Чего хочет женщина?

  • Автор теми Tuthmos2008
  • Дата створення

STARLA

Користувач
Реєстрація
13.06.10
Повідомлення
14
Репутація
1
Надёжности!!!!!!!!!
 

Frost

Користувач
Реєстрація
30.09.06
Повідомлення
276
Репутація
5
Вік
38
STARLA сказав(ла):
Котра проявляється через наявність великої суми грошей O:)

пс: і скажіть шо я не прав!!!
 

BUMSS

Користувач
Реєстрація
06.08.10
Повідомлення
9
Репутація
0
Вік
52
Скільки людей-стільки думок.
Адже це питання стоїть відкритим ще від тоді коли появилась жінка.
Одна хоче кохання
Друга смерті подруги
Третя зірку з неба
Четверта казявку з травинки...
Головне, щоб вони хоть щось, але хотіли...
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Женщины конечно понимают, что хотят мужа или парня нежного, порядочного, любящего, работящего, верного... Но инстинктами стремятся к сильному мощному самцу. Не имея возможности заиметь такого в качестве мужа (ведь настоящих мужчин хотят многие и он не очень то верен в принципе да и вообще не нуждается в жене, т.к. баб-почитальниц всегда рядом толпы) - она становится или одной из его любовниц, или мирится с его характером и неверностью в браке.
 

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
Знахарь,
Ха-ха-ха.Если Вы думаете что женщина будет жить с кнуром-Вы ошибаетесь.Мы тоже любим себя и б,,,,,,, мы не потерпим.
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Bu_sh_ka, вот поэтому около 30% детей по статистике - не от законного мужа.
 

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
Это зависит от Вас.Хотите воспитывать чужих детей -флаг Вам в руки и пропелер в ж.....Не нужно всех держать за одну монету:-p .
 

Lady_FLAME

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
45
Репутація
0
Вік
34
лично я сейчас хочу шоколадку, бокал белого вина, мягкое и тёплое одеяло, милого, сидящего рядом и держащего меня в своих объятиях... ну и можно какой-нибудь романтический до безобразия сопливый фильм... знаю много всего и знаю мечтать не вредно по крайней мере сегодня=)
 

samson

Користувач
Реєстрація
14.10.06
Повідомлення
247
Репутація
0
Lady_FLAME сказав(ла):
что хотят мужа или парня нежного, порядочного, любящего, работящего, верного...
А я вот люблю з таким просто рядом полежать, обнять...Он даёт заботу, нежность, любовь, понимание...)))
А зачем сильний мужчина, когда его мысли всегда о другом, он сравнивает, не интересно...Не чувствуеш рядом с ним себя особенной.
Я не верю, что такая женщина может быть счастливой.
А мне счас нужно как женщине, чтобы кто-то вместо меня написал курсову...)))
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
samson сказав(ла):
А зачем сильний мужчина, когда его мысли всегда о другом, он сравнивает, не интересно...Не чувствуеш рядом с ним себя особенной.
Да ты что?!!! Ну значит ты не особенная *DONT KNOW
samson сказав(ла):
А зачем сильний мужчина
как-то даже читать странно.... наверное только сильная женщина, которая всю жизнь сама и на себе, может знать ЗАЧЕМ нужен СИЛЬНЫЙ мужчина
 

MandrivniK

Користувач
Реєстрація
16.07.06
Повідомлення
273
Репутація
3
samson сказав(ла):
А мне счас нужно как женщине, чтобы кто-то вместо меня написал курсову...)))

Глубокая мысль, многое обьясняет и главное четко в цель... :D по личному опыту студенческого бытия ни разу ни одной подружке а в следствии и супруге ни одного задания по учебе не делал (мог обьяснить принцип но никаких рещений и тем более оформлений :-p ), даже диплом она писала самостоятельно и это не потому что я не знал (2 дипома "з відзнакою" лентяю - это аномалия :D ), просто принципиально... возможно это глупо но... я очень чуток к фальши и лжи... я их просто вижу (толи дар, толи проклятье :) ) и потому от потребительского отношения к себе меня реально мутит... и потому оно присекается... это не значит что я никому никогда не помогаю... я не помогаю корыстлюбным... прокол :D где ж ты samson раньше то была? Один из ответов на извечный вопрос "Чего хочет женщина?"

добавлено через 9 минут
samson сказав(ла):
А зачем сильний мужчина

а тут я с вами соглашусь... это тафтология... мужчина по моему мнению по определению должен быть сильным (в противном случае это не мужчина)... и это не зависит от килограмов мышечной массы... хотя и это не лишнее... кто там чего и с чем сравнивает?... ну так для таких случаев у вас есть мозг, глаза и интуиция... присматривайтесь и не ведитесь...

PS исходя из жизненного опыта - женщина для мужчины это катализатор жизни чтоб она малиной не казалась, а то вымрем от спокойствия и безмятежности :D а вот кто мы для вас... тут уж полет для вашей фантазии... ;)
 

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
zZzara,
как-то даже читать странно.... наверное только сильная женщина, которая всю жизнь сама и на себе, может знать ЗАЧЕМ нужен СИЛЬНЫЙ мужчина
А слабых женщин не бывает.Мы такие как есть.Мы можем быть пушистыми и белыми,а можем быть и стервами.Попробуй встать перед мной,убью.
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
Bu_sh_ka сказав(ла):
А слабых женщин не бывает.
ну вот я и говорю... нафига нам черте-что?... тем более что
MandrivniK сказав(ла):
мужчина по моему мнению по определению должен быть сильным (в противном случае это не мужчина)... и это не зависит от килограмов мышечной массы...
именно из этих двух определений и исходит мое непринятие и немонимание фразы
samson сказав(ла):
А зачем сильний мужчина, когда его мысли всегда о другом, он сравнивает, не интересно...Не чувствуеш рядом с ним себя особенной.
=-O
 

