Вопрос мужчинам или таковым которые себя к ним относят.

  • Автор теми Gens
  • Дата створення

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
Поделитесь опытом... ! Что вы делаете когда ваша вторая половинка ( жена, девушка, любовница или просто близкий человек...)"выедает мозг", тупо накаляет обстановку моральную и как это влияет на взаимоотношения?;)
 

Ozzy

Користувач
Реєстрація
25.05.07
Повідомлення
418
Репутація
0
Gens,
це все індивідуально і треба конкретніше дивтись на ситуацію.
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
Jeka сказав(ла):
от тьоща моя то точно виїдає мозг, я б її ... голими руками.
Из - за подобной тёщи я развёлся с женой, первой....
Jeka сказав(ла):
за 3 роки ніразу такого небуло,
Мои респекты, держите кулаки что бы и дальше так было!!!
Ozzy сказав(ла):
це все індивідуально і треба конкретніше дивтись на ситуацію.
Я конечно согласен, но бывают и исключения...
 

Федька

PsychoSurfer
Користувач
Реєстрація
05.04.07
Повідомлення
506
Репутація
31
Gens, у жінок буває, головне щоб це було не регулярно-часто:D
інкше треба щось робити чи міняти...
 

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
Gens,
Моя мать любила мужа (моего) больше меня-сколько она выедала мне мозгов-один бог знает.Не нужно нападать на нас -посмотрите лучше в свой огород.
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
Bu_sh_ka сказав(ла):
Моя мать любила мужа (моего) больше меня-сколько она выедала мне мозгов-один бог знает.Не нужно нападать на нас -посмотрите лучше в свой огород.
Вы мужчиной себя считаете? В чём вы увидили мои выпады? По моему я ясно написал заглавие, или вам подробней обьяснить? Пишите в личку и мы мило поболтаем. Кстати, мой огород вакантен,- потому что Я так хочу, своего пока не встретил!
 

Ozzy

Користувач
Реєстрація
25.05.07
Повідомлення
418
Репутація
0
Gens сказав(ла):
Я конечно согласен, но бывают и исключения...
ні, ну в смислі всеодно хтось правий. "пиляє" ні за що, ти все таки є якась причина?
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
Ozzy сказав(ла):
ні, ну в смислі всеодно хтось правий. "пиляє" ні за що, ти все таки є якась причина?
Вопервых, причин много бывает, в основном тёщи и сёстры, вообще близкие не всегда адекватно реагируют на мужа, зятя, друга, любовника... И не по наслышке знаю, практически всё испытал на себе. Думаю на этом форуме также есть люди которые просто живут и на данный момент с такими "заботами..." Возможно чей нить совет или ситуация поможет хоть одному мужчине избежать того - чего не избежал я в своё время!
Второе, а кому нужна правда в отношениях, точнее в формировании поведения...? Ведь не в школе находимся - жизнь то уже началась...
 

Black_Raven

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
321
Репутація
0
Вік
42
"Если жена перестала е...ть вам мозги, значит ее е...т кто-то другой" (с) народна мудрость.

так що, не переймайся, будь щасливий :)
 

El-ninYO

Користувач
Реєстрація
17.12.08
Повідомлення
115
Репутація
0
Нужно опередить её, и выесть её мозг:D
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
El-ninYO сказав(ла):
Нужно опередить её, и выесть её мозг
И на что будут похожи взаимоотношения? Помоему такие никому не нужны...
 

El-ninYO

Користувач
Реєстрація
17.12.08
Повідомлення
115
Репутація
0
Gens сказав(ла):
Помоему такие никому не нужны...
А они (отношения) изначально никому не нужны, если один ест мозг другому!!! Обое промучатся всю жизнь....а потом и дети тоже...
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
Black_Raven сказав(ла):
"Если жена перестала е...ть вам мозги, значит ее е...т кто-то другой" (с) народна мудрость.
Может и народная мудрость, но если так выедать как мне в прошлом, так пусть её
Black_Raven сказав(ла):
ее е...т кто-то другой
Но не я! И поверь мне, я вполне хороше стал жить и что главное, без постоянного нервного напряжения...!
El-ninYO сказав(ла):
А они (отношения) изначально никому не нужны, если один ест мозг другому!!! Обое промучатся всю жизнь....а потом и дети тоже...
Не всегда, у моего лучшего друга жена ездила к матери и регулярно его выедала мозг около недели, он чуть в дурку не попал, двое детей...! Но в конце концов решился, сказал и она перестала регулярно ездить к матери и отлично живут. Сейчас у них после того родилось ещё двое детей и они отлично живут. Кстати дети его... Это ответ:
Black_Raven сказав(ла):
народна мудрость.
 

