Аборти!!!

M

MaskaRa

Іона сказав(ла):
В мене була недавно лекція про аборти, і ви уявляєте, там говорилось про те, що аборт - це нормально, що нічого страшного тут нема. >:eek: Для мене це було шоком, тому що я завжди була проти, аборт, це для мене вбивство.:-(
А як ви до цього ставитися? Як ви думаєте, можна робити аборт?
в наш час це і справді стало нормальним явищем...,так це дійсно страшно,але іноді аборт це саме правильне рішення,буваю різні випадки,наприклад коли мати хвора на якусь невиліковну хворобу - вона ж не буде народжувати дитину щоб ще і та мучилась все своє життя...це жорстоко...чи коли після згвалтування виявляється що дівчина вагітна!!!вона ж не буде народжувати дитину від якогось виродка??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

БраЗа

Користувач
Реєстрація
10.09.07
Повідомлення
265
Репутація
0
Вік
32
MaskaRa сказав(ла):
вона ж не буде народжувати дитину від якогось виродка
А скажите пожалуста ребёнок то чем виноват? Тем што папаша, извините, урод? Родителей то не выбирают.... Так-што вопрос весма спорний....
А как по мне - у каждого своя голова должна бить.... Плюс, если уже девушка решилась ето зделать то никакие розсуждения "со сторони" всьо-равно не помогут.....
Но если уже Вам так интересна моя точка зрения то скажу, што ето - убийство, а за Конституцией Украины: "Любое злодеяние(в т.ч. и убийство), умишленое или неумишленое, наказуемо.... (Далее можно читать в Криминальном кодексе...)"

Фсё....
 
M

MaskaRa

GANGSTER сказав(ла):
А скажите пожалуста ребёнок то чем виноват? Тем што папаша, извините, урод? Родителей то не выбирают.... Так-што вопрос весма спорний....
ну вибач мене,але я не поділяю твою думку і будь ласкавий дай відповідь на таке питання:як би ти був дівчиною і тебе, не дай боже, згвалтували і виявилось що ти вагітний від цього покидька,чи захотів би ти залишити не бажану дитину,невідомо від кого і мало на що хвору+неприємні спогади її зачаття.!!????сумніваюсь...=/
 

БраЗа

Користувач
Реєстрація
10.09.07
Повідомлення
265
Репутація
0
Вік
32
MaskaRa,
Во-первих.... я не навязиваю Вам своё мнение.... Каждий думаэт только своей головой:
А как по мне - у каждого своя голова должна бить
Во-вторих....
MaskaRa сказав(ла):
як би ти був дівчиною і тебе, не дай боже, згвалтували і виявилось що ти вагітний
Тьху-тьху-тьху канешно....
В-третьих.....
MaskaRa сказав(ла):
залишити не бажану дитину,невідомо від кого і мало на що хвору+неприємні спогади її зачаття.!!????сумніваюсь...=/
Здесь ти абсолютно права! Но! Разве мало люди ошибаются? Не будеш ли ти(например!) боятся зделать ету(возможно роковую для себя....) ошибку а потом всю жизнь вспоминать етот шаг и винить себя? Как би то нибыло но ето и твой ребёнок частично тоже...... Я понимаю што
MaskaRa сказав(ла):
неприємні спогади
уже ничем не исправить, но я позволю себе повторится:
А скажите пожалуста ребёнок то чем виноват?
Так-што уважаемая MaskaRa, давайте не будем спорить чья мисль более правильна.... Возможно я и розсуждаю не так, потомушто я:
1). Парень а не девушка
2) Мне только 16 лет
Но всё-таки я щитаю так.....
 
M

MaskaRa

уважаемый GANGSTER ,я ни в коем случае не хотела вам навязывать своё мнение по этому поводу, а уж темболее спорить...но всё же, согласитесь, бывают такие ситуацыи когда аборт как не крути необходим....:-(
 

wild_kotenya

Користувач
Реєстрація
02.02.08
Повідомлення
31
Репутація
0
Вік
32
Іона сказав(ла):
В мене була недавно лекція про аборти, і ви уявляєте, там говорилось про те, що аборт - це нормально, що нічого страшного тут нема.
интересно, что за лоси (извинись за меня перед теми, кто читал лекцию:))) тебе это сказали???? это как было убийством, так и будет всегда... даже перед самой собой... у нас закон ничегопротив этого не имеет, просто перед собой будет... как-то... больно. наверное.
 

