Вислови викладачів на лекціях

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
В институту на паре все занимаются чем хотят, кто спит, кто играет, кто рисует. Препод: "Молодой человек, что это вы там на полях рисуете? Кирзовые сапоги, наверное?...."

(с) естессно спёрто
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
-Коли можна здать залік
-Після армії:)

добавлено через 2 минуты
Лекції. На останій парті студенти дрімають тут викладач і говорить:
-У всій Америці останні парти вважаюця ослячими так що пересідайте звідти.
Викрик з аудиторії:
Це місце спеціально для них.
 

санька

Користувач
Реєстрація
25.03.07
Повідомлення
7
Репутація
0
Марь Иванна

Когда пытаются списать или еще чего, говорит:
- Я шо вам дура чи в мене на лоб1 написано???
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
Вам вистачить того що я даю на лекціях, а для особих извращенцив можна почитати ще цю книжку.
 

shaps

Користувач
Реєстрація
04.05.07
Повідомлення
4
Репутація
0
Вік
34
препад:
Если незнаете что писать, пишите-Б.М.П.
студент:
А что это значит???
препад:
Без Малешего Понятия.
 

Jasmin

Користувач
Реєстрація
23.04.07
Повідомлення
1
Репутація
0
А вот сестра росказывала.
В Кульке:
Парень опоздал на пары, а препод ужасно строгий и розговаривает на чисто украинском языке, заходит и говорит "Вибачте, я опіздав".
Препод глянул на него и разрешил сесть.
На следуйщую пару опять опаздывает.
Заходит и говорит: "Вибачте, я опіздав"
Препод не выдержал и ответил: " Ти не опіздав ти ах...єл"
:D
P.S. Извеняйте за маты :-[
 

Yaris

Користувач
Реєстрація
26.12.06
Повідомлення
458
Репутація
0
Вік
32
Один пацан спросил на сколько хрупки преперати для микроскопа. Ответ :"Вони такі хрупкі, як дественица в твоіх руках".
 
M

metallica

Школа. Екзамен. Приймають дві бабульки 75 і 60 років. Заходить миловидний такий хлопчик, бере білет і сідає готуватися. Доволі успішно здає екзамен, і уже відчинив двері, щоб вийти. Тут одна з вчительок говоріть іншій:"Ти бачила які в нього сексуальні губи? А ти уявляєш собі, що буде коли він виросте?"
 

Vins

Користувач
Реєстрація
02.02.07
Повідомлення
71
Репутація
0
Вік
37
На лекції викладач(років 70) говорить:"Вчора я дивився передачу про дітей "Індіго" і я зрозумів що ви народились не для того щоб вчитись,а для того щоб розмножатися!!!!!!!!!!!!*CRAZY* "
 

Caramellina

Користувач
Реєстрація
24.03.07
Повідомлення
59
Репутація
0
Вік
34
Лекція: "Ми живемо в епоху розвиненого товарного виробництва. У цей час продається і купляється все! І навіть я!:-X"

На семінарі, незадовго до екзамену: " І не дай Бог я взнаю, що староста збирає гроші на екзамен!!!":'(

:-|
 

tashana

Користувач
Реєстрація
23.08.06
Повідомлення
70
Репутація
0
Caramellina сказав(ла):
На семінарі, незадовго до екзамену: " І не дай Бог я взнаю, що староста збирає гроші на екзамен!!!"
из той же оперы: "Навіть не пропонуйте мені на екзаменах мій улюблений коньяк "Десна" " :)
 

Caramellina

Користувач
Реєстрація
24.03.07
Повідомлення
59
Репутація
0
Вік
34
Лекторша на парі: "Така молодь пішла, що все розуміє по своєму. От я зараз вам назву декілька слів, а ви подумайте з чим вони у вас асоціюються:
"Гетьман, Хортиця, Холодний яр....."",
вся аудиторія покотилася зі сміху....:D , крім мене...:-[

