Чего хочет женщина?

  • Автор теми Tuthmos2008
  • Дата створення

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
и к наезду... так же относится.

Spanish Fly сказав(ла):
Gens,
В чужом глазу соринка видна, а в своем и бревна не заметишь
тобто загляньте перш за все в себе, пошукайте, що з вами не так, що жінки ведуть себе з вами не так як вам хочеться, і думаю ви найдете відповідь на свою проблему ;)
Благодарю, у меня всё чудесно и жалоб на взаимоотношения с противоположным полом нет, (выбор всегда присутствует...) Но благодарю за бесплатный совет - я именно так воспринял предыдущие два поста(возможно и блондинка...), ругаться и спорить просто нет желания, я высказал своё мнение, только и всего по вопросу автора темы.
 

Spanish Fly

Користувач
Реєстрація
11.11.06
Повідомлення
235
Репутація
7
Gens,

прошу:)
 

4eGevara

Користувач
Реєстрація
27.10.10
Повідомлення
3
Репутація
0
тут треба питати чого вони не хочуть....всё їм давай і сразу!=-O
 

Шум

Користувач
Реєстрація
17.11.07
Повідомлення
2
Репутація
0
в бубен ...
 

STARLA

Користувач
Реєстрація
13.06.10
Повідомлення
14
Репутація
1
Как хочется порядочных мужчин,
И знать, что это редкость, так досадно,
И среди тех, кто дожил до седин,
И средь юнцов безусых и нескладных.
Как хочется надёжного плеча,
Обдуманного, сдержанного слова,
Не обещаний, данных сгоряча,
Не клятв, порой пустых и бестолковых.
Как не хватает сильных рук мужских-
Их крепких и заботливых объятий.
Порывов - чистых, помыслов – простых,
И мелочей, подаренных не к дате.
Цветов, преподнесённых без причин.
Признаний – не избитых и шаблонных.
Как настоящих хочется мужчин,
А не мужчинок липких, беспардонных.
Не глянцево - лощёных жеребцов,
Не грубых, неотёсанных мужланов,
Не вечно инфантильных молодцов,
Не одержимых властностью тиранов.
Как хочется красивых, умных лиц.
Улыбок тёплых, взглядов благородных,
В смущении опущенных ресниц,
Ухаживаний долгих, старомодных.
И среди тех, кто дожил до морщин,
И в молодом цветущем поколеньи
Мы так и ищем рыцарей – мужчин,
Но редко их находим, к сожаленью...
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
3 сокровенные потребности женщины, которые необходимо учитывать мужчине, когда он разговаривает с женщиной.
1. Женщина желает чувствовать себя в безопасности.
Иногда речь женщина не имеет вообще никакого смысла, не несет информации. Мужчине трудно говорить, когда нет цели разговора. Женщине необходимо понимать, что цель – это достижение ощущение безопасности, мужчине такая цель вполне понятна. «Я разговариваю с тобой, чтобы почувствовать хорошее отношение ко мне, чтобы поговорить обо всякой ерунде, обо всяких мелочах, о своих маленьких беспокойствах, о том, как я волновалась, сейчас уже меньше волнуюсь, но боюсь, что заволнуюсь опять».
Больше разговоров – больше ощущения безопасности. Этот человек думает обо мне, беспокоится обо мне.
Мужчину невозможно успокоить разговорами.
2. Ощущать связь. (я хочу чувствовать, что мой вагончик крепко прицеплен к этому паровозу). Женщина чувствует себя спокойно, если она чувствует свою связь с мужчиной и понимает, что эта связь по-прежнему ценна для него, она чувствует себя в безопасности, что смысл жизни есть. И для этого нужно сделать странные процедуру – подойти, потрогать, спросить, как дела, поговорить.
3. Чувствовать, что я по-прежнему ценна, что мой вагончик ценен и его с радостью везут в пункт назначения, что это не металлолом. Для этого мужу важно делать жене комплименты. Совершенно разные потребности. Мужчине – принимают таким, как есть, быть нужным, быть свободным. Женщине – ощущение безопасности, связь, важность.Мужчине иногда чтобы почувствовать, что его принимают таким, как есть, нужно просто чтобы с ним не разговаривали. Потому что любой вопрос женщины, нацеленный на ощущение безопасности, связи, важности, он начинает думать, что в нем сомневаются. Если он один раз уже ответил, что женщина выглядит хорошо, и его спрашивают еще и еще раз, он начинает чувствовать себя слабоумным или что ему не доверяют. Любой повторный вопрос женщины призван увеличить ее ощущение безопасности, но у мужчины, который этого не знает, он вызывает повышение конфликтности, его словно воспринимают как идиота.Почти любой вопрос женщины направлен на удовлетворение этих трех потребностей. Не только вопросы, также потребность ходить за руку, например.
 
