АЗС "OKKO"

Алек_сей

Користувач
Реєстрація
11.06.11
Повідомлення
49
Репутація
1
По видимому самое правильное решение описано автором в этой ссылке:
http://www.golf-club.org.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=17403

Так и сделаю. Телефон их у меня есть: "Телефон гарячої лінії
0 800 501 101 "
Ну или вариант расчётов кредиткой тоже неплох.
Всем удачи, не позволяйте себя кидать!
 

kill

Користувач
Реєстрація
29.11.06
Повідомлення
153
Репутація
0
Я часто удивляюсь нашей месной автозаправочной братве.
Довольно много езжу(как рядовой автолюбитель) и на многих АЗС ,особенно крупных городов, заправщики довольно прилично зарабатывают на чаевых. Всегда даю на чай 1,2 гривны если заправщик приветливый,вежливый протрет лобовое стекло ,при необходимости боковые и зеркала, пожелает щасливого пути,предупредит о месных засадах гайнонов,и.т.д.
Так почему наши кислорожие ребята не подражают их более продвинутым братьям?
Ответ один-лентяи.
Могу ошибаться,но за день можно не один червонец прибавки заработать,а за месяц приличная сумма выйдет.
 

Vik

Справедливий
Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
242
Репутація
3
Вік
40
Ребята, тема интересная, НО не хотелось бы наказывать за такие мелочи как цвет шрифта
5.3.6.Запрещено использование неразрешенных языков и кодировок, а также методов, усложняющих восприятие текста:
f)использование красного цвета шрифта в своих сообщениях. Красный цвет – цвет сообщений администрации.
Будьте внимательней!! :cool:
 

YuVF

Користувач
Реєстрація
19.10.07
Повідомлення
1
Репутація
0
На WOG бензин хороший, но его жалко палить в городском цикле. На дальние дистанции он очень хорошо себя показывает, да и мотор его уважает.
 

Алек_сей

Користувач
Реєстрація
11.06.11
Повідомлення
49
Репутація
1
chekjpg_5302155_2606192.jpg
[/url][/IMG]

слов нет, одни маты.
Звонил на телефон на обратной стороне чека:

chek2jpg_8316418_2606205.jpg
[/url][/IMG]

Сказали свяжуться с понедельника..
Сдачу не дают, даже и намёка нет.
 

Zykov

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
353
Репутація
0
рассчитывайтесь карточкой - никаких проблем - всё отлично...
только что приехал и по дороге заправлялся только в ОККО и рассчитывался картой
 

Vik

Справедливий
Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
242
Репутація
3
Вік
40
А почему это чек на 47 грн, а бонусов насчитали всего 23?! :cool:
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Vik сказав(ла):
А почему это чек на 47 грн, а бонусов насчитали всего 23?!
а тому що я був зробив покупку на 15 грн. а нарахували 257 балів, радость то яка 2 грн 57 коп :)
 

Алек_сей

Користувач
Реєстрація
11.06.11
Повідомлення
49
Репутація
1
бонусы вроде бы рассчитали верно. там нюанс какой то, если 10 и более литров - то 1 грн. = 1 бонус. Если менее то в половину.
Да и вообще меня больше вопрос со сдачей интересует. Обнаглели совсем.
 

grim

Користувач
Реєстрація
24.01.09
Повідомлення
39
Репутація
5
Якщо вже так шкода тих 1-9коп то заправляй визначену кількість пального або перед заправленням підрахуй сумму(круглу) яку потрібно дати щоб не виникало таких "проблем"
наприклад якщо 10.30 за літр
5 51,5
10 103
20 206
30 309
40 412
найкраще це картка!
 

