Аборти!!!

Alex

Користувач
Реєстрація
16.07.06
Повідомлення
18
Репутація
0
Катено)) сказав(ла):
вот простой пример!!!! а где был ты???когда я это делала??так кому отвечать перед Богом то???

Сообщение #47
Alex сказав(ла):
Думаю что тем девочкам, которые за аборт нужно:
4. "Мине 14 и я биреминна, ой мине жы эта ни выгадна, я исче сафсем рибёнак" - а чем ты раньше думала, ребенок? Захотела взрослой стать? Так вот принимай последствия как взрослая, вместе с тем, кто помог тебе стать взрослой.
 

Angy

Користувач
Реєстрація
02.11.07
Повідомлення
14
Репутація
0
Іона сказав(ла):
животике, я никогда не рожусь и не подрасту… Я навсегда останусь здесь, в мусорном ведре…
Какой ужаааас как так можна????:-| >:eek: :'( :'( :'(
 

Tino

Користувач
Реєстрація
25.03.08
Повідомлення
8
Репутація
0
Убийство-однозначно

Плюс ко всему с точки зрения религии-один из тяжелейших грехов
 
K

keeway

Я непонімаю цих абортів навіщо їх робити, що вже є той є. Цікаво чимж ті жінки думають? напевно тим чим сидять.
 

Alex

Користувач
Реєстрація
16.07.06
Повідомлення
18
Репутація
0
keeway сказав(ла):
Я непонімаю цих абортів навіщо їх робити, що вже є той є. Цікаво чимж ті жінки думають? напевно тим чим сидять.

Ну... не нужно валить все на женщин или девушек. Ребята тоже, в этой ситауции, не "белые и пушистые". И чем они думают в момент "х", тоже известно. Если бы обе стороны думали головами, тогда не было бы самой проблемы. А платит за все ни в чем не повинный ребенок.
 

KoKeTkA

Користувач
Реєстрація
07.02.08
Повідомлення
4
Репутація
0
На мою думку аборт-це сама найбільша помилка медицини,але є й справді такі ситуації коли краще вбити дитину яка ще не відчюла життя на світі, чим щоб вона все життя жила в дит. будинку або стала бомжом(майже 99% з них наркомани і віл інфіковані).Але якщо ви попадете до лікаря вбивці чим дуже втікайте від нього.

добавлено через 8 минут
keeway сказав(ла):
Я непонімаю цих абортів навіщо їх робити, що вже є той є. Цікаво чимж ті жінки думають? напевно тим чим сидять.


Я вибачяюсь якби ваша чоловіча половина не хотіла занятися чимось в ліжку ,наша поливина обійшлася б винаходами 21 століття ( думаю ви зрозуміли про що я ) :-p .А що б продовжити рід нам помогло б штучне запліднення.Але ми вас всеодно КОХАЄМО:-*
 

Koшe4ka

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
168
Репутація
1
.... закрийте вже цю тему, а то переливають з пустого в порожнє. Вже все сказано на попередніх сторінках.
http://ilink.com.ua/forum/showpost.php?p=188778&postcount=8

А тут знов одне і теж саме.

"Мнения спецоФ, ёлке"
keeway сказав(ла):
Я непонімаю цих абортів навіщо їх робити, що вже є той є. Цікаво чимж ті жінки думають? напевно тим чим сидять.
 

Nettle

Користувач
Реєстрація
03.01.08
Повідомлення
4
Репутація
0
Мало того що аборт великий гріх,то і ці операції дуже небезпечні тому що молоді лікарі при навчанні не опрацьовують цю операцію на практиці, тому при перших операціях можуть виникнути проблеми!!!!!!!!
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
Nettle сказав(ла):
Мало того що аборт великий гріх,то і ці операції дуже небезпечні тому що молоді лікарі при навчанні не опрацьовують цю операцію на практиці, тому при перших операціях можуть виникнути проблеми!!!!!!!!
а ты пойди к квалифицированому врачу:)
 

Nettle

Користувач
Реєстрація
03.01.08
Повідомлення
4
Репутація
0
В мене з цим проблем нема, але не всі можуть звернутись до квалифицированого лікаря,хтіла б я подивитись на тебе в такій ситуації!!!
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
Nettle сказав(ла):
В мене з цим проблем нема, але не всі можуть звернутись до квалифицированого лікаря,хтіла б я подивитись на тебе в такій ситуації!!!
а я головой думаю перед тем,как с кем-то в постель ложусь!
 