N

Naruto

Шо хотят дівки: Любві,много бабла і много бабла)) Щоб ми могли їм купити багато віщей))
 
N

Naruto

Я хочу секса.Девушке дайте мне кто нибудь.
Я могу все!
 

k1nder.joe

Користувач
Реєстрація
01.11.08
Повідомлення
13
Репутація
0
Я думаю в отношениях, девушка хочет: чувствовоть себя нужной; незаменимой; одной единственной. Чобы к НЕЙ относились с пониманием. Ещё не мало важно в отношениях постоянство и стабильность. Одним словом, нужно сделать всё, чтобы ОНА чувствовала себя - ПРИНЦЕСОЙ. А нам мущинам нужно не забывать о романтике и обоюдной любви, котоая покрывает всё и даже недостатки(любовь должна творит и созидать, но не вкоем случае не разрушать). О цветах, о сувенирчиках, о нежных словах и бесконечных комплементах. Что бы девушке было уютно возле своего возлюбленного, и она не искала ничего на стороне. Мущина не должен быть потребителем. Природа создала мущину завоевателем. Но стоить помнить, в отньшениях не останавливаються на достигнутом. Любовь нужно постоянно зазжигать чтобы она горела, а не тлела. Девушки - в 14 раз эмоцеанальнее за мущин. И то, что для мущины звучит нормально, девушку может ранить. Потому мущине следует фильтровать свои эмоции и слова для того, чтобы не ранить свою вторую половинку.
P.S.Очень надеюсь что мои маленькие советы хоть кому небудь помогут начать всё с начала или сохранить то, что было.
 
К

Кто Здесь

Sahara сказав(ла):
Naruto, а ремня по попе не дать?
Вот скотина блін хто мене зламав((( Наруто це мій старий профіль((( :'( Не читайте його сообщенія які він пише....Щоб не флудити скажу в тему: Дівчата хочуть багато любові....
 

k1nder.joe

Користувач
Реєстрація
01.11.08
Повідомлення
13
Репутація
0
STARLA сказав(ла):
Как хочется порядочных мужчин,
И знать, что это редкость, так досадно,
И среди тех, кто дожил до седин,
И средь юнцов безусых и нескладных.
Как хочется надёжного плеча,
Обдуманного, сдержанного слова,
Не обещаний, данных сгоряча,
Не клятв, порой пустых и бестолковых.
Как не хватает сильных рук мужских-
Их крепких и заботливых объятий.
Порывов - чистых, помыслов – простых,
И мелочей, подаренных не к дате.
Цветов, преподнесённых без причин.
Признаний – не избитых и шаблонных.
Как настоящих хочется мужчин,
А не мужчинок липких, беспардонных.
Не глянцево - лощёных жеребцов,
Не грубых, неотёсанных мужланов,
Не вечно инфантильных молодцов,
Не одержимых властностью тиранов.
Как хочется красивых, умных лиц.
Улыбок тёплых, взглядов благородных,
В смущении опущенных ресниц,
Ухаживаний долгих, старомодных.
И среди тех, кто дожил до морщин,
И в молодом цветущем поколеньи
Мы так и ищем рыцарей – мужчин,
Но редко их находим, к сожаленью...
Я ободрю Вас, есть настоящие мущины, нужно приложить усилия в поисках... За любовь стоит сражатся и платить цену(жертвовать). Не нужно искать идеал и в безисходности бросатся на что попало. Нужно быть внимательной в своём выборе, чтобы выбор не принёс розочерование и боль. Я знаю что в отношениях обое притираются и зглаживают все шнроховатости. Любовь или есть, или её нет. И нужно чётко знать что Вам нужно от этих оношений. Стоит четко пределить черту между влюблённостью и любовью. Влюбленность проходит через определенное время, а истинная любовь - постоянна, и я в неё твёрдо верю!!!

добавлено через 2 минуты
Sahara сказав(ла):
Naruto, а ремня по попе не дать?
k1nder.joe, вы идеалист и мечтатель. Нету таких муЩин сегодня :)
Могу смело заявить, я стремлюсь быть таким имногое получается, главное знания применять чтобы был результат...
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Sahara, а у Фромма какое мнение на данный вопрос? :)
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
Чего хотят девушки в отношениях? Трудно сказать... и невозможно. Сколько девушек в мире и все что то хотят. Возьмем к примеру эту тему в форуме. У них практически всех свое мнение. Да, есть стереотипы навязаные телеком, обществом... в общем, соц окружением. Есть культурная среда. Есть социальная реальность. Есть воспитание. И несомненно есть личность. Определение "Девушка"- соберательное понятие всех молоденьких представителей женского пола. Это гендерный признак. А есть еще личность. Вот и разберись... был бы один ответ единственно верный, тогда берешь его на вооружение и погнал карьеру серцееда. А так. Думаю, единственно что могу посоветовать- Буть внимателен к своим половинкам по отношениям. Смотри и внимай. Старайся понять. Хе... а ведь только там ответ на ваш вопрос.:)
 

Black_Raven

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
321
Репутація
0
Вік
42
"ученые узнали чего хочет женщина...но она уже передумала!" (с)
:cool:
 

Menta

Користувач
Реєстрація
19.09.06
Повідомлення
215
Репутація
12
Взаимопонимая, доверия, уважения.
А самое главное личное пространство.