BUMSS

Користувач
Реєстрація
06.08.10
Повідомлення
9
Репутація
0
Вік
52
Дааа........Bu_sh_ka какой бы ты не была, толи белой и пушистой толи стервой, в жизни обязательно наступает момент когда не то что захочется, а просто нужно будет опереться на мужское твердое плечо. И вот тогда девичья гордыня сменится простой честной слезой и слова будут другие и мысли. А пока это всё молодость....
 

samson

Користувач
Реєстрація
14.10.06
Повідомлення
247
Репутація
0
zZzara, можливо неправильно висказалась, в голові курсова робота, я поясню:
Знахарь сказав(ла):
ведь настоящих мужчин хотят многие и он не очень то верен в принципе да и вообще не нуждается в жене, т.к. баб-почитальниц всегда рядом толпы
Я про те, що мені такий настоящий мущина не потрібен, тому що
Знахарь сказав(ла):
она становится или одной из его любовниц, или мирится с его характером и неверностью в браке.
Він цікавий для жінок(я не за всіх пишу) лише тому, що він самодостатній мущина.
Для мене сила мущини виражається в іншому
samson сказав(ла):
Он даёт заботу, нежность, любовь, понимание.
Це для мене цінне.
Я розумію, що зараз все міриться великим карманом та якщо жінка та чоловік як єдине ціле, то все буде ок.
У мене от постійно із працевлаштуванням погано, я от приїхала з іншого міста...Мені буває самотньо, далеко від родини... Зате я підтримую свого чоловіка...Я не панікую, я намагаюся знайти вихід.
Здається поянила...)))
 

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
BUMSS,
BUMSS сказав(ла):
в жизни обязательно наступает момент когда не то что захочется, а просто нужно будет опереться на мужское твердое плечо. И вот тогда девичья гордыня сменится простой честной слезой и слова будут другие и мысли. А пока это всё молодость....
Мне 40.Это уже не молодость.Я ценю свою свободу.И плечо мне не нужно.Чем есть что попало-лучше быть голодной,чем жить с кем попало-лучше быть одной.
 

BUMSS

Користувач
Реєстрація
06.08.10
Повідомлення
9
Репутація
0
Вік
52
40.Это уже не молодость
Ой как не права! Это самая, что не на есть молодость пусть даже вторая но всёже молодость.
Во первых: не могу не согласиться мужик нынче не тот пошел и это факт. Но так и девушки теперь другие кто посильнее и понаглее та и уведет мужика и не важно чей он.
Во вторых (чем жить с кем попало-лучше быть одной.) каждая женщина лепит своего мужика своими руками и только для себя и не смотрит какой у подруги Он класный(поверте мы хорошо поддаёмся лепке).
Ну и на последок девченки посмотрите ещё раз фильм "Москва слезам не верит" есть жизненные ответы на некоторые вопросы.
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
Мда... Прочёл все посты и думаю что женский пол в разном возрасте хочет всего разного и не описать чего " сколько людей столько и мнений " но суть одна: мужчина это средство для достижения чего либо(шеколада, фильмов, достатка, финансовой и душевной удовлетворённости) и Т.П и Т.Д..... "и зачем из за 70 грам колбаски держать всю скотину"... По моему вот на этом основные женские приоритеты, хотя тошно читать. В некоторых ситуациях ВЫ женщины очень жалеете что нет крепкого и надёжного плеча готового как старик Хоттабыч решить все ваши проблемы и проблемки... Некоторые девушки после развода понимают как им стало легко или тяжело, но почти все опять мечтают найти своего единственного, - это после вашего отношения не совсем остаётся вашим и единственным! Сами того добиваетесь, либо как товарищи выше написали "лепите". После плачете и жалуетесь на судьбу что жизнь тяжела и нет нормальных мужчин. Так помогите нам мужчинам стать лучше и не пытайтесь "лепить", а поймите что мы тоже люди и ничего нам человеческое не чуждо - недостатки присутствуют. Не все идеальны и ваш род также с изьянами, потому что все растут и воспитываются в разных семьях и соответственно и разные взгляды на жизнь. Конечно это как то оскорбляет (терпение), точнее понимание того что некоторые твои поступки просто терпят и это огорчает, хочется верить что просто понимают, верят, любят и ждут...
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
Gens сказав(ла):
Мда... Прочёл все посты и думаю что ...................

прочитала несколько раз... может я блондинка, но из всего написанного в предыдущем посте поняла лишь, что суть поста - наезд... хм... остальное туманно и непонятно *DONT KNOW
 

Spanish Fly

Користувач
Реєстрація
11.11.06
Повідомлення
235
Репутація
7
Gens,

ви зараз як на барикадах, чесне слово:) тут ми - там вони.. взазагалі ваш пост - суцільна образа на жінок, і думаю саме тому, що ви тримаєте їх "по ту сторону". :)
а щодо ліпки.. дуже правильно сказано, як жінка "ліпить " чоловіка, так і чоловік жінку. це і називається розуміти один одного, шукати компроміси. і як ви хочете компромісів, так і жінка від вас. :) коротше, є така приказка дитяча:

кто прозывается - сам обзывается


або інша з євангеліє:

В чужом глазу соринка видна, а в своем и бревна не заметишь

тобто загляньте перш за все в себе, пошукайте, що з вами не так, що жінки ведуть себе з вами не так як вам хочеться, і думаю ви найдете відповідь на свою проблему ;)