Чего хочет женщина?

  • Автор теми Tuthmos2008
  • Дата створення

Кроше4ка

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
17
Репутація
0
Перш за все дівчині треба шоб її цінили і розуміли...
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
добавлено через 6 минут
_Flower_ сказав(ла):
[/B]"
хатю вечности *PARDON*
Кстати вечного никогданечего небыло, инаверно не будет.

добавлено через 3 минуты
Sancko сказав(ла):
А вдруг його девушка не така як ти може вона думає саме про ті банани про які ти не пишеш.:-p :D
Ну низнаю или твоя девушка хочет, но если оно хочет то ей сочуствую.:) :D

добавлено через 1 минуту
_VadИk_ сказав(ла):
Вопервых она хочет любви, секса, и материального достатка !
Вадик ты прав но, это мы так думает,а они в своих головах много про что еще думают:) но мы про это незнаем!:cool:

добавлено через 1 минуту
Кроше4ка сказав(ла):
Перш за все дівчині треба шоб її цінили і розуміли...
Да это не кто не отрицает) я её циню , ну и на сколько мне извесно то она менятакже:-p
 

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Реєстрація
12.06.06
Повідомлення
204
Репутація
0
miwania сказав(ла):
Цитата:
Сообщение от _Flower_
хатю вечности

Кстати вечного никогданечего небыло, инаверно не будет.

повір, в декого для неї є дещо вічне! ;) *IN LOVE*
 
К

Кира

Мне кажется девушки сами не знают толком что хотят в отношениях.(это я по себе сужу )конечно можно сказать шаблоны типу «любви и ласки», но в отношениях этого мало.
 

aXiom_A

Користувач
Реєстрація
27.08.07
Повідомлення
45
Репутація
0
чего-чего...:D
оно вам нАдА?
меньше знаешь-крепче спишь!

не парьтесь! разумом нас не понять:-p
(меня - то точно, я сама иногда не знаю чего хочу, поэтому стараюсь даже не думать :cool: ) от так-о-го:-p
 

Irynya

Користувач
Реєстрація
17.08.06
Повідомлення
74
Репутація
0
Вік
36
Pashok сказав(ла):
повір, в декого для неї є дещо вічне!
Паш,я с тобой согласна на 100%.Вечность есть,но не у всех людей,они заблуждаюстся
 

baby

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
33
Женщина хочет в первую очередь оставаться Женщиной.
ИМХО
 
D

D_e_n_y_a

Кожно женщіна мріє стати не займаною та вернути молоді роки й красу...:-[ :-[ :-[
 

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
baby сказав(ла):
Женщина хочет в первую очередь оставаться Женщиной.
так говорят все... :)
истинные лвицы не заявляют это столь громко! ;)
Irynya сказав(ла):
Паш,я с тобой согласна на 100%.Вечность есть,но не у всех людей,они заблуждаюстся
в чем? =-O
в вечной любви? :)
вам, что опять чесать про "временные эпизоды"?
Pashok сказав(ла):
повір, в декого для неї є дещо вічне!
и чо ж "эта"?=-O

а по теме...
Чего хочет? эээ..
а конкретнее.... ?
в отношениях? в жизни?
уточняйте, шановни!:-p
ну а так.. то...
[инстинкт... эээ, наверное...] - быть той, кто смело сможет говорить,
что остальные ей неровня! ;)
Парни, в этом вы можете помогать своим любимым!
как?
мы хоть, как все считают... (впринципи по-стадной статистике оно так и есть....) не то, чтобы глупее женщин... просто мение коварны...
ладно, я ПоЛьстю вам, дорогие дамы, не столь умны, хитры и всё такое, чем вы.....
но наша грубая ласка, даёт может быть и малую часть, но всё же честочку, к этой цели - быть Неподрожаемой! :)
а впринципи...
чо мы всегда паримся...
вечные споры, что женщина умнее, глупее..
мужики потные,вонючие, козлы и тд... (это я к примеру :) )
Женщины - большое кол-во конкуренток, которые всегда хотят быть лучше другой....
а для чего?
ну да... они себя любят, так как и мы(парни), но в тоже время, наверное, чтобы обращать на себя внимание мужской "Стати"! :)
 

podvodnik

Користувач
Реєстрація
21.02.07
Повідомлення
94
Репутація
0
Хастлер как всегда тьма текста а толковых мыслей...Выше много хороших мыслей.И вообще дайте девушкам высказатьса вместо того чтобы строчить тексту на А-4:D
 
К

Кира

HustleR сказав(ла):
Женщины - большое кол-во конкуренток, которые всегда хотят быть лучше другой....
а для чего?
ну да... они себя любят, так как и мы(парни), но в тоже время, наверное, чтобы обращать на себя внимание мужской "Стати"!

