Аборти!!!

ginger

Користувач
Реєстрація
23.08.07
Повідомлення
50
Репутація
0
Вік
37
aXiom_A сказав(ла):
калечить обе жизни - это не менее страшно
ну да, то давайте, щоб не калічити життя собі і своїй дитині, дитину просто вб'єм і полегшимо собі життя, немає дитини - немає проблем.
Westman сказав(ла):
Які в жопі інтернати,ви знаєте яке там життя і виховання?!
Яке не є, але ЖИТТЯ, а не кусочками в відрі. Чому ви думаєте, що можна розпоряджатися життям дитини, потрібно відповідати а свої вчинки. і не вірю в те, що свою дитину можна не любити, можливо спочатку, але через 9 місяців мама всеодно полюбитьт дитину.

metallica сказав(ла):
дуже просто, пригрівши ср**ку біля маминої/татової батарєї разглагольствувадь на тему *всьо можна зробить, тре тіко постаратись* те що в когось нормальні батьки, які зрозуміють ситуацію і допоможуть в випадку чого
а якщо таких батьків нема, то може не варто тоді спати з ким попало і потім думати як позбавитися дитини??? за помилки потрібно платити, але ж не життям власної дитини!

добавлено через 7 минут
666 сказав(ла):
Є СИТУАЦІЇ, В ЯКИХ АБОРТ - НЕОБХІДНІСТЬ, А НЕ ВИБІР!!!!!
наскільки я зрозуміла, обговорюють тут саме ситуації, коли є вибір, а не необхідніст, зрозуміло, що якщо вагітність несумісна з життям, або дитина в будь-якому випадку не зможе вижити, то аборт - це необхідність. але він не є необхідністю тоді, коли мама або вроді ще не готова, або не хоче брати на себе відповідальність чи псувати собі життя і т д. це все отмазки.
 

Лилия

Користувач
Реєстрація
15.12.07
Повідомлення
64
Репутація
0
Вік
27
666 сказав(ла):
А чи погодились би ви на аборт, якщо:

Погодилась. Бо це життя, в чому маленька дитина винна, що вона хвора...
 

_ЛаПуСьКа_

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
83
Репутація
0
Іона сказав(ла):
А як ви до цього ставитися?
ставлюсь вполне нормально(вроде такая тема уже была и я что то такое писала)
Іона сказав(ла):
Як ви думаєте, можна робити аборт?
конечно можно...вы думаете будет лучше малолетней маме с грудным ребёнком?! ДУМАЮ НЕТ...у неё нет средст на ребёнка...она сама по сути ещё ребёнок...как ребёнок воспитает ребёнка?!

добавлено через 5 минут
Я-нАтАшкА сказав(ла):
так подумать....
из этого моленького человечка...
мог бы быть нормальной состоявший человек....
у него могла бы быть своя собствена жизнь...((((
ну к сожаленею этого некоторые не понемают...........
от представим такое...
сейчас все подрости( ну большая часть)...пьют курят и тд. во множественных количествах...как может получится
Я-нАтАшкА сказав(ла):
нормальной состоявший человек....
получится такой же неполноценный как его мать и отец...
Alla сказав(ла):
Сама напевно народжувала б у будь якому випадку!
у тебя есть работа...а если "матери" ещё до поспорта далековато?! большинство рожают же таких
[[[____NiKoLe____ сказав(ла):
]]]А якщо дівчина робить аборт вона не подумає що вона вбиває не просто людину а свою так сказати майбутню дитину...
думаю в тот момент это дитё думает не о ребёнке а о последствиях после родов....



Знахарь сказав(ла):
в нашій країні працюють інтернати...
если бы вас там оставили...я бы на вас посмотрела...
Знахарь сказав(ла):
чому ти взагалі орієнтуєшся, яке саме там життя ? ...
могу я посудить...я переписывалась с девочкой с интерната...общались мы долго и однажды я приехала...это был для меня шок...
многие дети убегают с интернатов "от хорошей жизни"...
так стоит ли рожать чтобы ребёнок плпал на улицу?!
belka сказав(ла):
ну це якщо дитина небажана,а так я сумніваюся що життя буде кошмаром
а ребёнок может стать"бажаним" когда думают о аборте?
 

