АВТОСЛЕТ???

Djim

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
24.12.06
Повідомлення
78
Репутація
2
Будут:
Djim
FOXXX
LEX
zZzara
 

Golf

Користувач
Реєстрація
14.01.08
Повідомлення
6
Репутація
0
"около старого Подолья" ето где?
 

Mr_BaD_GuY

Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
30
Репутація
0
Мы обговаривали этот вопрос,все сошлись на месте верталётной площадки.Дальнейшие действия можна будет обговорить по ходу.
 

vavel

Користувач
Реєстрація
31.10.07
Повідомлення
4
Репутація
0
А кто с ментами разбераться будет,или все по быстрому срежутся?
 

FOXXX

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
09.03.06
Повідомлення
214
Репутація
0
Вік
46
vavel сказав(ла):
А кто с ментами разбераться будет,или все по быстрому срежутся?
А вот и ответ ---- >>>
Mr_BaD_GuY сказав(ла):
Дальнейшие действия можна будет обговорить по ходу.

Замечательный план. А кто собственно обговаривал? Какие места еще обговаривались? Чем обусловлен выбор?
 

Djim

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
24.12.06
Повідомлення
78
Репутація
2
Пипец! Я всё понял! Всё накрылось медным тазом!!!
 

Mr_BaD_GuY

Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
30
Репутація
0
Djim сказав(ла):
Пипец! Я всё понял! Всё накрылось медным тазом!!!
Почему?!!!=-O Думаю на 09.03 в 11.00 примерно(можна позже) встречаемся на вертолётной площадке,врочем не принципиально где.Вот и все действия.
 

Djim

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
24.12.06
Повідомлення
78
Репутація
2
Mr_BaD_GuY сказав(ла):
Почему?!!!=-O Думаю на 09.03 в 11.00 примерно(можна позже) встречаемся на вертолётной площадке,врочем не принципиально где.Вот и все действия.

Ага, понятно! Кто во сколько хочет тот во столько и приезжает? С организационными действиями туго. Программа максимум - просто приехать??? А дальше? Есть хоть какие-то наметки по проведению слёта? Кто говорил что может быть организатором? Моё мнение: если zZzara не возьмёт организацию слета для мужчин в свои нежные руки - то хрен что будет!!!!
 

FOXXX

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
09.03.06
Повідомлення
214
Репутація
0
Вік
46
ОРГАНИЗАТОРЫ ЖЖОТЕ!!!

Как я понимаю, да и не только я программа максимум этого "автослета" - таки слететься.
Видать прозвучавшее предложение в котором "съезд" - это только начало или программа минимум, не проканало. Таки хочу услышать о составе совета. И о том что там рассматривалось.

З.Ы. Слет с шашлыками и сасисками меня прет больше, чем выстраивание машин в ряд на вертолетке. ИМХО.
 

slon

Ихтиандрыч
Користувач
Реєстрація
27.05.07
Повідомлення
120
Репутація
1
Вік
45
А не лучше просто назначить время и число сбора, каждый с собой берёт "индивидуальный пакет туриста" в виде готовой продукции и, к примеру, собраться на земснарядовском озере для отдыха и обмена опытом. Если будет организовывать один или несколько человек закупку продуктов и напитков, вряд ли останутся все довольны, а так собрали всё что привёз каждый, накрыли общую поляну и... Условие, к примеру, такое: закупка продуктов с каждого человека 30 грн, спиртные напитки по усмотрению каждого. ИМХО!
 

Mr_BaD_GuY

Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
30
Репутація
0
Я думаю,для начала нада просто съехаться 09-го утром в 11.00 или 12.00(как большинство определится) это ж не сложно;) Там всё и обговорим,весь день будет в запасе.Можно просто устроить в своём роде пробный,пристрелочный слёт,чтобы на последующие подобные меруприятия были уже более скоорденированные действия организации.
Прошу мнений всех,следящих за темой!!!
 

depth

Не фанат
Користувач
Реєстрація
05.05.07
Повідомлення
99
Репутація
0
ИМХО 9 число не самый лучшый вариант. Я предлагал на вторую половину марта, а то 9 число! утро! Лично у меня будет страшный бодун. Хотя в лесок мож и подтянусь.
 