GooFy

Користувач
Реєстрація
20.06.08
Повідомлення
75
Репутація
0
Я би нах..р всіх таких батьків (єслі їх можна так назвати) повбивав би власними руками!Тому що дитина в цьому невинна,а вони уроди(!!!)лішають її життя!Це дуже страшне діло!! (
 

Лилия

Користувач
Реєстрація
15.12.07
Повідомлення
64
Репутація
0
Вік
27
GooFy,
поддерживаю. Я конечно писала уже своё мнение и его никто не изменит. Аборты-ето ужасно, ето просто смерть! ИМХО
 

Chelsea

Користувач
Реєстрація
26.06.08
Повідомлення
14
Репутація
0
Оно то так, но все же как вы относитесь к мысли что все предрешено?! Изобретения автомобиля, ядерного оружия и в конце концов такого явления как аборт, было росписано в чьем-то дневнике строго по датам. Может кто-то устраивает так называемую проверку на вшивость. Дал нам в руки карты и заставил играть, превращая козыри в карты, с которыми игра на 100% будет проиграна или наоборот. ИМХО
 

Іона

Користувач
Реєстрація
03.02.08
Повідомлення
25
Репутація
0
Багато хто захищає аборти, я з цим категорично не згідна... Я сама виросла без тата, навіть ніколи його не бачила... І ви не уявляєте як робиться страшно коли я думаю, що мене могло б не бути, що мама могла зробити аборт... а зараз багато дівчат в такому випадку зразу його роблять...:-(
 
M

***MiLaFFkA***

Особисто я всіма руками і ногами, проти абортів, бо теж саме що вбити людину...але інколи на це є певні обставини...

добавлено через 36 секунд
***MiLaFFkA***,
 

SystemA

Користувач
Реєстрація
06.08.07
Повідомлення
142
Репутація
0
Вік
34
***MiLaFFkA*** сказав(ла):
але інколи на це є певні обставини...
Ага, наприклад, якщо вагітна жінка у цей період захворіє вітрянкою, то хай вона навіть на 9 місяці, все одно роблять аборт, чи я не знаю, що вже в такий срок роблять... Жах...
 
M

***MiLaFFkA***

Airishka сказав(ла):
Ага, наприклад, якщо вагітна жінка у цей період захворіє вітрянкою, то хай вона навіть на 9 місяці, все одно роблять аборт, чи я не знаю, що вже в такий срок роблять... Жах...
Повністю згідна, це жах!
 

just smile :)

MaLeHbkA zZarazZa
Користувач
Реєстрація
05.07.08
Повідомлення
41
Репутація
0
Вік
28
Этот операционный аборт производится во время второго триместра беременности. Поскольку развивающийся ребёнок удваивается в размере между 11-ой и 12-ой неделями беременности, его тело слишком велико, чтобы быть раздробленным отсосом и пройти через трубку. В этом случае шейка матки должна быть открыта шире, чем при аборте 1-го триместра. Поэтому, ламинарии вводятся за день или за два до самого аборта. После того, как шейка матки открыта, врач вынимает части тела ребёнка щипцами. Для того, чтобы без труда вынуть череп ребёнка, его предварительно размалывают щипцами.
 

HardCore

Користувач
Реєстрація
18.12.06
Повідомлення
174
Репутація
0
fast1k,
это типа что-то умное сказать хотел?
 

Кум

Користувач
Реєстрація
20.05.06
Повідомлення
346
Репутація
21
Chelsea сказав(ла):
Оно то так, но все же как вы относитесь к мысли что все предрешено?!
То чого ти напрягаєшся, встаєш зранку, хоч не хочеться, а прешся кудась, на уроки чи роботу ходиш. Розслабся, "все ж предрешено".
 

кукла.Барби.

Користувач
Реєстрація
14.02.08
Повідомлення
24
Репутація
0
Я вообще не понимаю,зачем делать аборт?*DONT KNOW Почему девушки убивают своего ребеночка?Конечно,бывают разные ситуации в жизни,но если ты с кем-то ...,то она должна была думать и знать,чем это кончится.Хотя бывают парни и мужчины,которые бросают свою любимую,узнав о ее беременности...
*это исключительно мое мнение*
 

Dafna

Користувач
Реєстрація
31.07.06
Повідомлення
63
Репутація
0
Девушки вы меня просто убиваете! Половина из вас школьницы у которых даже, возможно, секса не было. Как вы можете в 15 лет говорить о том что вы бы никогда не сделали аборт? Знаете, я в 15 тоже думала, что аборт - зло. Сейчас смотрю на это проще, потому что вижу девушек у которых есть цель в жизни! И их цель НЕ РЕБЕНОК в 17-18 лет. Кто из вас будет готов бросить учебу, карьеру, планы на будующее ради того чтобы няньчиться с ребенком, чей отец (возможно) даже не захочет вас видеть, так как ему будет все равно?!
 

Chelsea

Користувач
Реєстрація
26.06.08
Повідомлення
14
Репутація
0
Кум сказав(ла):
То чого ти напрягаєшся, встаєш зранку, хоч не хочеться, а прешся кудась, на уроки чи роботу ходиш. Розслабся, "все ж предрешено".
Учись читать между строк... И вообще, я не говорила о школе, о работе или о мытье посуды, это совсем другое. А может если бы 90% абортов заканчивались смертью женщин, их бы запретили делать, и машину бы изобрели во 2 пол. 21 века с двигателем которий работает не на бензине. В таких моментах проявляется та предрешонность, о которой я говорила. А походы на работу или в школу это вовсе не предрешонность... Не хочеш закиньучебу, свали из дому и живи на какой-то стройке. не нравится работа - уволься и найди новою, а если это не устроит - не работай. одним бомжом будет больше...