Іона

Користувач
Реєстрація
03.02.08
Повідомлення
25
Репутація
0
Короткие истории
Невыдуманные истории
2 года назад я тоже собиралась сделать аборт. Причин было много: мне только 18, мужа нет, даже первый курс еще не закончила. Уже записалась. В последний момент передумала. Господи! Как же я сейчас счастлива! У меня чудесный малыш, его папа тоже теперь с нами, хотя уговаривал сделать аборт усерднее всех. Не устаю повторять: "Спасибо Тебе, Господи, что не дал совершить ошибку!" Действительно, многое из того, что казалось неразрешимым, решается само собой.
10.02.2008

В 17 лет я приняла решение не делать аборт, не смотря на то, что возлюбленный заявил "Или я, или ребенок". Поддержала моя семья, хотя изначально реакция была, мягко говоря, пугающей - родители готовы были даже оплатить аборт на поздних сроках.
Родился чудесный мальчик, сейчас ему 5 лет. Теперь он - любимец всей семьи, очень веселый и талантливый, отрада для бабушек и дедушек. Через несколько месяцев после его рождения в моей жизни появился человек, который меня любит, любит теперь уже нашего сына и... нашу маленькую дочку, которая родилась совсем недавно!
Рождение сына настолько повлияло на меня, что я открыла в себе творческие способности, получила образование и нашла любимую работу. Во истину, дети вдохновляют!
02.11.2007

Мне 28 лет. Беременность наступила в 20 лет. На тот момент пила таблетки для выравнивания курса. В-общем он струсил. А я твердо решила рожать. Ни денег, ни работы, ни жилья. Отец выгонял из дома. В больнице 6 месяцев. Отказывало все - и почки, и сердце. Родила здорового малыша, ему сейчас 8 лет. Невзгод было.. но сейчас квартира своя, работа есть, заканчиваю университет, и живу с тем самым человеком, который не хотел этого малыша. Он его любит, а свекровь, которая предлагала Париж за смерть Димки теперь любящая бабушка... НЕ СЛУШАЙТЕ МУЖЧИН!!!!! Они беспомощны и бедны духовно. Им никогда не понять нас. Для них дети - это комочек слизи, поверьте, это не так. Мой малыш и сейчас любит те песенки, котрые я слушала во времени беременности. БЕРЕГИТЕ НЕРОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ!!!!
03.12.2006

Мне 18 лет. Я на 8 неделе беременности. Пришла на узи вместе с мамой, была большая задержка, тошнота. Когда беременность подтвердилась, все мои родные были в ужасе, ведь я совсем недавно со страшным скандалом разошлась с отцом своего будущего ребенка. И отец, и мать настаивали на аборте. Но разве можно убить новую жизнь, которую ты сама создала? Что вообще может быть в мире важнее и прекраснее, чем родное дитя? От аборта я наотрез отказалась. Узнав о моей беременности, бывший парень, к моему удивлению, страшно обрадовался и мы помирились.
Теперь мы живем вместе и с нетерпением ждем самого главного в нашей жизни гостя - нашего общего ребенка!