я то, як вихована дитина подумала про козаків............:-\
 
M

Midnight Fantasy

а у нас препод, руководитель курсового проэкта, дедушка лет 70, выдал...
к нему пришла девочка, начала спрашивать что-то про подшипники, жуя при этом жевачку... он говорит:"Тебе давно пора на ТМФ" - "Куда?" - "На ТМФ", - "А что это?" - "Товарно-молочная ферма"...аудитория была полна народу, все просто упали...
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
Midnight Fantasy сказав(ла):
Такій самий вів пару в компютерному класі було біля 10 хлопців і одна дівчина. А так як інтернет був включений то всі його майже не слухали, а переглядали веб сайти і тут один відкрив фотографії одної дівчини і це побачив викладач і говорить:
-От в присутності дівчини він дивиться фотографію іншої дівчини. А в вашому віці треба дивиться на фотографії жінок тільки у костюмі Єви, а не такі як ти дивишся.:)
До того самого приходить студенка з малим сином (менше 1 року) він і говорить я тобі даю тльки одне завдання, тут один студент говорить:
-А чого мені три завдання даєте?
-Ну якщо вона підтвердить, що ти батько то дам одне.:)
 

shortmovie

Користувач
Реєстрація
14.12.06
Повідомлення
30
Репутація
0
Вік
29
"Я сам себе перебив, але геній повертається" Р.С.Мартинюк
 

Файоли

made of fire
Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
90
Репутація
0
Я в свое время даже блокнотик вела, куда особо гениальные фразы преподов записывала. :)

Бесспорным фаворитом у нас считалась фраза:

- Бесконечности не бывает. Я сам пробовал.

Ну, и еще кое-что:

- С точки зрения логики, это не очень логично, но с точки зрения охраны труда, это логично.

- А что это у вас ответ начинается с одного предложения, а заканчивается другим?

- Не совсем положительное напряжение.

- Отчеты можно писать черным шариковым чертежным шрифтом.

- Старосты, я не вижу доску.

- Все теоретически предусмотреть практически невозможно.

- *определение магнитного поля* Магнитное поле - это такой вид материи, который так же материален, как и вся остальная материя.

- Что бы вы не делали, все равно получится правильное решение.

- *доказывая теорему про силу Корриолиса, очень удивленно* Сколько лет я доказываю эту формулу, и каждый год получается что-то новое.

- Максимум будет в той точке, где синус нуля равен нулю.

- Если да, то оно конечно, а если нет, то вы сами понимаете.

- Вода - это единственное вещество, которое бывает в трех состояниях.

- Пластмассовая железячка.

Препод: Обозначим это "бэта".
Из зала: У нас уже есть "бэта".
Препод: Нууу... Это будет другое "бэта".

Студент (рассказывая анекдот): А вы знаете, что ученые разработали такой танк, который работает в пределе температур от -300 С до +300 С?
Препод (по физике!!!): Ну... Наверное, это уже какой-то робот...
 

КарамеЛЬк@

Користувач
Реєстрація
19.06.07
Повідомлення
7
Репутація
0
Вот у нас препод в Универе в прошлом был прокурором в исправительном учреждении.
Когда он был не в настроении он практиковал говорить такие фразы (конечно все не помню) "жаба цицькі дасть" - означало, что нам будет плохо, и что дела у нс невжные, "візьму ваші знання проціжу через своє цідило" - оценю ваши знания, "брикайте молодята" - вы свободны, пара закончена.
Так вот, к вашему сведению. этот преподователь потом пару лет был помошником депутата ВР, а сейчас, если я не обшибаюсь - судья Констит.суда.
 

Kaiser Suze

Користувач
Реєстрація
18.06.07
Повідомлення
13
Репутація
0
у нас начальник военной кафедры (полковник)так любил говорить:
"да они в слове хуй три ошибки сделают"*BRAVO*
З.Ы. сори за мат
 

zhindos

Користувач
Реєстрація
15.01.07
Повідомлення
11
Репутація
0
2 студента на физике. Препод что-то обьясняет, пишет на доске.
Один студент смотрит в тетрадку другого и говорит: Ты что придурок написал?
Препод оборачивается и говорит: Та всё вроди правильно
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
У одного препода была привычка на чертежах студентов ставить в месте ошибки ручкой крест и надпись "Перечертить!". Студентов это доводило до предсмертных судорог. Однажды препод купил себе автомобиль, новенький, красивенький. Студенты гвоздем нацарапали на нем огромный крест и надпись "Перекрасить!"

сперто