Чего хочет женщина?

  • Автор теми Tuthmos2008
  • Дата створення

Sneg

Користувач
Реєстрація
14.07.09
Повідомлення
64
Репутація
0
Забавно меня прометелил и в чем суть ответа? Безобразно выставить цитаты... Я с сыном занимался и пеленками, готовкой и стиркой, зубками, больницей тоже и мне в радость было то время ! Сейчас также стараюсь им заниматься. Не нравится этим заниматься-не рожайте. Суть не в этом, а в том что женщины всегда чего-то хотят и в этом их сущность.
 

Romaha

Користувач
Реєстрація
09.02.09
Повідомлення
6
Репутація
0
Суть не в этом, а в том что женщины всегда чего-то хотят и в этом их сущность.Вот и сам ответил на свой вопрос
 

_lola_

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
293
Репутація
4
Вік
44
Romaha,
В Ваших размышлениях всё время кто-то кому-то чего-то должен.
Хотелось бы узнать Ваш возраст и стаж семейной жизни :).
 

Romaha

Користувач
Реєстрація
09.02.09
Повідомлення
6
Репутація
0
_lola_,
Нет Вам,показалось.Я,ничего не от кого не требую.Просто хотелось что-бы согласились с тем что сами девушки не знают чего они хотят
 

_lola_

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
293
Репутація
4
Вік
44
Romaha,
Да я не о том :). Просто Вы все время пишете - "женщина должна", "это её прямая обязанность", "мужчина должен"...
Открою Вам маленький секрет: Отношения - это когда мужчина и женщина хотят заботиться друг о друге, а не должны. ;)
А по поводу хотелок, дык каждый человек всю жизнь чего-то хочет, ставит цели перед собой и достигает их или же не достигает. И без разницы кто это - мужчина или женщина... Еще скажите, что мужчины ничего в этой жизни не хотят :).
А конретно в отношениях девушки или же женщины хотят каждая своё, и если она получает то, чего хочет, то чувствует себя счастливой. А если не чувствует, значит, чего-то недополучает. Хотя, это я по себе сужу, может у других как-то по-другому, спорить не берусь. :)
 

Romaha

Користувач
Реєстрація
09.02.09
Повідомлення
6
Репутація
0
_lola_,
По поводу хотелок,я, согласен,но открою Вам секрет что чувствам свойственно пропадать и тогда остаётся только долг.Хотя может,я,ошибаюсь
 

Sneg

Користувач
Реєстрація
14.07.09
Повідомлення
64
Репутація
0
_lola_ сказав(ла):
Да я не о том :). Просто Вы все время пишете - "женщина должна", "это её прямая обязанность", "мужчина должен"...
Возможно вы часто слышите это, но пишут и пишут мало...
_lola_ сказав(ла):
Открою Вам маленький секрет: Отношения - это когда мужчина и женщина хотят заботиться друг о друге, а не должны.
И это далеко не секрет, а старо как мир.
_lola_ сказав(ла):
А по поводу хотелок, дык каждый человек всю жизнь чего-то хочет, ставит цели перед собой и достигает их или же не достигает. И без разницы кто это - мужчина или женщина... Еще скажите, что мужчины ничего в этой жизни не хотят :).
Сейчас не о мужчинах тема.
_lola_ сказав(ла):
А конретно в отношениях девушки или же женщины хотят каждая своё, и если она получает то, чего хочет, то чувствует себя счастливой. А если не чувствует, значит, чего-то недополучает. Хотя, это я по себе сужу, может у других как-то по-другому, спорить не берусь.
С этим соглашусь на все 100%!
 

vk713

Користувач
Реєстрація
23.01.08
Повідомлення
270
Репутація
3
Чего хочет женщина?

Найперше сексу.
Потім, достатку (грошей)
І нарешті... вроди партнера.

П.С Хто може, Сперечайтеся;)
 

_lola_

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
293
Репутація
4
Вік
44
Sneg сказав(ла):
Возможно вы часто слышите это, но пишут и пишут мало...
:) Не слышу вообще, только читаю об этом на форуме.
Sneg сказав(ла):
И это далеко не секрет, а старо как мир.
Sneg сказав(ла):
Сейчас не о мужчинах тема.
Я так гляжу, Вам бы лишь поспорить со мной :) Каждое моё слово Вы комментируете ;).
 

_lola_

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
293
Репутація
4
Вік
44
vk713 сказав(ла):
Найперше сексу.
Потім, достатку (грошей)
І нарешті... вроди партнера.