Моему малышу сейчас было бы уже 4,5 годика :( Я убила его на 12ой неделе, когад мне было 18 лет и мне было на все насрать. Я убила его потому что у меня не было мозгов и сердца, потому что я была как животное, потому что мужчина смог мной управлять :( РАДИ БОГА, ДЕВОЧКИ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО НИКОГДА! Сейчас у меня доченька 1,5 годика и я планирую еще одного, но никогда, никогда я не смогу забыть того самого первого. Того, перед кем я так виновата и кто никогда меня не простит. Я даже не знаю кем он был - моим сыночком или дочкой, я зову его просто "пузик", как звала свою маленькую до рождения. Я скучаю по нему и очень часто когда вижу дочь думаю о том, самом первом пузике. ДЕТИ НИКОГДА НЕ БЫВАЮТ В ТЯГОСТЬ, КАК БЫ ВАМ НЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО ЭТО ТЯЖЕЛО. Дети - это не наша собственность, не эмбрион живет в нас, а мы 9 месяцев и потом всю жизнь существуем для этого ребенка. Выключите свой животный эгоизм и вы поймете как все просто.
17.07.2006
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
_ЛаПуСьКа_ сказав(ла):
конечно можно...вы думаете будет лучше малолетней маме с грудным ребёнком?! ДУМАЮ НЕТ...у неё нет средст на ребёнка...она сама по сути ещё ребёнок...как ребёнок воспитает ребёнка?!
А батьки для чого думаю вони зрозуміють.
_ЛаПуСьКа_ сказав(ла):
сейчас все подрости( ну большая часть)...пьют курят и тд. во множественных количествах...как может получится
Значить потрібно себе змінить. З'явилися діти, з'явилася відповідальність, отже потрібно відповідально ставитись до свого життя. Вже пора забути про дитинство і стати дорослим.
_ЛаПуСьКа_ сказав(ла):
у тебя есть работа...а если "матери" ещё до поспорта далековато?! большинство рожают же таких
А якщо зробити аборт в такому віці то 90% ймовірності того, що вже в подальшому не зможе народити дитину
_ЛаПуСьКа_ сказав(ла):
многие дети убегают с интернатов "от хорошей жизни"...
А в країнах Африки, де вже декілька десятиліть йде війна і нічого народжуваність вища чим в нас і думаю дітям які там народилися було б за щастя потрапити до нас в інтернат. ИМХО.
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
Главное, что вам следует знать о моем детстве,- то что у меня никогда не было настоящего отца, о чем я , впрочем , никогда не жалел. Мама родила меня в 17 лет , и с первого дня все вокруг твердили, что мы никогда ничего в жизни не добьемся. Она придерживалась иного мнения и прививала мне непреложное правило жизни: " Превращай каждое препятствие в благоприятную возможность ". Так мы и поступали.
Зарабатывала она 400 долларов в месяц , из которых 200уходило на оплату квартиры, да еще 25 долларов в неделю приходилось отдавать за ясли. Но при этом она обеспечивала меня всем , в чем я нуждался, плюс еще что-то "сверх" . У нее были свои способы устроить мне маленький праздник.
Взято з автобіографії видатного спортсмена , чиє состояніє вимірюєця міліонами долларов США .
 

Alex

Користувач
Реєстрація
16.07.06
Повідомлення
18
Репутація
0
Думаю что тем девочкам, которые за аборт нужно:
1. Меньше мечтать, и больше думать о последствиях беспорядочной половой жизни.
2. Меньше тр...ться, и тогда не придется думать об аборте.
3. Изнасиловали? А причем тут ребенок, которого ты захотела убить? Ни причем? Так вырасти его в любви.
4. "Мине 14 и я биреминна, ой мине жы эта ни выгадна, я исче сафсем рибёнак" - а чем ты раньше думала, ребенок? Захотела взрослой стать? Так вот принимай последствия как взрослая, вместе с тем кто помог тебе стать взрослой.
5. Карьерный рост? У-y-y, фашизм в чистом виде. Не карьерный рост толкает на убийство а собственный эгоизм.
Запомните: избавишься от зачатого, не избавишься от убитого!
Так бы была мамой (какой? от тебя зависит) а так станешь - убийцей, и самое главное - в будущем за это ответишь перед Богом.
И вообще: советую заглянуть вот сюда - http://10.0.14.50/films
 

_ЛаПуСьКа_

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
83
Репутація
0
kolya сказав(ла):
А батьки для чого думаю вони зрозуміють.
Поверь...не все поймут...мою хорошую знакомую просто выгнали с дома...пришлось всё делать и добиватся самой
kolya сказав(ла):
Значить потрібно себе змінить.
курят и тд. сейчас с 1 классов(типа модна)организм то не излечится во время беремености...и большинство детей получаются....