Алек_сей

Користувач
Реєстрація
11.06.11
Повідомлення
49
Репутація
1
та картой не всегда получается.
и "проблем" из-за мелочи нет, сам факт наглежа бесит.
 

tramadol

Користувач
Реєстрація
25.06.07
Повідомлення
20
Репутація
2
Вік
39
Я колись в Рівному працював на ОККО як був студентом.
По темі: апарат дійсно не може ділити грами, тому недобиває копійки.
Як варіант після зупинки помпи виливайте паливо, яке залишилось в шлангу =) (Доречі деякі таксисти так і робили).
А якщо серйозно, то замовляйте "До повного" і лийте на ту суму, яку хочете.

Чесно кажучи був здивований, що місцеві заправщики не мають собі чайових.
Потратитись на мило і промити скло, поки тече бензин не так важко. Все одно стоїш хмари нюхаєш. А виходило навіть більше зарплати.
 

platynum

Користувач
Реєстрація
27.01.09
Повідомлення
12
Репутація
0
Самый простой и правильный вариант, вообще на окко не заправляться, что я и делаю. Почему вдруг на WOG или Лукойл клиенту даже переливают на 2-3 коп., а здесь регулярный недолив. + (вернее большой минус) постоянно приторможенный персонал заправки. Нужно учить их за такой сервис, тем более бензин у них не есть гут, комп всё время прожорливо выдаёт на 2-3 литра больше чем на других заправках...
 

Алек_сей

Користувач
Реєстрація
11.06.11
Повідомлення
49
Репутація
1
Со сдачей тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, в последнее время отдают без разговоров все копейки. А может то они меня уже запомнили ;'-)
 

sergio

Користувач
Реєстрація
05.12.11
Повідомлення
1
Репутація
0
Ребята! Я заправлялся на ОККО постоянно. И доливали и переливали. Фишка проста-один грамм бензина стоит 10,5 копеек (в зависимости от цены). Если их не хватает- автомат по пол грамма не льет. Работает принцип округления. Обычно мало кто эти копейки забирает, поэтому их и не дают. Поверьте, оператор может заработать намного больше на многом другом. Выход- заправляйтесь не на 50, 100,200 гривен, а 5, 10,20 литров и будете получать сдачу до копейки. И не жмитесь, государство имеет нас на сотни и тысячи гривен, а вы операторов за 7 копеек готовы передушить. Удачи, господа!
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
Серёга, всё правильно, со всем согласен. Только 1 мл (~1г) бензы стоит 1,05 коп., а не 10,5... ;)
 

Menta

Користувач
Реєстрація
19.09.06
Повідомлення
215
Репутація
12
Ультрамарин сказав(ла):
Рассчитывайтесь кредиткой. Тогда все копейки будут оставляться на вашем счёте.

+1
Если жалко пару копеек на чай, то рассплачивайтесь кредиткой, тогда не будет проблем и лишних вопросов.
 

job

Користувач
Реєстрація
08.12.11
Повідомлення
1
Репутація
0
Може й не по темі. Але накипіло. Заправився десь тиждень тому 92-м. Машина не їде нормально, холостий зник:(
Сусід по гаражу каже зливай. Злили.
Залили 80-й білоруський (сусід якраз приїхав звідти) - машина набагато краще стала себе поводити. Доїхали до Рівного, знову заправився 92-м, знову на окко - і добре їде.
Хімічать щось у Нетішині..
І в Рівному тільки під'їхали - хлопці заправщики відразу ж підійшли, спитали чи може лобове протерти чи фари. Приємно. Можна і пару гривень дать, навыть за то, що настрій не псують)
 

zenia

Користувач
Реєстрація
06.01.09
Повідомлення
159
Репутація
4
Я часто заправщику могу гривну-две и на чай кинуть,а не заморачиваться за каких-то копеек

добавлено через 10 минут
А если сильно заморачиваетесь,то не давите тапок в пол!Сэкономите больше денег! Ходите больше пешком,пользуйтесь бесплатным станционным транспортом,а то из-за "бедности" нашего населения машины уже скоро станционникам придется ставить около ОРУ-750