П.С Хто може, Сперечайтеся
А чего тут спорить? :) Вам, наверное, виднее. ))) Мне кажется, вообще глупо обобщать в этом случае ;)
Мне почему-то казалось всегда, что женщины в первую очередь хотят любви и внимания, то есть, женщина испытывает бОльшую потребность в чувствах, нежели мужчина. А секс, деньги и красота - мне как-то больше смахивает на мужские потребности, нежели женские. Хотя, я не отрицаю, что многим женщинам тоже это нужно.
Вообще, я так заметила, что в этой теме мужчины "лучше знают", что женщинам нужно в отношениях ))). А я думала, спрашивают именно у женщин ;).
 

LED

Справжній патріот міста
Користувач
Реєстрація
02.04.09
Повідомлення
100
Репутація
0
_lola_ сказав(ла):
А секс, деньги и красота - мне как-то больше смахивает на мужские потребности, нежели женские.
Про секс це правда, про гроші думають альфонси, а про красу не головне.
_lola_ сказав(ла):
А я думала, спрашивают именно у женщин .
Коли у них це запитують, отримують приблизно вашу відповідь, але поступають жінки приблизно як писав vk713 . Чого, не знаю, може жінки скажуть, а може слухають поради мами чи подружок і так по цепочці це передається.
 

Sandro

Користувач
Реєстрація
15.07.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
35
_lola_ сказав(ла):
А чего тут спорить? :) Вам, наверное, виднее. ))) Мне кажется, вообще глупо обобщать в этом случае
Мне почему-то казалось всегда, что женщины в первую очередь хотят любви и внимания, то есть, женщина испытывает бОльшую потребность в чувствах, нежели мужчина
Вы может и нашли своё место в жизни и можете так сказать, обращая внимание на свой жизненный опыт... но, как показывают слова выделенные подчёркиванием, это вы можете сказать только за себя, а в общем случае...
Существует некоторый момент(возраст) до которого 90% девушек идеалистки... потом что-то происходит(пришёл змей искуситель :D) и вся эта романтика(та, что жирным выделена) катится к чертям...
Нынче, правда, немного меняются нравы.
Ещё веков 5 назад у женщины не было практически никаких прав, а сейчас... но, как показывает опыт сообщений этой темы, в подсознании(гендерная психология?) остаётся отношение женщин к себе, как к товару на рынке... и тогда вспоминаем "мужской пост в женской теме".
P.S.
Нужен ещё один железный женский взгляд...
 

_lola_

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
293
Репутація
4
Вік
44
Sandro сказав(ла):
Существует некоторый момент(возраст) до которого 90% девушек идеалистки... потом что-то происходит(пришёл змей искуситель ) и вся эта романтика(та, что жирным выделена) катится к чертям...
Я всегда подозревала, что со мной что-то не так :) У меня всё было с точностью до наоборот. Понимание того, что мне нужно всего лишь любовь и внимание, и если это будет, остальное приложится, пришло ко мне только годам к 25-ти, а убедилась я в правильности своей мысли тогда, когда нашла своего человека в жизни. Так что, видимо, идеалисткой и помру. ;)
Конечно, каждому от этой жизни нужно что-то своё. Но то, что женщинам от мужчин в первую очередь нужны деньги - это где-то бывает, но это какой-то поверхностный взгляд. Неужели так мало женщин, у которых куча денег, и которым эти деньги не помогли быть счастливыми в личной жизни? Секс? Он всем нужен, но ставить его во главу угла я бы вообще не стала. Красота мужчины? Этот пункт откровенно повеселил. Оно, конечно, приятно, когда твой спутник не страшный, но! Разве с красотой Вы потом жить будете?

добавлено через 13 минут
Sandro сказав(ла):
это вы можете сказать только за себя
Sandro сказав(ла):
"мужской пост в женской теме"
Но ведь этот товарищ тоже делает выводы из своего жизненного опыта, опыта своих близких и друзей. Точно так же, как и любой в этой теме :).
 

Альтаір

Користувач
Реєстрація
26.08.09
Повідомлення
2
Репутація
0
Надежности, преданости. РОМАНТИКИ!
 

маруня

Користувач
Реєстрація
14.12.09
Повідомлення
8
Репутація
0
Девушке - любви, цветов, романтики, а женщине конечно надо немного больше.
 

Нежный ветер

Заблокирован
Користувач
Реєстрація
14.08.08
Повідомлення
155
Репутація
0
к тому, что писал ранее, могу добавить только это:
7746015_5579742_na_perepute.jpg
 

маруня

Користувач
Реєстрація
14.12.09
Повідомлення
8
Репутація
0
Насчёт приключений - это как кому! Некоторые без них просто не могут.
 

BaЯn

Користувач
Реєстрація
06.11.08
Повідомлення
1
Репутація
0
Взаїмного кохання;)
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
Чего хотят девушки в отношениях? Хочу напомнить что Девушки и женщины, да хоть как неназывай, прежде всего люди. В массе своей я пы порекомендовал бы знать стереотипы. Обьяснять?
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
уваги, уваги і ще раз уваги....