Alex сказав(ла):
Изнасиловали? А причем тут ребенок, которого ты захотела убить? Ни причем? Так вырасти его в любви.
я бы посмотрела на тебя если бы ты был девушкой...тебя имеют сво...чи...а ты ещё должен оставлять об этом память...и вспоминать об этом всю жизнь...а может насильники больны?!тд
kolya сказав(ла):
. Думаю якщо справжні батьки то зрозуміють, а таких навіть не знаю як назвать.
таких родителей много...и девушка...по сути ребёнок просто "идёт по миру"..
а если родители и оставили "мать" с ребёнком то большая часть родителей попрекает..." мы же тебе говорили...нарожала и тд."
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
_ЛаПуСьКа_ сказав(ла):
Поверь...не все поймут...мою хорошую знакомую просто выгнали с дома...пришлос всё делать и добиватся самой
Що з це за батькі такі, що рідну дитину з дому вигнали? Ми ж не в середньовіччі жевемо. Думаю якщо справжні батьки то зрозуміють, а таких навіть не знаю як назвать.
 

vk713

Користувач
Реєстрація
23.01.08
Повідомлення
270
Репутація
3
ginger сказав(ла):
наскільки я зрозуміла, обговорюють тут саме ситуації, коли є вибір, а не необхідніст, зрозуміло, що якщо вагітність несумісна з життям, або дитина в будь-якому випадку не зможе вижити, то аборт - це необхідність. але він не є необхідністю тоді, коли мама або вроді ще не готова, або не хоче брати на себе відповідальність чи псувати собі життя і т д. це все отмазки.
Прямо в 10. В тому і вся суть дискусії: обговоренням необхідності аборта, а це до 5% абортів, прихильники хочуть зробити це нормальним явищем.
Адже 95% абортів робиться не через загрозу для життя, не згвалтовані .... Просто прихильники придумують причини, а людська фантазія безмежна.




kolya сказав(ла):
З'явилися діти, з'явилася відповідальність, отже потрібно відповідально ставитись до свого життя. Вже пора забути про дитинство і стати дорослим.
Ні, шановний, спочатку потрібно стати дорослим (не по віку, а по ставленням до життя), щоб потім діти не з'являлись, а народжувались
Petake :-) сказав(ла):
Взято з автобіографії видатного спортсмена , чиє состояніє вимірюєця міліонами долларов США .
Є таке поняття як менталітет. Тому цей приклад нам не підходить, тим більше, що це вийняток.
Alex сказав(ла):
2. Меньше тр...ться, и тогда не придется думать об аборте.
І так, і ні. Просто спочатку треба думати, а потім трах... Є народ який
витворяє чудеса з 12 років і все нормально. А залітають, переважно,
опоненти з теми "Залетіли?-Одружуймось!", це до 20 років. Вони хибно вважають себе грамотними в даному питанні.
_ЛаПуСьКа_ сказав(ла):
и девушка...по сути ребёнок просто "идёт по миру"..
Ось чому ми і американці різні люди. По нашому краще вбити свою дитину,
щоб не " ити по миру"!!!
 

Alex

Користувач
Реєстрація
16.07.06
Повідомлення
18
Репутація
0
Лапуська
я бы посмотрела на тебя если бы ты был девушкой...тебя имеют сво...чи...а ты ещё должен оставлять об этом память...и вспоминать об этом всю жизнь...а может насильники больны?!тд

А что убьешь ребенка и все забудешь? Нет, этого никогда не забудешь, а с абортом просто добавишь себе еще больше проблем. Ну случилось, так почему ребенка делать в этом виноватым? А если насильники больны, то тебе аборт уже все-равно не поможет. А еще можно придумать целую кучу ЕСЛИ, но вопрос тут не в ЕСЛИ, вопрос тут ПОЧЕМУ? Вот на него и нужно искать ответ. Почему люди совершают преступления? Потому что они эгоисты, потому что ИМ ТАК ХОЧЕТСЯ. И не нужно себя оправдывать целой кучей если. Есть огромное количество женщин, котрые забеременели в результате изнасилования и не сделали аборт, они просто понимают, что ребенок тут ни причем. Ну уж при самом плохом раскладе - отдай ребенка в детский дом, хоть убийцей не станешь, да и время подумать будет.

