Чего хочет женщина?

  • Автор теми Tuthmos2008
  • Дата створення

aXiom_A

Користувач
Реєстрація
27.08.07
Повідомлення
45
Репутація
0
незнаю кто чего...
а я хочу, что б меня понимали, без кучи не нужных слов и объяснений.
просто. молча.
и никогда не задавали тупых вопросов, типа: почему ты такая грустная, почему ты молчишь или о чём ты сейчас думаешь.
вот и всё
 

Kicya Leapardavna

Користувач
Реєстрація
07.11.06
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
43
Дєвчонкам в сосунках, окрім орального обміну рідинами хочеться, аби оральна частина тіла (да і не тільки вона) була чистою, з вух не випадали "палєзниє іскапаємиє залєжи сєри" і не виникало бажання викинутися з вікна від аромату шкарпеток. По списку - і теде і тепе =)
Любові, поваги, розуміння - того хочуть і хлопчики і дівчатка.
Просто дівки частіше заморочуються якимись питаннями, які зі сторони виглядатимуть тупими і божевільними. Хлопчикам варто частше вникати - а звідки вилазить така єресь.
 

PATRICK

Користувач
Реєстрація
21.03.06
Повідомлення
383
Репутація
0
От нарив :-[
Аллан и Барбара Пиз. Язык взаимоотношений (Мужчина и женщина).
Мальчики хотят играть с вещами, девочки - хотят общаться с людьми. Мальчики хотят доминировать, достичь высокого положения, а девочек больше заботит мораль, взаимоотношения и окружающие люди.
Несмотря на ошеломляющую разницу в способностях, подходах и предпочтениях, между представителями противоположных полов существуют отличные взаимоотношения. Благодарить за это следует прежде всего женщин, поскольку им дано необходимое умение наладить взаимоотношения и построить семью. Они вооружены способностью ощущать мотивы и смысл, которые скрыты в словах и поведении, и, следовательно, умеют предвидеть результат. Предчувствуя результат, они предпринимают упреждающие действия, чтобы ликвидировать саму возможность возникновения проблемы. Благодаря только этому фактору мир мог бы стать гораздо более спокойным местом, если бы во главе правительств стояли женщины.

дуже цікава книжка для започаткування якогось порозуміння між жінками та чолоквіками

кого цікавить, можу залить на портал (якщо він запрацює)
 

MaLyaFka

Користувач
Реєстрація
29.04.07
Повідомлення
72
Репутація
0
Maka сказав(ла):
Любовь рассыпается тогда, когда нет уверенности.
От чего такие выводы? Мы ещё много чего не знаем о любви и заметь: она зависит от психологии и воспитания людей, которые любят друг друга, а также и от гармонии или изоляции их и окружающей среды, так что у всех она разная и по разному выглядит. А уверенность.. не знаю, влияет ли она каким то образом на любовь, но знаю, что что бы там ни было, настоящая любовь не рассыпается никогда.
 

Стерва

Користувач
Реєстрація
07.03.07
Повідомлення
185
Репутація
0
ага, я к у рекламі "Колишньої" :"Пару часов настоящего простого женского счастья"))))
 

_Юся_

Користувач
Реєстрація
05.10.07
Повідомлення
40
Репутація
0
Вік
31
Маринчик сказав(ла):
ага, я к у рекламі "Колишньої" :"Пару часов настоящего простого женского счастья"))))[/QUOTE
ну а шо я не правду сказала?????????????>:eek: > :-p
 

ИдиотЪ

Користувач
Реєстрація
16.04.07
Повідомлення
257
Репутація
0
От чего такие выводы? Мы ещё много чего не знаем о любви и заметь: она зависит от психологии и воспитания людей, которые любят друг друга, а также и от гармонии или изоляции их и окружающей среды, так что у всех она разная и по разному выглядит. А уверенность.. не знаю, влияет ли она каким то образом на любовь, но знаю, что что бы там ни было, настоящая любовь не рассыпается никогда.

Я разделил понятие о любви на три части в своём посте: влюбленность, любовь и истинная любовь. Под любовью я имел ввиду простою любовь между мужчиной и женщиной. Так вот если они не познали истинной любви, но их чувства уже переросли влюбленность, тогда им нужна уверенность друг в друге. Потому что любовь объединяет сердца, а неуверенность в том с кем ты соединена такими интимными узами разрушает то что я назвал в этом посте любовью между мужчиной и женщиной. Уверенность укрепляется в искренности и правде в отношениях, неуверенность соответственно в фальши и лжи. Все просто.

А по поводу истинной любви - долгая история, все равно никто слушать не будет, а с тобой об этой любви мы и в привате всегда поговорить можем.
 

Pure Poison

Користувач
Реєстрація
29.08.07
Повідомлення
24
Репутація
0
Вік
35
не так уж и много хачю....

Tuthmos2008 сказав(ла):
Чего хотят девушки в отношениях?...


Любви и ласки...мноооогааааO:)

А еще, парня, который не создавал бы проблем на пустом месте, вобщем понимания хочется....:-p
 

bot

Користувач
Реєстрація
21.11.07
Повідомлення
22
Репутація
0
Pure Poison сказав(ла):
еще, парня, который не создавал бы проблем на пустом месте,
А если девушка сама создает проблемы для парня?:-(
 
M

Marik_de_Sad

все девчёнки хатят секаса.
а получат только те которые паставлят мне пасибо...*)
 

bot

Користувач
Реєстрація
21.11.07
Повідомлення
22
Репутація
0
Marik_de_Sad сказав(ла):
все девчёнки хатят секаса.
а получат только те которые паставлят мне пасибо...*)
а если парень поставит спасибо??? :D :D :D :D
 

bot

Користувач
Реєстрація
21.11.07
Повідомлення
22
Репутація
0
НЭТ!!! Ищи другого... Ой, другую... ЭЭЭ, короче, ищи!;) ;)
А ты ШАЛУН!!!;) ;) ;) ;) ;) ;)
 

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Реєстрація
12.06.06
Повідомлення
204
Репутація
0
MaLyaFka сказав(ла):
гы. пральна. а почАму б и неД?а сейчас больше никак
кожен обирає собі стежку, яка потім переросте в доріжку, а потім і в автостраду, по якій буде рухатись все життя. задумайтесь що є вашою цілью і кінцевою зупинкою. ;)

добавлено через 5 минут
MaLyaFka,
всі твої переконання починались про романтику, а закінчились висновком про перевагу сексу... тьфу... *NO*
 
T

Tuthmos2008

Мне интересно,встречали ли вы кто-то, парень или девушка, человека, который по вашему мнению является тем, которого вы ждали очень давно, с которым все так легко и понятно, от которого никогда не устаешь и с которым готовы на все:) Это не обязательно должен быть человек на всю жизнь, просто тот, с которым вам на даный момент очень хорошо и комфортно.
 

Buhgalter

мотоцикліст
Користувач
Реєстрація
27.11.06
Повідомлення
79
Репутація
1
Вік
37
той хто взнає що вони хочуть той получить Нобелювську премію і поставлять в його честь золотий памятник:)
 

Arias

Користувач
Реєстрація
28.07.06
Повідомлення
31
Репутація
0
Вік
42
В двух словах: любви и нежности , ну и внимания приделять побольше...