_Flower_

Користувач
Реєстрація
13.07.07
Повідомлення
58
Репутація
0
Вік
32
vk713 сказав(ла):
Є таке поняття як менталітет. Тому цей приклад нам не підходить, тим більше, що це вийняток.
Вийняток, але цей вийняток показує, що при бажанні можна досягнути всього!
"Ні одна мрія не дається нам окремо від можливостей втілити її в життя".

Я проти абортів. Раніше люди жили не краще ніж ми зараз, але в них чомусь були сили виховати не 1(!), а як мінімум 2-3 дітей в сім"ї! - це на рахунок "не нагулялись", "не можу", "не хочу".
А в ситуації з ускладненням, хворобами, через які дитина (або мати) все рівно не вижила б, мабуть погодилася б на аборт =(
 

buble

Користувач
Реєстрація
21.01.07
Повідомлення
41
Репутація
0
coca-cola сказав(ла):
все срать хотели на это мнение...потому что все такие "хорошие" против абортов,а потом говорят какие же женщины сволочи,отдают детей в приют,выкидывают на помойку,убивают,бьют и т.д. и т.п.

Детей выкидывают, бьют и отдают в приюты не те, кто против абортов как убийства, а те, кто не сделал его, пожалев собственное драгоценное здоровье. И все равно они дали некоторый шанс человечку выжить, вырасти, встать потом на ноги. А аборт - это лишение уже живого человека самого права на жизнь. Для меня это принципиально.

SilentKiller сказав(ла):
А если девочка залетела в 14? Что дальше? Ни выучиться ни работать, на что кормить? Выход - аборт.(Только не надо говорить, что надо было думать раньше - всякое бывает)
Второй пример - беременность нежелательна у взрослых людей(карьерный рост, не от того залетела, прочие проблемы в т.ч. с жильем с деньгами и т.д.) - аборт тоже выход, чтобы не сидеть потом у перехода с ребенком на руках, чтобы на хлеб было.

Это все отговорки того, кто не хочет брать на себя ответственность за свои же поступки. Ребенок уже есть - это факт. И все перечисленные трудности, на самом деле, временны и преодолимы, если пошевелиться и приложить усилия к их преодолению.

добавлено через 2 минуты
KoKeTkA сказав(ла):
На мою думку аборт-це сама найбільша помилка медицини,але є й справді такі ситуації коли краще вбити дитину яка ще не відчюла життя на світі, чим щоб вона все життя жила в дит. будинку або стала бомжом

А у ребенка никто не спросит, что для него лучше: в детском доме жить или же НЕ ЖИТЬ ВООБЩЕ.
 

SpecktaR

Користувач
Реєстрація
21.02.08
Повідомлення
22
Репутація
0
Вік
31
НЕ аборТ це-плохо!!! ЖенЩіни не робіть ЦьогО !?")=
Ненада позбавляти ненароджених дітей життя !!!:'( Вони тоже хочуть ЖИтть,як і ми. НО бувають непредвідениє ситуацИї коли жінки не можуть не зробити АБор
 

(FS)*Mc.Forjer

Користувач
Реєстрація
13.08.06
Повідомлення
143
Репутація
0
Вік
35
"Мама, роди меня обратно"© :)
 

ALiShkA)

Star of love
Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
15
Репутація
0
Іона сказав(ла):
А як ви до цього ставитися? Як ви думаєте, можна робити аборт?
если нужно..... то только за!... и убийством как таковым это не считаю...
 