P.S.: Это не твое фото на аватаре?
 

_ЛаПуСьКа_

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
83
Репутація
0
Alex сказав(ла):
А если насильники больны, то тебе аборт уже все-равно не поможет.
ребёнок может родится с отклонениями
Alex сказав(ла):
Это не твое фото на аватаре?
не моё
Alex сказав(ла):
А что убьешь ребенка и все забудешь?
можно постаратся всё забыть...забыть что делали эти св..ли(если ты не общался с изнасиловаными тебе этого не понять)
 
K

keeway

Про сто треба думати своєю головою зарання.
 

Іона

Користувач
Реєстрація
03.02.08
Повідомлення
25
Репутація
0
Народ загляньте на цей сайт і подивіться які там страшні факти: http://www.noabort.net/truth і подумайте чи можна справді робити аборт...
 
В

^Вика^

Это всё ужасно. Убить ребёнка - это большой грех. И вообще надо раньше думать...А не поддаваться эмоциям.
 

Alex

Користувач
Реєстрація
16.07.06
Повідомлення
18
Репутація
0
_ЛаПуСьКа_ сказав(ла):
ребёнок может родится с отклонениями

А может родиться абсолютно нормальным. Сколько еще "может" ты придумаешь?

можно постаратся всё забыть...забыть что делали эти св..ли(если ты не общался с изнасиловаными тебе этого не понять)

Ты думаешь не общался? Напрасно. Я, вообще-то, пастырь церкви. К нам приходят люди с самыми разными проблемами ища исцеления, с такими приходят тоже. Я не могу исцелить таких ран, но знаю Того кто может, если человек Ему доверяется, то Он дает полное утешение и благословение. Но не выход убивать ребенка. Аборт - это, как бы оно ни звучало (старомодно или еще как-то), современное жертвоприношение сатане.
 
F

FrisS

аборт..... коли жінка робить аборт це сеодно як убити малу дитину.Аборт жахлива вещь.
 

Angy

Користувач
Реєстрація
02.11.07
Повідомлення
14
Репутація
0
Іона сказав(ла):
Ні це читали викладачі Чернігівського медичного інституту. Я В ШОЦІ, ОСЬ ПОДИВІТЬСЯ НА ЦІ ФОТКИ:
Ага це вам в інституті розказували а нам .....10, 9 і напевно 11 класи це показували прям на відео. Це ЖАХ як вони дістають ту дитину звідти по частинкам....і ше й так говорять : *Це ніжка, це ручка.....*. Таке зрєліще витримає не кожен.
А на рахунок самих аборті, то це вбивство і ше й дуже поганими наслідками. Просто треба спочатку думать, а потом робить, щоб потім не бігати по лікарням.
 
К

Катено))

Іона сказав(ла):
Я навсегда останусь здесь, в мусорном ведре…
немаэ слів...просто...немає слів...
прочитала... цей лист... і тут одне но.... все ж було добре... поки він не зрадив її... можливо слід задуматись, що в абортах...винна не тільки вона...але і Він..
хоча...завжди докоряють її... і несе цей біль вона...

добавлено через 5 минут
Alex сказав(ла):
Меньше тр...ться, и тогда не придется думать об аборте.
блин!!! о чем речь то!!! она что одна трах...ся????

добавлено через 2 минуты
ginger сказав(ла):
шо мама ідіотка в 14 завагітніла
конечно, а папа идиот в 15 лет...забыл при єтом кто она такая...!!! девочка остается одна со своей бедой...и из єтого выростает проблема абортов!

добавлено через 2 минуты
просто читаю.... и удивляюсь критики некоторых персон... нужно проблему абортов вынести на тему ОН и ОНА, а не что ж ты такая б...залетела...и убила человечка...!!!!

добавлено через 2 минуты
Alex сказав(ла):
Так бы была мамой (какой? от тебя зависит) а так станешь - убийцей, и самое главное - в будущем за это ответишь перед Богом.
вот простой пример!!!! а где был ты???когда я это делала??так кому отвечать перед Богом то???