БАСКЕТБОЛ

  • Автор теми Автор теми SNOOP DOGG 213
  • Дата створення Дата створення
Если бы была возможность поиграть в зале....:-(
Сёдня подходите поиграем8-)
 
валіть всі на корти>:o
 
Шож вас прет так в темноте играть...*DONT KNOW


не оффтоплю
 
agassia сказав(ла):
баскетболисты,а давайте соберем деньги чтобы сделали новые корты для баскетбола,повесили кольца,и сделали классное освещение....
В Нетешине єтот фокус врядли пройдет. Вообще идея классная, но не в этом городе... ИМХО Инвестора не найдется, так как он не будет иметь с этого прибыли. Властям оно нафик не надо. А собственными усилиями... кхм... в лучшем случае уйдет год, тут опять же нужна поддержка инстанций, земля то не бесплатная. Но все-же удачи тебе. Буду рад, если окажется, что я ошибаюсь... Готов даже сделать свой вклад, ну гривен 20 могу закинуть для начала(по вэб мани).
 
arc сказав(ла):
Шож вас прет так в темноте играть...
ТА не дуже темно там фанарі світять )
приходь з нами пограєш*THUMBS UP
 
TITAN, Скікі можна всіх звати на корти! напиши просто приходьте кожен день десь так годинок в 7-8 і ви завжди зможете пограти стріт з TITAN’ом:-D :-D :-D
 
:-) ти прав я вже сам заїпався =)) ОСТАННІЙ РАЗ =)
ЕЕЕ НІГЕРИ ёПТЬ НА КОРТИ БІГОМ !! з 20 00 =)))
 
[bTITAN,а ти коли сьодні будеш
 
мда

2 TITAN: Ёлы-палы шож вы так долго играете.:-D Я был сегодня. Подошел в 20.20 где-то. За тебя спросил, сказали что уже ушел, офигеть думаю. Но все-равно поиграли де-то с пол часика, малые в основном. А, пофиг хоть чуток побегал на 2 кольца. Если вы так каждый день играете по 15 мин. тогда все понятно. Если так просто седня вышло, ну, типа дела там, проблемы-заботы, то можно как-то на днях нормально набиться побегать. Желательно пораньше, пока солнце светит. В темноте не то. Можно на *DRINK* сыграть, стимул блин, если вы это практикуете, конечно же...
 
Сёдня не вийшло в мене нормально пограть.. =( Хочеш пограть ну ок тоді жду в неділю на 19.00:-) Ти в міранді є? НІк скажи
 
ок

Заметано! Подойду к семи в воскресенье. Если вдруг не выйдет, то отмаячу как-нибудь. Бери свою братву чтоб на 2 кольца побегать...
В миранде ник тот же, но не сижу особо.
 
arc сказав(ла):
Заметано! Подойду к семи в воскресенье. Если вдруг не выйдет, то отмаячу как-нибудь. Бери свою братву чтоб на 2 кольца побегать...
Це звучить як заклик до усіх людей які нерівно дихають в сторону баскетбольних кортів прийти і взяти участь в грі!
Отож бажаючі - збираємось в неділю на 7 год. на кортах що знаходяться біля СК! :-D
 
Мляяя... (( ця погода ррррр надіюсь висохне до ве4ора
 
TITAN,
мусить бо важлива гра
 
Холодно, блин.. *SORRY* Да и калоши я свои сносил еще во втором классе. Перенесем мадч?
 
arc,
нє давай приходь

добавлено через 21 час 36 минут
arc,
давай приходь сьодні на 8 і всі хто може підрулюйте!!!!!!!!
 
YOUNGSTER сказав(ла):
arc,
давай приходь сьодні на 8 і всі хто може підрулюйте!!!!!!!!
Це добре але... краще якось на вихідних - по-перше можна було б і пограти довго, по-друге багатьох може не бути в робочий день в місті(якшо наприклад десь учится!), або в когось просто не виходить!
Хоча дякую за пропозицію і я сам би прийшов якби не було б багато роботи по дому і школі! :'(
 
N@ld0_Wh1te_St@r,
ти гониш підійди сьодні мож хтось буде8-)
 
YOUNGSTER сказав(ла):
давай приходь сьодні на 8 і всі хто може підрулюйте!!!!!!!!
Ток проиехал, сегодня никак не получится:-(
 
arc,
давай якшо погода буде файна то завтра на 8