El-ninYO

Користувач
Реєстрація
17.12.08
Повідомлення
115
Репутація
0
))))))))Так не бывает!))))
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
Есть совет... Хм! Все просто - А забей... Может когда увидит что тебе это выедание пофенее то потеряет всякий интерес к такому занятию, как к еде которая резко потеряла вкус.;) Смотри ящик, или играйся в игрушку на компе, читай газету, с крайне заинтересованым видом и незабывай совсем соглашатся так мимолетом, когда тебе жена шпильку тыкает... Как будто тебя спрашиват что нибуть такое типа а любишь ли ты пирожки с мясом...;) Понимаешь в чем прикол? Бывает что именно твоя реакция на поедание твоих же мозгов и провоцирует ее этим заниматся и дальше. Хотя незнаю как там на самом деле у вас. Такой способ хоть тебе сбережет нервы, а ей соотвецтвенно потрепает.:D
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
El-ninYO сказав(ла):
))))))))Так не бывает!))))
Прикинь, бывает, когда узнала что он её бросит с двумя детьми если не перестанет после каждого раза иметь ему мозг, практически перестала ездить к маме и он спокойно начал жить. Она ему родила третью дочь и четвёртого сына. Занимаются совместно бизнесом,-мебелью под заказ.

добавлено через 3 минуты
КусайЗуб сказав(ла):
Хотя незнаю как там на самом деле у вас.
У меня никак, я свободен. А вот раньше... Много что из вашего совета испробовал: результат один, развёлся и всё. Иногда необходимы более кардинальные решения...!
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
Вот еще одно... Итак Тещи, сестры и иже с ними... Прости, а ты что претендуешь на ихнию любовь? Отношения с девушкой это только ваше личное дело и попытки кому либо влесть в них нужно пресекать немедленно, иначе будет беда, даже если некий доброход в виде ее мамы хочет вам помочь. Ничего хорошего из этого невыйдет. А что, разве будешь страдать из-за того что ее мама тебя откровенно нелюбит, а посути эта теща совершенно тебе незнакомый и чужой человек. Пусть себе давится собственной пеной, и изварится в своей же желчи... Тебе вроде переживать за посторонего человека который тебя ненавидет посути неположено. Как говорится- Своя зубная боль причиняет куда больше неудобств, чем голод в африке. А может такой вариант неустраивл твою жену, так возникает вопрос - Почему она вышла замуж за тебя а не за свою маму? ;) На самом деле так просто все неопишешь несколько строчками. Извеняюсь за излишний сарказм.:)
 

Ослик_Иа

Користувач
Реєстрація
01.04.07
Повідомлення
247
Репутація
25
КусайЗуб, зачот тебе! =)) Во-во!!!
Gens сказав(ла):
И на что будут похожи взаимоотношения?
А без периодического выноса мозга скучно!!! Представь, что все до тошноты замечательно и вы вообще не ругаетесь, и у вас нет никаких споров, а все ваши родственники просто лапочки и дарят вам ваши любимые конфетки.... и что? Кто сможет так жить? Это жопа.... ИМХО
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
Ослик_Иа сказав(ла):
А без периодического выноса мозга скучно!!!
С этим я согласен, нет идеальных семей, да и вообще отношения без конфликтов нереальны. Но нужно знать и меру, иначе просто ад покажется раем... Зубастик, тебе зачет...!
КусайЗуб сказав(ла):
Извеняюсь за излишний сарказм.
Сарказма нет! Как в воду глядел...!!!
 

Авария

Користувач
Реєстрація
06.09.07
Повідомлення
257
Репутація
5
Вік
37
Юмор, юмор и еще раз юмор! + Взаимная любовь + Категорическое недопускание вмешательства третьих лиц = Жизнь без выноса мозга любимых и любимыми. :-[