ctrl+C -> Ctrl+V
 

Dreamer

root@gavno.com#
Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
159
Репутація
0
Сории за оффтоп но,
В ответе на сообщение допускается цитирование всего исходного сообщения, если оно не длиннее 3 строк, не более 50%, если оно длинной от 4 до 10 строк, и не более 25% текста исходного сообщения, если оно длиннее 10 строк. Допускается не более чем два уровня вложения цитат.
<<<ChOrT>>> сказав(ла):
І довго ти це писала???:)
 

_BW_mr.Spensor

Користувач
Реєстрація
03.06.06
Повідомлення
70
Репутація
1
Я вірю в ДРІМЕРА!!!
 

Slavon

Користувач
Реєстрація
16.08.06
Повідомлення
79
Репутація
0
Вік
18
У меня наверно глюки, но я уже 3-ий раз вижу у нас над нетешыном в 22:00 чёто светлое и круглое, которое то летает то ищезает вобше....
и оно причём большое.
Не подскажыте чё ето было?
 

Black_Raven

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
321
Репутація
0
Вік
42
Slavon,
курить нада менше :D ... (шютка)
 

Pain

Злобный пиксель
Користувач
Реєстрація
23.03.06
Повідомлення
20
Репутація
0
в 50-хх роках Ванга предсказала, шо перший контакт з інопланетною цивілізацією відбудеться через 200 років. Так шо, люди, у нас ше є 150 років, давайте порозумнішаєм за цей час...
 

Alexandr

Користувач
Реєстрація
11.03.06
Повідомлення
4
Репутація
0
А смысл?

Если есть смысл - верь.
Нету - не верь.

Ты видел? Я, нет.
На сколько это для тебя важно?
Если ты будешь знать, что они они есть, то как это отразиться на твоей жизни :)
Ну нету, что не стоит жить?
Не сомневайся они есть.
Работай во своё благо! И не забивай свои мозги всякой "ерундой"
 

alien

Користувач
Реєстрація
12.08.06
Повідомлення
131
Репутація
1
А я рік назад в ночі бачив як якесь зелене світло рухалося вздовж городів біля теплиць. Рухалось через забори рівномірним рухом. я з Другом чуть не ох...л!!!
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
Alexandr сказав(ла):
Если есть смысл - верь.
Нету - не верь.

Ты видел? Я, нет.
На сколько это для тебя важно?
Если ты будешь знать, что они они есть, то как это отразиться на твоей жизни :)
Ну нету, что не стоит жить?
Не сомневайся они есть.
Работай во своё благо! И не забивай свои мозги всякой "ерундой"
Хехе, а если появятся баивые чилавекападобные робаты и зальют всю Землю бетоном, это отразится на нашей жизни, или нет?
 

Slavon

Користувач
Реєстрація
16.08.06
Повідомлення
79
Репутація
0
Вік
18
DreameR сказав(ла):
Верю, вчера видел с папой какойто подозрительный обьект. Сначало летел прямо а потом резко повернул на 90 градусов, и так несколько раз. Согласитесь самолёты и спутники так не летают. И мигал он сам по себе. А самолёт или спутник мигает через какойто интервал времени. Ну вот создал опрос. Интересно что вы скажете на эту тему.
ЗЫ. Я вас не дурю, я действительно это видел. Если бы не видел не росказывал....
Я вобче часто вижу какието летающие обьекты, кстати ето про который ты написал тоже видел! И даже не 1 такой обьект. И мой друзья чясто видет , 1 раз чёто летело вогруг нашево города...
не думаю што ето какойто самолет.
 

PATRICK

Користувач
Реєстрація
21.03.06
Повідомлення
383
Репутація
0
Алее, народ! Перестаньте курить всяку хрень.:D

Якщо вони і прилетіли сюди, то в плані технічного розвитку вони переплюнули нас на років 200. І їм не надто хотілося б знами спілкуватися (з такими неандертальцями як ми). Бо саме так ми виглядаємо в їхніх очах (якщо очі в них є).
А загалом припускати що ми у всесвіті одні так само тупо, як вірить що крім нашого міста більше нічо нема і навколо Землі крутиться Сонце
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
да не на 200 а на добрых 2000 или больше. Наблюдают небось за нами ,как мы за мартышками в зоопарке. Обидно ,конечно, но увы, на другое мы пока не годимся.
 

SweeTbaby

Користувач
Реєстрація
05.09.06
Повідомлення
28
Репутація
1
Вік
33
Да,возможно они и существуют,но я ничего подозрительного не видела никогда.А в это вообще-то поверить трудно.Я об этом не думаю никогда...мне всеравно.Существуют,так пожалуйста,главное чтобы не было от них никакого вреда.
 

PATRICK

Користувач
Реєстрація
21.03.06
Повідомлення
383
Репутація
0
Вони почекають коли ми самі себе знищемо, тоді і займуть нашу планету. А це мабуть так прилітають подивиться, коли це людство вже виселиться з цієї класної планети. А ми і раді: "Я інопланетян бачив(ла), і НЛО, я ізбранний - мене вони до себе на тарєлку забирали". А насправді поводяться як з
kristi сказав(ла):
мартышками в зоопарке.
 
B

Bo$$

Класно булоб побачити інопланетян але ми раз з Plegue бачили шось таке воно летіло дуже ярко засвітилося шо йього стало заметно і потім потроху зникло шо то могло бути????