БАСКЕТБОЛ

  • Автор теми SNOOP DOGG 213
  • Дата створення

arc

Користувач
Реєстрація
19.03.06
Повідомлення
58
Репутація
0
А как на счет СЕГОДНЯ? На 5 часов. Если есть мячик толковый, берите. Бо мой, прикольный, в Киеве. Но есть запасной, старый. Короче, ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, погодка шонада!
 

tr@ffic

Користувач
Реєстрація
11.02.07
Повідомлення
38
Репутація
0
Вік
36
*TITAN сказав(ла):
Ти коли приїдеш?
Можна зібратися пограти ще раз!
На наступних вихідних приїду!!! зберемось обов"язково!!! Але давайте на молочці!!! там краще!!!
 

agassia

Користувач
Реєстрація
30.09.07
Повідомлення
8
Репутація
0
люди,девушки точнее.я хочу создать баскетбольную команду.я приехала из Росии и занимаюсь 5 лет баскетболом.я играла за сборную школы Одинцово(подмосковье) и в Москве в одной районной команде.Ездили на соревнования и все такое.Я приехала сюда.А тут нет женской команды.Пожалуйста давайте создадим свою,чтобы мы смогли ездить на соревнования.....ДЕВЧОНКИ....отзовитесь.... БАСКЕТБОЛ ЭТО КРУТО

добавлено через 23 минуты
баскетболисты,а давайте соберем деньги чтобы сделали новые корты для баскетбола,повесили кольца,и сделали классное освещение....
 

TITAN

Користувач
Реєстрація
11.04.07
Повідомлення
101
Репутація
0
agassia,
:) мечтатель ты однако )))
ПРИХОДИТЕ СЁДНЯ ВСЁ КТО ХОЧЕТ ПОИГРАТЬ на 20. 00:cool:
 

Tical

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
35
Репутація
0
Вік
32
добавлено через 23 минуты
баскетболисты,а давайте соберем деньги чтобы сделали новые корты для баскетбола,повесили кольца,и сделали классное освещение....[/QUOTE]

ето конечно все круто - но где мы возьмем столько денег *PARDON* ??
 

TITAN

Користувач
Реєстрація
11.04.07
Повідомлення
101
Репутація
0
Если бы была возможность поиграть в зале....:-(
Сёдня подходите поиграем:cool:
 

YOUNGSTER

Користувач
Реєстрація
05.09.07
Повідомлення
125
Репутація
0
валіть всі на корти>:eek:
 

arc

Користувач
Реєстрація
19.03.06
Повідомлення
58
Репутація
0
Шож вас прет так в темноте играть...*DONT KNOW


не оффтоплю
 

arc

Користувач
Реєстрація
19.03.06
Повідомлення
58
Репутація
0
agassia сказав(ла):
баскетболисты,а давайте соберем деньги чтобы сделали новые корты для баскетбола,повесили кольца,и сделали классное освещение....
В Нетешине єтот фокус врядли пройдет. Вообще идея классная, но не в этом городе... ИМХО Инвестора не найдется, так как он не будет иметь с этого прибыли. Властям оно нафик не надо. А собственными усилиями... кхм... в лучшем случае уйдет год, тут опять же нужна поддержка инстанций, земля то не бесплатная. Но все-же удачи тебе. Буду рад, если окажется, что я ошибаюсь... Готов даже сделать свой вклад, ну гривен 20 могу закинуть для начала(по вэб мани).
 

TITAN

Користувач
Реєстрація
11.04.07
Повідомлення
101
Репутація
0
arc сказав(ла):
Шож вас прет так в темноте играть...
ТА не дуже темно там фанарі світять )
приходь з нами пограєш*THUMBS UP
 
N

NAS

TITAN, Скікі можна всіх звати на корти! напиши просто приходьте кожен день десь так годинок в 7-8 і ви завжди зможете пограти стріт з TITAN’ом:D :D :D
 

TITAN

Користувач
Реєстрація
11.04.07
Повідомлення
101
Репутація
0
:) ти прав я вже сам заїпався =)) ОСТАННІЙ РАЗ =)
ЕЕЕ НІГЕРИ ёПТЬ НА КОРТИ БІГОМ !! з 20 00 =)))
 

YOUNGSTER

Користувач
Реєстрація
05.09.07
Повідомлення
125
Репутація
0
[bTITAN,а ти коли сьодні будеш
 

Tical

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
35
Репутація
0
Вік
32
тупе питання.. він же написав з 20 00!!! =)
 

arc

Користувач
Реєстрація
19.03.06
Повідомлення
58
Репутація
0
мда

2 TITAN: Ёлы-палы шож вы так долго играете.:D Я был сегодня. Подошел в 20.20 где-то. За тебя спросил, сказали что уже ушел, офигеть думаю. Но все-равно поиграли де-то с пол часика, малые в основном. А, пофиг хоть чуток побегал на 2 кольца. Если вы так каждый день играете по 15 мин. тогда все понятно. Если так просто седня вышло, ну, типа дела там, проблемы-заботы, то можно как-то на днях нормально набиться побегать. Желательно пораньше, пока солнце светит. В темноте не то. Можно на *DRINK* сыграть, стимул блин, если вы это практикуете, конечно же...
 

TITAN

Користувач
Реєстрація
11.04.07
Повідомлення
101
Репутація
0
Сёдня не вийшло в мене нормально пограть.. =( Хочеш пограть ну ок тоді жду в неділю на 19.00:) Ти в міранді є? НІк скажи
 

arc

Користувач
Реєстрація
19.03.06
Повідомлення
58
Репутація
0
ок

Заметано! Подойду к семи в воскресенье. Если вдруг не выйдет, то отмаячу как-нибудь. Бери свою братву чтоб на 2 кольца побегать...
В миранде ник тот же, но не сижу особо.
 

БраЗа

Користувач
Реєстрація
10.09.07
Повідомлення
265
Репутація
0
Вік
32
arc сказав(ла):
Заметано! Подойду к семи в воскресенье. Если вдруг не выйдет, то отмаячу как-нибудь. Бери свою братву чтоб на 2 кольца побегать...
Це звучить як заклик до усіх людей які нерівно дихають в сторону баскетбольних кортів прийти і взяти участь в грі!
Отож бажаючі - збираємось в неділю на 7 год. на кортах що знаходяться біля СК! :D
 

TITAN

Користувач
Реєстрація
11.04.07
Повідомлення
101
Репутація
0
Мляяя... (( ця погода ррррр надіюсь висохне до ве4ора
 

YOUNGSTER

Користувач
Реєстрація
05.09.07
Повідомлення
125
Репутація
0
TITAN,
мусить бо важлива гра