Чего хочет женщина?

  • Автор теми Tuthmos2008
  • Дата створення

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
_Flower_ сказав(ла):
бла бла бла... а я чогось не люблю ходити по магазинам. :-p
тут не где ходить и чего выбирать.

_Flower_ сказав(ла):
Доглядали? =-O Доглядають за дітьми, а ми хочемо уваги :-p
+1, но если вам много нимания придилять ой вы тогда но голову вылазите... такчто внимания можна приделять на 1-2 часа)):D :cool:
 
N

NiFeRTiTi

ПО-МОЕМУ, ЖЕНЩИНА И САМА ТОЛКОМ НЕ ЗНАЕТ ЧЕГО ПО-СУТИ ХОЧЕТ. ПРОСТО НЕ ВСЕМ ЯВНО НЕ УГОДИШЬЬЬЬ...
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
NiFeRTiTi сказав(ла):
ПО-МОЕМУ, ЖЕНЩИНА И САМА ТОЛКОМ НЕ ЗНАЕТ ЧЕГО ПО-СУТИ ХОЧЕТ. ПРОСТО НЕ ВСЕМ ЯВНО НЕ УГОДИШЬЬЬЬ...
Вот именно что она незнает из-за того что её розбалывал вниманием или чемто другим. :)
Девушки что нет так??:-[ :cool:
 

Мотылек

Користувач
Реєстрація
28.11.07
Повідомлення
55
Репутація
0
Вік
36
Чего хотят девушки в отношениях?
Все просто, они хотят добиться своего, тобиж влюбить в себя парня, а потом им стает не интерестно и бросают.
 

_Flower_

Користувач
Реєстрація
13.07.07
Повідомлення
58
Репутація
0
Вік
32
miwania сказав(ла):
Девушки что нет так??
Ммм, а в этом есть доля правды. =) Вот например меня кое-кто разбаловал своими смс, теперь без внимания у меня настроение падает ниже плинтуса :D :-[
Мотылек сказав(ла):
Все просто, они хотят добиться своего, тобиж влюбить в себя парня, а потом им стает не интерестно и бросают.
Бред полнейший! :-\ Не спорю,что есть и такие, НО не надо тут за всех расписываться :-\
 

Sweet_Candy

Користувач
Реєстрація
26.10.07
Повідомлення
4
Репутація
0
Вік
32
Мабуть, всі ми хочемо просто кохати та бути коханими, достатньо уваги та звичайно ж розуміння……..;) А ось про магазини чи покупки, то це вже самі формальності.:) :cool:
 

Мотылек

Користувач
Реєстрація
28.11.07
Повідомлення
55
Репутація
0
Вік
36
_Flower_ сказав(ла):
Бред полнейший! Не спорю,что есть и такие, НО не надо тут за всех расписываться
Я не за всіх говорю, але скажу точно що мало які дівчата прагнуть до постійності стосунків. Вибач якщо зацепив.
 
К

Кира

Мотылек сказав(ла):
Я не за всіх говорю, але скажу точно що мало які дівчата прагнуть до постійності стосунків. .
Это типа шутка? ))) та все девушки хотят постоянных отношений, и именно их они ищут, когда перебирают кавалерами. Просто парни так рассуждают скорее потому, что банально их часто бросают, а это значит- не судьба. Любая девушка мечтает выйти замуж и жить счастливо в браке, но не за кого попало. Пока парни не состоялись как личности(а некоторые и не состоятся), они мало интересуют девушек, и уж тем более для постоянных отношений.
 
N

NiFeRTiTi

Чего же милые ДАМЫ МЫ всетаки хочем? Просто хочем...а чего именно - эту всемирную загадку пусть розгадывают Мужчины! Для каждой из нас это разное, поэтому кто сумеет угадать чего хочет его нынешняя пасия - одержит вознаграждение за старания.Кто нет,неугадал - уходит с миром.Самое интересное про нас то, что подходит одной - не подходит другим. Вот так и живем, ИМЕННО ПО ЭТОМУ И СУЩЕСТВУЮТ МНЕНИЯ И РАЗНАГЛАСИЯ СРЕДИ МУЖЧИНОК. ОНИ МЕЧТАЮТ О ПРЕДСКАЗУЕМОСТИ , ЧТОБЫ ЗНАТЬ ЧЕГО ЖЕ МЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ХОЧЕМ И САМИ ЖЕ СЕБЕ ПЕРЕЧАТ- ОНА ИМ БЫСТРО НАДОЕДАЕТ!
 

~MasankA~

Користувач
Реєстрація
28.05.07
Повідомлення
20
Репутація
0
а мне от любимого нужно только - любовь и понимае...тепло и ласка... внимание... и искреность слов....
 

Федька

PsychoSurfer
Користувач
Реєстрація
05.04.07
Повідомлення
506
Репутація
31
здається такий простий собі списочок...
я раніше також думав що це все просто
 
Q

QuaL1T1

Я думаю що дівчата хочуть щоб заними ухажували неізміняли любили і т.д
 

~MasankA~

Користувач
Реєстрація
28.05.07
Повідомлення
20
Репутація
0
QuaL1T1 сказав(ла):
Я думаю що дівчата хочуть щоб заними ухажували неізміняли любили і т.д

чиста правда, от якщо б усі хлопці це розумілиO:)
 

-SaKuRa-

Користувач
Реєстрація
20.04.07
Повідомлення
29
Репутація
0
Вік
33
Всі ми різні, і для кожної своє.Просто треба зрозуміти вчасно що за типаж жінки поряд і діяти відповідно:квіти чи компліменти,ласка чи розуміння,гроші чи кохнання......і т.д і т.п
 

Федька

PsychoSurfer
Користувач
Реєстрація
05.04.07
Повідомлення
506
Репутація
31
-SaKuRa- сказав(ла):
Всі ми різні, і для кожної своє.Просто треба зрозуміти вчасно що за типаж жінки поряд і діяти відповідно:квіти чи компліменти,ласка чи розуміння,гроші чи кохнання......і т.д і т.п

...на, тобі квіти, але ти така страшна!:D
з іншими "протилежностями" ще якось погодитись можна...
але вибирати не має з чого, має бути всього, потрохи і в міру
 

BATTERFLY

Користувач
Реєстрація
26.08.06
Повідомлення
47
Репутація
0
Вік
42
1. Внимания
2. Заботы
3. Поддержки
4. Ласки
5. Классного секса
6. Развлечений
7. Подарков
8. Шофера
9. Повара
10. Няньку
11. И просто любящего и ценящего мужчину!:)
 

Федька

PsychoSurfer
Користувач
Реєстрація
05.04.07
Повідомлення
506
Репутація
31
BATTERFLY сказав(ла):
1. Внимания
2. Заботы
3. Поддержки
4. Ласки
5. Классного секса
6. Развлечений
7. Подарков
8. Шофера
9. Повара
10. Няньку
11. И просто любящего и ценящего мужчину!:)
семец гамадрила з водійськими правами категорії А, В:D

А ти відповідаєш параметрам, щоб бути гідною такого мусчини?