Mr_BaD_GuY

Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
30
Репутація
0
Vorobey сказав(ла):
Можно я телефончик оставлю? Когда будут шашлычки позвоните я подъеду. Мож подъеду. Уважу своим королевским присутствием. Оценю организацию. Такому событию полюбому рецензию писать надо.
Скромности тебе не занимать:D :D :)
 

Mr_BaD_GuY

Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
30
Репутація
0
Vorobey сказав(ла):
Да причем здесь скромность. Просто убивает отношение некоторых. Ваше состояние 9-го - это лично Ваши проблемы. А одолжение "Хотя в лесок мож и подтянусь." - просто убивают.
+1 солидарен:cool: Не понял сразу сорказма:)
 

DjMega

persons riddle
VIP Користувач
Реєстрація
11.03.06
Повідомлення
17
Репутація
1
Вік
38
slon,
в принципі я з тобою фактично згоден, та так як часу мало і організацію на себе ніхто не взяв (а значить вже пізно це робити) і час ніхто конкретний не каже то я пропоную І САМ ТАК ЗРОБЛЮ:
1 - збори в 11.00 на вертольотній площадці (хто не знає це біля шевченка 18 (не далеко від ДК ближче до храма чи що то там таке))
2 - до цього часу кожен собі купить що він буде (сосиски рекомендую всім взяти щоб слину не ковтати)
3 - в 11.30 виїзд на голубі озера.
========================================
не знаю хто за хто проти, та від сосисок на кострі я не відмовлюся ні за що коь вже на то пішла мова. Я думаю до 11.00 часу хватить щоб відійти від 8го числа (тобіш сьогодні =))))) )

добавлено через 5 минут
========= забув написать хто не зрозумів то це 9.03.2008========
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
DjMega сказав(ла):
slon,
Я думаю до 11.00 часу хватить щоб відійти від 8го числа (тобіш сьогодні
Вопрос в другом: как перенести все дела, которые намечены на вечер 9-го? Ведь если Голубые - то это надолго..... :cool:
 

Mr_BaD_GuY

Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
30
Репутація
0
DjMega,
Щось на зразок цього я і пропонував:) Корочея приїжаю,а там як буде;) Так що,давайте парубки та молодиці,зустрінему весну!!!

добавлено через 42 секунды
zZzara,
Какие дела?!! У кого дела,то пусть их решает,это дело добровольное!!!!
 

DjMega

persons riddle
VIP Користувач
Реєстрація
11.03.06
Повідомлення
17
Репутація
1
Вік
38
zZzara сказав(ла):
Вопрос в другом: как перенести все дела, которые намечены на вечер 9-го? Ведь если Голубые - то это надолго.....
в кого як вийде, я наприклад довго наврят зможу бути
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
Mr_BaD_GuY сказав(ла):
zZzara,
Какие дела?!! У кого дела,то пусть их решает,это дело добровольное!!!!
Господин суперумныйсуперкрутой, если вы таким образом будете организовывать мероприятия, то почему бы их не делать сразу в понедельник около 10 утра - тогда уж точно никого не будет :-p
Учитывай хоть немного мнение ВСЕХ - или будешь сосиски сам жрать сидя верхом на тачке :D

добавлено через 3 минуты
З.Ы. Просто есть люди, которые, кроме работы, авто и бухалова, занимаются еще чем-либо... и которым висеть на голубых с 11-30 до 16-00 (к примеру) - это ни утром ничего не успеешь, ни вечером O:)

добавлено через 15 минут
DjMega сказав(ла):
в кого як вийде, я наприклад довго наврят зможу бути
Аналогично :-(
 

Mr_BaD_GuY

Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
30
Репутація
0
!

Я говорю за себя,мне не составит трудности,а даже на оборот...Приехать на эту верталётную площадку в 11.00 и если там никого не будет,я сильно не розстроюсь:) Потому как,мне просто приятно кататься,езъдить на своей,машинке:D Жду однодумцев!!!!*OK*