Дракон

Користувач
Реєстрація
16.06.07
Повідомлення
17
Репутація
0
Вік
37
ALiShkA) сказав(ла):
если нужно..... то только за!... и убийством как таковым это не считаю...
Ты чё ты убеваеш не тока человека но и своего ребёнка родного!!!!! :-|
 

Лилия

Користувач
Реєстрація
15.12.07
Повідомлення
64
Репутація
0
Вік
27
ALiShkA), ето же ужасно! Ты же человек! Возьми себя на место ребёнка. Ты же хотела бы жить! И он тоже.
 

baby

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
33
Лилия сказав(ла):
ALiShkA), ето же ужасно! Ты же человек! Возьми себя на место ребёнка. Ты же хотела бы жить! И он тоже.
не спорю..аборт - это ужасно.Но что делать если девушке лет 16?!Или дело даже не в возрасте, а в том, желанный ли это ребёнок или нет.....А что, если у родителей просто нет средств на содержание ребёнка?!....По-твоему будет лучше, если этого ребёнка отдадут в дет-дом или того хуже - выбросят на улицу???!!
Конечно, аборт - это страшная вещь, но если другого выхода нет, то я считаю, что он необходим....лучше уж так сделать, чем потом этот ребёнок не получит достойной жизни!ИМХО
 

Levit

Користувач
Реєстрація
13.02.08
Повідомлення
9
Репутація
0
Несколько дней назад у нас родилась прекрасная девочка. Это необыкновенная радость, хотя полное осознание происшедшего приходит не сразу(к слову, кто родил или будет рожать, не смущайтесь, если не ощутите всёпоглощающую любовь к малышу в первый миг, это нормально и природно, вы - нормальный родитель, позвольте времени взрастить близкие отношения с ребенком). Это наш первый ребенок, но не первая беременность. Прошлый раз случился выкидыш на 8 недели и это была большая трагедия для нас, особенно тяжело это перенесла моя жена(мы и сейчас с болью вспоминаем об этой утрате). Мы не хотели его смерти и это тяжело, но что бы мы чувствовали, если бы убили его???... Я понимаю, что аргументы защитников абортов весомы, но , к их же сожалению, с каждым прожитым годом их "вес" уменьшается, и когда не остаётся ни грамма, на душе пустота и ноющее чувство необратимости сделанного. И как много отдал бы, но увы... И что бы не говорили люди, принявшие решение сделать аборт(как женщины так и мужчины), внутри они сожалеют об этом!!! Учёба, каръера и т.д. - это важно. Но нельзя достигать этого за счет УБИЙСТВА беззащитного малыша, потому что это ПОДЛО, НИЗКО, ГАДКО!!! Истинного счастья на чужой крови не построишь!!! ЭТО ЗАКОН!!! Сегоднешние поступки определяют будущее. Не ошибись, делая зло - не достигнешь счастья. Выбирай САМ! БОГ оставил нам право выбора, но последствия каждого выбора определил наперед, чтобы мы не сказали, что нас никто не предупреждал! Ты можешь убить беспомощного малыша, потому что он зависит от тебя, но БОГ обязательно спросит с тебя за это!!! Мы , как люди, часто в горе спрашиваем:"Боже, за что мне это?" Наше прошлое кусается (и не только аборты).
АБОРТ - ЗЛО!!! Аборт - это не решение проблемы, а перенесение её с ОГРОМНЫМ умножением НА ЗАВТРА!!!
P.S. НЕ ОСУЖДАЙТЕ людей, ставших перед выбором !!! Помогите принять им правильное решение и ребенок своей жизнью всегда будет напоминать вам о том, что вы не просто прожили на этой земле!!! ОСУДИТЬ - ПРОСТО, ПОДДЕРЖАТЬ - ДОСТОЙНО Ч-Е-Л-О-В-Е-К-А!!!