Аквариум как хобби

  • Автор теми Feb
  • Дата створення

dizel

Користувач
Реєстрація
20.01.07
Повідомлення
43
Репутація
0
Лимнофила,лабелия,кабомба начинает расти недавно привёз.Эхинодорус,анубиас нана,очень медленно растёт по этому всегда оставляю себе.Бакопа,гигрофила,самолюс хорошо идёт. Ричии много! А криптокорину держу только одного вида (Виллиса) остальная не хочет расти,реагирует на частую смену воды.А на работе растёт,не растёт, а прёт:D В данный момент мало растений,хочу перезапускать аквариум,вот тогда разгонюсь. А у тебя какая криптокорина??

добавлено через 2 минуты
tenax сказав(ла):
Кому надо ростения?
заберу,только напиши какие??
 

chudak12

Користувач
Реєстрація
03.06.07
Повідомлення
68
Репутація
2
Кто то игрался с цихлидами? Кого к ним можно запустить, пробовал барбусов, стали живым кормом.:D
 

dizel

Користувач
Реєстрація
20.01.07
Повідомлення
43
Репутація
0
Да....цихлиды эта интересная рыбка.К сожалению ей пока не занимался.Хочу дискусов!!! Планирую на лето,тьфу,тьфу:D
 

shri

Користувач
Реєстрація
30.01.07
Повідомлення
28
Репутація
0
Циклиды очень плохо уживаются с другими видами пожирают водоросли. У нас они ужились только с сомами.
 

Dimikcus

Ігроман
Користувач
Реєстрація
11.06.06
Повідомлення
169
Репутація
0
Йомайо, вже скільки нафлудили, а фото ще ніхто не виклав. Ну будьте людьми, хочеться ж на красу глянути!
 

dizel

Користувач
Реєстрація
20.01.07
Повідомлення
43
Репутація
0
Dimikcus сказав(ла):
Йомайо, вже скільки нафлудили, а фото ще ніхто не виклав. Ну будьте людьми, хочеться ж на красу глянути!
Вот с тебя первого и начнём.Давай показывай на что ты гаразд.
 

vitalik

Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
12
Репутація
0
В мене теж є акваріум. У мене переважно хижі рібки.Ще є пару діскусів.
 

Led Zeppelin

Фанат ОЕ
Користувач
Реєстрація
02.01.07
Повідомлення
192
Репутація
0
Вік
30
Мені здається, що акваріум це тупо,нічо не подумайте просто з рибками не по граться не пагаварить СКУЧНА.
А от песик,папугашка, кицка в самий раз
 

dizel

Користувач
Реєстрація
20.01.07
Повідомлення
43
Репутація
0
КраВа сказав(ла):
не пагаварить СКУЧНА.
А от песик,папугашка, кицка в самий раз
угу и что они тебе сказали?? ты что-то понял.Прежде чем писать такие слова подумай,что пишешь,у каждого есть свои интересы.У меня есть и папуга и собака и моё любимое "хобби" аквариумистика. И если ты думаешь,что это самый лёгкий способ,тогда прийди ко мне и я тебе покажу,сколько нужно труда и знаний,что бы получить правильно устоявшийся аквариум!!!

добавлено через 1 минуту
vitalik сказав(ла):
А дискусов где брал?
 

vitalik

Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
12
Репутація
0
У мене теж крім акваріума є ще цуцик.Так за цуциком трема менше догляду чим за акваріумом. :cool:

добавлено через 3 минуты
dizel-діскуси брав у Ровному.Там їх великий вибор.
 

Sho0Ter

Користувач
Реєстрація
14.09.07
Повідомлення
55
Репутація
0
shri сказав(ла):
Циклиды очень плохо уживаются с другими видами пожирают водоросли. У нас они ужились только с сомами.

Циклиды сомів не з'їдять бо соми шустрі і для риби не великого розміру важко його схопити.

добавлено через 2 минуты
Я би щас виклавби фото єсліби мавби цифровік а так нема поломався. :((
 

vitalik

Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
12
Репутація
0
Не зідять!!!

добавлено через 1 минуту
Соміки добре вміють втікати від хижаків
 

Sho0Ter

Користувач
Реєстрація
14.09.07
Повідомлення
55
Репутація
0
А я про шо?
 

Angy

Користувач
Реєстрація
02.11.07
Повідомлення
14
Репутація
0
Народ, я хочу купити собі круглий акваріум і завести там вуалєхвостів. я чула шо круглі акв. погані для рибок./тіпа тікі як декор використ./ Скажіть, хто знає, чи можна таких рибок розводити в такому акваріумі і чи є якісь особливості ???
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
Angy,
Як правило круглі акваріуми маленькі,він не шкідливий...єдиний недостаток на мою думку,це те що не зручно класти грунт)...да і рибок більше ніж 2 штучки буде забагато....це лише так, що б себе кохану потішити,для милування ока не більше!
 
S

SilentKiller

Alla сказав(ла):
більше ніж 2 штучки буде забагато
Смотря какие рыбки. У меня был круглый аквариум на 14 литров так там свободно жило 12 рыбок(не помню уже как они называються). А из большого аквариума мы в этот еще и мальков выпускали когда они появлялись, т.к. в нем(в большом) жили рыбки "петушки" которые этих мальков поедали : ). Так что в нем легко уживалось 12 рыбок + пара десятков мальков. Минус конечно есть - его чистить не очень удобно. Аквариумы с прямыми стенками гораздо легче отчищать.
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
SilentKiller,
ото любиш ти поспорити,я мала на увазі про маленькі, читай уважніше
Alla сказав(ла):
Як правило круглі акваріуми маленькі,
...

не спорю є і великі такі акваріуми,але все таки більшість випадків це маленькі)
 

vitalik

Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
12
Репутація
0
В мене був круглий акваріум на 10л,але з ним багато морок, тому краще купувати великий.