Можно подумать парни не хотят нравиться девушкам и не прилагают все усилия. Суть в том что парни на много проще относятся к своим мечтам и желаниям. Зачастую девушки сами не знают чего хотят, но всеми способами этого добиваться. И вообще если девушка нормальная, у неё всегда море целей и желаний.
 

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
Кира сказав(ла):
Суть в том что парни на много проще относятся к своим мечтам и желаниям. Зачастую девушки сами не знают чего хотят, но всеми способами этого добиваться. И вообще если девушка нормальная, у неё всегда море целей и желаний.
значит я ТёлКо!*CRAZY*
podvodnik сказав(ла):
Хастлер как всегда тьма текста а толковых мыслей...Выше много хороших мыслей.И вообще дайте девушкам высказатьса вместо того чтобы строчить тексту на А-4
значит ты, как всегда так ничего и не понял! ;)
 
К

Кира

HustleR сказав(ла):
Ты прекрасно понял что я хотела сказать, и здесь мы говорим о девушках, а не о ТЁЛКАХ. И вообще ты любишь всё критиковать, и наверное слишком хорошего о себе мнения, просто здесь все говорят то что думают, и лично я не нуждаюсь в подобного рода комментариях, я просто высказалась, и то что я здесь новенькая ни о чём не говорит.
 
К

Кира

ты хочеш сказать что мои слова бессмысленны???не смешы...
 

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
Кира сказав(ла):
И вообще ты любишь всё критиковать
Кто тебе сказал? :)
Кира сказав(ла):
наверное слишком хорошего о себе мнения
да наврятли... :-(
а вот большинство считает так, как ты! :-(
та шож там... все...!
Кира сказав(ла):
и то что я здесь новенькая ни о чём не говорит.
согласен! :)
Но если бы ты не была новенькой, тогда бы поняла, что я пишу всё это просто, чтобы человек рассказал о себе для всех! :)
я местный ШпиЁн!:cool: :D
Кира сказав(ла):
и лично я не нуждаюсь в подобного рода комментариях
ггг... смотри а вот ответ на твои же строчки
Кира сказав(ла):
просто здесь все говорят то что думают
;) :D
 

(Djeday Lezha)

Користувач
Реєстрація
22.04.07
Повідомлення
35
Репутація
0
Tuthmos2008 сказав(ла):
O:) Чего хотят девушки в отношениях?...=-O
МАти велику Любов. Хлопця з достатком. Ходити кожний день по магазинам. Щастя . І ще хочуть щоб в хлопця був великий і довгий =)) :D :D :D Люблять щоб за ними доглядали.
 
К

Кира

Хм... Респект. В принципе это то что я ожидала услышать))) люблю парней, которые умеют высказаться красиво, и не прыгают по поводу и без повода если кто то с ними не согласен. А вот по поводу твоей самоуверенности… думаю это всё же есть, правда не знаю как в жизни, но в виртуальности- да!

добавлено через 4 минуты
(Djeday Lezha) сказав(ла):
МАти велику Любов. Хлопця з достатком. Ходити кожний день по магазинам. Щастя . І ще хочуть щоб в хлопця був великий і довгий =)) Люблять щоб за ними доглядали.
Я думаю это и так понятно, просто это не всегда главное. И вообще даже если это и будет, всё равно- этого мало. За теорией- потребностей, если человек получает то, что хотел, его потребности увеличиваются. Так вот, мне интересно, чего хочет девушка, которая имеет всё это? А если честно то мне кажется что таких нету. Встретите- сообщите!
 

_Flower_

Користувач
Реєстрація
13.07.07
Повідомлення
58
Репутація
0
Вік
32